День 2. Южный полюс. Обитель царства Аида. Кунсайт - Ами

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Li » Tue Jul 17, 2007 11:35 pm

за Ами

Меркури уже была недалеко от демонёнка. После очередного прыжка летела вверх, когда заметила, что внизу и впереди появились "лучики". Смертельно опасные лучики. С бешенной скоростью защёлкали тумблеры и переключатели, отбирая из всего лишь нескольких вариантов нужный. И когда Ами быда в верхней точке своей траектории, то она выбрала наиболее целесообразное, но такое же опасное как и остальные решение. "Рискованно... назвался рыбой, не лезь на сушу, а то сделают из тебя суши."- промелькнула мысль, пока девушка резко наклонилась вперёд и вытянув руки "рыбкой" изогнулась всем телом в сторону ближайшей колонны. Пролетев под одним из лучей, пересекавших траекторию, Меркури вонзила меч (сверху вниз) в ледянную колонну. В слудующее мгновение она врезалась в это сооружение, едва успев подогнуть ноги и повисла на мече. "Везение - точный расчёт". Каблуки упёрлись в изогнутую часть сталагмита и затормозили скольжение вниз к лучу, который проходил прямо под девушкой к этой колонне. Разворот полубоком лицом к девочке. Взгляд вправо, влево, вниз и вверх. "Распрямить коленки полностью не удастся". Она осторожно, но тем не менее быстро сделала рывок вверх, освобождая меч и резко отклонившись всем телом влево. "Я лечу" Неловко упала на бок за колонну, сверкающая солнечная сетка была впереди. Ковёр из мха смягчил падение. Левая рука болела так как будто по ней прошлись катком. Нога саднила. Ощущение липкой мокрой и противной слизи на одежде и теле. Брезгливая гримасса появилась на холодном лице. Подняв руку Ами воскликнула Shabon Spray Freezing . Из руки вылетело огромное количество пузырей. Пространство между Ами и созданием Кунсайта заполнилось туманом. У Меркури в отличии от демонёнка прекрасно ориентировалась в тумане, поэтому она прихрамывая помчалась к демонёнку по самому краю тумана. До девочки остались считанные метры.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Tue Jul 17, 2007 11:49 pm

"Туманчик!" - Эй-ко, едва успев переместиться на место Ай-ко, сразу же осуществила следующую двойную замену - сначала поменялась с Ай-ко обратно, еще до того, как доспехи успели окончательно "рассосаться", после чего поменялась с Джей-ко:
-Сюрприз! - и сразу же переместилась на место Ай-ко для подготовки следующей комбинации.
Джей-ко, к которой сейчас под прикрытием тумана направлялась Ами, не стала заниматься выглядыванием противника - она протянула руку к туману, и завеса собралась в морозный шарик над ее ладонью.
"Уже так близко... - ужаснулась Эй-ко, увидев Ами в нескольких шагах от сестры. - Атакуй! У тебя должно получиться преобразовать... а мне еще два перемещения... я надеюсь, Ай-ко успеет собрать доспехи, если она прорвется".
Шарик распался на тысячи маленьких иголок - и они туманным вихрем сорвались на Ами.
Еще два перемещения, не успевая следить за результатом - Эй-ко на место Джей-ко, потом Эй-ко на место Ай-ко.
Джей-ко должна была попробовать перехватить "промазавшую" часть собственной атаки, а Ай-ко... она должна была защитить саму себя от сейлор Меркурия. Если та прорвется сквозь иглы. Если Ай-ко успеет создать хороший щит - доспехи из лучей едва начали оплетать тело девочки, щит-солнце едва начал собираться...
"Мало света... - устало подумала Эй-ко. - Ай-ко, если... если... бей по льду..."
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Wed Jul 18, 2007 10:19 am

За Ами

Туман исчез. Ами действовала инстинктивно, доли секунды, необходимые для анализа обстановки длились слишком долго. Рывок в сторону и вот уже она катится по мягкому ковру из мха, крепко сжимая меч и распугивая сумрачных обитателей. Над ней, почти касаясь, проносится смертоносный смерч нижнего края расходящихся конусом ледяных игл. "Чуть дальше от демона сейлор-ёжик готов к употреблению". Девушка подогнула ноги и вот она уже перекатывается на колени, выпад вперёд обманное движение слева-направо вниз как будто Меркурии намеревалась попробовать на прочность живот и ноги Ай-ко. Незаметное движение кисти перед столкновением кончика меча с щитом. Толчок ногами. И уже меч проходит сквозь челюсть Ай-ко, преодолевая сопротивление костей. Выверенное движение рукой. Когда Меркури встаёт, то две неравные половинки головы: нижняя и верхняя – ещё вместе. В глазах демонёнка удивление, непонимание и боль, смешанные с ужасом. Не задерживаясь ни на мгновение, Ами отталкивается ногами от пружинящего мха и скрывается от девочек за ледяной колонной.

Мох под ногами Джей-ко внезапно проваливается, и голубатый цветок невиданной красоты пытается захватить девочку, опутать её своими лепестками
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Wed Jul 18, 2007 10:56 am

Эй-ко соображала быстрее, чем Ай-ко. Или со стороны было удобнее наблюдать за происходящим:
-Ай-ко, нет! - крикнула она, когда сестра поддалась на обманный маневр, и...
Два сознания снова поменялись телами. Больно не было. Было немного страшно. Мысль частички, куцей души девочки-демона, вырывающейся из умирающего тела перед предательским перемещением:
"-Ай-ко... я не хочу умирать. Прости меня...
-Здесь больше света... еще полсекунды. Это последнее усилие... прощайте", - Ай-ко, воспользовавшись данным ей мгновением, собрала солнечные лучи в тугой пучок... и вонзила их в пещеру, от пола до потолка, не отвлекаясь ни на доспехи, ни на что больше.
В конце концов, это была последняя секунда ее жизни. Так решила Эй-ко. и в последнюю секунду Ай-ко хотела сделать так, чтобы папа ее похвалил.
Сознание Эй-ко вернулось в неповрежденное тело.
Девочка упала на колени:
-Ай-ко... прости.
Солнечные лучи исчезали, становились невидимыми, оставался только свет. И точно также таяло тело солнечной сестры - лишь радужные блики играли на сейлор фуку Ами.
"-Эй-ко, что это? Помоги мне!" - Джей-ко провалилась.
"-Чем... я могу помочь?.." - Эй-ко было совершенно не до этого. Или до этого? Или вообще все равно?
В полу и в потолке, поврежденными последним ударом Ай-ко, появились трещины. Потревоженный лед освобождал скопившееся напряжение:
-Soul... exchange... - всхлипнула Эй-ко.
Чудовищное растение - оценить красоту как-то не получилось - сжало Эй-ко. Как ни странно, от боли стало немного понятнее. Было страшнее просто умирать. Знать, что сейчас умрешь, но ничего не чувствовать.
"-Я сейчас умру...
-Беги! Это слишком опасно..."
Ледяные глыбы выросли из пола пещеры, смяв "цветок" и разорвав его на части, Эй-ко отбросило в сторону, на лед:
-Больно...
Лед рядом с Джей-ко уже не трескался. Девочка перенаправляла всю энергию в другие точки пещеры - и ледяной храм начинал разрушаться от такого грубого вмешательства. Дальше, в глубине пещеры, было спокойно, но потолок над хранилищем кристалла, особенно над "цветком", начал разрушаться.
"-Теперь ее... убей ее!"
Земля под ногами Ами поднялась, зашевелилась, поднимаясь на много метров и проваливаясь. Смять, раздавить, пронзить. Колонна, за которой пряталась девушка, треснула, упала и разбилась. Десятки трещин, расширяясь, пробежали по стенам, переходя к потолку.
"-Еще немного...
-Потолок... я не могу контролировать разрушение потолка.
-Давай же!
-Беги!!!"
Ледяная глыба сорвалась с потолка над полуоглушенной Эй-ко и раздавила ее.
Или не ее - она сделала второй выбор и обменялась сознаниями с сестрой.
Тело погибшей девочки сразу же обратилось в лед - в стихию, победившую ее - и рассыпалось на мелкие осколки.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Wed Jul 18, 2007 11:39 am

за Ами

Меркури оттолкнулась от колонны и побежала пригнувшись вперёд таким образом, чтобы колонны как можно дольше скрывала её от глаз девочек. Туманные испарения снизу скрадывали её силуэт, а мох глушил шаги. Бежала девушка в сторону второго выхода из пещеры, не того откуда она пришла. Анализ обстановки компьютером показывал, что там находится ещё один выход за этого сумрака. И теперь девушка восстанавливала картину окружающего мира по памяти."Сначала к реке, она выведет." Дальнейшие события в памяти остались как непрерывное движение. Бег, прыжок и приземление-перекат, ещё бег и прыжок. Меч в качестве перекладины для виса вонзается во вздывившийся край земли, который в следующий момент идёт вниз. Инерция выбрасывает девушку вверх. Кувырок в воздухе, рыбка и падение на что-то склизкое, движущееся. Земля. Мягкая в своей жёсткости.
"На каком я свете? Надо спешить. Быстрее, пока есть время. Потолок... Лёд. Гул..." Ами встала на колени, потом поднялась. Каждое движение отдавалось болью в мышцах. Стиснув зубы, Меркури побежала дальше, уворачиваясь, отскакивая от рушащихся с полоков кусков льда. Постепенно потревоженное царство Аида успокаивалось. Девушка отдышалась и позволила себе немного расслабиться, перейдя с бега на быстрый шаг по берегу реки. То и дело приходилось обходить ледяные валуны.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Wed Jul 18, 2007 6:16 pm

Кунсайт появился рядом с Эй-ко, схватил упавшую девочку в охапку и вместе с ней телепортировался в более устойчивую часть пещеры:
-Ты могла погибнуть.
-Ай-ко... Джей-ко... я убила их... - всхлипнула Эй-ко. - Они...
-Молчи, - приказал первый лорд, прижимая девочку к себе. - Успокойся.
"Педагог из меня, как из слона балерина... проклятие, тщеславные девчонки. Я же говорил им выжить, в первую очередь выжить..."
Пол содрогнулся - там, дальше, все обвалилось окончательно: "Это они сделали... может быть, мой эксперимент был не таким уж неудачным? Уже все равно..."
-Прости, Эйко, - шепнул девочке Кунсайт, поцеловав ее в лоб, - ты не виновата ни в чем.
"Но теперь ты осталась одна... сможет она жить без сестер? Их ведь было трое, как три части целого..."
Эйко вцепилась в мундир первого лорда и заревела, совершенно беспросветно. От того, что она и не могла ничего сделать, было только хуже. Проще было бы считать виноватой себя... и так стыдно знать, что твоих сил просто не могло хватить, чтобы защитить близких.
"Эту девочку я обещал защищать, - думал Кунсайт, поглаживая белые, как снег, мягкие волосы Эйко. - Кусочек камня важнее жизни, не правда ли, сейлор Меркурий? - на губах первого лорда появилась печальная усмешка. - Впрочем, когда они брали в расчет желания и чувства тех, кто не с ними... но и мы делали точно также".
"Если ее завалило там, осколок будет почти невозможно найти... но я в это не верю".
-Она убежала, - неожиданно подала голос девочка. - Но не мимо меня.
"Она уже может говорить? - Кунсайт удивленно посмотрел в глаза своему чаду. - Хотя... она же демон".
-Ай-ко... Ай-ко хотела, чтобы ты ее похвалил.
Кунсайт вздрогнул: "Дура... маленькая глупышка... будь оно все проклято..."
-Она была настоящей героиней, - выдавил лорд, с трудом сохраняя спокойный тон: "Почему это так тяжело? Почти как когда ты исчез..."
-Она устала... найди ее скорее!
-Я убью ее для тебя, - "Она пошла вторым путем... что же, я встречу ее по дороге".
-Нет!
Кунсайт почувствовал, что начинает сходить с ума.
-Почему?.. - безуспешно попытался он прочитать ответ на заплаканном личике.
-Я... я буду расти и учиться. Я научусь сделать так, чтобы их призраки преследовали ее всегда!
"Она хочет отомстить... мне понятно ее чувство, оно нормально для демона, но оно так ей не идет".
-Посмотрим.
Кунсайт замер у берега реки: "Прошло несколько минут. Если она еще жива, то скоро будет здесь. Ее шаги будут хорошо слышны. Поворачивать ей стараниями девочек уже некуда..."
-Стой за мной, - приказал он Эйко. - Постарайся не шуметь, хорошо?..
-Хорошо.
Первый лорд поднял ладони вверх, материализуя два "бумеранга": "Сейчас она не соперница мне... очень хорошо, что я не ввязался в эту авантюру во дворце. Ай-ко, Джей-ко... по крайней мере, они погибли не понапрасну".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Wed Jul 18, 2007 7:40 pm

за Ами
Тишина. Звук падающих капель, журчания реки. Ами остановилась перед очередным ледовым валуном. Рука разжалась и меч исчез. Меркури прислушалась, затем устало села и достала свой любимый компьютер. Пальца побежали по клавишам. И опять гулкая тишина. Мягкий мох. Испарения от земли делают всё туманно-нереальным. "Анализ окружающей обстановки завершён..." Пробила дрожь осознания: "Я убила ребёнка." Отвращение к миссии внезапно заполнило девушку. "Это была совсем девочка. Демон - девочка. Ребёнок". Устало прикрыла глаза и представила, что ей придётся сражаться с детьми ещё раз. "Я не хочу". Взвесив все за и против, Меркури убрала калькулятор обратно. Сделала шаг и вгляделась в реку. "Холодно. Я выдержу. Обязана выдержать. Там портал совсем рядом." Нерешительный шаг вперёд, второй и вот уже Меркури погрузилась в быстрое течение реки и "отдыхая" на воде позволила реке нести себя к морю. Мимо проносились валуны, очертания пещеры сливались в глазах. Несколько раз пришлось нырнуть в воду. И наконец, задержав дыхание, девушка постаралась нырнуть как можно глубже, чтобы не столкнуться с глыбами льда разрушенной пещеры, упавшими в реку. В глазах темнеет, воздуха не хватает. Свет. И вот уже промёрзшая до костей девушка с трудом выползает на берег речки, под карнизом льда... Свежий воздух после сумрака пещеры и её испарений. Зубы выбивают дробь. Ами встаёт и начинает нелёгкий подъём наверх. По борозде от собственных каблуков, цепляясь за кристаллы льда. "Не оставнавливаться, иначе верная смерть. Тут не так высоко, как мне казалось сверху. Ещё немного." Наконец девушка выползла на верх "горки". До портала оставалось совсем немного. По сугробам. "Надо спешить"
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Thu Jul 19, 2007 12:38 am

Шагов Кунсайт так и не услышал. Речка журчала и плескалась, на развилке, наблюдая за темным узким проемом, можно было бы простоять вечно...
-Папа, - подергала Эйко за плащ:
-Что случилось?
Девочка показала на речку. Метрах в двадцати... да, уже за спиной первого лорда.
"Она все-таки умерла... - вздохнул Кунсайт. - Тем проще". Бумеранги исчезли, он побежал за телом... и тут "тело" нырнуло в речку.
"Это я называю глаза полезли на лоб", - он подхватил Эйко на руки и добавил скорости, благо сейлор Меркурий скоро нужно было выбираться на берег и она не могла сильно оторваться на быстром течении.
"И это самая умная из сейлоров?! Да будь она хоть русалкой, она не выдержит такой температуры... она хотела так миновать меня? Это же просто невозможно... отчаяние? - лорд усмехнулся. - Может быть и так... она решила умереть без боя".
Когда проход стал сужаться, Кунсайт, чтобы не заниматься поползновениями, сразу телепортировался из узкого места к выходу...
Девушка, не обращая внимания на поджидающего лорда (в его сторону она не смотрела, а уши наверняка были залиты ледяной водой - если еще ледяных пробок не было), выкарабкалась из воды: "Это... это невероятно. Я действительно восхищен ей". Только многовековая привычка не позволила Кунсайту смотреть на подвиги сейлор-воительницы с широко открытым ртом и глазами на поллица: "И все-таки, своими ухищрениями девчонка лишь окончательно ослабела, упрощая мне задачу".
-Папа, - Эйко снова подергала Кунсайта за плащ.
Тот кивнул. Хорошо. Он попытается ее не убивать. Хотя с учетом самоистязаний девушки, это будет очень затруднительно сделать.
Кунсайт не стал ничего говорить - время для приветствий прошло. Он просто протянул руку и телекинезом дернул девушку, едва цепляющуюся за скользкую горку, назад. Вниз, к морю, к холодной воде. Наиболее грубым образом: "Она сама выбрала это... если она сможет после сражения с Джей-ко и Ай-ко и такого заплыва сражаться с лордом Темного Королевства - я, пожалуй, перейду на ее сторону. Иначе она в одиночку убьет всех".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Thu Jul 19, 2007 7:14 pm

За Ами
Расположение:
Кунсайт и Эй-ко стоят на берегу(шириной 20 см) реки Ами на вершине ледяной горы-пика спиной к ним. Действия Ами в подробностях Кунсайту не видны.


Ами встала и успела сделать первый шаг по направлению к порталу, когда почувствовала резкий рывок назад. До портала оставалось не больше метра. В этой ситуации уставшая после столкновений с демонами и путешествия девушка сделала единственное, что могла сделать чтобы выполнить свою миссию: в руках появился калькулятор, который Меркури отбросила изо всех сил от себя в ворота телепортала, ведущего на ковчег. Падая назад, она увидела как "чёрный чемоданчик" голубого цвета с кристаллом внутри за доли секунды достиг переходника. Вспышка телепорта ковчега, переправившего "посылку. Со стороны казалось, что девушка просто потеряла равновесие и попыталась удержаться за воздух, безуспешно. Удар на спину, попытка удержать падение. Меркурии покатилась по склону как тряпичная кукла. Обжигающе холодная вода, холоднее чем в реке. "Солёная. Сколько минут мне понадобится, чтобы замёрзнуть до смерти 10-15?" Упрямые попытки прорваться наверх. Глоток свежего воздуха. Пальцы цепляются за кромку льда, соскальзывают и опять цепляются. "Очередная смерть… Нелепая и бессмысленная. Я выполнила задание. Это..."

Калькулятор с осколком ушёл в тему кочег.
Last edited by Li on Fri Jul 20, 2007 6:35 pm, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Thu Jul 19, 2007 10:57 pm

Кунсайт проследил взглядом падение Ами.
-Папа! Она выбросила что-то!
"Проклятие..." - первый лорд бросил взгляд на барахтающуюся в воде сейлор-воительницу и быстро вскарабкался на склон. Уперся руками в непроницаемый барьер. Ударил в него кулаком - искра.
"Ковчег, - понял Кунсайт. - Я не пройду эту защиту, мы сами ее проверяли. Она добилась, чего хотела. Все было напрасно..."
Осколок не был нужен первому лорду. Сейчас он стал бы просто подарком для новой владычицы, усиливать которую у него не было никакого желания. Он всего лишь хотел доказать свою преданноcть, он сделал все, что мог - можно уходить.
Демон присел и поднял Эй-ко на руки:
-Прости.
Как сказать ей, что ее сестры погибли напрасно? Что они могли бы жить и ничего бы не изменилось?
Был еще и практический момент - как вернуться в замок с пустыми руками, бодрым и веселым, как с прогулки? Владычице это вряд ли понравится...
Плеск воды. "Я возьму ее с собой. Пусть госпожа сама решает, что делать. Кажется, Джедайт неплохо справляется - может быть, она еще послужит".
Первый лорд спустился чуть ниже к морю, прижимая девочку к себе. Движением указательного пальца вытащил полумертвую сейлор Меркурий на берег.
-Папа, - очнулась Эй-ко, - не убивай.
-Ты так хочешь отомстить? - нахмурился Кунсайт.
-Не знаю... пожалуйста... это же... ничего не изменит...
-Я не собираюсь ее убивать. Я возьму ее с собой.
Эй-ко крепко обняла своего папу и что-то сказала ему на ухо. Первый лорд вздрогнул: "Она... точно ребенок? Такие слова... хотя что я говорю. Она столько пережила, сколько я не видел и к совершеннолетию".
Кунсайт стиснул зубы, это было заметно. Подошел к Ами и толкнул ее носком сапога, не грубо - помогая перевернуться и откашляться, хоть и не самым вежливым способом:
-Она просит сказать, - озвучил он слова Эй-ко для девушки, - чтобы ты платила за свои грехи до конца. Как и все мы.
"Не знаю, милосердие это или что... знаю только, что это неправильно. Но отказать ей сейчас... я не повторю старых ошибок".
Кунсайт с девочкой на руках исчезли, оставив Ами на берегу.

Ушли в тему: День 2. Замок Апсу. Покои лорда Кунсайта
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Wed Jul 25, 2007 4:38 pm

за Ами
Меркури откашлялась и легла на живот обессиленная.Корочка льда на одежде становилась толще. Мысли в голове ворочаются чугуном...
"Я должа платить полностью? За что... грехи? мой грех в том, что я не сумела убить ни его, ни его демонят... и ещё.. я приняла от него помощь. Он враг, я не могу принять помощь от врага. Не имею права. Не имею. но я приняла. Почему он мне помог уже во второй раз. Почему не убил сразу? Я не понимаю... Как холодно. Не сдаваться. Мне надо на ковчег... Только не сдаваться. Вперёд. Правая рука. Подогнулась. Ты не должна!! Я смогу встать.. Нет. ползком. Если успею. Ползти.. двигаться. Лежать нельзя, замёрзну. мой долг охранять принцессу и защищать её. Мой долг.. мой долг быть рядом с ней... Мой долг... долг... я ... должна..."
-Кен-Ледянеющая статуя шевельнулась. Поползла, не имея сил стать медленно, упрямо, пока не уткнулась в горку. Рука вперёд. С трудом воткнула меч в лёдяную стену впереди. Подтягивается, до боли сжав зубы.... Ноги скользят, но пальцы, вмёрзшие в сталь уже не разгибаются. Руки держат и создают опору. Вторая руки цепляется за ледяной кристалл- ступеньку. Меч выдернуть, воткнуть, подтянуться, опереться о ступеньку, прилипнув к стеночке. Вечность впереди или позади. Ледяная корочка на лице и смерзшиеся ресницы. Нелепая фигурка ползёт по ледяной стеночке вверх. Переваливается через вершину горки. Наст ранит руки, но те уже ничего не чувствуют. Упрямо по сугробам. Меч мешает больше, чем помогает. Скорее чувствуует, чем видит, что уже на месте. Дорожка телепорта и цветные пятна в глазах.

ушла в тему ковчег.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests