День 2. Где-то над морем, примерно двести миль от побережья

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День 2. Где-то над морем, примерно двести миль от побережья

Postby Fantom » Sat Mar 24, 2007 11:39 pm

Портал вынес принца на пустынный пляж. Возвращаться на крейсер не хотелось, поэтому спустя пару минут перед Сапфиром приземлился истребитель. Принц привычно устроился в кресле пилота и перехватчик полетел прочь от побережья,окутанный маскировочным полем, скользя низко над поверхность моря. Преодолев расстояние в пару сотен миль, истребитель неподвижно завис над морем, всего в паре десятков метров над поверхностью воды. Сапфир выбрался из кабины и улегся на крыле, закинув руки за голову, и наблюдаю за все новыми и новыми звездами, появляющимися на стремительно темнеющем небе.
Свободные безлюдные просторы, море и ветер, в таких местах принц особенно любил отдыхать, и думать, в тишине и покое.
Неожиданно из раздумий принца вывел сигнал компьютера, Сапфир посмотрел на монитор и уведел отрывок записи с внутренних датчиков крейсера.

Девушка в ярости прошлась по капитанской рубке корабля, затем села в любимое кресло Сапфира и положила руки на панель управления
- Ну так посмотрим что тут у нас, - негромко произнесла демоница, вспоминая давно забытые приёмы управления кораблём.
-Капитан корабля принц Сапфир - раздался мелодичный женский голос...
-Виктория, так кажется тебя зовут - в голосе Изумруд зазвучала ирония - Кажется ты забыла упомянуть об одном маленьком факте, неужели принц Сапфир оставлял распоряжение о недоверии ко мне? И запрет на выполнение моих приказов? А что не запрещено, то разрешено. Кстати в твои функции случайно не входит приказ о повиновении членам семьи?

Демон иронически улыбнулся увидев наивную попытку подруги заставить ЕГО корабль подчиняться чужим приказам.
-Какие будут указания, капитан?-мягко прозвучал голос Виктории.
-Пусть делает что хочет, только не подпускай ее к арсеналу и управлению внешними орудиями и двигателями. Если что-доложишь мне. С улыбкой произнес Сапфир.
Хорошо хоть Изумруд отправилась ночевать на корабль, с облегчением подумал демон.
Ночь обещала быть короткой, но одно дело я успею сделать, решил демон. В лаборатории крейсера, возможно,было бы проще, с другой стороны, у меня под ногами неиссикаемый источник ресурсов, а уж добыть их не проблема,если знать как. Демон, не покидая уютного крыла и не прекращая смотреть на звезды, принялся за работу. Истребитель окутала мощная маскирующая сеть, накладываясь на уже стоящую технологическую защиту, не стоило никому извне видеть, что будет происходить здесь в течении ближайших нескольких часов. И лишь молчаливые звезды тысячью мерцающих глаз наблюдали за работой принца Темной Луны. Медленно текло время, уходили прочь ночные часы. Сапфир приоткрыл глаза и посмотрел на сжатую в кулак левую руку, пальцы разжались, и свет звезд заиграл на лице принца, отражая блеск драгоценных камней и золота. Демон не без удовольствия отметил,что артефакты получились даже лучше,чем задумывалось. Фигура Сапфира на мгновенье окуталась легкой дымкой и он исчез с крыла истребителя. Не прошло и минуты, как принц вновь оказался на прежнем месте. Но созданных этой ночью артефактов у него в руке уже не было. Подчиняясь воле создателя, сфера заклятий над кораблем рассеялась, осталась лишь техно защита истребителя. Сапфир улыбнулся, и исчез в портале. Миг спустя он уже стоял на побережье. Мимолетный взгляд на горизонт, мерное покачивание волн,бьющих о берег и еще один портал унес однинокую фигуру с пляжа. Начинался новый день, а с ним новые проблемы, и новые планы. Покинутый истребитель стремительно набрал высоту и направился обратно к Токио.

Перешел в тему День 2. Замок Апсу.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Принц Алмаз » Sat Jun 16, 2007 5:05 am

9:05
Буквально выскочив из проема телепорта как пробка из бутылки с шампанским алмаз сжав до побеления пальцами запястье Изумруд примерно с минуту только нервно сглатывая мерил демоницу яростно-отчаянно вызывающими взглядами и спустя несколько секунд когда он наконец то взял себя в руки холодно процедил выплевывая каждое слово так словно это была шелуха от семечек
-ччто ввы ссебе позволяете?! Ярость страх горечь и боль смешавшиеся в тоне демона звучали убийственно
Кто вам дал право так так- Алмазу не хватало воздуха и он оттолкнул девушку от себя в сторону разжав руку которой прежде сжимал запястье Изумруд
Так поступать?! проговорив а точнее выдохнув окончание фразы Алмаз понял что у него сейчас уже нет никаких сил. Хотелось просто молча лечь на влажный от морского прибоя песок и смотреть уперев подбородок на набегающие на кромку песка воду.
Сделав предупреждающий жест рукой и призывая демоницу к молчанию Алмаз холодно и жестко вопросил глядя в лицо девушки
Миледи Изумруд, я требую чтобы вы мне немедленно рассказали что вы успели узнать. сухой жесткий голос драл гортань и казался карканьем ворона падальщика.
Не советую мне лгать. Ледяные похожие на зеркала светлые до прозрачности глаза цвета рассветного неба смотрели в глаза Изумруд строго и пронзительно словно пытались вытащить мысли демоницы у нее из мозгов с безжалостностью хирурга препарирующего труп. Спустя секунду демон отвел взгляд поскольку почуствовал что он больше не может держать маску равнодушного мерзавца. Вся его гордость и самоуважение восставали против этого. По лицу демона прошла судорога исказившая его практически до неузнаваемости но присутствие подопечной и гордость не давали ему необходимой разрядки. В голове у Диамонда назойливо крутились следующие мысли: Изи чан ты не понимаешь не представляешь насколько может быть больно знать что вот оно то что достижимо, совсем рядом только протяни руку, и - отталкивать раз за разом а потом корчиться кусая подушку и проклиная свое существование только ради того чтобы не утянуть и тебя в ту же ловушку в которую попал сам. Бояться этого и в то же время желать, желать прикоснуться к волосам запустив в их волны пальцы а потом медленно ласкать тонкую кожу затылка и приказаться губами к ямочке между ключиц. У нее такие маленькие очаровательные ямочки на лопатках которые хорошо видны в декольте платья во время танца... Прикрыв глаза и полностью отдавшись горечи принц пустым взглядом смотрел на море и не видел его, перед его глазами плавали изумрудно-зеленые, похожие не то на морские волны не то на водоросли волосы Изумруд.
Положительно это безумие, я не должен об этом думать, это не приведет ни к чему хорошему для нее мелькнула трезвая мысль и Алмаз с трудом оторвавшись от созерцания волн перевел взгляд на девушку но спустя минуту снова уставился на мол.
Я не могу ей об этом сказать, пусть лучше ненавидит но не жалеет, я сильный и мне не нужна жалость... А любовь? любовь тебе тоже не нужна? Нет. Нет? А может хватит себе лгать? Ты трус Алмаз, признай очевидное, ты приговорил всех тогда к смерти поскольку боялся своей привязанности к ней, боишся и сейчас.. Ты ревнуешь и сходишь по ней с ума, и именно поэтому то и приматываешся к ней стараясь сделать все возможное чтобы она тебя возненавидела. Именно из за боязни что она может предать тебя ты ее и отталкиваешь, и отталкивая же ревнуешь. Тебе на дух не нужны ни Син ни эта Апсу провались она в бездну. Тебе нужна эта зеленоглазая глядящая даже теперь на тебя с нежностью девочка. Расскажи ей все чтобы она ужаснулась и отказалась от бредовой идеи быть рядом с тобой. Но если я ей скажу то она поймет поймет что только из за того что ты стараешся сохранить ей жизнь ты ее отталкиваеш от себя. Скажи ей правду, пусть она сама решит для себя все. Но если она откажется, не поймет то я тогда точно умру. стану воистину камнем... красивым твердым и безжалостным камнем. что же мне делать?! что делать Голос альтер эго вворачивался в голову принца словно отравленный клинок в рану принося боль и беспомощность, что только еще больше разьярило Алмаза но он не знал как с этим справится и поэтому принц предпочел грубостью завершить разговор. Я жду ваш ответ миледи- прозвучал слегка хрипловатый, олтрывисто резкий, *каркающий*голос принца словно Алмаз испытывал запредельную боль но не хотел чтобы об этом кто либо кроме него знал.
Прошло несколько минут и Алмаз не выдержал молчания
Медленно дойдя с идущей рядом Изумруд до мола демон сел на тот не заботясь о костюме и свесил вниз в воду ноги. Говорить не хотелось собственно говоря делать что либо не хотелось тоже, Изумруд молчала видимо готовясь разразиться упреками или рассказом что она могла слышать прочтя его воспоминания но странная апатия которая навалилась на него стерла даже страх и ярость. Горбясь под порывами влажного морского ветра и сжимая виски руками Алмаз молча сидел на деревянном настиле без особых мыслей. Вспышка ярости сменилась как часто бывает в таких случаях апатией и равнодушным ожиданием неизбежного. В голове Алмаза мелькали обрывки менталопослания демоницы вгоняя принца в глухую стыло-серую тоску пока он не зацепился мыслью за то что повторяет еле слышно вслух одними губами слова демоницы что она ему передала на ментале
Я поняла, только не надейся на то, что это что-то изменит в моём отношении к тебе. К тому же нужно найти, Мудреца. Раз клятва действует, значит и Мудрец ещё жив. Он просто спрятался за кем-то, в глубине сознания одного из обитателей замка."
Спустя несколько минут закрыв лицо руками демон глухо проговорил тихим каким то ломко-плывущим, чужим насквозь голосом. Изумруд.- пауза- скажи.. я прошу не как твой принц а - долгая пауза как человек, ты хотела сказать что твои чуства ко мне не изменились даже- снова пауза- даже после нашей гибели? Тихо вздохнув но продолжая прятать лицо в ладонях демон хрипло дыша пробормотал- все, хваатит, хваатит с меня...Довольно... Повисла пауза и Алмаз спокойно , правда чего ему далось это спокойствие знал пожалуй только он один, проговорил тихим усталым голосом. неуверенно отнимая от лица руки и с горечью глядя на девушку. Скажи ты понимаешь Изумруд что я не имею никакого права на личную жизнь или нет? Это связано с - пауза с одной особенностью... Точнее с причиной по которой я не могу иметь личной жизни, что бы я ни думал по сему поводу или хотел, поскольку это может грозить ммм этой девушке как минимумом смертью но, внимательно вглядываясь в лицо Изумруд словно в зеркало Но увы есть и такие вещи которые могут привести к концу который хуже смерти. Ты меня понимаешь, Изумруд? Ты должна меня понять, поскольку ты сама маг не из последних. С убежденностью заключил Алмаз повернув голову и глядя спокойно с легкой горчинкой демонице в глаза. Принц не отрывал от той странного, словно взгляд голодающего на буханку хлеба, взгляда который скользил по лицу демоницы. Это не был собственнический *мужской* взгляд, просто взгляд усталого вусмерть тяжелобольного человека который точно знает что ему недолго осталось жить но продолжает любоваться из окна играющими во дворе детьми. Я не хочу чтобы моя избранница-долгая пауза и легкое пожатие плеч- умерла из за того что я ее не уберег, поскольку это убьет меня вернее кинжала в спину. Да я буду мыслить ходить и что то даже говорить но... Я стану живым мертвецом для которого нет смерти но нет и жизни и который молит о смерти как о милости но она каждый раз избегает его словно зачумленного. слова словно голыши обкатанные морской водой казалось капали в воду срываясь с губ принца и сразу как и положено камням поглощались водой.
Я тебе не скажу что это именно ты Изумруд, никогда и ни за что, я буду топтать твое сердце выказывая интерес Апсу и прочим демоницам, пусть окружающие считают что я откровенный донжуан.. Пусть, под этой маской легче скрыть настоящее чувство и уберечь тебя от своей судьбы. Ненавидь меня и презирай, но оставайся живой, ты нужна Немезису, я хочу чтобы ты жила. Я тебя слишком отлично знаю и представляю ход твоих мыслей. Ты из ложно понятого чувства долга вполне можешь натворить глупостей, в то время как Немезису нужна сильная правительница. Сапфир слишком увлечен книгами а Рубеус он не политик и доведет Немезис до беды. Только у тебя достаточно сил и и воли чтобы править Немезисом также как и я, и ты так же относишься к правящему роду и что важней всего ты когда нибудь поймеш меня, поймеш что я сходил по тебе с ума когда прочтешь мой дневник и осознаеш что я не мог поступить иначе...
Тихий почти равнодушный голос демона скользил над водой как крыло одинокой чайки а сам Алмаз не понимал что сам тот его взгляд выдал его с потрохами, выдал рассказав, точнее наглядно показав его отношение к Изумруд яснее всяких слов и демон мог и дальше говорить что угодно но тот обреченно нежный взгляд адресованный демонице намертво перечеркивал и холодный злой тон вызванный болью и яростью из-за собственной беспомощности, яснее всяких уверений говоря девушке о том что хотел скрыть и с разной степенью успешности скрывал как самую огромную драгоценность правитель Немезиса. Обьяснял и его странное вызывающее поведение и холодность. И слова об избраннице соединяясь с мыслями и воспоминаниями в достаточно простую но не становящуюся от этого прозаичней картину взаимоотношений между ним и Изумруд.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Li » Sun Jun 17, 2007 3:14 pm

"Это уж слишком, что случилось с тобою Алмаз, раньше ты никогда, ни разу не повышал голос и не срывался.... Геката, подскажи, что же мне сделать, как помочь ему" "Геката, Изумруд? С каких пор ты стала её служительницей?- иронично-удивлённо спросила Нацуми, которая в отличии от демоницы вовсе не была влюблена в принца. От осознания странного заявления, девушка чуть не пропустила момент, когда, повинуясь всплеску магии немезийца, среди безбрежного океана появился песчанный остров в виде полумесяца. Остров плыл по волнам. Стоя на раскалённом песке, Изумруд молча смотрела на любимого. Его ярость, его странные метания - всё это было настолько неожиданным, что девушка впервые не знала как отреагировать и поэтому просто молчала, зачарованно глядя в тёмный непроницаемые глаза. Боль от железной хватки принца, казалась далёкой и... отрезвляющей, поэтому когда Алмаз резко с силой оттолкнул от себя, она не упала. Изумруд отвернулась и пошла по кромке острова - импровизированному молу. Растирая уже синеющие следы мёртвой хватки демона, демоница молча анализировала происшедшее в тронном зале. незапно кусочки головоломки встали на свои места. "Это аура Джедайта, он был в приёмной, и невидимый наблюдал за нами. И он появился в тронном зале перед тем как я услышала мысли Алмаза. Интересно, это слышала только я или остальные тоже? Рубеус... это может стать большой проблемой, но с ним я справлюсь."
Изумруд резко остановилась и взглянула в лицо принца, слова застыли на губах, "ущипните меня, это сон.. нет, просто я окончательно сошла с ума и грежу... Либо мир сошёл с ума, и я одна нормальная" "Нормальная?!! - ирония и смех звучала в одном слове.- Нас двое, не забывай об этом. Но тело нам дано одно. И не стоит заблуждаться. Слова Алмаз говорит тебе, но кого он видит перед собой? Уж явно не тебя..."Ошибаешься, ехидна, он видит МЕНЯ. Теперь это не ты, а я, и говорит со мною он так, как никогда не разговаривал с тобою. Тебе он никогда не доверял, и ты ему была безразлична.""конечно, конечно. а тебя он носил на руках с любимой фразой не шуми. Не будь идиоткой, ему нужна твоя верность и преданность, он как та собака, что сидит на сене. И сам не ам, и никому не дам. Не обольшщайся. тебе, дорогая, впрочем НАМ ничего не светит." Изумруд в смятении взглянула на Алмаза. Ни одно его слово. жест и взгляд не прошли мимо её сознания. Взгляд... Девушка вздохнула и ей понадобился весь прошлый богатый дворцовый опыт, чтобы на лице не отразилось состояние души. Шаг, такой простой и незаметный, и вот уже девушка смотрит в глаза демону.
-Алмаз- нежность, желание, любовь отразились в этом слове... Молчание и стук сердец. Рука поднялась и коснулась его лица. Пальцы легонько скользнули вверх по щеке, и взъерошили волосы. Взгляд глаза в глаза, и ни одного слова, только дыхание, стук сердца, дуновение ветерка и шелест волн. Мгновение замерло, растягиваясь в вечность.
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 8:56 am, edited 2 times in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Принц Алмаз » Sun Jun 17, 2007 4:13 pm

Сидя на мощеном молу демон почти ничего не видел а тепло голоса который произнес его имя ударил не хуже пресловутого таранного удара.
Содрогнувшись принц поднялся с своего места и глядя в лицо демоницы отсутствующим взглядом словно не узнавал Изумруд или был настолько погружен в свои мысли что ему было уже ни до чего. Какая то детская обида на то что сейчас происходит не имеющая никакого логического обьяснения толкнула демона на откровенно авантюрные мысли.
Стоя возле девушки Алмаз медленно словно на ощупь слепой исследуя легкими касаниями лицо Изумруд сказал.
А ты не изменилась Изумруд... Все по прежнему такая же очаровательная- судорожно сглотнул и и прикрыл глаза.решая стоит или не стоит ему так поступать.
Чтож, один раз она уже умерла по твоей вине и молчи, ты ведь ее терзаешь хуже палача, да ты и есть палач.. палач который терзает себя наравне с жертвой Кривая усмешка в которой было мало человеческого расколола холодно непроницаемое лицо демона пополам, сделав его подобным маске.
Она имеет право все знать больше чем кто другой, даже больше чем брат.
Вот пускай и узнает. Довольно тебе ее пытать и мучаться самому.

Изи чан- тихий спокойный голос и принц мягко приобнял девушку продолжая осторолжногладить скулу демоницы.
Я после всего что произошло- пауза-заминка я хотел бы попросить у тебя извинения за свое недостойное поведение. И считаю что раз уж все так и есть то ты пожалуй единственная кто имеет право знать все. Молчи- прикоснувшись пальцем к губам девушки. Об этом никто не знает кроме мудреца... Даже брат, хотя он и отдал ранее свою жизнь не зная толком за что как- пауза впрочем и ты с Рубеусом... Я не займу долго твоего внимания... Скажу только что я рискнул всем и проиграл пытаясь спасти нашу родину. Ты знаешь что когда умирает сильный демон планета-к которой онон привязан магическими потоками получает мощный энергетический всплеск... Думаю что знаешь, поскольку Королевская академия в которой мы с тобой учились дает и такие знания. Ненадолго умолк. Поскольку я понял что Мудрец хочет разрушить Немезис и главное у него есть для сего все возможности я подумал что смогу его обмануть поскольку как сама понимаешь сил в одиночку справиться с ним у меня тогда да и сейчас не было и нет. Я сказал что если он спасет Немезис пусть и ценой моей жизни то я выполню самое дикое его желание. Он поклялся мне клятвой мага что сделает все как я того хочу поскольку у него нет выбора. Долгая пауза во время которой Алмаз переводя дух осторожно коснулся зеленой прядки волос девушки и грустно улыбнулся
-Ты же знаешь что клятва обязывает мага полностью выполнить до мельчайших деталей свое слово и если клятва не сдержана то сила уходит к тому кто потребовал такую клятву, но я отвлекся, итак на мою беду Мудрец добуквенно связал мою жизнь и жизнь Немезиса проще говоря пока бьется у меня сердце планета живет, что подразумевая долгожительство демонов не играет особой роли однако он настолько виртуозно соединил меня с Немезисом что даже эта нынешняя вспышка может отразиться на нашей с тобой родине цунами и просыпающимися вулканами и чтобы удержать планету от подобного я плачу своей физичностью мм проще говоря становлюсь призраком... мм эээ тем что ученые называют *планетарным разумом* Тихо вздохнул.
Разумеется планете легче выделить часть собственной энергии на создание тела-носителя для хранителя Но это сворачивает и закольцовывает хронопотоки вокруг планеты закрываясь при этом на хранителе. Пока я доступно обьясняю? Проще говоря планета уже вернет не совсем меня на свою твердь скорее я буду тем кого можно назвать ее голосом. У меня не будет ни своей воли ни своего разума, то есть того что принято называть личностью Сглотнув приобнял покрепче касаясь губами виска девушки едва слышно дыша той в висок.
Однако у меня есть выход которым я не воспользуюсь. Мудрец сказал что я могу разделить свой долг с другим и тогда даже после перерождения останусь сам собой вот только второй станет.. станет частью планеты и если это демон равный мне то он не сможет вновь вернуться после своей смерти обратно Задумчиво глядя на набегающие на берег мелкие волны Алмаз целуя скулу демоницы поинтересовался у той.
Изумруд, скажи что ты знаешь о тотальном считывании памяти? Если ты слабо разбираешся в этом вопросе то тогда я - долгая пауза в общем ответь готова ли ты прочитать мою память и мысли? Все до единого мои личные воспоминания и переживания? Такое в нашем роду практикуется в трех случаях Первый при рукоположении к силе и передаче власти, Второй перед свадьбой и третий перед смертью только прямому наследнику. Если ты откажешся то более никогда не сможеш общаться со мной ментально поскольку магический блок на это никому еще не удавалось сломать на протяжении всей истории Немезиса и даже Мудрец признавал что некоторые аспекты нашей с тобой родовой магии клана емуу не под силу ни понять ни изучить... Проще говоря это как то связано с магией крови но об этом больше знает Сапфир чем кто либо из нашего клана. Имей в виду если ты попросиш отсрочки то результат будет такой же как если бы ты отказалась. Внимательный взгляд явно пришедшего к какому то решению демона был спокоен и пожалуй что безмятежен словно Алмаз сейчас ставил свою последнюю ставку на кон.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Li » Sun Jun 17, 2007 4:52 pm

Прикосновения рук принца, его близость, нежный взгляд....Головокружение и слова.... Слова настолько необычные, не из этого мира, отголоски прошлого, собития юности, когда они так же откровенно разговаривали обо всём. Тогда Алмаз был всего лишь наследным принцем, не правителем. Лицо девушки было серьёзным. Где то в глубине сознания ехидный голос кричал идиотка, тебя же просто напросто используют, но демоница не обращала внимания ни на что. Перед нею был Алмаз, он по прежнему доверял ей, а взгляд принца сказал гораздо больше, чем сказали бы слова. Грёзы были развеяны одной фразой
Если ты откажешся то более никогда не сможеш общаться со мной ментально
Изумруд почувствовала себя в ловушке. "Зачем он так со мною поступает. Сначала подчёркивает доверие, и тут же гонит туда, куда нужно ему, не оставляя путей для отступления" Горечь ромелькнула во взгляде девушки, и она посмотрела на даль за горизонтом и просторы моря.
-Неужели ты думаешь, что я откажусь, Алмаз? - серьёзный взгляд, спокойное лицо, ровно звучащий голос. - у меня нет иного выхода, и я согласна. - рука девушки коснулась руки принца и маленькая ладошка сжала его ладонь.
- Ты знаешь обо мне почти всё, и о том.. что я... давно, ещё с детства мечтаю... и об отношении к тебе.... я... - непроизнесённое признание отразилось в изумрудных глазах- я обладаю знаниями, запрещёнными на Немезисе и умениями, за которые любую женщину Немезиса отправили бы на казнь... Ты мог бы выдать меня, но ты все эти годы был моим другом. Неужали ты думаешь, что я откажусь... после того, как все эти годы я... в общем откажусь от твоего доверия? От возможности быть рядом с тобою... от возможности помочь тебе?
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 8:56 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Принц Алмаз » Sun Jun 17, 2007 5:17 pm

Сглотнув демон опустился молча перед Изумруд на одно колено и взяв в свои руки руку Изумруд прижав ту к своему лицу тихо проговорил не опуская голову и внимательно глядя в лицо демоницы. я так понимаю ты уже знаешь что может означать твое согласие.Голос демона стал более звонок и как ни странно спокоен. По праву Старшего в роду я в соответствии с законами нашей родины избираю себе невесту и будущую супругу а также соправительницу, и свидетелем сего является Сила данная мне при имянаречении.
Поднявшись с колен Алмаз достал из кармана брюк маленькую плоскую коробочку и размеренно, явно зная что в ней проговорил.
Леди Изумруд согласны ли вы стать не только моей невестой но и в дальнейшем супругой-соправительницей нашей родной планеты?
внимательный уже почти знакомо спокойный взгляд смотрел в лицо демоницы ожидая ее ответа.
-Если у вас есть какие то условия или несвершенные обязательства о которых я не знаю то прошу пока не проведен обряд Соприкосновения разумов и не сказана клятва Сил сказать об этом пока есть время.
Слабо улыбнулся и словно извиняясь тихо добавил Увы моя милая девочка таков ритуал и давай ему следовать по крайней мере он освящен нашими обычами...
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Li » Sun Jun 17, 2007 5:32 pm

Изумруд наклонила голову сумасшедшая радость горчила, но счастье смывало и отголоски этой горечи. Глаза сияли на губы выползла тщательно скрываемая улыбка влюблённой девушки. Нечто более древнее, чем обычная магия, выражающее состояние души, сделало девушку за несколько мгновений более привлекательной и красивой. казалось вся она состоит из солнечного света, когда прозвучал нежный и звонкий голос, полный безграничного счастья
-Я согласна... Боже, я так счастлива! Алмаз, я мечтала об этом вечность и почти всю мою жизнь. я люблю тебя, и клянусь, что ни перед кем у меня нет невыполненных обязательств такого рода.
"Клятвы, слова... я же говорила, стоит ему поманить тебя в пропать, как ты побежишь... Он использует тебя, Изумруд, опомнись!""Нацуми, даже зная, что в следующее мгновение он мне воткнёт в спину нож, я не откажусь... Это сильнее меня."
Сияние изумрудных глаз встретилось с темнотой глаз принца.
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 8:57 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Принц Алмаз » Sun Jun 17, 2007 6:21 pm

Щелчок коробочки которая после этого стала увеличиваться в обьеме а потом открылась содержал в себе фамильные украшения которые передавались по женской линии на протяжении сотен поколений.
червленое (красное) золото с чернью и редкие розоватые цвета зари в алмазы которые казалось навсегда вобрали в себя цвет золотисто розовой зари Немезиса.
Старинное тяжелое ожерелье, диадема браслет серьги, зажимы и сеточка для волос из тонких нитей черненого золота и родовой перстень прародительницы клана все эти драгоценные вещи меняли хозяев только после того как их прежняя владелица либо передавала те своей снохе либо дочери а те в свою очередь передавали своим детям. Все они сами так или иначе но возвращались к своей владелице поскольку обладали собственным разумом и были зачарованы на возвращение.

Изумруд- слабо улыбнувшись демон неотрывно смотрел на демоницу нам сейчас надо бы лучше сесть поскольку при этом обряде теряется оччень много сил. скажу больше - приблизив свое лицо к лицу демоницы.
Я даже если и пожелаю прервать поток своих мыслей чуств желаний опасений, короче говоря всю свою память в ПОЛНОМ обьеме то я не смогу этого сделать. Это можеш сделать только ты или же если сама того пожелаеш войти в поток моих воспоминаний и подарить сама по своему выбору те из собственных воспоминаний которые сочтеш важными для себя. Имей ввиду -выражение лица демона было почти счастливым. Ты можеш в о время этого обряда одним усилием мысли меня убить или сделать овощем если того действительно захочешь, поскольку поток памяти всегда односторонен и исходит от того кто делает это предложение первым. Насчет твоих мыслей желаний и чуств то они от меня будут скрыты до тех пор пока ты не пожелаешь чтобы я увидел ту часть их которую ты хочешь мне показать. Глядя в лицо демоницы и слабо по прежнему улыбаясь Алмаз одев перстень с родовой символикой на пальчик Изумруд поцеловал той руку и потянул на себя садясь на горячий песок. Сев сам и усадив девушку себе на колени так чтобы видеть ее лицо демон оперся спинойо бревно *Гриба* который стоял на пляже укрывая своей *шляпой* отдыхающий и загорающих от слишком жестокого дневного солнца И посильнее притянув Изумруд к себе удерживая голову девушки таким образом что они оба на миг прижались друг к дружке лбами соединив свои полумесяцы. проговорил Теперь Изумруд ты будешь мной поймешь как мои чуства и мысли так и узнаешь все обо мне. Через два удара сердца Силовой разряд бесшумно и свободно словно бы *склеив* полумесяцы втек через полумесяц в голову демоницы а когда обьятия Алмаза стали посвободнее то девушка увидела себя парнем который с упорством *грыз гранит науки вспоминая ее саму. далее пошли воспоминания сходные с ее собственными окрашенные ожиданием редких встреч с ней и смущенное удивление от того что она не прекратила своих с ним свиданий на которых алмаз старательно делал вид что его не достают невольные *шпильки* девочки-демонессы. Потом были воспоминания о жизни на земле в качестве человека не окрашенные ничем кроме скуки и желания поскорее закончить нудную учебу и увидеть ее. вспоминалось собственно говоря уже не детское а взрослое *свидание* и шок от осознания того что длинноногая язва девченка стала очаровательной девушкой и собственная робость умело скрывающая этот шок и вполне понятный интерес к знакомой незнакомке, девушке чье детство протекало рядом с его. Далее шли воспоминания окрашенные яростью тоской и болью от невозможности поделиться хоть с кем нибудь своей тайной которую знали только он и Мудрец. Свой страх касающийся того что Алмаз думал что его оттолкнут стоит ему только сказать хоть слово. Вспоминались собственные бессонные ночи когда он грыз подушку заталкивая тихие всхлипы а после крайне близко подходящие к безумию вспышки агресси и на саму виновницу этих вспышек тоже. Вспоминались ночи которые были полны самой банальной разнузданно дикой пьянки в компании с Рубеусом когда он надирался так, что замертво валился там где пил, как правило это оказывался трон который ему хотелось расколошматить ко всем мудрецовым псам и такой то дивной матери. Вспоминались его собственные мысли о том что ему пора умереть и может быть Немезис получив новую энергию выберется из энергокризиса. вспоминалась смерть брата но даже больше чем своя собственная смерть ему вспоминалась смерть Изумруд. когда она умирала на его глазах демона буквально начало трясти в спазматическом припадке когда смерть Сапфира прошла не то что бы мимо, но не настолько потрясла его как и своя собственная. Далее пошли воспоминания касающиеся непосредственно последних дней с момента возрождения. Демон сидел с спокойствием деревянного истукана и был на ощупь почти такой же твердый. По лицу Алмаза текли самые настоящие слезы хотя он и не моргал и вообще казалось ничего не замечал, даже тяжести Изумруд на своих коленях. Губы Алмаза едва шевелясь что шептали невнятно то ли имя Изумруд то ли проклятия Мудрецу понять было невозможно.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Li » Sun Jun 17, 2007 7:11 pm

Изумруд утонула и чуть не потерялась в чужой жизни, ошеломлённо сбегая к в поисках себя в этой мешанине боли воспоминаний Амлаза, прошлой жизни Нацуми и эмоций немезийки. Давящая тяжесть осознания и переосмысления всей своей жизни - занятия вообще то не особо привычного, т.к. на Немезисе она ни разу не занималась ни самокопанием, ни сомнением, и вообще была довольно далека от абстрактно-филосовских действий. Она предпочитала нечто более осязаемое. И вдруг это осязаемое её подвело. Теперь девушка старалась понять разобраться и справиться с тем потоком магии и силы, лавиной воспоминаний ТРЁХ жизней, захлестнувшей её. И борьбой с Нацуми, которая внезапно сделала попытку сбросить Изумруд туда, где до сих пор безропотно пребывала сама. "Я не сдамся и отомщу Мудрецу за всё!!!! Нацуми, ты проиграла, и больше никогда не выиграешь. Это тело принадлежит мне и ты обязана мне помогать, забыла? Меняться с тобою местами я не стану ни при каких обстоятельствах." Возвращение в реальность стало кошмаром, демоница чувствовала, как её силы постепенно переходят к Амлазу. Руки обняли принца за шею и притянули к себе, не прерывая контакта полумесяцев. Был один момент воспоминаний Алмаза, который девушка никак не сумела оставить без внимания
"Сапфиру полезно это узнать."

Изумруд прокрутила сцены в памяти ещё раз
Алмаз и Сапфир сидят за столом и разговаривают, появляется Петс, ставит перед ними чашки. Алмаз выпивает и..... в ярости, т.к. он понял, что на нём использовали приворотное зелье. Вот только средство срабатывало, когда сердце выпившего средство было свободно от привязанностей. И обида на Изумруд за этот шаг. Многочисленные встречи с дамами и не очень...Встреча с Серенити и... игра влюблённого в него всё ради мести, лишь бы причинить боль...
Разговор с Петс... Она клянётся, а потом признаётся. что случайно перепутала чашки... что она хотела Сапфира.... последовавшая за этим ссылка сестёр в прошлое Земли...
Договор с Мудрецом и "увлечение на публике" Сейлор Мун, лишь бы оттолкнуть и защитить, обречённую на смерть... этим договором.

- Алмаз, я не знала... я и не подозревала... Я люблю тебя. - шепнула девушка, стараясь удержатьАлмаза, тонкие пальцы привычно скользнули по его шее и спине, нажимая на нужные точки и востанавливая ясность сознания принца.. С трудом прервав контакт полумесяцев, она коснулась своими губами его губ...
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 8:59 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Принц Алмаз » Sun Jun 17, 2007 8:39 pm

9:25
Алмаза трясло в пароксизме жесточайшего нервического озноба. Прикосновения тонких пальцев демоницы казались ему прикосновениями огня, настолько он ощущал себя замерзшим да и походил на кусок льда. Нервная тряска стала постепенно стихать и Алмаз обняв прижал девушку к груди ощущая как постепенно тепло рук и тела Изумруд дарит и ему ощущение тепла.
Ты и не могла знать поскольку если бы не многие причины я бы тебе об этом никогда не сказал- хрипло ответил демон на фразу девушки.
Руки обнявшей его за шею демоницы были успокоительно теплы и вскоре принц понял что уже во всяком случае если будет осторожен то сможет подняться. Сознание было спокойным и незамутненым как у ребенка и даже привычная давящая тяжесть от осознания того чтоон попал в ловушку и что хуже всего и ее утянул туда же не была столь же неподьемной как и ранее. Слабость присутвовала, но на магическом потенциале демона это никак не отразилось, правда в какой то момент ему почудилось что сознание Изумруд странно раздвоено но он списал это на собственную слабость и усталость. Демону казалось что на нем словно бы весь день мешки возили. Дождавшись пока Изумруд встанет на ноги Алмаз цепляясь одной рукой за *ствол гриба* поднялся на подламывающихся ногах и внимательно посмотрел на девушку которая прильнула к нему мечтательно улыбаясь. Легкое прикосновение губ и в ответ почти невесомый, неощутимый ответный поцелуй. Ты не представлячешь сколько раз я мечтал о твоем поцелуе и усмехнулся а впрочем, теперь уже как раз и представляешь с легким смущением снова улыбаясь добавил а теперь, я думаю, моя малышка, нам уже пора, поскольку не уверен что правительница Апсу слишком уж долго нас будет ждать и- задумавшись на миг- Полагаю что нам уже стоило бы поторопиться Посмотрел на ролекс и хмыкнул на часах было 9 часов 25 минут
Мы и так уже задерживаемся на 10 минут... вздохнул Значит пора открывать портал и прошу держись за меня.. Ты сейчас можешь упасть от усталости.-обняв Изумруд за талию открыл проем портала который разгорался более чем неохотно и вел в здание дворца Апсу. Постояв еще минуту в ожидании когда портал стабилизируется и приведя себя в относительный порядок, то есть отерев влажные от слез дорожки и отчистив плащь и костюм от песка Алмаз без долгих размышлений прижав девушку к себе поднял ее на руки сказав на ходу любимая, держись мне крепче за шею я сейчас не могу держать портал очень долго. шагнул в портал который после того как он прошел сквозь него, замерцав сиреневатыми искрами рассыпался и растаял словно его и не было.

Замок Апсу Тронный зал
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Li » Mon Jun 18, 2007 1:36 pm

Изумруд чувствовала странную лёгкость во всём теле, окружающий мир внезапно стал ярче и многограннее, все тревоги и заботы ушли далеко-далеко. Впервые девушка чувствовала, что она ЖИВЕТ спокойно и свободно, а не агонизирует в аду условностей и собственных страстей. Даже слова о возвращении не сумели развечть это состояние всплеска безудержной любви к окружающему миру. Исчезая в проёме телепорта, Изумруд почувствовала знакомый всплеск силы тёмного кристалла и с удивлением поняла, что они перемещаются не только в пространстве, но и во времени. "Мы можем вернуться на Немезис в любой момент..." Краем глаза она увидела, как расспадается, похожий на песочное печенье в воде, полумесяц творения Алмаза в безбрежном море. И странным образом так же по кусочкам прояснялось сознание,....

в Тронный зал.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа


Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron