День 2. Замок Апсу. Покои Ястреба.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Lim » Sun May 27, 2007 10:38 pm

Прохладной кожи коснулись теплые руки, девушка уже не могла ничего возразить. Просто не было слов. Все было слишком нереальным, Фишь действительно В первые за ОБЕ жизни оказалась в таком ошарашивающем положении.
Тело оставленное сознанием просто наслаждалось ощущением рождающегося огня под кодей от ласк смуглой женщины, олицетворявшей сейчас какие-то неясные желания.
Рыбка стала бы восковой статуей, только воспринимающей когда бы из шокового состояния ее не вывел властный поцелуй. В нем было что то мужское, приказ, эго, требование и страсть. Она не могла не подчинится, скорее рефлекторно ответила ей как какому ни будь поклоннику у которого в последствии извлекала прекрасную мечту.
С тихим хрипловатым стоном-просьбой, подалась вперед, еще плотнее к ней, приоткрывая рот, встречая ее язык. Пробуя, наслаждаясь вкусом, ощущениями. Ласками. Изучая своим ртом ее губы, отвечала на поцелуй…
Руки сами поднялись по ее спине в верх, обхватывая шею, как бы предоставляя тело для ее рук, пусть путешествую и изучают.
Лишь когда Фишь сама, оторвавшись от ее губ, целовала уголок рта, щеку, висок, мочку уха, пульс на изящном изгибе шейки, скользя языком с ключицам, руки соскользнув с плеч потянули лямки платья вниз, легли на грудь Сецуны…
Тогда Фишь осознала что происходит.
- ты не мужчина…это не по работе ..и я не....не…НЕ МОГУ
Девушка широко распахнув глаза и уперлась руками, что бы отстранится подальше соблазнительницу.
Оттолкнуть от себя. Ладони уперлись опять в эти аномальные, непривычные и между тем волнующие округлости. Кожу ладоней словно обжигало само прикосновение.
Такая мягкая, тяжелая…форма…водить по ней ладонями, ласкать…а если поцеловать. Губами…кто ни будь спасите, я схожу с ума, это не «я»…Последняя мысль была наполнена паническим лепетом, она поспешно отдернула руки, прижала руки к СВОЕЙ груди… чтобы обнаружить, что рубашка уже расстегнута, и свисает на локтях как шаль, не иначе..
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Sumire » Mon May 28, 2007 10:38 am

Затуманенный взгляд скользнул по испуганному лицу Рыбки.

- ты не мужчина…это не по работе ..и я не....не…НЕ МОГУ

Ответом ей был хриплый смех. Жёсткий и властный.
Сетсуна плавно повела бёдрами, окончательно скидывая с себя платье.
- Ну нет, сладкая, даже не думай об этом.
Нежности в голосе не было и в помине. Лишь страстное и непререкаемое желание обладать.
Она сделала резкий выпад вперёд и Фишик снова оказалась в её объятиях. Нетерпеливые, ищущие губы коснулись её кожи, руки с первобытным любопытством заскользили по телу, требовательно ласкали шею, грудь, живот, опускаясь всё ниже...
Белая рубашка заняла место рядом с платьем. Брюки тоже не заставили себя долго ждать.
Сетсуна не принимала отказа. Она чувствовала скрытый огонь Рыбки, её ответное желание - а этого было достаточно. Веления разума для такой Хранительницы были пустым звуком.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Lim » Mon May 28, 2007 12:57 pm

- нет…нет, не надо ...нет! Хоук!! Тайгер!
Нужно отдать должное девушке, она пыталась сопротивляться. Неубедительно, вяло, но пыталась.
Когда руки Сецуны лаская ее живот, опустились еще ниже, девушка вскрикнула и укусила Сецунуну за плечо. Во рту появился солоновато сладкий привкус чужой крови. Острые зубки легко прокусили бронзовую кожу, и по руке отлитой из бронзы, протянулась тонкая ниточка крови…так похожей на человеческую. Рыбка даже озадаченно облизнула губы, неожиданно привлеченная сходством смуглянки с человеком.
Она не могла долго находится на краю черного омута. Под ногами, ее тень уже волновалась как отдельное, живое существо из смолянитно черной нефти. Да, черное вода Рыбки это была субстанция похожая на нефть или мазут.
По ногам скользнула ее слуга, такая же холодная волна, как и она. Потоки черная воды изрыгались тенью Рыбки, там была скважина, прямо под ее стопами, нефть разливалась по полу, пропитывала ковер. Казалась будто женщины стоят на перевернутом ночном небе, под их ногами мгла космоса с бисером звезд.
Потянувшись снова к губам воина времени, обняла ту за плечи, зарывшись пальчиками в темные волосы, такие же как нефть под их ногами. Потянула ее вниз, на пол. Стоять она уже не могла, тело била крупная дрожь, колени подгибались ярко демонстрируя свою ненадежность.
- не бойся, мы не испачкаемся…
Рыбка не сразу поняла, что это сказала она. Нефть и правда не оставляла и пятнышка на коже, отдергиваясь как вода от рисунка восковыми карандашами. Зато девушка неожиданно поняла другое, поймав свое отражение в глазах Сецуны.
Она не менее прекрасна чем смуглая женщина и ей очень идет фон из нефти. От этого она кажется похожей на эльфа, или снежную королеву. Тонкая, изящная фигурка выточенная из мела.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Sumire » Mon May 28, 2007 5:30 pm

Чёрная вода обволакивала, закрывала все вокруг, ограждала от внешнего мира. Только Сетсуну всё это не трогало. Для неё сейчас существовало лишь хрупкое стройное тело сминеволосой девушки, лишь её по-детски наивные глаза, её нежные губы.
- Я не боюсь, - прошептала Плутон на ухо Рыбке и снова примкнула к её сладко пахнущей коже. Умелые пальцы бродили по телу, замирая лишь в самых чувствительных участках. Демонце нравилось слышать учащенное дыхание своей избранницы, нравилось чувствовать частое биение маленького сердечка.
- Ты хочешь этого? - Внезапно вырвалось у неё. Пальцы замерли в опасной близости с самим существом Фишика. - Попроси меня.
Облизнув губы, она мягко улыбнулась.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Lim » Mon May 28, 2007 5:57 pm

- Ты хочешь этого? Попроси меня.
Дернувшись, прикрыла открыла затуманенные желание глаза, несколько секунд вглядываясь в лицо. Тело уже сказало «да»,выгибаясь на встречу рукам.
Разум же….Фишь понимала что это лицо, совсем не то что она хочет видеть…да и голос, вопрос… Что то в нем было, требующее ответить «нет». Спрашивала не Сецуна, а кто то иной. Иной характер, интонация голоса.
- Нет. Не попрошу.
Девушка замотала готовой, приподнимаясь на локтях, садясь. Протягивая руки к Сецуне, она притянула ее к себе, обнимая без сексуальной подноготной. Фишь сама не знала от чего ей так хотелось нежно обнять Суцуну как своего ребенка, запутавшегося, пожалеть гладя по головке. Но внезапно возникший образ был достаточно сильным, чтобы Рыбка смогла на время справится с собой и затолкнуть все мольбы от распаленного тела, куда подальше.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Li » Tue May 29, 2007 10:29 pm

Послание от Апсу прозвучало в голове Сетсуны и в голове Рыбки одновременно и неожиданно. "Я жду вас всех в тронном зале через три минуты."
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Sumire » Tue Jun 12, 2007 2:52 pm

Везапный материнский порыв Фиша свёл всю страсть на нет. Смуглое лицо резко побледнело, неправдоподобно алые губы слегка дрожали, а расширенные зрачки невидяще смотрели мимо Рыбки, куда-то вдаль. Сетсуна позволила нежно обнять себя, погладить по голове. Вряд ли она вообще сейчас что-то чувствовала. Казалось, в руках Фишика - безвольная кукла и лишь слезы, катившиеся по её щекам были признаком жизни.
Сколько это продолжалось - неизвестно. Может, минуту, может, целую вечность. Но властный голос, ворвавшийся в сознание резко вернул все на круги своя.

"Я жду вас всех в тронном зале через три минуты".

Сетсуна рванулась, с силой отталкивая от себя Рыбку.
- Нам пора. - Холодно произнесла она, поднимая с пола платье. Теперь в ней не было ничего от потеряного ребёнка и даже слёзы в миг испарились с её щёк.

Лим, отпиши, что мы в зал ушли, хорошо? А то я не знаю, когда ещё смогу появиться.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron