День 2. Замок Апсу. Покои Ястреба.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Sumire » Tue May 22, 2007 9:07 pm

По пустынным корридорам дворца разнеслось размеренное цоканье каблучков по каменному полу. Сетсуна не пропускала ни единой двери, встречавшейся на её пути. Но - увы - либо комнаты были закрыты на ключ, либо их хозяева просто напросто отсутствовали, пока что ей не удалось встретить ни единой живой души. Однако расстраиваться девушка не спешила, впитывая в себя прямо-таки пропитанную разноприродной магией атмосферу.
Двери в покои Хоука были практически последними на её пути. Тяжёлые створки неприятно скрипнули, приоткрываясь.
Боковым зрением она уловила отблеск закрывающегося телепорта, сердце кольнула неприятное ощущение - будто она упустила что-то важное. Или кого-то... Но смутные сомнения тут же уступили место лёгкому недоумению, когда взгляд чёрных с рубиновой радужкой глаз скользнул по хрупкой фигуре девушки, одетой, мягко говоря, странно... Её бледная, даже, казалось, полупрозрачная кожа напоминала о чистейших рудниках, в которых тут и там снуют маленькие рыбки. Невероятно синего цвета волосы и того же цвета огромные глаза только дополняли первое впечатление.
Губы сами собой растянулись в насмешливой полуулыбке.
"Так, а тут у нас кто?"
Теперь она всматривалась в черты довольно привлекательного мужчины. "Что-то мне сегодня везёт на парочки. Но... ведь это лучше, чем ничего".
Сетсуна сделала пару шагов в направлении незнакомцев.
Небрежным движением откинув за ухо лезшую в глаза прядь, девушка, полуприкрыв глаза, обратилась к Ястребу.
- Смею надеяться, что не слишком помешала вашему уединению... - Она сделала паузу и шумно вздохнула. - Но так вышло, что меня оставили совсем одну... вот и приходиться бродить по замку в поисках достойной компании.
Естественно, в первую очередь она имела в виду Хоука.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Lim » Wed May 23, 2007 2:07 pm

Девушка не успела ответить ласковым согласием на его крайне милое предложение понести ее на руках. Двери открылись синхронно с уходом Рубеуса.

- Смею надеяться, что не слишком помешала вашему уединению...- Но так вышло, что меня оставили совсем одну... вот и приходиться бродить по замку в поисках достойной компании.

Нет, Фишь считала сейчас Хоука другом, но кожей почувствовав, что обращаются в основном к нему и привликательность гостьи, она почему то сделала пару шагов по направлению к незнакомки, тем самым косвенно оказываясь между ней и Хоуком. Неестественная для людей, лазурь глаз напряженно изучала гостью, пока губы не растянула насмешливая улыбка, почти зеркальное отражение улыбки гостьи. Разве что у Фишь она была мягче и дружелюбнее (что есть НАГЛАЯ лож, девушка не чувствовали ни капельки дружелюбия к сопернице)
Почему?
Ну…Фишь могла изогнуть свои пухлые губы в презрительной гримасе, оттягивая ворот рубашки в которую была одета. Это была первая причина. Незнакомка была великолепно декорирована. Это платье с интригующим мужской глаз разрезом, низкое декольте, зазывно поблескивающие рубины на серебряных цепочках, в тон ее горячим как у восточных женщин, глазам, а кожа?…полная противоположность Рыбки.
Эта женщина была олицетворением внутреннего, еле сдерживаемого огня, смуглая кожа напоминала о палящем солнце за стенами дворца…или о жарких странах…или еще хуже, напоминала то как красива такая смуглая кожа блестящая капельками пота…
Фишь же напоминала глубокий омут. В ее глазах нет огня, глубокая вода, на поверхности которой можно найти свое отражение, но одновременно понять, что ты отражаешься каждую секунду по разному. Белая полупрозрачная кожа и тонкая кость делали ее образ очень хрупким и ранимым, словно эту девушку можно разбить одним неосторожным движением, как фарфоровую вазу. «беззащитной» Фишь необходим бы защитник рядом…а вот гостье…
Фишь не знала что нужно гостье, но если Хоук, то лучше ей все же выбрать кого то иного.
- о нет, все в порядке. Вы совсем не мешаете, я уже одеваюсь, но моя одежда пришла в негодность а у моего друга - жест в сторону Хоука - совсем нет ничего в шкафу женского, это так ужасно! Может вы что ни будь одолжите, из того что вам мало по размеру, мне будет как раз, не будет висеть мешком в талии. Ой. Прости мою бестактность, еще не знакомы, а уже что то прошу. Приятно познакомится. - учтивый поклон - я Фишь, приятно познакомится, а этот прекрасный джентльмен, Хоук.
Фишь очень мило улыбалась, очень искусно изображая святую простату, которая не думает что говорит, и не понимает что ее слова со стороны могут быть восприняты, обидными. Просто ее совсем по-женски задел пышный бюст гостьи, вызвав укол ревности.
- как вышло, что вас оставили одну? Мне право сложно в подобное поверить, вы очень красивы.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby andere » Wed May 23, 2007 4:39 pm

Хоук уже хотел было подхватить подругу на руки , и уйти вслед за Рубиусом в портал , как вдруг дверь его покоев противно скрипнула , и туда вошла молодая девушка . Портал с боку от Ястреба с шипением закрылся , видимо так и не дождавшись путешественников . Или Рубиус не хотел , чтобы они следовали за ним .
В полумраке комнаты Хоук по началу не разобрал , КТО пришел к нему . Когда девушка подошла ближе , и заговорила , Ястреб вспомнил ее . Тогда , в тронном зале она высвободила свою силу , видимо намереваясь расплющить ей там находяшихся . После была глупая попытка завладеть ее трофеем - посохом , напоминавшем огромный ключ . Если не Апсу , то Ястреб возможно летал бы сейчас в межпространстве . Чтоже , и на этом ей спасибо .
Но сейчас она изменилась . Сейчас она была одета . Не было того посоха . И от нее все равно чувствовалась большая мощь .
Хоук взглянул на нее магическим зрением . Довольно странная картина ему открылась . Ее энергия не была светлой ни темной . Она была какойто нейтральной , как дистелированная вода . Ведь воду можно смешать с грязью , или добавить туда минералов и витаминов - эффект будет разный . Как Ястреб и думал - сдесь не обощлось без вмешательства . Это было отчетливо видно . В энергетическом центре поменяна "полярность" .
Но Ястреб не питал к ней теплых чувств . А за что ? За нападение в тронном зале ? Наверняка она была связана с светлыми , и то , что сейчас она не нападает на него , не меняет сути . Она может навредить Ястребу , и его вновь обретенной подруге - Рыбке .
Ястреб взял Фишь за руку , как бы пряча девушку за себя . Жезл вспыхнул , освещая комнату ярче люстры . Незнакомка оказалась "под прицелом" , и на всякий случай Хоук активировал "ментальный кинжал" . Ястреб не забыл тот внезапный удар .
- Кто ты такая , и что тебе надо ? - Ледяным голосом спросил Ястреб .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Sumire » Wed May 23, 2007 6:03 pm

Изучение второй встреченной за этот день особи мужского пола было дерзко прервано синеволосой девчонкой, о присутствии которой Сетсуна уже успела позабыть.
Горящий взгляд тёмных глаз Хранительницы встретился с лазурной синевой наивно распахнутых очей Фиша.

- О нет, все в порядке. Вы совсем не мешаете, я уже одеваюсь, но моя одежда пришла в негодность а у моего друга совсем нет ничего в шкафу женского, это так ужасно! Может вы что-нибудь одолжите, из того что вам мало по размеру, мне будет как раз, не будет висеть мешком в талии. Ой. Прости мою бестактность, еще не знакомы, а уже что то прошу. Приятно познакомится, я - Фишь, приятно познакомится, а этот прекрасный джентльмен, Хоук.

Девушка так тараторила, будто боялась, что её перебьют. Но во всем потоке беспорядочных слов и мыслей, Сетсуна успела уловить и достойно оценить колкость незнакомки, а так же принять к сведению её и её спутника имена.
Правда ответить она так и не успела. За нежданным комплиментом «рыбки», как Сетс уже успела её про себя прозвать, последовала неожиданная для неё реакция темноволосого демона.

- Кто ты такая, и что тебе надо?

Сетсуна слегка наморщила носик. Что-то не везло ей сегодня на галантных кавалеров.
- Что за фамильярность? – Недовольно произнесла она, чуть наклонив голову на бок. – По-моему, вам стоит поучиться у вашей подруги хорошим манерам.
Словно бы и не заметив направленной на неё от мужчины угрозы, девушка сделала пару скользящих шагов вперёд, сократив тем самым расстояние между ней и Хоуком до минимума.
- Моё имя – Сетсуна.
Говорить о себе что-то ещё она посчитала лишним. Её удивляло то, как напрягся при её появлении Ястреб – словно боялся чего-то… А разве они раньше могли встречаться? «Что-то такого не припомню». Зато Рыбка её очень заинтересовала. Полная противоположность ей самой, неискушённая жизнью девушка, напоминавшая подростка, представляла собой чистый листок бумаги, судьба которого пока что так и не определилась. Сетсуна задумчиво прикусила нижнюю губу, внутренне улыбаясь промелькнувшим мыслям. Чувственный взгляд из-под опущенных ресниц скользнул по каменному лицу Хоука и задержался на приоткрытых от лёгкого изумления губах светлокожей нимфы. Было ужасно любопытно, как изменится выражение её лица, если глаза покроются поволокой страсти, если животное желание завладеет всем её существом.
Что ж, только ради этого и стоило терпеть непонятное невежество Ястреба.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Lim » Wed May 23, 2007 6:30 pm

Острый ответ Хоука ошарашил, ведром ледяной воды обрушившись ей на голову. Широко распахнув глаза она на пару секунд промедлила, не зная что ей делать.
Нужно уйти с дороги Ястреба, чтобы если они начали драться, я не путалась у него под ногами…нужно разобраться как можно быстрее где мой жезл, раз он судя по Хоуку так удобен. нужны хотя бы ножи метательные, ужасно быть только обузой для Хоука, ему и так тяжело одному приходилось.
Девушка попыталась отступить в сторону, но ее уже поймали за запястье и дернули себе за спину. Ей осталось лишь благодарно положить ладонь на его плечо, чтобы он почувствовал ее поддержку и мог при необходимости забрать ее энергию.
Но гостья не ответила на его агрессию, тем же. Наоборот ястреб ясно солнышко, получил выговор по манерам оставляющим желать лучшего. А еще гостья представилась, была явно не намеренна уходить и…смотрела на нее.
В голове промелькнула странная, но ОЧЕНЬ четкая параллель между Сецуной, а гостью звали именно так и Рубеусом.
Тут был схожий еле сдерживаемый огонь их натур, и ощущение манящей властной силы. Упорство… и глаза.
Да. На нее опять посмотрели так, что ей стоило огромных усилий не залиться румянцем
Хотя нет.
Сейчас было все хуже. Гостья смотрела на нее, а не вспоминала какой то свой сон…был отчетливее контакт глаз.
Поэтому на белоснежной коже проступил легкий румянец, а лазурь глаз неожиданно нашла для себя очень интересным, узор паркета…
Но нужно было отвечать, а говорить не глядя в глаза собеседника, это неприлично…
- Это не фамильярность, мы просто не ожидали вашего визита. Простите его. Позвольте спросить…что значит ваше имя? Оно говорящее?
Фишь не могла находится в неуютной обстановке, не попытавшись ее как то улучшить, разрядить. Ей одновременно было страшно что Хоук может подраться с гостьей из за своей грубости, она ощущала силу Сецуны, чувствовала и уровень Ястреба. Бой будет нелегким…если будет.
Ее ладонь успокаивающе скользнула по его плечам, как бы говоря ему – «все будет хорошо, я сделаю что могу»
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby andere » Wed May 23, 2007 7:15 pm

Незнакомка приблизилась к Ястребу практически в плотную , попутно напомнив ему о том , что он не соблюдает приличия . Она подошла так близко , чт по идее от раскалившегося жезла Хоука должна была загареться ее одежда .
-Моё имя – Сетсуна. - Только и сказала она Ястребу . И уставилась на Рыбку , словно вспомнила ее из свего прошлого .
- Врядли они встречались - Подумал Ястреб , как вдруг он ощутил прикосновение к своим плечам и голос Рыбки :
- Это не фамильярность, мы просто не ожидали вашего визита. Простите его. Позвольте спросить…что значит ваше имя? Оно говорящее?
Рыбка словно пыталась разрядить обстановку , и таким прикосновением как бы ослабить напряжение Хоука .
Ястреб медленно отошел на три шага назад , не сводя с Сецуны своего внимания. Жезл он свой привел в режим сканера , но "ментальный кинжал" он так и не убрал из активации . Мужчина стал рядом с Рыбкой , телекинезом притянул к себе стакан с вином , и сделал легкий глоток .
- К доске ее прикую , если она хоть попытаеться чтото селать тебе плохого . - Очень тихо сказал Ястреб своей подруге .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Sumire » Fri May 25, 2007 8:04 pm

- Это не фамильярность, мы просто не ожидали вашего визита. Простите его. Позвольте спросить…что значит ваше имя? Оно говорящее?

- Для тебя, милая, оно скоро будет значить очень многое… - Могла бы ответить Сетсуна, но так и не произнесла ни слова. Лишь улыбка стала более плотоядной, а взгляд – нагловатым. Она неприкрыто наслаждалась замешательством Рыбки и настороженностью Ястреба.
- Могу узнать, чем заслужила такой гостеприимный приём с вашей стороны? – Насмешливо произнесла она, обращаясь к Хоуку. – Неужто вас так пугают красивые женщины? – Последние слова она произнесла уже в пол оборота повернувшись к демону. Медленно подошла к столику, на котором стоял пустой стакан. Из него уже кто-то пил, но Сетсуна всё равно взяла именно его, ведомая каким-то неведомым даже ей, шестым чувством. Наполнила его ровно на половину. Коньяком. Тем, который пил Рубеус. Затем, положив ногу на ногу, уселась в кресло. То, в котором сидел Рубеус. И демонстративно отсалютовав Хоуку, одним махом осушила стакан. Так, как это какое-то время назад сделал Рубеус…
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Lim » Sat May 26, 2007 12:18 am

Фишь еще более растерянно следила за гостей, не спеша покидать свое уютное укрытие. Стояла за широкой спиной Хоука, благо тот не гнал и кажется был даже не против.
Более растерянная Фишь была не от того что гостья походила на Рубеуса, это был уже пройденный этап.
Нет.
С ней не разговаривали.
Говоришь - нет…..все без разницы.
Воспринимают как рыбу.
Буквально.
Но она не нема как рыба! Напротив, общительна….
Щеки окрасил румянец, но уже возмущения. А решила что фиг теперь будет с кем разговаривать , кроме как с Хоуком. Раз никто ей не отвечает. Рубеус вел себя по хамски, сыпал комплиментами и теплыми взглядами, но говорил только с Хоуком, напрямую.
Теперь вот гостья…
Рыбка была в ужасе от страшной догадки – а вдруг теперь так будет всегда? По какой-то неизвестной ей причине, с ней никто не будет говорить…только Хоук.

К доске ее прикую , если она хоть попытается что-то сделать тебе плохого .

- Хоук…. - Рыбка была действительно тронута его словами.- Ты самый-самый лучший…спасибо и…не бойся за меня, лучше позаботься о себе. Все будет хорошо. Справлюсь.
Интересно, а какой доске он ее крепить решил? К двери на входе? Вроде других подходящих плоскостей не вижу….разве что потолок и пол.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby andere » Sat May 26, 2007 11:51 am

- Могу узнать, чем заслужила такой гостеприимный приём с вашей стороны? Неужто вас так пугают красивые женщины? - Произнесла смуглая девица , и через мгновение выпила одним махом стакан коньяка . Прям как Рубиус .
Ястреб только усмехнулся . Вслед за усмешкой пришло осознание того , что эта красивая смуглянка открыто насмехается над его осторожностью . Вновь то ощущение балансировки на грани спокойствия и гнева , и вновь глаза стали темно-синими , и "вампирская" улыбка появилась на лице Хоука .
- Я ничего и никого не боюсь . Даже смерти . А если у когото отшибло память (Хоук развел руками) - это не моя вина . По этому вопросу обратись к своему " создателю " - Зло прошипел Ястреб .
- Радуйся , что перед тобой я , а не , например , Зойсайт . Уж он бы атаковал без разговоров . Я думаю ему было больно падать с высоты . - Хоук как змея следил за реакцией Сецуны .
- Интерестно , она действительно ничего не помнит ? Ну тем хуже для нее . - Подумал он .
Его интересовало то , что в его комнату без спросу вошли уже двое темных , поразительно похожих друг на друга характерами . Кончно Хоук был не против такого визита , но замок на дверь он все же решил поставить .
Ястреб уже с нормальным видом повернулся к Рыбке . - Хочешь , мы пойдем куда хотели ? Заодно заскочим в какой нибудь магазин женской одежды . Или еще куда нибудь ?
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Lim » Sat May 26, 2007 7:57 pm

Невольно проследила жест птицы, когда он развел руками.
Шепотом, едва двигая губами, Хоуку в ответ, вместо прямого ответа на его вопрос.
- Она что…искусственный человек, как те демоны которых мы призывали из собственной тени и почему твой друг Зойсайт не смог себя защитить…ты расскажешь мне все это…потом? Когда будет возможность?
Вопрошающий взгляд.
Оглянулась назад. В углу комнаты валялись два тапка. Белые. Пушистые – в виде мордочек лопоухих собачек с комично выпученными глазками.
Девушка тут же с достоинством покинула свое укрытие и гордо прошествовала к находке. Водрузив «обувь» на изящные маленькие стопы, довольно улыбнулась сама себе уголками губ. Теперь она готова к походу по магазинам, народ решит глядя на нее что так оно и нужно.
Было немного жаль что безумно красивая гостья с манящим огоньком страстной натуры в темных глазах, враг…да к тому же тоже имеет своего создателя. Как и они, она не человек
Вот если б она была человек, да и были в другой ситуации и…и…она же женщина??? Меня никогда даже чу-чуть не привлекали женщины. Теперь же мне нравится эта гостья и смущаюсь Хоука, словно он не друг…а нечто большее. Циркония, что происходит? Ах да…циркония наверное уже мертва.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby andere » Sat May 26, 2007 10:10 pm

- Она что…искусственный человек, как те демоны которых мы призывали из собственной тени и почему твой друг Зойсайт не смог себя защитить…ты расскажешь мне все это…потом? Когда будет возможность? -
еле слышно произнесла Рыбка .
Ястреб только кивнул головой , в ответ на вопрос . Рыбка конечно неменого ошибалась , назвав Сецуну юмой . Нет , смуглянка не юма , она настоящая . Только полярность энергопотоков поменяна . Простой человек , хоть и обладающий некоторыми способностями , как например телекинез , от такой "операции" по перестройке энергопотоков умер бы на ее месте . А Сецуна выжила , что говорит о ее большой силе .
Ястреб увидел , как его подруга пошла в направлении тапок , которые непонятно как там оказались . Видимо Хоук просто не заметил их с самого начала . Так долго как сейчас он здесь не находился .
Ястреб повернулся к гостье .
- Мы уходим . Счастливо оставаться . - Ровным голосом сказал он , и открыл портал . Огненное кольцо было огромным , и в его центре искажалось пространство , словно нагретый воздух над горячим асфальтом .
Ястреб взял из шкафа большой черный зонт , и подошел к порталу , готовясь пройти через него . Надо было еще решить цель , и через мгновение , он понял , где раскроются другие ворота .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Sumire » Sun May 27, 2007 7:57 pm

Речь Хоука Сетсуну только развеселила. Звонкий женский смех разлился по комнате и эхом отозвался в ушах. Она откинулась на спинку кресла, и незаметным движением высвободила одну ступню из надёжных тисков туфельки. Длинная стройная ножка, красоту которой только подчёркивал глубокий вырез платья, соблазнительно вытянулась вперёд, чуть приподнимаясь над полом.
- Только глупцы ничего не боятся. – Негромко произнесла она, словно обращаясь к самой себе, а затем, приподнимаясь, скинула вторую туфлю. Рубиновые глаза недобро блеснули в темноте. – В жизни есть вещи куда страшнее смерти…
Упоминание о Джедайте она так и оставила без внимания. С этим можно будет разобраться и позже. Сейчас её интересовало совсем другое…
Её движения были плавными, неторопливыми, рассчитанными до последнего вздоха.

- Мы уходим. Счастливо оставаться.

- Так я тебя и не держу. – Усмехнулась Сетсуна, делая широкий жест правой рукой в сторону телепорта, а левой почти нежно подтолкнула его вперёд, туда, где уже можно было различить очертания каких-то улочек. Вслед за этим огненное кольцо, подчиняясь воле Хранительницы Времени и Пространства с тихим шипением растворилось в воздухе.
- А вот теперь можно и побеседовать в спокойной обстановке… - томно произнесла Сетсуна, поворачиваясь к так и замеревшей в углу с пушистыми тапками на ногах Фишику. Демоница с удовольствием смотрела на Рыбку, любуясь её голубыми глазами, синими локонами, изящным рисунком алого рта. Эта девушка в самом деле была удивительно хороша. В ней чувствовалась искренность и чистота юности, её целомудренная пылкость. И уж что-что, а вот просто беседовать с ней Сетсуна никак не собиралась…
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Lim » Sun May 27, 2007 9:06 pm

Огонь…ничего случится не должно, это лишь огонь.
Рыбка промедлила лишь на секунду, перед тем как пойти в телепорт вслед за Хоуком, но этого оказалось достаточно чтобы проход закрыли. Насильственно, и естественно не Ястреб. КАК это смогла сделать смуглая гостья, девушка не могла понять. Ей осталось лишь резко развернутся навстречу Сецуне.
Невольно скользнула глазами вниз по фигуре, к разрезу. В каньоне атласа лживо скромно выглядывала изящная линия ножки гостьи. Сецуна был так естественна в каждом своем движении, что в ее порочности казалось виноват бархат, покрой платья, украшения. Все это делали ее только дешевле, даже шпильки. С одной стороны каблук создавал походку – покачивание бедер при ходьбе….но без каблуков, то есть сейчас. Это была грация черной пантеры. Мягкий шаг хищника.
Кошки любят рыбу.
Рыба кошек…не так чтоб очень.
Вот только Фишь скорее в ухи поест, чем покажет кому то свой страх.
Сама сделала шаг вперед.
Головка склонилась чуть влево, к плечу. Протянув руку она коснулась волос Сецуны, пальчики накручивающие смоляные пряди с зеленым отливом, казались выточенными из белого мрамора. Приоткрыв губы в полуулыбке, ответила
- Он обязательно вернется сюда, очень скоро, поговорить в спокойной обстановке не получится. Да и зачем тебе это?
Она постаралась казаться очень уверенной в себе и скором прибытии Хоука.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Sumire » Sun May 27, 2007 10:01 pm

Сетсуна, внутренне улыбаясь напускной решительности Рыбки, зеркально повторила её движение, склонив голову к левому плечу.

- Он обязательно вернется сюда, очень скоро, поговорить в спокойной обстановке не получится. Да и зачем тебе это?

Темнокожая соблазнительница, оторвавшись от созерцания накрученных на хрупкие пальцы длинных шелковистых волос, обратила свой взгляд на приоткрытые в робкой улыбке губы.
Рубиновые глаза как будто потемнели, приобрели бархатистый оттенок ночи. Правая рука взмахнулась вверх, смуглые пальцы коснулись мраморной кожи, откинули ниспадавшие на глаза локоны, а затем, обхватив подбородок, приподняли лицо девушки чуть вверх, максимально снизив расстояние между ними.
- Ты права, можно обойтись и без разговора. – Едва касаясь нежной кожи, она дразняще прикусила алые губы юной демоницы. – Зачем терять драгоценное время?
Обхватив стан девушки левой рукой, Сетсуна ещё ближе притянула её к себе. Тонкая кисть уверенным движением скользнула под рубажку, настойчиво лаская дарившую разгоряченной Хранительнице прохладу кожу.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby andere » Sun May 27, 2007 10:20 pm

Ястреб стоял напротив портала , как вдруг увидел движение со стороны . Это смуглая гостья Резко встала , и говоря чтото вроде "мы тебя не держим" толкнула Хоука в портал . Далее все происходило в сознании Ястреба как по кадрам - толчек в сторону портала , тут же разворот Ястреба в падении , и быстрая атака в виде высвобождения "ментального кинжала " и темной молнии . Что случилось в комнате он уже не видел . Гнев , настолько сильный , что его "вампирская" улыбка по сравнению с теперешним выражением лица была просто ангельской , затмил сознание Ястреба . Это состояние ускорения продолжалось не долго . Ястреб боком вывалися из портала на твердый асфальт почти безлюдной улицы . Вспышка боли резанула по мозгам .
- Аааргххх ! - Только смог произнести Хоук , кипя от гнева . От злости Ястреб шмальнул огнешаром в окно какогото кафе . Окно с треском разбилось , и женский визг раздался в нутри . Но это Ястреба уже не волновало .
Мысли тревожно метались в нутри головы Хоука .
- Меня эта стерва просто выкинула !!! Тьма !! Там осталась Рыбка !!! Она же беспомощьна !! - Думал он .
Действовать надо было решительно и быстро . Ястреб попытался вернуться с помощью портала . Но тщетно . Портал просто выбрасывал его обратно , словно путь назад был заблокирован .
Ястреб был в растеренности , и его посиневшие глаза выдавали удивление .
Секунду спустя , Хоук открыл портал в замке . Изза большого нервного напряжения портал с шипением раскрылся не в коридоре перед дверью в комнату Ястреба , а в какихто других покоях . Мгновение спустя Ястреб узнал в парне сидящем в кресле Зойсайта , и чуть поодаль длинноволосого лорда Кусайта . Еще были какието странные дети .
Ястреб извиняющимся тоном произнес :
- Простите за такое появление ! Случилась беда ! На меня напала та , что была в ледяном гробе !! Я не могу попасть назад в комнату , а там моя беззащитная подруга !!
Кто такая Рыбка , Хоук не подумал сказать , но по лицу Ястреба можно было понять , что случилось не поправимое .


Ушел в Покои Кунсайта день 2 8:40
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron