День 1. Где-то на побережье.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День 1. Где-то на побережье.

Postby Fantom » Tue Jul 18, 2006 10:09 pm

Любовь у меня к морю :lol:
6:53
Песчаный пляж был пустынен. Куда ни глянь, на пару километров вдаль не было ничего, кроме моря, песка, и великолепного голубого неба над головой. Одинокая фигурка, лежащая в груде водорослей, вынесенных приливом из морских глубин, пошевелилась, и попыталась приподняться. Демон, некогда бывший вторым в семье Темной Луны, сейчас больше походил на жертву кораблекрушения. Парадное одеяние было изорвано в клочья. С головы до ног Сапфир был вымазан в водорослях, остатках морских обитателей и прочей дряни. Демон с трудом приподнялся и огляделся, последним воспоминанием было предательство Мудреца, и его удар, который он не смог отразить несмотря на все свои способности. "Надеюсь, брат уничтожил эту тварь"-мелькнула в голове мысль и тут же исчезла, стертая волной боли. Тело, за исключением пары ссадин и царапин, было невредимо, но фантомная боль гуляла по нервной системе, отпуская крайне неохотно, казалось с момента смерти прошел лишь миг. Впрочем, демону приходилось переживать и не такое. Мгновение, и по телу прошла волна магии, смывая боль и усталость, одежда преобразилась, белые брюки, такая же рубашка, расстегнутая на груди. На берегу пляжа стоял обычный человек, и ничто внешне не указывало на то, что это был Принц Темной Луны, разьве что гордая осанка, да глаза, светившиеся мудростью и силой,недоступными простым смертным. Сапфир развенулся спиной к побережью, и неторопливо направился к видневшемуся вдали городу. Ум дипломата, привычный строить многоходовые комбинации и интриги работал четко, первоочередные задачи выстраивались в стройную цепочку. Выяснить, в каком времени и месте он оказался, разобраться в причинах, по которым он оказался здесь, найти брата. А там видно будет. Легкий ветерок приятно холодил лицо, в памяти всплыли строчки из прочитанной некогда книги "Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер, и хорошо, что иногда он дует в лицо". Город вдали и не подозревал, что его спокойной и мирной жизни пришел конец.
Last edited by Fantom on Wed Jul 19, 2006 4:55 pm, edited 1 time in total.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Semilima » Wed Jul 19, 2006 2:48 pm

На носки черных туфель прилипал мокрый песок, каблуки тонули в нем.
Размокшая кажа шла волнами, морская соль оставляла белесые разводы, подошва обещала вот-вот расклеется, пальци ног замерзли, мезинцы неприятно ныли, они страдали не только от холода но и фасона обуви с узкими, длиными носами.
Иштар стоически терпела.
Немного неприятных моментов, слишком низкая цена за возможность увидеть воочию *каково это возродится*? как это выглядит со стороны. какое состояние у возрожденного и тд. ...
Огромный вал этих вопросов ей приходилось сдерживать, чтобы не надоедать подругам и доброй Апсу, те слишком много для нее сделали. держать при себе любопытство, было все тяжелее. Но она выжидала.
И вот появилась возможность узнать ВСЕ, представился шанс встретить очередного возрожденного!!!
**Син страно отреагировала на новость о возрождении темной луны.
Может поэтому все опаздывают? Вдоде кто-то еще должен прибыть сюда и объеснить Сапфиру ради чего он сейчас живет? Помочь ему адаптироватся, он начал сегодня новую жизнь!**
Девушка немного завидовала ему, он начинал жизнь с чистого листа. Апсу дала и ему шанс.
**Красивый принц, изящный с аристократическими точеными чертами лица станет хорошим другом для нас... кто нибудь в него обезательно влюбится! Они пообщаются с Син и та не будет больше злится.
Снедаемый чувством благодарности он во всем будет помогать. Защищать от врагов. Принцы всегда благородны, сильны и защищают девушек. А он ведь принц... настоящий. Красивый. Хоть и грусный и грязный как из помойки...и разит от него рыбой страшно.

Похожая на ангела хранителя Иштар безмолвно незамеченая, безмолвно пошла за ним следом...и почти не морщила свой очаровательный носик от резкого рыбного запаха.
похоже даже магия не смогла с ним справится....
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Semilima » Sat Jul 22, 2006 8:05 pm

Молчаливое *преследование* принца, по пути к городу, все больше смущали Иштар. В голове всплыли отрывки из детективов.
Неловкость положения падовляла. Окликнуть принца? Хорошая мысль приходит как обычно с опозданием.
В начале она отстала от него и попыталась идти как можно тише.
Словно и правда послана следить за ним... это на краю пустынного пляжа, где и спрятатся то негде! Когда принц резко обернулся, за спиной никого уже не было.
Девушка телопортировалась за секунду до этого. Лишь пара золотых искр от телепорта не успела растаять в воздухе.
6:59

ты очень долго отвечал :(
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Fantom » Sun Jul 23, 2006 4:19 pm

Нетерпеливая ты наша :evil: Ну да ладно :roll:

Немного пройдя по пляжу, принц почувствовал что-то неладное, и через мгновение понял, что. Ощущение чьего-то пристального взгляда в спину. Первым порывом было произнести заклятье, от которого прибрежный песок сплавился бы в стеклянный монолит, а полоса прибоя обратилась туманом. Мысль возникла, и тут же исчезла, усилием воли Сапфир подавил мимолетный порыв. *Подобные действия совершенно мне не свойственны, чертов Мудрец, та битва слишком свежа в памяти, впрочем, для меня она произошла лишь несколько минут назад, нужно успокоиться* Пока эти мысли проносились в голове демона, в реальном мире прошло лишь пару секунд. Сапфир шел дальше, удаляясь от моря, как будто ничего не произошло. * Вариантов не так много, либо кто-то засек мое воскрешение, либо это тот, кто сам приложил к этому руку, или кто-то из его приближенных. Скорее второе, уж больно мало времени прошло с моего появления здесь. Ну что ж, оставим право первого хода за моим нежданным спутником, и посмотрим, что из этого выйдет. Не успел принц принять решение, как сзади открылся портал. Инстинктивно обернувшись, Сапфир увидел лишь пару искр от закрывшегося телепорта. Но этого хватило, чтобы по остаточной энергии проследить точку выхода портала. Координаты отложились на полочку в памяти, и принц невозмутимо пошел дальше, не было никакого желания срываться с места в карьер, сначала он постарается выжать максимум информации из произошедшего, а уж там сделает свой ход. Насвистывая под нос кстати выплывшую из глубин памяти мелодию, Сапфир невозмутимо отправился дальше. Минут через 15 он дошел до небольшого пляжного клуба. Приняв душ, и купив тут же в бутике одежду, он выкинул сотворенные магией вещи в ближайщее мусорное ведро, через пару минут они бесследно растворились в воздухе, ни к чему было светиться раньше времени. Уютно устроившись в глубине бара, под защищающим от солнца бамбуковым навесом, и потягивая легкий коктейль, принц размышлял. Газета, мельком прочитанная тут же, дала демону представление о том, в каком месте и времени он находится. Торопиться ему было некуда, принц специально, с намеком, сел за четырехместный столик, и принялся ждать. А тем временем город и прилегающие окрестности незримо окутала сложнейшая паутинка-сеть заклятья. Лишь двое были способны сотворить его, он, и Алмаз. Сеть сканировала пространство, и выделяла из него тонкие нити аур и энергий, присущие лишь семье Темной Луны. Заклятье было очень узкоспециализированным, и его было практически невозможно засечь. Сапфир искал своих, остальное могло подождать.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Ятеша » Sat Aug 05, 2006 12:24 pm

За Макото:

11:30
Чтобы прийти к часовне Хикава, Макото необходимо было пройтись по побережью. Этот путь был немного длиннее обычного, но Макото нравилось пройти по прохладной воде босыми ногами. В руках она держала пакеты с едой и представляла, как девочки обрадуются ее стряпне.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Semilima » Fri Aug 11, 2006 11:39 pm

11 дня

появилась почти вплотуную перед принцем.
телепорт на пару секунд ослепил принца.
Все получилось слишком быстро и неожиданно.
поисковая система принца определенно дала свои результаты, найти его было ОЧЕНЬ просто. Сигнал был даже излишне сильным, Иштар еще никогда не получалось так быстро пересекать пространство. телепорт получился особенно лучистым.
- Доброе день принц Сапфир!
*ну вот опять там где начала день...не хотелось бы еще и еще сегодня оказыватся на пляже....бррр... какой принц жуткий, хуже чем утром...такие прЫнцы сами подрабатывают на пол ставки вместо дракона, запугивая принцес запертых в башнях старых замков. и пьют на брудершавт с злыми калдунами, а так же с похмелия истребляют редких *стандартных* принцев на белых конях соревнуясь в зверстве и изощероности убийств с Дракулой. Убеждены что чужая кровь - лучшее лекарство от головной боли.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Fantom » Sun Aug 13, 2006 12:15 am

Лимка,извини конечно, но я для кого это писал?
*Заклятье было очень узкоспециализированным, и его было практически невозможно засечь.* :x
Тебе отпечатка силы Апсу мало, опять невидимок пальцами в спину тычут? :(
Ну я так замаскируюсь,что НИКТО не найдет, и уйду в подполье, к ЯЩЕRу. Напрягает уже, если честно.


Яркий свет ударил по полуприкрытым векам принца, он почувствовал открывшийся телепорт, из которого прямо перед ним выпала странная девица. Нда, интересные дела творятся нынче в Токио, все кому не лень телепортируются в открытую средь бела дня- подумал принц, наблюдая краем глаза за на мгновение замершим, а затем с завидной ловкостью перепрыгнувшем через стойку барменом, сейчас с неслабой прытью удирающему прочь по пляжу. Хорошо хоть, что демон был единственным посетителем сего заведения в этот час. Либо она черезчур самоуверенна, либо глупа, впрочем,это одно и тоже, или очень спешит, судя по характеристике энергии портала, это та, кто следил за мной утром. Ну чтож, игра начинаеться...
- Доброе день принц Сапфир!
-Для кого-то, может, и добрый.-хмуро пробурчал демон,-я вижу мне не стоит представляться, присаживайтесь, и позвольте узнать ваше имя, ваше утреннее посещение было черезчур мимолетным, мы так и не успели познакомиться, на лицо принца вползла грустная, ироничная улыбка. Хотите что-нибудь выпить? Я вижу, что бармен любезно предоставил заведение в полное наше распоряжение, к счастью, я неплохо разбираюсь в выпивке. Сапфир скрестил руки на груди, и уютно откинулся в кресле.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Fantom » Wed Aug 16, 2006 12:20 am

Не успел принц откинуться в кресле, как ожила магическая сеть, до того молчавшая несколько часов. Заклятье уловило присутствие Изумруд, отклик был очень странным и не четким, мерцающим, порой и вовсе изчезал из области поиска, но пару мгновений назад вспыхнул, как будто что-то изменилось, и сеть сразу отреагировала. Не успел демон оправиться от одного известия, как сеть услужливо прислала информацию об еще одном сигнале, на этот раз, как и должно было быть, ясном и четком. Рубеус! И самое интересное, оба сигнала исходили практически из одной точки. Сапфиру пришлось приложить немало усилий, чтобы чувства, которые он испытал в этот момент, никак не отразились на его лице. Принц поднялся из кресла, и обратился к своей нежданной гостье.
-Прошу меня извинить, леди, но произошло событие, требующее моего немедленного вмешательства. Я уверен, что в самое ближайшее время у нас будет возможность вновь встретиться и наконец переговорить. А сейчас я вынужден откланяться.
С легким поклоном Сапфир исчез в портале.

Перешел в тему больница Джубан
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Нефрит » Fri Aug 25, 2006 2:56 pm

Нефрит телепортировавшись на побережьев кабинку для переодеваний сделав вид что недавно купался медленно шел по кромке воды и песка. Костюм на лорде был тот же самый что и в момент его смерти. Демон отменно помня прошлое и считая что ему вовсе не обязательно задерживать сенши с помощью навязываемой драки, решил для начала попробовать задержать Макото вполне мирными и доступными способами- а именно сводить в какой нибудь уютный ресторанчик и попытаться расспросить о Нару разыграв влюбленного идиота.
В руках у демона между пальцев мелькал золотисто желтый кусочек ткани который демон создал по памяти и сейчас с меланхоличным видом крутил. Лицо было спокойно с легким намеком на грусть. Можно было подумать что Нефрит не то решал какой то сложный для себя вопрос не то просто грустил.
Last edited by Нефрит on Sat Aug 26, 2006 4:32 am, edited 1 time in total.
The stars're my only friends...
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Sumire » Fri Aug 25, 2006 4:15 pm

Макото неторопливо шла по бережку, вглядываясь в далёкий горизонт. На губах застыла мягкая улыбка... Она наслаждалась звуком прибоя, морским воздухом и лёгким ветерком, что игрался её волосами. Девушка не замечала никого вокруг.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Нефрит » Fri Aug 25, 2006 6:06 pm

Увидев девушку которая очень напоминала ему Макото демон окликнул вначале даже как то неуверенно-Макото...Это вы...Я не ошибся- пауза и лорд пошел быстрее чтобы догнать девушку. Через несколько минут он уже почти нагнал ее. Сунув кусок восстановленной ткани в карман пиджака подошел поближе к сенши и слегка смущенно поздоровался.
-Здраствуйте...-пауза во время которой Звездный попытался взять себя в руки поскольку сила исходящая от сенши Юпитера которую он ощущал заставляла его чуствовать себя несколько неуютно... Идя рядом с сенши демон размышлял как начать интересующий его разговор и не придумал ничего умнее чем поинтересоваться-
-эээ простите что мешаю вам но мне хотелось бы узнать все ли в порядке с Нару?
Повисла пауза во время которой демон решительно не зная что ответит ему сенши и злясь на себя начал краснеть
-Вторая фраза была сказана каким то придушенным, слегка запинающимся тоном- наддеюсь она...жива??...
Проклятье я и правда веду себя как влюбленный болван... Ухх до чего себя сейчас мерзко чуствую... Кстати надо будет и правда- пауза- проведать эту наивную глупышку... Нефрит а ну возьми себя в руки, ты демон Темного королевства а не обезумевший от любви сопляк готовый бежать на край света за приглянувшейся юбкой... Вот уж Зойсайт то посмеется если увидит меня краснеющего аки девица после первого поцелуя... Но даже невзирая на свою злость на себя демон все равно продолжал краснеть.
Пытаясь скрыть свое полыхающее лицо от лишних взглядов и занавесившись волосами (спасибо ветру который растрепав сбросил каштановую гриву ему на лицо)
Нефрит прежним же придушенным голосом спросил- скаждите она-долгая пауза во время которой лорд таки взяв себя в руки перестал смущенно краснеть и начал постепенно приобретать свой обычный внешний облик.
Выразительные темно синие глаза остановились на лице сенши на которое демон прежде не смотрел. Вцепившись в руку сенши он остановившись требовательно смотрел на Макото
а ехидный внутренний голос комментил- так таак Неффи-тян, теперь тебе остается состроить гримасу понесчастней и тоном умирающего лебедя вопросить что то вроде *я вас умоляю скажите с Нару все в полном порядке?. Не выдерживая подобного мысленного диалога с самим собой лорд побледнев от злости на себя и вполне понятного опасения что сенши его отоварит по полной программе за попытку остановить ее, хриплым каким то севшим голосом проговорил
-нне молчите...-с выражением на лице словно сейчас готов умереть на месте несколько погодя хриплым голосом добавил- судя по всему вы тогда все таки не успели...-отпустив руку сенши отвернулся в сторону едва сдерживаясь чтоб не скорчить лицо в насмешливо злобной сардонической гримасе, а также изобразить что он в растерянности и унынии. Внутренний голос ехидно взвыл Так Так Таак чтоб ее Берилл поджарила, ты все делаешь верно-и спустя миг этот же ехидный голос озаботился- ты только главное не переиграй.... правильно сделал что отвернулся спустя несколько мгновений во время которых демон пытался совладать со своим лицом он по прежнему глядя на линию буйков для купающихся тихо вздохнул
-Я значит... прав...Поежившись от налетевшего с моря ветерка демон непонятно с чего нервничая.достал из кармана пачку папирос и резко затянувшись предложил не глядя на сенши которая стояла рядом
-Мм может быть посидим в какой нибудь кафешке- пауза- вы расскажете что было дальше...- безучастный самоуглубленный взгляд - или вы гм - пауза- не хотите говорить...-пауза- на эту тему? - снова посмотрев в лицо девушки Нефрит снова так же нервно сделал еще одну глубокую затяжку против воли вспомнив что Нару его пыталась защищать
Уггу ты еще слезу пусти по этому поводу- ехидно фыркнул внутренний голос и добавил- впрочем я буду крайне удивлен если эта Макото не клюнет на наживку...тем более она кажется была тогда в парке... А если учесть что любой девушке хочется внимания и они в этом возрасте зачитывают до дыр любовные книжонки в которых кроме соплей с сахаром и нет то ничего
The stars're my only friends...
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Sumire » Sat Aug 26, 2006 10:53 pm

Макото изумленно хлопала глазами. Она никак не могла прийти в себя от шока… Да даже, если б смогла, вряд ли подошедший незнакомец позволил бы ей вставить хоть слово. Он всё говорил и говорил, театрально закатывая глаза и чуть ли не пуская скупую слезу.
Первым порывом девушки – было рвануть от него куда глаза глядят. Вот ведь, развелось сумасшедших! Да ещё таких красавцев! Но ведь сумасшедших! Куда санитары смотрят?..
Потом она вдруг решила таки прислушаться к словам мужчины, кажется он упоминал какое-то знакомое имя… А, да!
- Ах, вам нужна Нару! – Заулыбалась Макото. – Что вы! Что вы! У неё всё в полном порядке! И Юмино ей скучать не даёт! Она так счастлива с ним. – Девушка задорно подмигнула Нефриту и продолжила:
- Вы меня простите, но я не могу сейчас никуда с вами идти. – «Да и не хочу! Уж больно этот дружок Нару возбуждён…» - Меня друзья ждут! Уже опаздываю. – Она махнула рукой и, обогнув Лорда, направилась дальше, в Храм, куда изначально и собиралась.

К слову, Макото ещё не было, когда умер Нефрит. Она, если я не ошибаюсь, появилась в следующем эпизоде.

Ушла в Храм Хикава.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Sumire » Thu Aug 31, 2006 11:27 am

Нефрит проводил Макото хмурым взглядом... Н-да, не подействовало. Странно... Вряд ли это его вина. Скорее всего сенши какая-то ненормальная. На всю голову.
Прийдя к такому выводу, Второй Лорд исчез в портале.
Что смог, то сделал.

Ушёл в замок Апсу.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Sun Sep 24, 2006 1:15 am

время 15:26:312


За Мардук

Телепорт Иштар открылся под водой, на глубине полу метра. Мардук была уже здесь, когда он открылся, она исчезла из магазина во время вспышки корректируя направление выхода телепорта, и отпустила с пальцев молнию, которая тут же ушла в воду, а вода еще не успела обдать Рубиуса своими холодом, как поделилась электричеством.

Оказавшись на песочке бравый воин растянулся морской звездой. Оглушительный раскат грома почти затих. Ей казалось что тело сейчас из свинца. Видя недалеко от берега, над водой, Мардук, она отстраненно подумала: «сколь это в переводе на электрических скатов? штуками? 10? 20? Не повезло парню… бедненький, может выловить и похоронить его со всеми почестями? ...сил нет, лучше завтра похороню"

Тем временем Мардук наблюдала из первого ряда как Рубеус просто светится счастьем от столь неожиданного хода «зеленых» опозито, или зеленой, это уже не имело значения. Легкая улыбка коснулась губ и через мгновение опозито уже находилась подле своей напарницы. Та предприняла попытку подняться на что Мардук только покачала головой. Взяв за руку Иштар она передала ей чуток энергии после чего обеих девушек окутал сплох молний и через секунду на пляже уже никого не было. Опозито исчезли в неизвестном направлении.


Ушли в неизвестном направлении.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Ангел » Mon Sep 25, 2006 4:41 pm

Если же Мардук видела, как Рубеус «светился счастьем», так ей это показалось. Второй раз за день его насильно затащили в телепорт. А демон сразу понял, что то было телепорт, даже закрытыми от вспышки глазами. Был ещё обездвижен, но отреагировать всё же успел. За каких-то две секунды энергия перешла из тела и сосредоточилась вокруг, почти невидимым красным свечением.
Ещё до того, как капитан соприкоснулся с водой, воздух уплотнился, изменяя молекулы воздуха. Получилось что-то в роде щита, предназначенного для защиты тела. Просто мужчине с перепугу показалось, что его бросают в огонь. А после обстоятельств его прошлой жизни, у демона были причины не любить огонь. Надо было тогда попытаться выкрутиться так же, да только не получилось...
Но вместо огня оказалось вода. И капитан уже было мысленно облегченно вздохнул, но тут же почувствовал нарастающее напряжение за шитом. Круто получилось, вода с электрическим напряжением, ни чем не хуже чем огонь! Да, только и на этот раз Рубеусу повезло. Если бы электрический разряд магического характера, а в том что он такой нет сомнений, попал прямо в демона. Тогда бы щит не помог, и пришлось бы опять чувствовать, как тело медленно сгорает.
Капитан удерживался на тоже глубине за счёт силы щита.
Мужчина прижал ладони друг к другу, концентрируя энергию, всю что у него осталось. Напряжение вокруг нарастало ещё с большей силой. Получился очень не плохой коктейль, если в этот момент прикоснуться к воде, можешь не только обжариться, но и нечайно расщепиться на атомы.
В конце концов, демон всё-таки с большим трудом смог сконцентрировать силу возле «стенок» внутри щита.
Был рис потерять энергию, но как говорится, удача ещё не показала пятую точку.
Рубеус резко расставил руки в стороны, будто что-то отталкивая. Щит разрастался всё больше и больше, уводя за собой смертоносную смесь, воды и электричества, вызывая тем самым огромные волны миллионы брызгав, во все стороны. Капитан дождался, когда вокруг вода уйдёт на безопасное расстояние. Осталось ещё чуток собранной энергии, и демон опустил ладони вниз. Рубеус под углом взмыл верх и в считанные секунды оказался прямо над оппозито. Затем демон камнем ринулся вниз. В трёх метрах от земли мужчина отвёл локоть назад, замахиваясь. В двух метрах капитан прогнулся спиной вперёд, чтобы перевернуться в воздухе, словно намереваясь сделать удар ещё более мощным. И кулак угадил прямо в то место, где недавно были девушки, вызывая облака песочной пыли, как будто от взрыва.
Рубеус ещё какое-то время, пыхтя и кряхтя бил песок, всё же дошло до него, что он опоздал. Демон сокрушёно сел на голени, опустив понуро голову.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron