День 2. Замок Апсу. Покои лорда Кунсайта

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Larva » Wed Jun 06, 2007 1:40 am

"Зачем же мгновенно, - думала Мистресс. - Только когда Вы станете не нужны. Я сама бы так сделала... и со мной также поступили. Се ля ви".
Мысль о Фараоне прозвучала с мрачной иронией. Но никак не с болью. Может быть, потому что Мистресс почувствовала себя в своей тарелке - на что-то способной, что-то удерживающей в своих руках. Пусть это и была только иллюзия.
-Как жаль, - вздохнула девушка. - Придется заканчивать организацию в следующий раз.
"Заодно и объясните мне, что такое кристалл Тайорон. Ой-ой... чувствую, я много интересного так узнаю, - Мистресс вежливо улыбнулась собравшимся. - Кстати, спасибо за листочек", - она демонстративно скомкала бумажку в руке, незаметно переправив в свою комнату, для коллекции.
Появилась шальная мысль и правда сделать колечки и под видом энергетической помощи вселить во всех "членов клуба" даймонов. Теоретически возможно. Правда, технически это казалось довольно сложной задачей и Мистресс не стала ломать над ней голову: "Всему свое время. Не уверена, что госпожа была бы рада такому повороту событий. Разделяй и властвуй, не так ли? Да и захватить их будет не так просто..."
-Чао, - девушка помахала рукой присутствующим, и исчезла с кресла.

Кунсайт был даже рад сообщению госпожи. Связываться с Ястребом ему не хотелось ни в каком виде - ни как потенциальному противнику, ни как потенциальному союзнику. В комнате было всего четыре... существа, из которых он достаточно доверял только двум. Включая себя самого.
"Интересно, она держит под контролем каждое наше движение по своей инициативе, из любопытства, или кое-кто попросил помочь? Всего доброго, надеюсь больше никогда не встретить", - встреча предстояла буквально через минуту, но нужно же отвлечься от грустных мыслей.
-Эй-ко! - скомандовал лорд. Девочки - все трое - подпрыгнули на месте, в тех положениях, в каких заснули-замерли.
-Ко мне. Зойсайт-кун, - первый лорд едва заметно улыбнулсчя ученику. - Увидимся в тронном зале.
Открылся портал. Вперед лорд проспустил "ребенка"...

8.55
Мистресс, вслед за ней - Кунсайт ушли в тему "День 2. Замок Апсу. Тронный зал"
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby andere » Wed Jun 06, 2007 4:46 pm

Перед Ястребом повис прозрачный, переливающийся всеми цветами радуги шарик, который отражал яркий, почти невыносимый свет "зайчиками" в глаза всех присутствующих. Прозвучал мелодичный голос
-Мистер Ястреб, Владычица ожидает в тронном зале, поторопитесь.
Ястреб резко встал с несуществующего кресла , и открыл телепорт в тронный зал .
Мистресс сжала листок в руке , и не уничтожила его .
"Ничего , через минуту он сам распадется на энергию ." - Подумал Хоук .
Еще он понял , что наверное никто не захочет делать клуб .
" Ну и пусть , перейду к плану Б . Буду одиночкой . Зато не от кого не буду зависеть , кроме госпожи естественно . Хотя ей скорее всего нет дела для меня . " - Подумал Ястреб , уходя в порталл ...


8:55
Ястреб ушлел в тему "День 2. Замок Апсу. Тронный зал"
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Джедайт » Wed Jun 06, 2007 8:07 pm

Хм... Интересно, почему Ястреб решил, что Джедайт захочет присоединиться к "клубу", и более того, ему можно доверить управление кольцом???
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Зой » Fri Jun 15, 2007 6:01 pm

-До встречи, Кунсайто-сама...

Зой поднялся с кресла и подошёл к окну, думая о случившемся.

-А эти детки милые, надеюсь они правда не будут мешаться и их не придётся убирать, надеюсь что не придётся делать этого...

Отойдя от окна, Лорд Огня исчез в вихре лепестков сакуры, разбросав лепестки по комнате

"День 2. Замок Апсу. Тронный зал"
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron