День 2. Замок Апсу. Покои Ястреба.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby andere » Tue May 15, 2007 12:57 am

Резкое возмущение насчет того , что Тигренка еще нет обрадовало Хоука .
- Далеко пойдет . Вот , уже освоилась . - Мысли теперь уже плавно перемещались в голове .
- Нет , за пегасом нам охотиться пока не надо . Да мы и так знаем , где он . - Ястреб улыбнулся . - Да и я вроде слышал , что чибиуса тоже темной стала . Гдето в замке "спит" .
Ястреб услышал про Минако .
- Знаешь , в недавней битве , меня эта Венера скрутила цепью , и потом еще одна сейлорша пришла к ней на помощь . Особого труда выбраться мне не составило . Они не согласованы , так что мы справимся .
Фиш резко встала в ванной , показав Ястребу свое красивое тело . Хоук озадаченно глянул на Рыбку , подняв одну бровь вверх . Он увидел что та лишь глянула на себя , и тутже резко села в воду , в спецефичную позу . Волна воды окатила брюки Ястреба , но тот этого даже не заметил . Все его внимание было направленно за юной особой , наконец понявшей , кто она на самом деле . Прошлый Ястреб уже катался бы по полу от смеха , но не сегодняшний . Хоук слишком дорожил своими воспоминаниями , и теперь когда какая то часть их воплотилась , а точнее возродилась , то он был просто не в праве так поступать .
- эм….халатик можно? Подлиннее…и….только не спрашивай об ЭТОМ, ладно? - Сказала девушка , пытаясь скыть свое смущение .
- Не волнуйся , не буду . Я сам , не ожидал . - Ястреб улыбнулся , и встал с борта ванны . Подойдя к шкафу он стал выбирать из множества халатов - голубой , цвет который любит Рыбка . Наконец отыскав его в самом краю , он положил его на полочку рядом с ванной , и отвернулся .
- Вылезай , я смотреть не буду . - Сказал он .
Last edited by andere on Tue May 15, 2007 10:25 pm, edited 1 time in total.
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Lim » Tue May 15, 2007 1:24 am

- а что тут смотреть? Вот раньше – да…а теперь пф… Можешь поворачивать если хочешь.
Фишь тихо бурчала, вставая вновь. С собой она уже справилась и стеснятся не хотела уже из природной вредности.
Махровый халат прилипал к влажной коже, с волос текло и под ногами была уже приличная лужа, но вытираться было пока как то не с руки. Нужно было опять думать, справляться с новым свалившимся на голову фактом, собирать воедино все.
Нужно зеркало и пол часа одиночества, важно знать красивая ли я, без этого никак! Вдруг дурнушка? Я не могу быть хуже чем была! Это будет не честно!
Должна знать чем обладаю. Какой внешностью, магией, силой. Иначе будет сложно оценивать свои силы в критической ситуации….Ястреб хоть не заржал, а ему хотелось, по глазам видно, и на том ему спасибо…но с каких пор он стал так заботлив о чувствах других? М? Что за бережное отношение? У него похоже проблемы….и эта белобрысая кукла посмела еще своей цепью связывать…убью!


- Хоооооооооук а я…не сильно изменилась…хм…глупый вопрос. Просто предстоит работа, не думаю что надолго оставить вот так тихо булькать самой по себе, скоро прейдут с долгами….поэтому хочу заранее знать как себя стоит вести с твоими врагами, твоими друзьями и новой Хозяйкой.
Спросить на прямую я красивая? Обладательница жабер так и не смогла, пока довольствуясь рождению вокруг основного вопроса.
- кстати, а на сегодня что ни будь уже запланировано у тебя? Из работы на новую хозяйку, хочу осмотреться, увидеть мир….он сильно изменился. За одно помогу тебе, я вроде слабее магически не стала, только разберусь толков в том ем обладаю и будет все как у рыбок в аквариуме с водоочистителем!


мысли для удобства выделяю курсивом, чтобы не повторятся и писать постоянно слово - подумала.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby andere » Tue May 15, 2007 1:47 am

Рыбка чтото говорила себе под нос , шелестя халатом . Ястреб повернулся . Девушка уже была одета , и обтекала . Как то не привычно все таки было ее видеть мокрой и в халате .
- Не бойся , больно не сделаю . - Хоук сделал пассы руками , и вся влага испарилась с Рыбки не горячим паром . Прекрасные темно-синие волосы стали вновь сухими и пушистыми .
- Работы у меня пока нет . Недавно с работы пришел , с этой битвы с сейлорами . Ты внешне практитчески не изменилась , ну конечно не считая половой пренадлежности . Если хочешь , пойдем в основную мою комнату . Там есть минибар , и зеркало . И скорее всего Рубиус - если еще не ушел . Кстати он явно что то замышляет . Скорее всего хочет либо снова напасть на сейлоров , и забрать всю славу себе , либо просто сбежать . Хотя врядли .
Врагов у меня кроме сейлорсенши нет . Вроде . Ну Нергал не довольна , говорит что от меня одни неприятности . Ну это она всегда такая . По жизни . И Изумруд . Предлагала меня ножиком подрезать - воплотить мою "прекрасную мечту" как она выразилась . Ну как сказал Рубиус - Изумруд та еще мегера .
Да , ты перевоплотиться можешь ? Ну помнишь , как тогда , в прошлой жизни ? У меня перевоплощение немного другое . А что до магии - то ты наверно можешь управлять темной энергией . - Хоук продемонстрировал темное облачко , слетевшее с наболдашника жезла .
- Если хочешь , то можем по замку прогуляться - познакомлю тебя с другом моим - Зойсайтом . Если конечно найду его .
Или сразу в Токио , а ? - Хоук вопросительно глянул на Рыбку и телекинезом выдернул пробку из ванной . Вода водоворотом начала засасываться кудато в нутрь дыры .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Lim » Tue May 15, 2007 1:20 pm

- да я и не боюсь собственно, это же ты.
Фишь передернула плечами, подкрепляя этим жестом свои слова. В самом деле, Ястреб будет последним в этом мире кто может причинить ей вред, зачем его боятся?
Да блокнот мне не помешает и очки…кажется у меня близорукость как у человека…ВСПОМНИЛА, ВСПОМНИЛА МЕЧТУ! Хотела, что бы мы все втроем стали людьми…людей с такими зубами как у меня не бывает. У нас мечта как у Пинокио, но еще более невыполнима, тот хоть в сказке встретил фею, здесь фей нет. Есть только Сейлор воины которые могут убить, и то не до конца.
Запомнить - новые имена.
Рубиус. Хм мужчина? Любопытно. Сейчас на него и поглядим. Замышляет….если даже Хоук это знает, то значит доверять не стоит, как и говорить лишнего.
Негал – девушка, вечно недовольная. Сделаю ее ЕЩЕ более недовольной. Чтоб жизнь сладкой не казалась…хотя нет, нужно самой разобраться, не только со слов Ястреба судить.
Зойсайт – уже не люблю. Кто еще посмел называться его другом!? Он с ним был тогда, когда мы служили Цирконии?? Что он вообще о Хоуке знает? Он и нас не видел, его единственных друзей! Не знает меня, не видел Тайгера! Пф!
Изумруд – мегера? М-м-м значит наш человек, я с ней подружусь, это может быть выгодно, мегеры обычно на самом деле одиноки и от того доверчивы.
- ммм я не знаю про перевоплощения и новую маги и эту тьму, пока не пробовала. Когда узнаю точно, обязательно расскажу. Хм. А иметь такую палочку обязательно? А то вроде такой не имею в наличии. Их где то берут, хозяйка новая раздает?
Фишь наморщила задумчивости лобик, тапок нигде не наблюдалось. Подпоясавши поплотнее халат, почапала босиком прочь из ванной, взялась за ручку двери, уже приоткрывая ее, добавила.
- да, сразу в Токио поплыть хорошая идея. За одно стоило бы найти Зойсайта, хочу с ним познакомится. Как только найду себе подходящую одежду, сразу отправляемся.
Надеюсь никто не обругает потом, что первым делом на поклон хозяйке не побежала…
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby andere » Tue May 15, 2007 3:34 pm

- Этот жезл появился со мной при возрождении . Это видимо трансформированная палка с огнем , которая была у меня в прошлой жизни . Конечно , я могу управлять магией и без него , но с жезлом всетаки удобнее . - Ястреб поднял руку , смотря на жезл .
- Например с помощью него мне намного удобнее поднять себя телекинезом . - Ястреб сконцентрировался , и подлетел на пол метра вверх , и опустился обратно .
Вода полностью утекла из ванны , и лишь вода на полу напоминала о том что сдесь купались .
Рыбка уже начала открывать дверь , и Хоук пошел в след за ней . Ему было итерестно , как отриагирует Рубиус на появление новой союзницы .
- Зойсайт наверное у себя в комнате . Она должна быть где то по соседству . Хотя он может сюда прийти , отметить битву .
Вот , смотри . - Развел руками Ястреб . - У меня сдесь есть шкаф , там выбери что нибудь себе из одежды . Еще зеркало - наглядишся в доволь . Мини бар есть - там коллекция разнообразных напитков . Я вообще думал старый бар сделать , как в прошлом . - Хоук не смог сдержать улыбки .
Еще два кресла , столик , и большая кровать . И моя гордость - классная люстра . - Ястреб показал рукой на люстру .
- Конечно сдесь многое можно переделать , что нибуть убрать или добавить . Я в других комнатах пока еще не был . Не приглашали .
А вообще , живи у меня . Нам лучше держаться вместе , после столь долгой разлуки . - Многозначительный теплый взгляд на Фишь .
- Надеюсь она не убежит сразу как увидит какого нибудь симпатичного парня . Не охото торчать тут в одиночестве . - Подумал Ястреб .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Ангел » Fri May 18, 2007 4:23 pm

Пред глазами без пяти минут возродившейся девушки предстал мужчина. И если для неё он совершенно новое лицо, то для обитателей здешних мест он тоже не совсем был похож на того Рубеуса. Костюм сделал своё дело.
Самых тёмных оттенков чёрный пиджак был словно сшит по фигуре демона, подчеркивая широкие плечи и офицерскую выправку. И того же цвета брюки, со слегка зауженной штаниной. Похоронный цвет. Цвет Тьмы, цвет смерти, как угодно. Но всё это в контрасте с ярко-красными непослушными волосами.
Капитан стоял в пол оборота перед огромным зеркалом, появившимся невесть откуда по среди комнаты. Личный телепорт. Полезная штука.
Рубеус вытянулся и сложил руки по швам, глядя в зеркало. Кончик большого пальца был на ровне полов пиджака. «Как раз». Мужчина улыбнулся левым уголком рта. И тут же улыбка сошла с лица демона, увидев в зеркале отражение Рыбьего Глаза. На дне чёрных глаз появился просвет, создавший иллюзию радужной оболочки и того живого блеска, который был присущ жизнерадостному капитану. Лицо. Да, он вспомнил лицо девушки, которую видел в последний момент той жизни. Он любил это лицо. Но никак не удавалось вспомнить имя. А есть ли это имя? А если это всего лишь плод его не совсем здорового воображения? И почему сознание противится восстановлению памяти? Что там за гранью возникшей стены?
Грудь сдавило тисками, в ушах стоял бешеный стук сердца, на плечи лёг тяжкий груз весом в несколько тон. Рубеус протянул руку к отражению.
« Кто ты?». Вопрос был адресован не отражению, а прямо в глубину своей души. Тому, кто мучает его. Да он понял, не стоит ему всего вспоминать, он усвоил урок. Может,
хватит?
Голос добродушного хозяина покоев вывел из транса мужчину. Капитан, наконец, отвернулся от зеркала и уставился на вновь «прибывшую». Блеск глаз исчез, зрачки демона вновь наполнились темнотой.
- Мистер Хоук? – Рубеус не отрывал своего взгляда от девушки, но голос был холоден – Вашему умению находить друзей стоит позавидовать.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby Lim » Fri May 18, 2007 6:52 pm

Выходя из ванной, она перекинула волосы через плечо, рассеянно расчесывая их пальцами.
Красный цвет обрушился сплошным потоком. Лампочки под потолком в диковинном абажуре лампы, щедро разливали багровые тени для всех присутствующих.
Красные лампочки…да это точно комната Хоука, кто кроме него мог бы тут жить?
Лазурь глаз, ставшая в этом освещении фиолетовой, встретила пристальный взгляд капитана, отразившийся в зеркале.
Фишай невольно вздрогнула от контраста, выплывая в потоке речи птицы она даже мысленно не пыталась себе нарисовать образ Рубеуса. И хорошо что поленилась подготовится.
Мужчина у зеркала был непривычен, но не как просто новый человек. Были чуждыми черты его лица, потусторонним выражение глаз, разлет бровей, линия прогорклых губ. Фишь почему то подумала что эти губы именно горьковаты – как соленая вода бегущая по щекам.
На Хоуке темный цвет одежд смотрится сдержанно и таинственно, контрастом к его открытой улыбке и теплым глазам.
У капитана этот цвет носил отпечаток величества похоронной процессии.
Девушка доверяла Ястребу, видя в нем не просто старого друга. Рядом с ним была надежность и покой, она читала его движения и могла частично предугадывать поступки.
Фигура Рубеуса была столь же многословна как могильная плита. Там выбито только имя и даты…но что стоит за именем? Неизвестно.
Нет, он не сбежит…и не тщеславен, тут птица не прав. Ему уже сейчас можно поднести две тигровые Лилии, но он чертовски красив и привлекателен, как Тайгер или ястребиный глаз.....И еще одно…почему он так пристально смотрит на меня?
Фиалковые глаза обрамленные багровыми тенями вначале неуверенно ответили на взгляд в упор, но через несколько секунд осветились бликами сдерживаемого внутри, смеха. Напряжение ушло. Слова капитана развеселили девушку.

- Вашему умению находить друзей стоит позавидовать.

Да, кто еще сможет найти старого друга в собственной ванной? Думаю больше никто, этот мир не настолько сумасшедший, чтобы подобное происходило везде и рядом…Мистер Хоук, как непривычно звучит, может и мне его теперь так звать, интересно как он отреагирует? Думаю не позитивно.
- Я тоже рада с вами познакомится Рубеус. Но позвольте вмешаться в ваш разговор, коли речь идет обо мне. Почему вы решили что мы друзья? Вывод сделан только из того факта, что мы пользуемся одной ванной?
Любопытство глаз и улыбка.
Фишь поймала ладонь Хоука, чуть сжала. Пусть не обижается на ее вопрос, ей просто любопытно, неужели и правда так заметно что они друзья…
Видно сейчас, не смотря на те изменения что произошли с их внешностью?
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby andere » Fri May 18, 2007 7:30 pm

- Мистер Хоук? Вашему умению находить друзей стоит позавидовать. - Голос Рубиуса прозвучал холодно , словно он был не то что неособо удивлен , а даже то что ему это не нравиться . Строгий костюм , военная выправка и сдержанность делали свое дело . Теперь перед Ястребом был не демон , в рваных штанах , а Капитан ВКФ Немезиса собственной персоной . Глаза его были както странно темными , они отталкивали и завораживали одновременно .
- Да , капитан меняется прямо на глазах . - Подумал Хоук надевая капюшон на голову .
- Я тоже рада с вами познакомится Рубеус. Но позвольте вмешаться в ваш разговор, коли речь идет обо мне. Почему вы решили что мы друзья? Вывод сделан только из того факта, что мы пользуемся одной ванной? - Слова Рыбки прозвучали както легко и непренужденно , ярко контрастируя с холодом и твердостью Рубиуса , который пристально уставился на Фишь .
Теплая и нежная ладонь коснулась ладони Ястреба , и слегка сжала ее .
Ястреб тоже немного сжал ее , как бы отвечая на на такой знак внимания .
Спокойный , но строгий взгляд на Рубиуса . Жезл в руке как влитой , и ощущение твердости в ногах . И теплая ладонь подруги . Все это ястреб чувствовал очень четко , как будто чувствительность резко повысилась .
Ястреб с помощью магии приглушил наполовину свет люстры , от чего стало заметно легкое мерцание наболдашника жезла , который сейчас находился в режиме сканера магических плетений и потоков энергий . Причудливые тени поползли по комнате .
- Капитан Рубиус , я думаю , что Вы приувеличиваете насчет моих способностей . - Голос Ястреба был спокойным , но не холодным как у капитана , а простым .
- Вам понравилась ФишАй ? Или изза чего Вы на нее так пристально смотрите ? - Хоук подколол капитана , сам об этом даже и не думая .
Ястреб вспомнил свой последний момент прошлой жизни , практически перед тем как он отправился в тьму , заслоняя Рыбьего глаза .
- Интерестно , а где ее ножи метательные ? Она ими хорошо метала . - Подумал Хоук .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Ангел » Fri May 18, 2007 8:01 pm

В воздухе повисла пауза. Вновь то невидимое, но осязаемое напряжение. Мужчина не спешил с ответом, то ли любуясь красотой девушки, то ли дивясь её внезапному появлению.
Капитан очень сильно захотел приблизиться, прикоснуться и почувствовать нежность кожи. Ведь кто-то отнял у него эту нежность вчера. Или тысячелетие назад?
В ушах вновь нарастал гул. Рубеус сжал кулак. « Я всего лишь хочу знать, кто? Мы не сможем так договориться». Мужчина мысленно прикрикнул на самого себя.

Демон не внятно улыбнулся девушке. И слегка кивнул. «Она знает моё имя. Ястреб всё ей уже рассказал. Хотя он такое и врагу расскажет».

- Как же не может понравиться столь прекрасное создание – Капитан перевёл свой взгляд на Ястреба, смерил его недовольным взглядом, а потом вновь вернул взор непроницаемых очей на девушку – Хотелось бы узнать Ваше Имя из Ваших же уст.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby Lim » Sat May 19, 2007 11:05 am

Легкое удивление по поводу вновь возникшего в воздухе напряжения. Словно в воде дрейфуют маленькие пучки колючих водорослей, неприятно, но плыть можно. Только вот зачем было портить воду? Для чего сейчас предупреждающий свет жезла Хоука при почти потухших лампочках в абажуре под потолком?
Я слишком многого пока не знаю. Нужно расспросить Ястреба подробнее об их отношениях с Рубеусом, чтобы не было недоразумений.

- Вам понравилась ФишАй ? Или из-за чего Вы на нее так пристально смотрите ?

- Как же не может понравиться столь прекрасное создание

Девушка не повела бровью, готовая сделать пару шагов в сторону, чтобы мужчинам было удобнее общаться между сабой, так как напрямую ей никто не ответил. Даже Хоук принял правила игры капитана и говорил не с ней, а о ней, хотя она стоит тут рядом, по левую сторону от него и он чувствует ее ладонь в своей руке.
Капитан с военной выправкой, красиво увернулся от вопроса и его ответ понравился ей. Нет, не прямым комплиментом, а спокойным тоном которым был произнесен.
Услышав бестактный вопрос Хоука, вернее шпильку в адрес гостя, Рыбка в первую секунду постаралась скрыть свое отношение к ситуации, и чуть отвела глаза в сторону, обратно к зеркалу за спиной красноволосого мужчины. Ее предосторожность оказалась лишней, не было несуразного зрелища неуверенности , румянца смущения, излишней агрессивности в ответ на бестактный вопрос.
Все сказано естественно и достойно пометки на полях сознания – начертания маленького плюса.
Интересно я и правда прекрасна, или кого то ему напоминаю? Когда он смотрит в упор, то словно вспоминает давно забытый сон.
Нужно зеркало, точнее немного времени чтобы посмотреть на себя со стороны, без посторонних. Хочу сама узнать что они сейчас видят. Какой образ.


-Хотелось бы узнать Ваше Имя из Ваших же уст.

…нет имени, нам дали название материала из которого создали, примерно так же если б Прометей в мифах, назвал первых людей созданных из глины – глиной. Что стоит ответить? Фишь? Фишай? А может «рыбка», какая в сущности разница если имя изначально подразумевалось как прозвище?
Девушка еще чу-чуть поколебалась с ответом, не отводя глаз от лица капитана. Словно в его лице подыскивала ответ – какое имя он хотел бы услышать.
Губы раскрылись, затаив улыбку в уголках.
- Настоящее имя назвал Хоук, что бы не дублировать его слова могу дать для вас другое имя и разрешение так называть. Рыбка.
Лишь после этого девушка отвела взгляд от капитана, полуобернувшись к ястребу, не стирая улыбки с губ.
- Хоук, а тебе как больше нравится меня называть? Фишай или Рыбка?
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby andere » Sat May 19, 2007 4:50 pm

- Хоук, а тебе как больше нравится меня называть? Фишай или Рыбка?
Ястреб повернул голову , и удивленно посмотрел на Рыбку . Странный вопрос . Она словно пыталась разрядить обстановку , хотя может она и не замечала напряжения .
- Ну ты же не называешь меня Хоукай ? Это оффициальное имя . Мне Рыбка больше нравиться . А тебе как больше нравиться меня называть ? - С доброй улыбкой проговорил Ястреб .
Довольно странная была картина - в мрачной в красных тонах комнате стояли трое , и обсуждали , какое у кого имя .
Хоук чуть даже не засмеялся .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Ангел » Sun May 20, 2007 1:05 am

Демон слушал голос девушки внимательно. И даже смысл слов не был так важен. Женский голос. Мелодичный, спокойный, даже холодный для кого-то. И это забыл капитан. А отрывки воспоминаний дарили только боль.
Рубеус улыбнулся, на этот раз по-настоящему. Ему было почему-то приятно видеть этих двоих. Жаль будет их уничтожать, если всё обернётся по-другому. Правда, пока он ещё не против них, но и не с ними…


- Я рад нашему знакомству. А теперь я должен идти – мужчина повернулся к телепорту, сделал шаг и тут же остановился – Мистер Хоук, Вы всё ещё желаете отправиться в Токио?
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby andere » Sun May 20, 2007 12:18 pm

Ястреб удивленно взглянул на капитана . Тот уже хотел уйти , но вдруг остановился .
- Вроде он был против , а теперь спрашивает . Чтото сдесь не так . - Пронеслась мысль в голове Хоука .
- Да , мы с Рыбкой пойдем туда , когда она найдет себе одежду вместо этого халата . Да , и зонтики над взять . А Вы не разьве непротив того , чтобы мы туда отправились ? - Хоук спрашивал капитана с легким удивлением в голосе .
Ястреб повенулся к рыбке .
- До чего красива ! - Мысль промелькнула , и Ястреб сам этому удивился . Раньше он так и думать не мог , а сейчас что то изменилось . Странно .
- Ты хочешь пойти со мной в Токио ? В какое место ты хочешь ? - Ястреб говорил спокойно , с теплыми нотками в голосе . Он еще не мог отойти от радости внезапного возрождения его подруги . Ее ладонь он так и не отпустил .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Lim » Mon May 21, 2007 1:50 pm

- Просто тебе не идет окончание имени – хоукАЙ. Не так уютно звучит и жестче чем хрипловатое интимное - Хоук. Разные имена по разному ласкают горло. Имя Хоук напоминает мне о камине, тепло огня, урчание потрескивающих дров в букве «х», можно даже представить шкуру какого ни будь животного на полу при буквах «оу»
Фишь лукаво улыбнулась Ястребу , понимая как двусмысленно может звучать ее шутка по трактовке имен, но тут же вернулась в чуть к своим рассуждениям.
- Я тоже рада знакомству Рубеус, кстати ваше имя из за двух жестких «р» и «б» напоминает просторы Тибета, не пригодные для земледелия равнины до горизонта в неделю пути пешком в обрамлении устланных льдом гор. Великолепное зрелище исполненное величия, но не грамма тепла…вам нравится ваше имя?

- Ты хочешь пойти со мной в Токио ? В какое место ты хочешь ?

- я хочу…в акваторий, потом в парк развлечений, на водные горки и еще бы прыжки с парашютом устроить, и попробовать какую ни будь совершенно новую экзотическую кухню. Тайгер любит африканские мотивы, они много фруктов кладут к мясу всегда. Нужно сказать Тайгеру на что похоже его имя и.…
Тень боли скользнула по лицу, девушка резко отвернулась, споткнувшись на полуслове.
Суховато сдержанный тон, словно она резко вспомнила в каком положении находится.
- нужна всего лишь одежда, больше ничего пока не нужно. Подождите минутку, я быстро сменю халат на что то подходящее и отправляемся.
Спешно занялась изучением вещей в шкафу Хоука.
Одежда сугубо мужская. Но разных размеров. Фиш выбрала белую батистовую рубашку и голубые штаны.
Открытая створка шкафа, надежно загораживала ее от мужчин. Халат соскользнул на пол.
Трусы…проблема…лучше без них…или в мужских семейках?? Неужели тут нет ничего более подходящего, молчу уже про лифчик …
Концы рубашки Фишь завязала узлом на животе, штаны закатала по щиколотку. На ноги не нашлось ничего убедительнее белых носков.
Ну и что, идти то все равно не долго, до первого магазина, пусть выворачивают шеи прохожие, если им так это угодно.
- я готова.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby andere » Mon May 21, 2007 7:35 pm

Время 8:35 .


- Камин я тоже люблю . Как и огонь . - Ястреб улыбнулся , вытягивая руку вперед , и в ладони заплясал язычек пламени .
- Ведь не зря я пироман от рождения , что даже имя даденое мне отсылает мысленно к камину . - Радостно проговорил Хоук .
После он начал обдумывать пути возможной дислокации с подругой .
- Ну парк развлечений я помню . По этому открою наверное портал туда . - Тихо пробормотал Ястреб .
Он зметил резко переменившееся настроение подруги , когда она вспомнила про Тигра , и в голову начали лезть разные мысли :
- Интерестно , я смогу ли собрать команду ? Рыбка уже со мной , может и Зойсайт тоже . Или лучше быть одиночкой , ни откого не зависеть , ни кого не жалеть , распоряжаться только собой и думать только о себе !? Вон , Рубиус ни откого не зависит , идет , куда ему надо , и делает что хочет . Надо брать с него пример , и забыть всех , тем более что жизнь новая , и я в ней хозяин . И никому , кроме материи меня возродившей я ни чем не обязан . - С раздражением думал он , и его глаза приобрели темно-синий оттенок , потеряв всю свою зеленость . Такие глаза были у него только во время редких вспышек гнева . Сейчас он как-бы балансировал на грани этого состояния , колеблясь то в одну , то в другую сторону .
- Нет , наверное так не легко жить . Одно дело , если ты один , и другое дело , если у тебя есть друзья . Я должен быть честен с ними и с собой , ведь они меня не предавали . Но и нюней я впредь не буду . Эти люди , на земле славят сейлорвоинов ? Надо отнять эту славу у них . Ведь я не истинное зло , я знаю и добро , и люди любят сильных личностей . Чтожь , еще посмотрим , как взвоют сенши - Пронеслась еще одна мысль в голове Ястреба . Его глаза еще были темно-синими , и он улыбнувшись , посмотрел на Рубиуса . Улыбка была похожа на то , как улыбаються вампиры , при виде отличной жертвы-пищщи . Хоук услышал о готовности девушки , и не убирая "вампирьей" улыбки , повернувшись к подруге сказал кроткую фразу :
- Тогда в путь .
Хоук только после этого краем глаза заметил , что жезл его словно вторил его внутренним эмоциям - на его наболдашнике пересекались темные и огенные волны .
- Может у него тоже есть сознание ? - Вспыхнула мысль в голове , которую секунду спустя Ястреб посчитал по меньшей мере странной .
- Рыбка , ты ведь без обуви , тебя пронести на руках ? Я конечно не напрашиваюсь , но ходить в одних носках по асфальту не приятно . Не стоит сбивать нежные ножки об твердь , да тем более там дождь вроде шел - намокнешь , и вдруг простудишся ? - Хоук уже нормальным прежним взглядом выразительно посмотрел на подругу . Жезл он прицепил с внутренней стороны плаща на петельку , и он теперь не привлекал внимание .
Хоук вспомнил о Зойсайте , о том что Рыбка хотела бы с ним познакомиться .
- А Зойсайта ты уже не хочешь видеть ?
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron