День 2. Замок Апсу. Покои Ястреба.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День 2. Замок Апсу. Покои Ястреба.

Postby Ангел » Sat May 12, 2007 12:14 am

Тишину тьмы, царившей в комнате, нарушил скрип двери. Рубеус приоткрыл дверь. Попытался хоть что-нибудь разглядеть во тьме. Затем решил всё-таки войти.
Действительно, комната выглядела пустынной. Но стоило демону полностью открыть дверь, тут же тьма уступила месту свету. Источником была люстра, висящая под самым потолком. Рубеус сощурил глаза, рассматривая причудливый вид лампочек.
Но яркий красный свет придал ту саму атмосферу, которая пришлась по душе капитану. Кровавую.
Мужчина хмыкнул, «По мне». Окинул взглядом остальной интерьер. Ничего особенного.
Капитан сделал шаг к центу комнаты и остановился, почувствовав что-то странное. В воздухе. « Гарь? Не похоже что тут что-то горело… или». Чертова Изумруд, всегда делала ошибку, никогда не знает всё до конца. Если чувства Рубеуса не обманывают, то эти покои того новенького. Быстро же он тут прижился.
Всё же демон пожал плечами. Предположив, что не плохо было бы установить контакт с тем, кто не знает, что капитан нагородил до этого.

Затем мужчина почувствовал ещё один странный «запах». Запах веселья. И сразу же демон нашёл взглядом мини-бар. Даже не думая, инстинктивно Рубеус направился к мини-бару. И наугад схватил одну из бутылок. В бутылке оказалась тёмно-коричневая жидкость, это, наверное, коньяк. Плюс эти латинские буквы на этикетке.
Капитан открыл бутылку и наполнил, стоявший рядом, стакан ровно на половину.
Рубеус поставил бутылку на место, взял стакан и прошёл к креслу. Демон как-то не уверенно взглянул на это кресло, всё же сел на него. Ничего не случилось и ничего не взорвалось. Капитан выставил перед собой стакан, вглядываясь в своё искаженное отражение. « Что же ты теперь такое Рубеус? Что произошло там, в той камере? Хм, наверное, ты теперь бессмертен, не правда ли? Или всё же… Нет, не думай об этом. Хранитель помог тебе. Но кто этот Хранитель? Почему я уверен, что там был ещё кто-то кроме Лордов и этот «кто-то» помог мне? Лорды… я их уничтожу в первую очередь. С помощью сенши. Да-да, да будет так». После мысленного тоста Рубеус опрокинул всё содержимое стакана одним махом. Приятное тепло разлилось по всему телу. Мужчина слабо улыбнулся. « Это тебе не спирт у себя в каюте распивать».
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby andere » Sat May 12, 2007 1:11 am

Телепорт раскрылся прямо перед крайней дверью .
-Ну теперь хоть расслабиться можно - Подумал Хоук , вспомнив про его маленький запасец спиртного , который ждал его в комнате
Ястреб широко распахнул дверь и шагнул в проем . Привыкнуть к специфическому вроваво-красному освещению комнаты с ходу оказалось не просто . Как то непривычно видеть такое освещение , после дневного света .
- Хорошо , хоть дождя здесь нет ! - подумал Ястреб .
В этот же момент Хоук почувствовал чье-то чужое присутсвие . Точнее чей-то взгляд .
Взгляд пренадлежал мужчине , одетому в одни рваные брюки . Мужчина вольготно расположившимся в кресле . В руках у него был пустой стакан . На минибаре стояла начатая бутылка коньяка .
- Видимо он перепутал комнаты , либо он просто наглец . Хотя , пусть сидит , хоть поговорить можно будет . - Подумал Ястреб .
- И так , кто тут у нас ? - Ястреб развел руками . - Почему пьем в одиночестве ? - Хоук подумал , что тот специально ждал его .
Ястреб подошел к минибару , достал стакан , налил себе каберне , и взял плитку шоколада . После этого он сел в кресло стоящее рядом .
- Ну здравствуй ! Меня зовут Ястребиный Глаз . Называй меня просто Ястреб , или Хоук .
Хоук отхлебнул чуточку спиртного . Живительное тепло стало расползаться по организму . Ястреб откусил шоколад .
- Горький . То что надо . - Пронеслась мысль в голове у Хоука .
- Кто тебя так потрепал ? Возьми , в шкафу там есть одежда . - сказал Ястреб , глядя на рваные брюки и показывая рукой на шкаф в углу .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Ангел » Sat May 12, 2007 1:38 am

Демон не выразил даже толику эмоций в ответ на приход хозяина покоев. Лишь тёмные очи внимательно следили за всеми шустрыми действиями «новичка».
Рубеус поставил стакан на стол и слегка кивнул.
« Ястребиный глаз? Хм, ох уж эта Апсу. Сколько имён ей удалось собрать?! Мардук, Иштар, Джедайт, Кунсайт, Нефрит, теперь Ястреб… зверинец какой то».
Мужчина вновь тем же неопределенным жестом отказался от предложения Хойка, мол, оставим одежду на потом.
- Что ж, я рад приветствовать Вас – холодный тон демона не выдавал какой-либо радости – Моё имя – Рубеус. Капитан первого ранга, Военно-Космического Флота планеты Немезис, Рубеус. Сорок два боевых вылета, один из которых диверсионный. Неудачный. А как же сюда попали Вы?
Капитан игнорировал все остальные вопросы Ястреба. Демона интересовало лишь эта информация, и больше ничего. Ему необходимо знать много о тех, кого в последствии надо будет уничтожить.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby andere » Sat May 12, 2007 1:29 pm

- Я ? - Зеленые глаза Ястреба сщурились .
- Это , что , допрос ? Ну если так тебе интересно , то я Факир . Работал в цырке Темной Луны . Это в паралельном измерении . В общем я пироман - сильнейший маг огненной стихии . Я был уничтожен своим начальством , за ненадобностью . Но не полностью . Мое сознание продолжало существовать , по этому я не боюсь смерти . Возрожден в новом облике был непонятно кем , но как говорят - Апсу . Хотя хрен знает . Меня насильно приволокли сюда , сказав что одному единственному демону на земле не место . Но я бы нашел себе место . Во власти например .
Сейчас я только что вернулся с битвы с Сенши . - Ястреб понял , что слишком много говорит этому незнакомцу .
- Что ему надо ? - Пронеслась мысль в голове у Ястреба .
Ястреб поставил локти на столик , скрестил пальцы и подпер ими свой подбородок . Резкий взгляд на Рубиуса .
- Что же привело капитана в мои покои ? Уж не в армию ли вербовать собираетесь ? Если так , то я отказываюсь .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Ангел » Sat May 12, 2007 9:24 pm

Капитан покачал головой. « Факир? Хм… теперь у нас настоящий цирк. Только клоунов слишком много».
Рубеус скрестил руки на груди и слегка прикрыл веки.
- Вербовать? Вы, как и я уже завербованы – Демон взглянул прямо в глаза Ястребу – а что на счёт Вашего негодования по поводу этой вербовки, то… Лучше это останется между нами. В Ваши покои я забрёл случайно, правда, я могу покинуть их в любое время.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

СОВМЕСТНЫЙ ПОСТ

Postby andere » Sat May 12, 2007 10:39 pm

СОВМЕСТНЫЙ ПОСТ


Ястреб нахмурился . Этот тип явно чтото замышлял . - Я не завербован . Я всего лишь отрабатываю свое воскрешение . И мне это нравиться - воевать с сейлорами . А что до покоев , то , как видите свободных комнат больше нет . Живите сдесь , если Вам это нравиться . Хоть не так скушно будет . Вас не было на недавнем собрании , и Зойсайт сказал что Изумруд злиться на вас . Почему если не секрет ? - Ястреб решил побольше узнать о "дворцовых переворотах" .
Красноволосый мужчина понимающе кивнул.
" Всю жизнь на меня кто-нибудь да злится, а особенно Изумруд. Ты не представляешь какая я сволочь".
- Я несколько провинился. Ночевал в подземелье этого замка, в камере для заключенных. - капитан хмыкнул - Знаете, эти дворяне. У них всё так одинаково. А что до Изумруд... её задача злиться на меня. Так Вы с ней не познакомились?
Ястреб заинтересовался .
- Всплывают интерестные подробности ! - Думал он .
Да , практически познакомился . При странных обстоятельствах . Она метала кинжал в портрет мужчины . У нее походу комплекс феменизма . Похоже как и у Нергал . Кстати почему ее зовут Изумруд ? Ну у тебя волосы рубиновые , а у нее рыжие ведь ...
Хоук и не заметил как перешел на "ты" .
«А я знаю что в подземелье был выброс энергии . Не знал что это был ты» . - Подумал Хоук .
Капитан улбынулся в ответ на слво Хоука. Занятный демон, таких тут мало. Скорее из "простых". Это к лучшему, Лордов-графов и так уже много. Да толку мало..
- Надеюсь, она будет злиться если я скажу Вам, что это не её тело. Произошло это из-за странных осбтоятельств при возрождении. И Вам очень повезло, что Вам не удалось увидеть её настоящий облик.
Рубеус слабо расмеялся.
- У Вас вражда ? Чтож , это Ваше дело . А мне она не нравиться . Слишком из себя строит . Хотя я с ней не разговаривал . А если ее настоящий облик был столь безобразен , то она должна быть очень щастлива , и не злиться . Теперь то она на эльфийку похожа . Я слышал об этой затерянной расе . А может она злиться еще , потому , что ее не воспринимают как красотку , ассоциируя с прежней Изумруд ?
Мужчина искренне пожал плечами.
- На столько глубоко её психику я не знаю. Как и любой другой женщины - вдруг Рубеус чуть наклонился и внимательно взглянул в глаза собеседнику - Раз Вы знакомы с...эээ, Лордом Зойсайтом... Он мужчина?
Капитан вопросительно изогнул бровь.
- Ну да , и хороший напарник . Ну понимаешь , я знал наподобие демона . Фишай . Слышал ? Вот он ... эээ ... был ... в общем он считал себя женщиной . Но Зойсайт так себя вроде не считает . Ну у него излишне теплые отношения со своим братом - Кунсайтом . Но родня ведь . Хотя это не мое дело . Там в зале , когда эта шизонутая девка с посохом напала на нас всех , Зойсайт вовремя меня остановил . Иначе от нее остался бы только пепел .
Рубеус почесал подбородок. "Интересно, зачем он оправдывается за того недомерка. Хороший напарник? В этом я сомневаюсь. Всем скопом хотели похоронить меня, заодно и себя. Не понимаю, что он нашёл общего. При случае он встанет на их сторону? Не исключенно."
- Да, я имел честь видеть долесть и ум Лордов Тёмного Королевста - без тени лести произнёс мужчина.
Я со всеми не общался . - Начал отвечат Ястреб
По этому не могу знать про их доблесть и ум . Нащет Зойсайта скажу - не спешит бросаться в драку , но и поможет в случае чего . Мне больше интерестно , почему Нергал винит меня во всех своих проблемах . Вот недавно я фактически спас от мощьной атаки , и сам полностью выложился . А она сказала , что от меня одни неприятности . Думаю в следующий раз я буду защищать только себя .
Капитан лишь коротко хмыкнул.
- Кто такая Нергал? И из-за чего вам пришлось спсаться от мощной атаки? Битва с сенши? Уже?
Ястреб удивился , что капитан не знает Нергал .
- Нергал это одна из помошниц Апсу . Она оппозито-сенши Марса . Да , была битва с Сейлорами . Их дом превратился в лепешку , и одна из них , та которая с мечем , пустила в нас огромный магический шар . Ну я и остановил его , выложился при этом полностью . Нас тогда взрывной волной раскидало . Ну после этого Негал выпихнула в портал . Со словами , что от меня одни неприятности . - Ястреб улыбнулся .
Рубеус отвёл свой взгляд. Апсу уже предпринемает действия. Началось. Теперь сенши знают о сушествовании новых и старых демонов.
Капитан сжал кулак, всё-таки зря он просидел в этой чертовой камере. Упускать такие моменты нельзя.
- Цель вашего нападения? - тон голоса заметно похолодел.
- Рубиус , вы чемто недовольны ? - Сказал Хоук , уловив изменившийся тон капитана . - Цель была типа , отомстить за "предательство" Иштар и Набу . Они у них типа диверсанты . Ну битва удалась , хотя бы потому что их было просто много - восемь человек , включая этого парня в дурацкой накидке . Действуют они не слаженно . Я оди выкрутился из ситуации , когда меня цепью связали две Сенши . - Ястреб улыбнулся . - Думаю , что если четыре демона против восьми сенши примерно равны , то если мы все вместе ударим , то им придет каюк .
Мужчина вновь вернул свой взор. На бледном лице Рубеуса появилась лучезарная улыбка. " Какой ты разговорчивый. Всё выдал. Очень полезная информация. Пожалуй мне стоит наведать сенши."
- Хм, Ваши замечания помогут в следущем планировании нападения. Апсу несомнено, обобрит это. - капитан резко встал - Что ж, позвольте я отлучусь. В Токио. Было приятно побеседовать и пазнокомиться.
- Чтож , удачи . Мне тоже было итерестно поговорить с Вами . - Сказал Хоук . Он насторожился , почему Рубиус так спешно засобирался . Хотя это его дело . Но все же Ястребу это не нравилось .
- Я иду с вами - коротко сказал Ястреб , резко глянув на Рубиуса .
Last edited by andere on Sun May 13, 2007 2:54 am, edited 1 time in total.
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Postby andere » Sat May 12, 2007 11:36 pm

ПРОДОЛЖЕНИЕ СОВМЕСТНОГО ПОСТА


Демон вновь испольовал этот "киношный" жест и добродушно улыбнулся. "Разбежался".
Ох, повертье, не стоит - мужчина взглянул на шкаф - Это всего лишь мелочи. Кстати, какой стиль одежды в этом шкафу?
Ястреб удивился столь изменчивому настроению Рубиуса .
- И все же я пойду . Мне интерестно побывать в Токио , не учавствуя в битве . - Хоук потер жезл . - Что до одежды - там много всего . Вам подойдет строгий костюм . Откройте , посмотрите - Хоук указал рукой на шкаф .
Демон взглянул в глаза Ястреба, чуть прищурившись. В поводыри записать хочет?
- Благодарю - голос стал ещё холоднее - Всё же я настаиваю, мне нужо отправиться туда одному. Переосмысливать цености полезно на свежем воздухе.
Хоук хочет увидеть настоящего Рубиуса? Он его получить, но ещё рано. Правда, любопытство погубить его в таком случаее.
Ястреб почувствовал изменившийся голос Рубиуса . Тот явно что-то замышлял , и скрывал от Ястреба . Ястреб резко взглянул на Рубиуса , и подумав , что у стен могут быть уши - тем более в замке великой колдуньи , шелкнул пальцами , и в воздухе появились огненные буквы : ЧТО ТЫ ЗАМЫШЛЯЕШЬ ???
Капитан нахмурившись уставился на появившиеся буквы. И повернулся в сторону шкафа.
- Ничего особенного - склонил голову по-птичьи любуясь шкафом и еле слышно пробормотал - Я хочу побыть одиним в том мире. Здесь слишком сильно пахнет Тьмой.
Ястреб услышал последние слова Рубиуса . Они были произнесены едва слышно , но в ушах Хоука они пробили словно набат .
-Тьма в Нас . И это не изменить . Там , "за гранью" жизни тоже тьма . - Сказал Хоук , и щелкнув пальцами , написал в воздухе : АПСУ ТЕБЕ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ГУЛЯТЬ ПО ТОКИО ?
Мужчина улбынулся лишь одним уголоком рта. "А кто будет её спрашивать?".
- Она не сомненно знает о моей отлучке. Ей сообщат. Вам не следует беспокоится - Рубеус открыл шкаф, затем искоса взглянул на Ястреба. Не обманул. То что надо.

Хоук сел в кресло , обдумывая произошедшее , и наблюдая за Рубиусом . Хоук вспомнил , как Рубиус внимательно слушал про битву .
- Наш капитан кажеться чтото затеял . Апсу , говорит , знает об отлучке . Неужели напасть на сенши хочет , пока они не очухались ?
Ястреб хотел это видеть . И он знал как это сделать .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby andere » Mon May 14, 2007 1:02 pm

Ястреб допил свое вино , и глянул на капитана .
- Ладно , не буду вам мешать переодеваться . Пойду приму ванную . Хоть и не люблю воду , но расслабиться не мешало бы . - Сказал Хоук Рубиусу , и поигрывая жезлом прошел ко входу в ванную комнату . Открыв дверь Ястреб слегка удивился . Ванная напоминала маленький бассейн . Рядом была полка с всякими пренадлежностями для купания . Хоук повернул рычаг , и теплая водица стала наливаться в ванную сразу с нескольких отверстий .
- Не плохо , но чего то не хватает . А , точно - пена нужна . Где же она ? - Ястреб стал лихорадочно искать пену , ведь ванна наполнилась почти на половину . Хоук не нашел пену , но зато нашел морскую соль .
- А и фиг с ней , с пеной . Соль будет полезнее . - Пробормотал Хоук , высыпая весь пакетик в воду .
- Так , теперь надо размешать воду с солью . - подумал Хоук , и вытянув руку с жезлом вперед сконцентрировался . Перемешивать воду с солью с помошью телекинеза оказалась не очень просто . Кое как с этим управившись , Ястреб стал ждать наполнения ванны , наблюдая за струями воды .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Lim » Mon May 14, 2007 2:45 pm

Темнота.
Бесконечные просторы космоса в крапинках недосягаемых звезд. Сколько не плыви они не увеличатся… или это черная вода на самом дне в крошках донного ила поднятого плавниками?
Разницы никакой.
Разве что охватывает недоумение - как плавая в этой тьме я могу видеть, что полотно не однотонно и в нем есть эти илистые звезды?
Были и другие вопросы. Фишь гонялась за своим хвостом, вернее извивалась всем телом, желая увидеть себя и решить кто она сейчас.
Дух бесплотный , юноша - девушка, или наконец лазурная рыбка из которой была создана?! Кто?!!
- Кто я? Что я? Где я?…есть ли «я»?
Но вокруг были ль эти мутные донные крошки, Но не было самого дна. Она не ощущала направлений, раскрывая губы выталкивала воздух, но пузырьки таяли в мраке как кусочки сахара в горячем чае.
Иногда она пыталась себя ощупать, но быстро прекращала эти попытки. Ответ был ужасен, толкал на новый виток панического страха. Все вокруг – есть она. Нет тела. Нет границ. Плавает сама в себе, запертое сознание наблюдает чернила своих мыслей…а песчинки это наверное та самая пресловутая « прекрасная мечта» …уже забытая в этом аде, где есть только меркнущее сознания и чувства.
- я думаю, значит я существую, я себя осознаю, чувствую, значит я есть!
Фишь попыталась вернутся к привычному образу, она нарисовала себе словно раскрывает плавники. Пара минут или несколько столетий, и сознание подталкивает из воспоминаний подходящие ощущения- иллюстрации к ее действиям. Вот так дескать ты чувствуешь свои руки, значит они наверное есть…просто ты их не видишь..
- интересно когда закончится воздух, у меня же нет жабер…или есть…скоро я растворюсь окончательно?
- Страшно умирать? Когда есть жизнь – ты ей кидаешься, а сейчас потеряв все цепляешься за пустоту? Ты все истратила! Воздух никогда не закончится, его нет и он тебе не нужен.
- бульк…я сошла сума…
Кроме тьмы ничего вокруг не было. Даже меленькие далекие звезды куда то делись. Непроницаемый мрак. Жуткое ощущение, но уже вполне привычное для Фишь – не различать когда закрыты глаза или открыты. Но рыбке понравилась идея собственного сумасшествия, она мысленно нарисовала себе рот и представила, что раскрывает губы чтобы проглотить тьму, ту ее часть что заговорила сама по себе.
Но эта тьма и так была внутри нее.
- я одинока…
- нет, ты во мне, я в тебя, разве это одиночество?
- мы одиноки…
пауза, кажется темнота задумалась, или считала до десяти…
- те кто растворяются во мне никогда не бывают одиноки, ты все еще держишься за свою мечту и это мешает нам объединится. Я могу помочь тебе, вернуть обратно к жизни.
- Так не бывает, за все платят. У же меня ничего нет чтобы заплатить. Мечты тоже, я ее забыла.
- мне ничего не нужно, это моя прихоть, ты возродишься и будешь управлять этой водой, что темнее космоса.
- но почему…?
Фишь все еще не понимала почему ей кто то помогает, дает шанс.
- просто дыши…
Хриплый голос растаял.
Фишь раскрывала рот, пытаясь выкрикивать все новые и новые вопросы….но в начале не было не звука, а потом в рот и вовсе ворвалось нечто чужеродное и горячее. Девушка ощутила как горят легкие моля о воздухе, как постепенно собираются воедино чувства, появляются граница. Есть разделения – это ОНА, а это ВОДА. И ОНА очень хочет дышать.
Руки бестолково замолотили в воде и тут же уткнулись в границы емкости. Дно.
Она оказалась в ванной, большой, просторной – но ванной. Хотя это поняла чуть позже, через минуту, когда нахлебавшись воды высунула голову на поверхность чтобы кашляя горячей водой сделать первый вдох.
Долгожданный воздух был почти приторно сладок, а вот вода солоновата.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby andere » Mon May 14, 2007 4:42 pm

Вода уже налилась , и Хоук повернул рычаг на место . Вода в ванной както быстро успокоилась .
- Наверное изза соли . - Подумал Ястреб . Он уже снял плащь , и повесил на вешалку . Взяв в руки свой жезл , ястреб решил подогреть воздух в комнате . Ведь как ни странно там было прохладно . Хоук сконцентрировался . Огонь начал зарождаться на граненом наболдашнике жезла , как вдруг Ястреб услышал плеск воды .
- Че за фигня !? - Сказал Хоук , глядя на колыхающуюся и меняющую цвет с прозрачного на черный , и обратно воду .
Ястребу это не нравилось , и он невольно сделал шаг назад , уже обдумывая пути к отступлению , в случае чего .
- Что сдесь , блин , происходит ? - подумал Ястреб .
Но внезапно вода стала прозрачной , и оттуда вынорнула голова того человека , которого он знал , и спутать ни с кем не мог бы . Голова шумно прокашлялась и вздохнула .
Жезл Ястреба со звоном упал на кафель , и в ногах почему то появилась мерзкая слабость . В животе похолодело а во рту пересохло . Надо было видеть Хоука в этот момент ...
- ФишАй ? Это ты ? - только и смог вымолвить безумно радостный и застопоренный Хоук , какойто частью сознания отмечая , что фишик то изменился .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Lim » Mon May 14, 2007 9:04 pm

Девушка резким движением повернула голову на звук, в широко распахнутых почти не моргающих глазах пока не отражалась реальность. Вместо нее плавали цветные пятна и ТО потемнее на фоне чего-то светлого, говорит с ней.
Точнее называет ее имя.
Рыбий глаз –нося это имя она успела достаточно всего наворотить, чтобы сейчас первой реакцией на собственное имя - узнавание , была настороженность.
Вдруг это враг , и страсть как рад ее видеть чтобы отомстить и только для чей то мести ее оживили…чтобы снова убить??
- кто «я» еще спорный вопрос…
Пауза, пустой взгляд проясняется, а головка склоняются к обнаженному плечику, на бок.
- …х…хо…Хоук…это ты? Подойди , я тебя плохо вижу. Это ты?! Как хорошо, я больше не одна? Да?
Вода волной перелилась через край, когда девушка единым порывом подалась вперед, к стенке просторной ванной, протягивая вперед руку.
- Хоук! Но не понимаю…ты жив? Но как? Как смог выжить в том аду, ты же не умеешь долго плавать! Как ты там не свихнулся?… Ты выглядишь другим и все тот же одновременно ….
Рыбий глаз почему то решила что у всех был точно такой же ад как у нее.
Голос перестал каркающее хрипеть и сипеть на каждой произнесенной букве, постепенно приобретая вновь мягкую мелодичность. Лазурь взора оторвалась от лица сокола, мазнула по окружающему миру, вылавливая детали и тут же вернулась обратно, жадно всматриваться в черточки лица своего товарища. Отловить все изменения коснувшиеся морщинок в уголках глаз, заостренных скул и диких глаз.
- Где мы? …Это ванная?
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby andere » Mon May 14, 2007 10:13 pm

Девушка подалась вперед , к борту ванны , и волна выплеснулась на пол .
- …х…хо…Хоук…это ты? Подойди , я тебя плохо вижу. Это ты?! Как хорошо, я больше не одна? Да? Хоук! Но не понимаю…ты жив? Но как? Как смог выжить в том аду, ты же не умеешь долго плавать! Как ты там не свихнулся?… Ты выглядишь другим и все тот же одновременно …. Где мы ...Это ванная ?
Столько вопросов сразу Ястреб давно не слышал . Как и Рыбку . Ему было радостно слышать теперь уже ЕЕ голос . И видеть ее не в воспоминаниях , а наяву .
- А говорили что Апсу воскресила ! Я знал , что сдесь все не так чисто ! - Пронеслась обжигающая мысль в голове Ястреба .
- Да , мы в ванной . Успокойся , сейчас я все расскажу . Та тьма , в которой я обитал , окружала меня . Это не было похоже на ад ...
Хоук присел к Рыбке на край ванны , а его жезл влетел в руку .
- ... А просто на пустоту . Я жил лишь благодоря зеркалу мечты . Или отпечатку силы сферы желаний . Я в этом до конца не разобрался . Так вот , обитал я в тьме , сходил постепенно с ума , хоть и пытался занять себя разроботкой новых атак . Вдруг прозвучал Голос . Женский и вкрадчивый . Я подумал что , все , сошел с ума . Но Голос сказал , что она то что меня окружает , как я понял это была тьма . Тьма возродила меня в немного другом облике ... эээ .... как и тебя . Я возродился , и меня повезли в больницу . Люди решили что я свалился с семиэтажки . Возродился я уже с новыми способностями . Я расскажу тебе об этом позже ... Я не слишком много всего и сразу говорю ? - спросил Хоук , рассматривая красивое лицо девушки .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Lim » Mon May 14, 2007 11:09 pm

Рыбка поняла, что тараторила и засыпала Хоука вопросами не успев даже толком отдышатся.
Поняла когда он присел рядом с краем ванной и с расстановкой произнес достаточно длинную тираду.
Легкий румянец смущения за свое поведение, окрасил скулы.
**Вот ведь …умерла, возродилась…а так и не изменилась. Он жил благодаря зеркалу мечты, а я плавала в нем, забыв свою мечту. Поэтому у него не было моего ада.**
Услышав про голос она невольно улыбнулась уголками губ и в их изгибе затаилось по весеннему легкое озорство..
- Женский голос? А у меня был низкий, мужской, хриплый и вкрадчивый, с нотками властности как у зрелого боса какой ни будь крупной фирмы…. Нет-нет ты не много говоришь, наоборот мне интересно…ты же раньше меня возродился. Но ты ПТИЦА! Самая настоящая и лучшая, нет чтоб появится как я, белый человек – в ванне
Шлепок ладони по воде, Рыбка не спешила покидать свою теплую утробу что родила ее сейчас, нежилась в соленной воде с ароматом лаванды.
- Нет! Ты как особенный рухнул с седьмого этажа! Классно! Это же здорово, вот так необычно, в воздухе…Жаль не видела лиц тех людей что тебя подобрали, после такого падения крайне редко выживают да еще не ставшись калекой до конца жизни….кто то из докторов точно верующим теперь стал, в чудеса верит…идиот.
Фишь снова огляделась по сторонам оценивая теперь уже чисто женским оком – что ванная комната шикарная, значит они не абы где и у кого то сильно под крылышком…или это Ястреб разбогател, благодаря своим новым силам???
Мокрая ладошка пробралась вперед, к лицу товарища, коснулась скулы и чуть дальше к непривычно темным волосам пернатого. Потрогать из. Ощутить. Понять что Хоук материален.
- Расскажи еще…например про тьму и про новую жизнь. Как вы тут С Тайгером живете? Как давно? Киса возродился случаем не в вольере с тиграми, раз уж я в ванной, а ты на высоте 7 этажа?
Рыбка решила что изучит свою новую внешность потом, пока рано для паники, вдруг не намного дурнее стала лицом. Потом выяснит, сейчас требование выдать зеркальце, может показаться как крайний эгоизм.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby andere » Mon May 14, 2007 11:40 pm

Хоук весьма удивился , и улыбнулся , когда его назвали самой лучшей птицей .
- Странно , а меня тут за клоуна считают . - Подумал Хоук .
Легкое прикосновение к его лицу . Рука , прикасающаяся , странно нежная , даже какая то невесомая ...
- Расскажи еще…например про тьму и про новую жизнь. Как вы тут С Тайгером живете? Как давно? Киса возродился случаем не в вольере с тиграми, раз уж я в ванной, а ты на высоте 7 этажа?
Хоук посерел , и улыбка сошла с его лица .
- Как мне ей сказать , что Тигра я не видел ? Что я не живу отдельно , и у меня , как и у других есть хозяйка ! - Мысли забились в нутри головы Ястреба . Но скрывать правду , какой бы она не была , глупо .
- Сейчас расскажу . После того , как меня привезли в больницу , точнее на следующий день я пытался бежать . Я думал , что на мне будут ставить опыты . Я был уже в лифте , как вдруг появилась девушка - Нергал - и утащила меня из лифта через портал . В парк . Там она обьяснила , что она посланница владычицы Апсу , которая типа меня и воскресила . Я в это теперь не верю . Вот , дальше она сказала , что просит о помощи в борьбе с сейлормун и ее соратниками . Ну я уже хотел уходить , как она сказала , что мне , одному единственному демону на земле нечего делать . Ну я и согласился . Теперь я живу в ее замке , в своей комнате .
Помимо меня Апсу воскресила и других темных , ранее воевавших с сейлормун . Конечно может кого она и сама воскресила , а может просто воспользовалась случаем . Обращается она с нами на равных , не то что циркония . Сдесь так много темных , что возникают всякие интриги , и прочие дворцовые перевороты . Кстати я оказался одним из последних воскрешенных , так что сам полностью не знаю как и темных , так и сдешних интриг . Что до Тигра - то я не знаю , возродился ли он . - с грустью в голосе сказал Ястреб .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Lim » Tue May 15, 2007 12:32 am

- Как это нет Тайгера?
Шок выбелил лицо, бирюза глаз взирала с недоверием.
- Ты же пошутил, да?...
Рука до этого перебирающая темные волосы, замерла…
Так. Стоп. Нужно подумать. Да нет Тайгера, но есть я сама и Хоук, уже хорошо. Киса еще появится, обязательно! О другом варианте пока думаем. Так что дальше. Хозяйка, Апсу. Это тоже плохо. Хозяйка, другие…конкуренция…имеет ли она место и здесь, могут нас убрать как и прежде. Что дальше? А1 самое «замечательное»- опять воевать с сейлорами. Ё-К-Л-М-Н Ну почему? У меня и так аллергия на их рожи еще в прошлой жизни была! Не смотря на то что они нам «помогли» и пегас этот…..Значит это ее замок, этой Апсу…а что, неплохо. Комната Хоука….хм, поживу тут, хотя многовато красного на мой вкус.
- эм…а за пегасом нам случаем не нужно снова охотится?
Рыбка попытался пошутить чтобы приободрить птицу, слишком хорошо был виден перепад в его настроение, улыбка разменяна на земельный цвет лица.
Девушка не сдержалась и ласково погладила его по щеке, оставив наконец волосы.
- ну что ж…теперь ты не один и не самый «молодой» из воскрешенных. Есть я! Три минуты от роду. Сейлор Венера чур моя, я ей волосы вздергиваю и голову откручиваю.
Воинственно настроившись прожить долго и счастливо затопив планету кровью врагов и вообще начать жить в соответствии со своими желаниями, девушка убрала руки и встала в ванной, собираясь наконец прошлепать прочь из уже досконально изученного помещения.
Но кое что изменилось.
Рыбий глаз - Он…теперь ОНА это поняла…
Вода опять рванула за край, когда девушка резко села обратно в воду, поджав к груди ноги., уронив подбородок на колени.
- эм….халатик можно? Подлиннее…и….только не спрашивай об ЭТОМ, ладно?
Фишь была озадаченно произошедшими изменениям. Нет она конечно говорила о себе в женском роде и прежде и хотела быть девушкой..но вот так сразу, да без предупреждения. Это было неожиданно.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron