День 2. Джунгли Африки. Город Грёз. Алмаз, Мистресс - Усаги

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Воин света » Thu Jul 12, 2007 8:38 pm

-Алмаз,-Усаги смотрела на него,-опять гипноз! Не хочу я!Хватит!

Сейлормун попалась в ловушку. Она знала,что от силы Алмаза ей не спрятаться. Один раз ей удалось,всего один раз..о чем же она тогда думала?
Ах,да, о Мамору,.тогда она ему верила. Верила в их любовь.
Отдать кристалл,отдать Серебряный кристалл. Первый-возможно. Второй -никогда. "Запомни,Алмаз,ты никогда его не получишь.Хоть 300 раз воскресни и умри."
Затуманенное сознание продолжало сопротивляться. Однако ее тело повиновалось его воле. Она поднесла руку к броши и в ней появился кристалл Роз. Тут легкая судорога прошлась по ее телу, осколок упал в цветы, ее подсознание не собиралось сдаваться.
Ослушаться гипноза Алмаза? Сегодня нет,когда-нибудь,..когда-нибудь ей удастся сделать подобное.
Усаги собрала последнюю волю и закричала:
-Умри!!-рвущаяся энергия жезла нашла выход и волной окатила присутствующих,ослепив.
Обмякшее тело принцессы опустилось на землю,после чего ее окутало сияние и телепортировало на Ковчег.
Ее последней мыслью был крик души:"Хотару,я вернусь за тобой."


Ушла в тему:Точка Д. Ковчег.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Принц Алмаз » Fri Jul 13, 2007 1:57 am

"Она пытается сопротивляться"- насмешливая полуулыбка исказила аристократический рот, гневные отблески на мгновение мелькнули в глазах принца. "Ты станешь моей ... рабой, Сейлор Мун, будущая Нео-Серенити.... бывшая принцесса Серебряного Тысячелетия.... Тьмааа. "-недоумение на мгновение поселилось в душе принца, когда тот осознал, что его гипнотические чары, которым никто не мог противостоять , едйствуют не так как надо
-На колени - с ленивыми, барственно приказными интонациями проговорил он корчившейся в пытке противостояния девушке, вторгаясь её мыссли. "Ты поплатишься, моя непокорная упрямица. Ччтоо?!"
Истерический выкрик Умри ещё не успел акончиться, как демон, предупреждённый намерением ,прочитанным в сознании девушки исчез на несколько мгновений.
"Идиотина светлая, у этих короткоюбочных дурищ длина волос заменят число извилин. Тебе не убежать от меня"-Тонкая неприятно ледяная пугающая усмешка искривила красиво очерченные губы , когда тот появился в зените над местом последнего свидания с сенши.
-Беги, тебе всё равно не убежать - шипение змаи и рык разьярённого льва отголоском звучали в словах принца. Спустившись с небес на землю рядом с Мистресс, принц с брезгливой гримасой разгрёб липкие останки и поднял невзрачный осколок кристалла. Отпрянув от уцелевшего голодного побега-усика, демон погрозил тому пальцем и шагнув к Мистресс-Хотару поднял ту на руки. Удерживая одной рукой свою нежданную ношу, другой принц поднём кисть демоницы к губам. Таинственаая полуулыбка, пристальный взгляд в глаза и лёгкий с точностью хирурга точный импульс-приказ
-Какой прекрасный сон, ты моя и только моя...
Открывая телепорт и стараясь справится с жесточайшим приступом головной боли-отдачи, бархатистым нежным полушёпотом произнёс Алмаз.

В тронный зал.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest