День 2. Замок Апсу. Покои лорда Кунсайта

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Larva » Sat May 26, 2007 12:23 pm

Эйко посмотрела на Зойсайта, утирая слезы, всхлипнула еще пару раз, и нерешительно взяла огненного лорда за руку. Подумала еще немного - и буквально взлетела в кресло, Зойсайту на колени и прижалась к своему "утешителю":
-Мама...
Кунсайт засмеялся. Давно первый лорд так не смеялся: "Может быть, что-то меняется? Столько лет прошло..."
-Зойсайт-кун, они созданы из моего и твоего волоса. Ты не сердишься за то, что я сделал так без спроса? - Кунсайт положил ладонь на руку ученика. - Что до кристаллов... ты тоже должен был спрятать осколок. Но еще три осколка скрыты принцем Эндимионом. Он не знает, где спрятаны наши осколки, мы не знаем, где его...
Лорд вздохнул, встал из кресла и, не скрывая волнения, подошел к окну:
-Я не доверяю новой владычице. Но не хочу и действовать поспешно.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

ПОСМОТРИТЕ МОЙ ОТВЕТ В ТЕМЕ ПОКОИ ЯСТРЕБА ПОЖАЛУЙСТА !!!

Postby andere » Sun May 27, 2007 10:26 pm

Пришел из темы Покои Ястреба день 2 8:40


Портал с шипением раскрылся , и ястреб понял , что попал не туда .
Мгновение спустя Ястреб узнал в парне сидящем в кресле Зойсайта , и чуть поодаль длинноволосого лорда Кусайта . Еще были какието странные дети .
Ястреб извиняющимся тоном произнес :
- Простите за такое появление ! Случилась беда ! На меня напала та , что была в ледяном гробе !! Я не могу попасть назад в комнату , а там моя беззащитная подруга !!
Кто такая Рыбка , Хоук не подумал сказать , но по лицу Ястреба можно было понять , что случилось не поправимое .


Ушел в Покои Кунсайта день 2 8:40
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Larva » Mon May 28, 2007 8:52 am

То, чем занимались Зойсайт и Кунсайт последние полчаса, навсегда останется тайной ^_^
Предполагаю, что Сетс заблокировала комнату, раз уж Ястреб не смог туда проникнуть. Наверное, воин пространства-времени это может ^_^.


За Кунсайта

-Сейлор Плутон? Напала? - переспросил Кунсайт чуть обеспокоенно, подавшись вперед.
"Джедайт ведь должен был промыть ей мозги... ох уж мне эти сумасшедшие ученые, - Кунсайт оглянулся на "деток". - У Плутон не стихийная магия, силы Джей-ко не помогут. Жаль. Придется отложить испытания".
В общем и целом, у Кунсайта не было ни малейшего желания помогать какой-то там "подруге". Но сейлор Плутон была противником, которого не стоило недооценивать: "Лучше разобраться с ней сейчас, втроем... она нам не союзник".
Первый лорд поднял руку, пытаясь открыть портал. Получилось только что-то вроде "глазка в Европу", который немедленно закрылся обратно.
-Что за... - Кунсайт нахмурился.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Larva » Mon May 28, 2007 9:04 am

8.40
За Мистресс

Пришла из темы "День 2. Замок Апсу"


-Развлекаемся? - голос раздался чуть раньше, чем в комнате, у дверей, появилась сама Мистресс. Увидев Эйко, рефлекторно посмотрела под ноги, будто проверяя, не бегает ли там еще тараканов. Сложила руки на груди, сделала шаг в комнату, к Хоуку.
-Представляете, в этот самый момент сейлор Плутон жестоко мучает милую Рыбку. Ах, - Мистресс подняла глаза к потолку, - какое мастерство она проявляет. Я бы выбрала ее личным палачом... не хотите подождать немного, даже она не сможет блокировать телепортацию долго? Но, - девушка улыбнулась и покачала головой, - вы ведь боитесь обнаружить растерзанную кошкой Рыбку... ай-ай. Какое несчастье...
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby andere » Mon May 28, 2007 11:22 am

-Сейлор Плутон? Напала? - Удивленно спросил Кунсайт , чуть подавшись вперед .
Ястреб был немного удивлен . Конечно он догадыввался , что Смуглянка была в связи со светлыми , но то что энергетика у нее была нейтральная , наталкивало на обратное . Но что так , сразу , в лоб услышать , что Сецуна СЕЙЛОР ПЛУТОН , Хоук не ожидал .
- Вы говорите , она СЕЙЛОР ?? Тогда это все обьясняет . - Спокойно произнес он , наблюдая , как лорд Кунсайт открывает портал . Бесполезно . Но то , что Кунсайт помогает , обрадовало Хоука . Он решил , что лорды и не такие уж и плохие , как отзывался о них Рубиус , и стоило бы с ними союзничать .
- Надо убрать ее . Она опастна , тем что она сейлорсенши . Неизвестно , что от нее ожидать . Я думаю , в троем мы с ней справимся ! - Возбужденно произнес Ястреб . Он уже пытался просчитать план нападения . Раз портал невозможно открыть , тогда видимо придется выносить дверь .
Тут раздался приятный голос , и секунду спустя появилась его обладательница . Это была Мистресс .
Представляете, в этот самый момент сейлор Плутон жестоко мучает милую Рыбку. Ах, - Мистресс подняла глаза к потолку, - какое мастерство она проявляет. Я бы выбрала ее личным палачом... не хотите подождать немного, даже она не сможет блокировать телепортацию долго? Но, - девушка улыбнулась и покачала головой, - вы ведь боитесь обнаружить растерзанную кошкой Рыбку... ай-ай. Какое несчастье...
- Вы что то знаете ? - Хоук удивленно посмотрел на девушку . - Расскажите , это важно . Сейлорплутон опасна , и нам нужны любые сведения .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Larva » Mon May 28, 2007 4:22 pm

За Мистресс

Мистресс мелодично рассмеялась - как всегда коротко и негромко, прикрывая рот ладонью.
-Да... как мило. Сейчас она кричит: "Нет…нет, не надо... нет! Хоук!! Тайгер!" Тайгер - тоже ваш друг? Или, быть может, подруга? - продолжала речь Мистресс, глядя в глаза Хоуку. - Оп... первая кровь со стороны Сейлор Плутон, неужели наша рыбка берет верх?.. Фу... фу! - воскликнула Мистресс, поморщилась и повела плечами; будто вышла из транса и глубокомысленно заметила:
-Не советую туда спешить. Там сейчас довольно грязно. А за спасение... поблагодарить все равно уже некому. Позволите?.. - девушка пустила по полу "волну" волосами и пододвинула кресло, на котором сидел до этого Кунсайт, присела. - Разрешите, пока Плутон заканчивает, составить вам компанию.
"Какие забавные..."
Last edited by Larva on Mon May 28, 2007 5:31 pm, edited 1 time in total.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Зой » Mon May 28, 2007 4:49 pm

Когда Эйко наконец-то решилась и села к Зою на колени, то тот прижал её к себе одной рукой, а другой вытер с маленьких щёчек ещё не высохшие серебристые нити слёз.
-Мама, как мило – Зойсайт засмеялся, потрепав девчонку по головке.
«Ты не сердишься за то, что я сделал так без спроса?»
-Конечно нет, а может они ещё пригодятся нам…

8:40

Портал с шипением раскрылся , и Ястреб понял , что попал не туда .
-Хоук? – Огненный Лорд удивлённо посмотрел на гостя.

Наверное это его коллега, про которую он рассказывал…


Тут появилась Митресс, на что Зой только фыркнул…
-Несёт тут разных…

Огненный посмотрел на Кунсайта и на тщетные попытки открыть портал.
-Может, телепортироваться получится без портала? Если нет, то придётся сносить дверь, хотя она и не помеха
Last edited by Зой on Mon May 28, 2007 7:15 pm, edited 1 time in total.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby andere » Mon May 28, 2007 5:10 pm

Мистресс мелодично рассмеялась - как всегда коротко и негромко, прикрывая рот ладонью.
-Да... как мило. Сейчас она кричит: "Нет…нет, не надо... нет! Хоук!! Тайгер!" Тайгер - тоже ваш друг? Или, быть может, подруга? - продолжала речь Мистресс, глядя в глаза Хоуку. - Оп... первая кровь со стороны Сейлор Плутон, неужели наша рыбка берет верх?.. Фу... фу! - воскликнула Мистресс, поморщилась и повела плечами; будто вышла из транса и глубокомысленно заметила:
-Не советую туда спешить. Там сейчас довольно грязно. А за спасение... поблагодарить все равно уже некому. - И села в кресло .
Ястреб уставился на девушку , и удивленно воскликнул :
- Да что такое сдесь происходит ? Сначала Рубиус , теперь Плутон !? Если ты все видишь , то покажи нам всем это ! - О том , что подсматривать не хорошо , Ястреб и не думал .
-Может, телепортироваться получится без портала? Если нет, то придётся сносить дверь, хотя она и не помеха . - Сказал Зойсайт .
Ястреб удивленно посмотрел на лорда .
- Как это , телепортироваться без портала ? Я так не умею . А насчет двери ты прав - я и сам так подумал . Но мне нужна ваша поддержка . Поймите вы , Плутон опасна . Вы помните , как она в бессознательном состоянии высвободила Силу ? А что будерт , если она атакует сознательно ?
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Larva » Mon May 28, 2007 5:24 pm

Кунсайт ожидал решения Ястреба и Зойсайта. И, быть может, нормальной информации от Мистресс. Ему совершенно не хотелось куда-то идти и ломать какие-то двери, действуя непонятно по чьей указке. Совершенно ни в чем не разобравшись.
"Нам сейчас не хватает только разозлить владычицу окончательно..."

Мистресс посмотрела на Хоука, поулыбалась, объяснила:
-Во-первых, подсматривать нехорошо. Во-вторых, кое-кто не может получать ментальные сообщения. В-третьих... я немного пошутила, - девушка сделала невинные глаза. - Она не совсем убивает твою Рыбку. Если зайдешь - увидишь, что они делают. Но я и в самом деле не думаю, что Фиш-ай будет благодарна за вторжение... - Мистресс материализовала фарфоровое блюдце, на котором стояла маленькая фарфоровая чашка с чаем. - Предлагаю просто немного подождать, не думаю, что это очень надолго...

Кунсайт покачал головой: "Я в сумасшедшем доме" и подошел к ученику. Положил ладонь на плечо Зойсайта:
-Все в порядке? - и кивнул на Эйко.
Девочка заснула на коленях у младшего лорда. Судя по улыбке на лице, чувствовала она себя вполне счастливой...
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby andere » Mon May 28, 2007 5:52 pm

Мистресс посмотрела на Хоука, поулыбалась, объяснила:
-Во-первых, подсматривать нехорошо. Во-вторых, кое-кто не может получать ментальные сообщения. В-третьих... я немного пошутила, - девушка сделала невинные глаза. - Она не совсем убивает твою Рыбку. Если зайдешь - увидишь, что они делают. Но я и в самом деле не думаю, что Фиш-ай будет благодарна за вторжение... - Мистресс материализовала фарфоровое блюдце, на котором стояла маленькая фарфоровая чашка с чаем. - Предлагаю просто немного подождать, не думаю, что это очень надолго...

Ястреб серьезно посмотрел на Мистресс . Та уже совсем не шутила , хоть и улыбалась .
- Ладно . Возможно я погорячился . Раз Вы так действительно считаете , то пусть все решит время . Я думаю , госпожа бы не допустила чьей то гибели у себя в замке . - Сказал Хоук , и завис в воздухе со стаканом вина , который он притянул телекинезом . Среди коллег он был спокоен .
Ястреб пповернулся в сторону Мистресс , и сказал :
- С Вашими способностями , вам бы только шпионом работать .
Хоук допил вино , и притянул к себе еще один стакан . Вся нервозность уже отступила .
Last edited by andere on Mon May 28, 2007 10:46 pm, edited 2 times in total.
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Зой » Mon May 28, 2007 8:08 pm

"- Как это , телепортироваться без портала ? Я так не умею . А насчет двери ты прав - я и сам так подумал . Но мне нужна ваша поддержка ."
-Обычно, я не всегда открываю портал, что бы телепортироваться куда-то...
Когда ладонь учителя легло на плечо Зоя, то он посмотрел на Куна.
-Всё замечательно - Зой обнимал маленькую девочку, которя сладко спала у него на коленях и в его тёплых объятиях.
-Они как люди... чувствуют похоже то же самое... наверное - юноша погладил Эйко по головке.
-Но в отличие от людей, у них разрушительная сила... Но... она мне нравится - Зой улыбнулся, - уверен, что это не неудача, а наоборот.

"Я думаю , госпожа бы не допустила чьей то гибели у себя в замке "
-А вот на счёт смерти в этом замке - уже обращаясь к Хоуку, парень посмотрел на коллегу.
-Я не уверен, допустит и ещё как - усмехнулся Огненный.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby andere » Tue May 29, 2007 12:06 pm

А вот на счёт смерти в этом замке - уже обращаясь к Хоуку, Зойсайт посмотрел на коллегу.
-Я не уверен, допустит и ещё как - усмехнулся Огненный.
Ястреб немного удивленно посмотрел на лорда .
- Но ведь Мистресс говорит , что все в порядке . Ну да ладно . - Хоук обвел всех своим взглядом . - Я вот что думаю . Думаю из нас получиться отличная команда . Давайте сделаем чтото вроде тайного клуба . Не здесь естественно . Есть какие предложения ?
Ястреб думал , что такое дело только скрепит союз , да и в случае разногласий , (а такие бывали , и часто) каждому можно будет встать под защиту клуба .
- Возмем только проверенных людей . Да и роду Темной Луны противостоять можно будет в случае чего . Вон их как много . - Сказал Хоук .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Larva » Wed May 30, 2007 10:51 am

"А я и так им работаю... - подумала Мистресс на слова Ястреба, продолжая невинно-очаровательно улыбаться. - Про клуб, пожалуйста, помедленнее, я записываю... это будет даже интересно. Мы будем собираться в замке, а поскольку один из членов клуба не может общаться ментально..."
-Осторожнее, - предупредила она Ястреба, как "проверенный человек". - Госпоже идея "тайного клуба" может очень не понравиться. Клан Темной Луны полон разногласий, - глоток чая. - Хотя они все и сильны сами по себе.
Вообще-то, Мистресс было бы интереснее спровоцировать всю братию на создание такого клуба, а потом пересечь с Апсу. Это она и пыталась сделать, от противного.

Кунсайт неодобрительно следил за Ястребом, не говоря ни слова. Уж кого-кого, а самого Ястреба Кунсайт "проверенным" считал не больше, чем Мистресс. А "клуб" Кунсайта и Зойсайта существовал уже очень давно.
"-Не отвечай, Зойсайт-кун. По крайней мере, положительно. Похоже, весь замок прослушивается... я уже допустил ошабку, заговорив об этом вслух. Возможно, сейчас госпожа уже знает о кристаллах, либо ей доложат в скором времени. Надеюсь, что буду первым".
Умилительная картина Зойсайта с Эйко сбивала решительно-серьезное настроение, хотелось улыбнуться:
-Хорошо, что вы понравились друг другу.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby andere » Wed May 30, 2007 12:25 pm

-Осторожнее, - Мистресс предупредила Ястреба, как "проверенный человек". - Госпоже идея "тайного клуба" может очень не понравиться. Клан Темной Луны полон разногласий, - глоток чая. - Хотя они все и сильны сами по себе.
Ястреб задумался .
- И почему госпоже все это не понравиться ? По моему , если бы она захотела бы нас уничтожить , то сделала бы это мгновенно , и никто бы не пикнул . А значит , можног продолжить свою игру . - Думал он .
Через мгновение , Ястреб сконцентрировался , и из воздуха появились три листка с записями . Хоук и раздал их всем сидящим в комнате .
На листках он записал план создания клуба :

Для начала , хочу сказать , что не умею общаться ментально , по этому простите за столь извращенный тип передачи мысли .
Соответственно я придумал , как избежать проблем с созданием клуба , и проблем с моим не умением общаться ментально .
Для начала отберем людей . Думаю что лорды достаточно дружны , для вступления в клуб . Собираться будем естественно не в замке , а хотя можем вообще не собираться . Но для начала нужно сделать одно дело .
Вместе , с помощью разной магии , присущей каждому , создадим кольцо с камнем . Мистресс , я не знаю Вашей силы , но думаю что отпечаток силы кристалла Тайорон сможет помоч в создании кольца . Управлять потоком магии будет наверное Джедайт - ведь он ученый .
С помощью получившихся колец , мы сможем всегда знать , что с кем случилось . Как видите моя проблема с мыслеречью решена - кольца будут работать как передатчики . Они будут работать на своей "волне" . Кроме того , в случае опастности , с помощью кольца можно передать часть СИЛЫ попавшему в беду члену братства . А попасть в беду может каждый , и из-за разногласий с кланом Темной Луны , и из-за нападения сейлорсенши . Соответственно такой способ передачи силы не приведет к подозрению .
А теперь уничтожьте листы .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Li » Tue Jun 05, 2007 7:59 pm

Внезапно проозвучало в головах присутствующих послание от Апсу:
"Я жду вас всех в тронном зале через три минуты."
Перед Ястребом повис прозрачный, переливающийся всеми цветами радуги шарик, который отражал яркий, почти невыносимый свет "зайчиками" в глаза всех присутствующих. Прозвучал мелодичный голос
-Мистер Ястреб, Владычица ожидает в тронном зале, поторопитесь.
Last edited by Li on Sat Jun 16, 2007 4:16 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron