День 2. Горы Тибета. Город мёртвых. Джедайт, Плутон - Рэй

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Джедайт » Sun Sep 09, 2007 1:09 pm

Иллюзиониста безумно раздражало это тягостное ожидание.
Кроме того, он стал догадываться, что Темная Плутон НАМЕРЕННО не издает не звука и блокирует любую информацию, которую смог бы уловить ее хозяин...
- Эта бестия, хоть и неимоверно сильна, но она не смеет так поступать со мной! - ярился Лорд Иллюзий во время ожидания (надо же чем-то себя развлечь).

И тут Джедайт вспомнил про еще одно свое создание - Иштар-2, лишенная магической поддержки бродила где-то в Токио одна-одинешенька. Конечно! Если подарить прощение этой опальной беглянке и вернуть ей магию, она готова будет верно служить ему, Третьему Лорду ТК!

Отойдя на безопасное расстояние от развалин, внутри которых черт-те что творилось, неведомое Лорду, Джедайт потянулся слааабенькой ниточкой своего сознания к телу клона Иштар. Девушка сладко спала на больничной койке. Ее сон был так крепок и спокоен, что она не проснулась даже тогда, когда в больнице отключился свет и стены завибрировали при приближении Немезиса...

"Встань, моя помошница! - мысленно призвал Джед изгнанницу. - Ты получила прощение и теперь должна прибыть ко мне немедленно!"
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Li » Tue Sep 11, 2007 11:42 pm

за Рей

Рей бежала по многочисленным переходам за своим проводником. Иногда мико слышала шум закрывающихся за её спиной каменных дверей, превращающих коридор в тупик. Казалось лаборатория гудит как потревоженный улей, и готовится к нападению. "Нападению на кого?". Шаг ,ещё шаг... Постепенно бег замедляется и уставшая Марс вырывается из помещения на улицу. "немного отдышаться и назад" В руках зажат осколок. Внезапно глаза жрицы расширяются. Она чуствует присутствие демона и видит, что её одиночество нарушено.
-Джедайт, сукин ты сын, мало тебе жезлов, ты... ты... - редкий случай мико задохнулась от гнева. "Хорошо прожаренный, с хрустящей корочкой и скормить собакам... нет, отравятся, тогда лучше волкам." Всё пожирающее пламя уже готово сорваться с руки разъярившегося сейлора.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Джедайт » Sun Sep 23, 2007 6:55 am

10:16

Джедайт резко обернулся на голос и увидел запыхавшуюся, в пыли и паутине, Сейлор Марс собственной персоной. В руках Огненная сенши держала его, Джеда, осколок кристалла. От новообращенной Плутон так и не поступало никаких сигналов, и Третий Лорд жутко разозлился, что Сетцуна не справилась с заданием, упустив их конкурента с добычей...
Глаза демона засияли холодным голубым огнем. Он уже был готов наплевать на всякие там заслоны и ловушки для темных магов и шандарахнуть наглую удачливую сенши каким-нибудь мощным магическим приемом, но...

- Господин Джедайт, Я здесь! - раздался звонкий, взволнованный голос совсем рядом, за спиной Иллюзиониста, сверлившего глазами Рэй.

На лице Лорда появилась хищная улыбка, глаза засияли торжеством.
Лорд Иллюзий сделал шаг в сторону, открывая для глаз Сейлор Марса ее новую соперницу.

- Иштар-2! - приказал Джедайт, - Займись этой девчонкой, забери у нее кристалл и докажи, что ты достойна быть моей помощницей! - Джедайт наклонился к самому уху золотоволосого бойца и прошептал: - Магией здесь пользоваться нельзя, зато можно пользоваться физической силой и мозгами...

Джедайт гомерически расхохотался, готовясь наблюдать со стороны интересное сражение между Сейлор Марс и клоном оппозито Сейлор Венеры.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Li » Fri Sep 28, 2007 9:44 am

Поток огня вылетел из рук сейлор Марс в направлении Джедайта. Удовлетворённо-мстительная улыбка на губах превратилась в оскал ненависти. Особенно когда девушка увидела, что лорд отскочил в сторону, и огонь уже коснулся Иштар-2, которая не ожидала попасть в зону боевых действий. "я была права, этим гадюкам не следовало доверять". Ярость охватывала девушку всё сильнее и постепенно в её ауре появились темные оттенки. В голове билась одна мысль. "Уничтожить шпионку, уничтожить лорда." В глазах Рей полыхало чёрное пламя. "Они заплатят за всё. И теперь нет этой дуры Усаги, чтобы помешать. Никто не помешает мне уничтожить их так, как я захочу. Умирать они будут дооолго.". По осколку в руках жрицы пробежали пурпурные отблески. Мико крепко держала свою добычу, и была готова мгновенно отпрыгнуть в сторону под защиту полуразрушенных стен, чтобы защититься от нападения, не тратя лишних сил.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 3 guests

cron