День 2. Апартаменты Лорда Джедайта в замке Апсу.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby andere » Thu Jul 05, 2007 11:00 pm

9:35 Из Тронного зала .
Портал раскрылся со своим своеобразным шипением , и и него твердой боевой походкой вышел Хоук , с натянутым на голову капюшеном плаща .
- Лорд Джедайт ! Апсу сказала , что сдесь меня ждет напарник . Я надеюсь , что это не Плутон . - Громко сказал демон , косясь на Сецуну . Он отчетливо помнил , как она коварно его выкинула в портал , а потом еще и не пустила обратно . Она коварная , и от нее не знаещь что ожидать .
Краем глаза Ястреб увидел сверкающий энергопотоками кокон , сковозь стенки которого веднелось женское тело .
- Я могу ускорить ее рост . Медлить сейчас нежелательно . - Сказал Хоук , уже поднимая руку для передачи энерги ...
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Sumire » Thu Jul 05, 2007 11:16 pm

Сетсуна на слова Хоука презрительно вскинула голову.
- Не обольщайся, милый, я бы сама такому напарничку не обрадовалась. - Она усмехнулась, вспоминая о том, как выкиула его в телепорт. - Если уж даже твоя подружка предпочла тебе меня... - Она одарила его насмешливым взглядом и, решив, что дальше говорить с ним не о чем, снова повернулась к Джедайту.
- Думаю, нам пора. Вы так не считаете?
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby andere » Sat Jul 07, 2007 1:09 am

Если уж даже твоя подружка предпочла тебе меня...
Ястреб скривил губы .
- Знаешь , а я не удивлен !
Поток энергии начал передаваться клону . Вместе с этим потоком , Хоук передал информацию о себе .
Теперь оставалось только подождать минутку ...
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Larva » Mon Jul 09, 2007 2:44 pm

"-Удачи, господин Джедайт", - отправила Мистресс мысленное сообщение лорду.
"И чего они возятся?.. Будто бы дел больше нет".
Мистресс вздохнула и тем временем попросила у владычицы картинку этого "города Грез".
"Сильное наблюдение... а это... она уже там?! Но - защита, я не смогу попасть внутрь сама... впрочем, - девушка улыбнулась, - есть один метод. Но он, - взгляд на занятого клонированием Алмаза, - только помешает мне..."
-Простите, уважаемые господа, - усмехнулась мессия Тишины. - Я покидаю вас... принц Алмаз, я рассчитываю на Вашу помощь. Сейлормун не будет атаковать меня, но в конце может понадобиться прикрытие...

Ушла в город грез
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Джедайт » Mon Jul 09, 2007 4:08 pm

После прибытия Хоука и Сетцуны, выдержав паузу, которая была немедленно заполнена стычкой между ними, Джед, кинув взгляд на поменявшегося в лице Принца Алмаза, ответил Ястребу:

- Ну что ты, Ястреб! Разве могу я Позволить отвправить с тобой такое "сокровище"? - Иллюзионист чуть заметно улыбнулся. - Плутон - моя напарница! Однако ты тоже не останешься без дамы...

Пока Джедайт говорил, кокон с Петсайт внутри стал прозрачным и... лопнул, как мыльный пузырь. Однако новорожденная демоница не упала, а зависла в воздухе, удивленно хлопая глазищами и пытаясь прикрыть свое нагое тело руками и волосами.

- Вот твоя напарница, Хоук! Надеюсь, ты сможешь ввести ее в курс всех дел... И позволишь даме одеться. А нам с Плутон пора отправляться на место захоронения осколка кристалла... Милорд! - обратился Джед к Алмазу. - Дело закончено. Не соблаговолите ли Вы покинуть мои личные помещения? - в последнем вопросе Лорда Иллюзий явно бьл вызов.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Петсайт » Mon Jul 09, 2007 4:47 pm

Девушка открыла глаза, первое что она увидела это был Джедайт. Она ничего не понимала, голова раскалывалась от боли. Оглядев помещение и людей которые стояли рядом. Некоторых из них она знала, Алмаза и Джедайта, больше ее удивило, что тут был Плутон, но ничего не сказав она посмотрела на лордов.

-Что тут происходит?

Она попыталась вспомнить, что было до этого, как она оказалась здесь. Но все как будто было в тумане.
User avatar
Петсайт
Гость
Гость
 
Posts: 8
Joined: Sun Jun 24, 2007 10:28 pm

Postby andere » Mon Jul 09, 2007 5:39 pm

Кокон лопнул , и Петсайт оказалась висящей в воздухе .
- Здравствуй , Петсайт . Ты хорошо себя чувствуешь ? Не бойся , сейчас здесь станет теплее . - Сказал Хоук , и щелкнув пальцами заставил маленикий огнешар висеть в воздухе . Через пару секунд шар потух .
Тьма , я практически истощен ...
- Нам нужно отправиться в мексику , чтобы добыть осколок кристалла Роз . Сейчас я попробую передать информацию .
Ястреб положил свою ладонь на лоб девушке , и попытался передать свои воспоминания ...
Last edited by andere on Tue Jul 10, 2007 1:38 pm, edited 1 time in total.
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Принц Алмаз » Tue Jul 10, 2007 4:45 am

Алмаз холодно взглянул на лорда и сухо уронил
-Я подожду.
Оценивающий взгляд на появившуюся Сетсуну, затем на Ястреба.
"Тьмаа... союзнички."
Отрицательный жест на фразу Ястреба об энергии.
Терпение Алмаза лопнуло.
"Ммальчишка, Тьмаааа, самоуверенный слизняк"
Первый поток Ястреба к кокону с Петсайт просто отразился от защитного щита Алмаза, поставленного по поверхности кокона.
Равнодушное-высокомерный игнор "намёка" лорда. Опасные искорки в глазах.
Прикосновение Ястреба к Петсайт вызвало вспышку ярости и в тот же миг, доли секунды, воздух разделил демонов. Петсайт и Ястреба отбросило друг от друга. Основательно таки взбешенный принц лениво процедил сквозь зубы, обвив струйёй энергии ногу циркача и резко подвесив того за ногу головою вниз.
-Милейший, любые магические действия по отношению к членам МОЕЙ семьи без разрешения расцениваются как нападение. Ты жив только потому что миледи Апсу просила не устраивать поединков в ЕЁ замке.
Равнодушно повернувшись спиною к Ястребу. ибо ткань плащ служил прекрасной защитой от ударов со спины, Алмаз небрежно бросил Джедайту
-Лорд, соблаговолите присмотреть за этой деточкой в коротких штанишках., дабы избежать вмешательства. А то ненароком я этого любителя песочных игрушек в лягушонка превращу.
"Будет квакать... сила ещё со мною. А моему гипнозу ещё никто не сумел противостоять. Никто, даже она... Серенити. Тогда во время первого визита в Хрустальный Токио. Прикосновение её губ к моим, нежность взгляда... Ревность и ненависть во взгляде Эндимиона. Ещё немного и она была бы моя. Тьмаа. полуулыбка бликом гримасы коснулась губ принца и исчезла. Взгляд глаза в глаза. Мягкое прикосновение и руки Алмаза держат руки Петсайт в своих.
-Пестайт, послушай меня. Мы погибли и возродились. Некая Владычица Апсу помогла в этом. Из всех твоих сестёр пока сумел я клонировать только тебя. Потом они вернутся. Этот...- презрительное фырканье - мальчишка, твой напарник в задании. Нужно просто отправиться и забрать у сенши осколок кристалла Роз Эндимиона. - бархатистый голос звучал нежно.
"Дорогая моя, я рад видеть тебя, этому твоему спутнику, да и остальным не немезийцам доверять нельзя. Будь осторожна. Если получится, постарайся подставить под удар этих дурищ в коротеньких стрип-юбочках этого... созничка. Держи со мною связь, и уходи, если будет грозить серьёзная опасность. Я не хочу потерять ещё и тебя"- менталопослание наложилось на энергию, помогающую восстановить клону магические силы... и память о прошлом. "После задания нам нужно поговорить" - Одна из рук демоницы подносится к губам, лёгкое прикосновение,шаг назад,тёплый с оттенком нежности взгляд ласкает Петсайт.
-Ммм, мисс Петсайт - взгляд стал привычно холодным - одежда должна быть достойна твоего прекрасного тела. Взмах рукой и вот уже костюм сестры-преследовательницы облегает тело девушки. "Используй свою красоту и обаяние, узнай у этого побольше о нём самом, и если хочешь завести прирученную зверушку в лице этого мистера, который лезет куда не надо, я возражать не буду. Наоборот."
-Моя дорогая, если ты готова к сражению, то можешь идти. Вот твой напарник, назначенный миледи Апсу.Я прослежу за вашим отбытием.
Взгляд на Джедайта
-Прекрасная мессия Тьмы ожидает меня. Не гоже заставлять даму ждать. Только после Вас, лорд.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby andere » Tue Jul 10, 2007 1:18 pm

Передача информации с трудом начиналась , как вдруг Ястреба отбросило от Петсайт . Больно ударившись об стену Хоук охнул , явно не понимая что произошло . Первой мыслью было то , что Петсайт отбросила его . Кое как продрав глаза , Хоук отчетливо увидел Петсайт , которая видимо тоже не особо понимала что произошло .
Вдруг все резко завертелось , и Хоук оказался больно вздернутым на одной ноге .
Милейший, любые магические действия по отношению к членам МОЕЙ семьи без разрешения расцениваются как нападение. Ты жив только потому что миледи Апсу просила не устраивать поединков в ЕЁ замке.
Вот , кто это , Алмаз ! Ну ничего , ты еще у меня попляшешь . Благодари своих богов , что я ослаблен !
Хоук был унижен до глубины души .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Петсайт » Tue Jul 10, 2007 2:08 pm

Петсайт смотрела на Ястреба с недоумением, когда тот протянул руку и хотел передать воспоминания. "Кто это?" Но через секунду их резко отбросило друг от друга и демоница чуть не упала. Девушка взглянула на Алмаза, который сначала схватил и подвесил Ястреба. После чего повернулся к ней и сам начал рассказывать что же произошло.
-Значит меня возродили...- девушка еще не знала стоит ли радоваться или нет. Она смотрела на Алмаза и слушала, что он говорит. Воспоминания были какими-то туманными, но становились всё ярче. Все воспоминания. "Я дружила с сенши?!" - ужаснулась девушка, вспомнив этот факт.
Алмаз поцеловал ее руки и дал ей одежду. Это было так непохоже на Алмаза после появления Мудреца, но напоминало поведение принца до того. Тёплый взгляд, нежность голоса и "Я не хочу потерять ещё и тебя" напоминали давнее прошлое.
Петсайт кивнула головой и ответила на послание ментально
-Поговорим.
Девушка улыбнулась и посмотрела на Ястреба изучающе и даже дружелюбно.
-Думаю нам не стоит медлить, а надо уже преступить к заданию. Чем быстрее начнем тем лучше. Куда отправляемся?
К сестре-преследовательнице очень быстро вернулась память и силы, которые дал ей Алмаз. Она уже была готова к борьбе с сейлор-воинами.


Петсайт старайся писать более информативные посты.

Что почувствовала твоя героиня, когда получила всю информацию и вспомнила прошлые события, что она подумала о присутствующих. и т.д.
см.. http://smgame.h12.ru/ тема советы игрокам.

Отредактировано Li .
User avatar
Петсайт
Гость
Гость
 
Posts: 8
Joined: Sun Jun 24, 2007 10:28 pm

Postby andere » Wed Jul 11, 2007 9:11 pm

Хоука наконец то отпустили . Пока он висел , Ястреб успел с помощью магического зрения изучить силу Алмаза , что и взял себе на заметку .
Силы была лишь десятая часть - что собственно не много . Но для того чтобы открыть портал , и передать Петсайт свои воспоминания - этого должно было хватить . И без магии Хоук смог бы защищаться - ведь у него до сих пор была катана и медальен , которые имели хоть и не большую , но собственную силу . Когда Хоук делал свой жезл - то он специально заложил частицу своей крови и Силы в него . А из жезла в дальнейшем и получились медальен с катаной . На них и вся надежда .
-Думаю нам не стоит медлить, а надо уже преступить к заданию. Чем быстрее начнем тем лучше. Куда отправляемся?
В Мексику , за осколком кристалла .
Сказав это , Хоук встал , отряхнулся , накинул на колову копюшен , и открыл портал .
Скорее , долго я не смогу его удерживать - сказал Ястреб девушке , указав на порталл .

Ушли в тему День 2. Мексика. Пирамиды майя. Ястреб, Петсайт – Харука
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Принц Алмаз » Thu Jul 12, 2007 5:25 am

Небрежным жестом, крутанув запястьем Алмаз поднёс к губам бокал появившегося вина и подчёркнуто неторопливо отпил из него, наблюдая за теряющим терпение Джедайтом. Ледяная безумная ярость на обстоятельства на эту дурацкую ситуацию затопила принца, и только чёрный оттенок бездонной тьмы его глаз мог поведать о тех усилиях, которые прилодил он, чтобы не раздавить и растереть в прах этого заносчивого циркача. Лицо Алмаза было спокойной маской. Великосветское презрение сквозило во всех его манерах. Заставив бокал исчезнуть так же как он и появился, принц лениво уронил
-Жнлаю успеха - как бы подразумевая, что успех тем и не светит. - Опасаюсь, что моя очаровательная напарница уже познакомилась поближе с сенши. - Небрежный на грани пренебрежения жест прощания.

День 2. Джунгли Африки. Город Грёз. Алмаз, Мистресс - Усаги
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Джедайт » Fri Jul 13, 2007 6:07 pm

Разъяренный Джедайт позволил себе бросить вслед вошедшему в портал Алмазу кресло, но... Портал успел захлопнуться раньше, чем этот серьезный предмет мебели долетел до наглого принца.

- Этот наглец еще смеет мне указывать, что делать! - Джед выразительно посмотрел на Плутон, олицетворяющую собой полное безразличие. Лорду нужно было с кем-то поделиться своим негодованием. - Я НЕ ЕГО ПОДЧИНЕННЫЙ! Я слушаю приказы только от Апсу! - Джедайт резко вздохнул, расслабился и перешел на деловой лад. - Кремниус! Я надеюсь, что к моему возвращению мои апартаменты будут полностью очищены! Я не желаю ни видеть, ни слышать, ни нюхать, ни даже ощущать любое присутствие посторонней магии в моих покоях! Весь мусор - ВОН!!! Исключения: Лорд Кунсайт, Лорд Нефрит, леди Мистресс-9 и госпожа Апсу.
Мы отправляемся на задание...

С этими словами Третий Лорд ТК открыл портал и, подхватив под руку Плутон, удалился.

Ушли в тему Тибета 9:50
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron