День 1. Где-то на побережье.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Li » Tue Dec 05, 2006 10:20 am

Лим, я тут заглянула в стройку небоскрёба и почитала описание заклинания Изумруд... там указано, что это заклинание может снять только тот, кто наложил... :D поэтому заклинание Иштар переплелось с заклинанием Изумруд, а разорвала Иштар "блок, препятствующий мутациям туши"...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изумруд припомнила все известные ей ругательства, когда Иштар начала действовать. "Что ты делаешь, прекрати немедленно!", но слова так и не прозвучали, а через мгновение было уже поздно. Девушка мрачно оглядела присутствующих "В других обстоятельствах я бы долго смеялась, но сейчас... Надо определить что же натворила эта полоумная" В том, Иштар не дружит с собственной головой даже больше, чем Рубеус сомневаться уже не приходилось. Чувства перемешивались на смену недовольству приходило спокойствие и умиротворённое недоумение. Пожав плечами девушка сосредоточилась и привычно "отодвинула" от себя все ощущения, концентрируясь на структуре заклинания. Периодически девушка выдавала комментарии:
- Любопытно... когда разберусь в чём тут дело, обязательно опробую это на сейлорах...
Через пару минут Изумруд поняла, как можно исправить положение, но решила не торопиться: заклинания настолько слились между собой, что одна ошибка - и всё пойдет по новому кругу. "Тогда Рубеуса точно никто и ничто не остановит, и мне придётся убить его, или обездвижить надолго..." Вопрос Мардук оторвал девушку от размышлений и она иронично вздёрнув бровь холодно ответила, обращаясь к оппозито:
- Уж ты-то могла и не задавать настолько риторические вопросы. Среди нас есть только один специалист по бракованным заклинаниям, порталам и т.д и т.д. Все подробности известны тебе гораздо лучше, чем нам, ведь она твоя напарница.
Тут Изумруд посмотрела тяжёлым взглядом на улыбающуюся Иштар, испытывая непреодолимое желание избавить этот мир от девушки. Судя по всему та собиралась в срочном порядке "исправить" положение с помощью новых магических действий.
- Я сниму это заклинание, но на это надо время, и главное никто из вас троих не должен использовать магию, особенно Иштар. А то в следующий раз мы можем превратиться в медузы без всяких способностей к магии или, что ещё хуже, станем близнецами не только на морду, но и на тело - бесполыми или двоякополыми, это уж кому как нравится. Тебе ясно, Иштар, никаких магических действий!!!
Вся речь была произнесена арктическим непререкаемым командным тоном. Ещё раз окинув компанию взглядом - помешаете - можете заворачиваться в саван и тихонько ползти в сторону ближайшего кладбища, Изумруд отошла в сторону от "друзей" по несчастью и сосредоточилась на изучении и определении всех особенностей заклятия. Девушка по привычке наблюдала за компанией, чтобы быть готовой отреагировать на непредвиденные действия других и отскочить в сторону, все эмоции бушевали где-то там далеко, отстранённые от восприятия девушки, дабы не мешать. "Интересно, когда мы вернёмся в обычный вид, то будем выглядеть так же как и в этом видении или всё-таки здоровыми, невредимыми и ... в лохмотьях... Зато будет о чём вспомнить потом... Рубеус в виде "лошадки" или "ручной собачки" Иштар... " При последней мысли девушка подавила невольный смешок и продолжила свои исследования.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Tue Dec 05, 2006 4:32 pm

Пришли из темы "День 1. Стройка небоскреба"
16.00

Во времени не очень уверен, но, кажется, что-то около того ^_^.

Полученное послание казалось совершенно нелепым, однако теперь Набу знала, где ее друзья. Когда Сапфир начал создавать телепорт, девушка быстро оценила точку выхода и мысленно кивнула: "Значит, они все вместе. Надеюсь... на этот раз все обойдется".

Когда они появились на пляже, она поняла, что все еще держит принца Темной Луны за руку и подумала, что выглядит это, должно быть, довольно странно. Оглядевшись, она поняла, что остальным сейчас не до них.
-Кто и что натворил на этот раз? - с оттенком иронии спросила она у всех сразу, попутно разбираясь, кто есть кто, и взглянула на Сапфира, пытаясь предугадать его реакцию: "Если бы не риск снова развязать войну... то происходящее было бы комично. Вот бы все вели себя так же спокойно, как он".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Semilima » Tue Dec 05, 2006 5:23 pm

Первые же слова Изумруд превратили Иштар в соляной столб, она не могла вымолвить ни единого слова. Тело вернуло себе способность двигатся лишь через минуту. На скулах проступили красные пятна от гнева. Подавшись общему настроению воин был зол и обижен.
-крыса...
голосом низким и тихим как шорох листьев осенью.
Золотые лучи заиграли в волосах грозя перебратся на тело и окутать его светом, девушка резко передернула плечами, возвращая себе контроль над энергией. В чем-то эта рыжая гадюка была права: магией пользоваться действительно нельзя. Армейский ботинок капитана (без всякой магии) оперативно разрезал воздух, метя со снаперской меткостью Изумруд в голову.
- Лгунья! Стерва! Дура бесхарактерная! Офигенные вы с этим одноизвилинным бабуином партнеры, если ты его до икоты боишься!!! Поэтому и вертишься сейчас как уж на сковородке, обвиняя всех и вся В СВОИХ ОШИБКАХ! Я виновата во всем!? ха! три раза ХА! Другим лапшу на уши вешай! Тогда почему ТОЛЬКО ты понимаешь что сейчас с нами и знаешь как это снять? Знаешь, что я думаю? Это ты виновата во всем, и только ТЫ. Я не могу привращать людей в копошащиеся кучи генного мусора. Виновны в нашей беде сейчас только ты и твое заклинание такое же дурное как ты сама! От начала до конца! Почему я должна тебе верить и покорно ждать пока ты придумаешь как заставить, это заклинание работать и уничтожишь нас, делая вид что снимаешь его??? Ну и семейка у вас! Если не распоследний мерзавец так садист или деспот ! О! И не стоит забывать о семейной черте, как второй фамилии - развитой шизофринии! Хуже тебя никого нет...то есть есть - вот он (Иштар запнулась подбирая слово которое сможет наиболее полно описать ее отношение к капитану) Чибиуса дурно пахнущая! (второй батинок просвистел уже в направлении капитана) .
Все из-заа твоей тупости и заносчивости. Спросить у него нельзя какую краску он использует, оскорбили его величество! Сразу руки распускать, зачем спрашивается?! Будь у тебя более одной извилины, примат, могли бы мирно договориться. Понятно, что такие "помошнички" нафиг кому нужны, но все же, могли заключить договор о ненападении и разошлись бы, чтоб век друг друга не видеть. гад...гад...
Банальная истерика Иштар, закончилась логично. Слезами. Несмотря на обещание Кунсайту, больше не плакать опозито венеры уже шмыргала носом. От горькой обиды за несправедливое обвинение во всех смертных грехах, соленые капли проложили мокрые дорожки на щеках.
Появилась Набу с рыбным принцем, под ручку.
Посмотрев на нее пару секунд, Венера рыдала теперь не стесняясь зрителей. Cев на песок и сморкаясь в жилетку Рубиуса...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Ангел » Wed Dec 06, 2006 5:19 pm

Обращение Изумруд к Иштар капитан пропустил мимо ушей, так как был занят своим видом. Страные должно быть заклинания. И ведь даже не боевое, так значит, какие они к чёрту маги. Они просто женщины. Глупые, дурацкие женщины.
Гневную тираду оппозито Рубеус прослушал уже с открытым ртом. Опять оскорбления, может быть и можно согласиться с тем, что семейка у них очень «весёлая», но оскорбления в свой адрес терпеть не мог. И в особенности запущенный в него ботинок, как ни странно который был его же. Любимый, между прочим.
- Истеричка! Ты опять за своё?! - демон в гневе топнул каблуком по песку - Какая к чёрту краска?! Это мой натуральный цвет! Помошнички? Вот доберёмся до Большого Босса, вот тогда и поговорим. Ты шестёрка, знай своё место! И какие к чёрту договоры с малолетками? Думай, что говоришь.
Ладно, всё! Заткнулись все! И вы тоже - капитан ткнул пальцем в вновь прибывших - Иначе я спущу с вас шкуру, вырву сердце и выверну наизнанку!
Договорив, Рубеус просто уселся на песок по-турецки, дожидаясь, Изумруд.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby miutoo » Thu Dec 07, 2006 9:50 pm

- Все началось с нее и этого осла, - Мардук кивнула в сторону Изумруд и Рубеуса, отвечая на вопрос Набу, - Детский сад трусы на лямках, - резюмировала она все происходящее. Оглядев разношерстную компанию, она остановила взгляд на причине своего гнева.

- Семейка придурков - сделала вывод Мардук и отойдя в сторону села на песок. Девушка сейчас была зла.

Все это было больше похоже на фарс. Плюнув на все воин будущего Юпитера начала медитировать, что хоть как то спасало от гнева, и... ждать.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Li » Fri Dec 08, 2006 10:54 am

Изумруд внешне никак не отреагировала ни на появление "парочки", ни на слова Иштар и Мардук, только сделала шаг в сторону , чтобы ботинок Рубеуса пролетел мимо её головы. Но кажущееся безразличие не означало забывчивости и снисходительного отношения к оскорблениям и обвинениям. Сейчас главным было вернуться в нормальное состояние, остальное могло подождать. Изумруд предпочитала придерживаться принципа: Месть- такое блюдо, которое иногда может и подождать. Вкуснее будет. Прошло немало времени. Наконец всё было в сотый раз изучено и перепроверено. Физиономия постепенно приобретала кислое и мрачное выражение. "Что ж раз по другому не получится, придётся идти этим путём. И дёрнула же меня нелёгкая ввязаться в это безобразие, надо было плюнуть на всё и отправиться отдыхать. Эти две девицы никуда бы не делись. Главное сосредоточиться и отслеживать процесс. Пора" Изумруд вздохнула, сконцентрировалась и произнесла:
- Приготовиться, снимаю.
Тут началось нечто невообразимое. Четырёх участников событий резко "бросило" навстречу друг другу и перед ошеломлёнными зрителями появилась сначала морская звезда приятного телесного цвета, с бархатистой кожей; затем помесь улитки и Змея Горыныча о четырёх головах.... потом... и так далее все превращения которые произошли с "компанией" только в обратном порядке. Самое странное, что тут присутствовали и формы, в которые "превращались" "невинные жертвы" во время своего совместного "глюка" не только животные, а и все заклинания с результатом применения в "общем сне". Наконец на песке очутился сначала лежащий Рубеус, а уже потом оппозито и Изумруд. Девушка села, коснулась сначала Рубеуса, затем Мардук и в последнюю очередь Иштар, проверяя нет ли "следов" или остатков магических воздействий. Аккуратно встала на ноги, и немного расслабилась. Тут же она с проклятием сорвала с шеи носок, и швырнула в сторону Иштар, затем сняла с ноги второй и швырнула в том же направлении. "Эти носки только в камере пыток использовать, судя по запаху - годовалой выдержки". Демонесса осмотрела опозито, капитана и себя. "Хорошо, что ран нет, даже обожжённая спина Иштар цела." На Рубеусе одежда явно расходилась по швам, а вот "штанишки" Мардук держались только за счёт подтяжек...

16.35

Заметив, что "товарищи по несчастью" уже способны воспринимать окружающий мир, Изумруд прокомментировала высказывания, прозвучавшие раньше.
- Я говоришь во всём виновата - к Иштар едко и иронично - потому что понимаю что происходит... Знаешь, деточка, нас учили магии с детства, поэтому даже Рубеус, несмотря на то, что он специализируется в основном на боевой магии мог бы исправить твои огрехи, только времени у него заняло бы раза в два больше. Когда ты соберёшься использовать заклинания предупреди заранее, я просто телепортируюсь и предоставлю вам самим расхлёбывать "заваренную" кашу. Параноики, говоришь детонька, так Берти поверила в твоё дружелюбие, и где она теперь?! В коме, благодаря твоему порталу! Или убивающий загар не ошибка, а так и было задумано?!
Затем Изумруд помотрела на Мардук, её переполнял гнев.
- Придурки? Началось всё с нас? Мы грубо прервали интимную беседу, оскорбили, угрожили, пытались убить Рубеуса и почти убили Берти?!! И, наконец, в качестве ответа на предложение мира вовлекли всех в это генное безобразие?!! - под конец девушка почти не контролировала себя. Концентрация и сохранение контроля над обратным заклинанием во время всех превращений совершенно вымотали её.
Затем она в ярости развернулась к Сапфиру и Набу. Вздохнула, стараясь успокоиться, однако голос по прежнему оставался язвительным
- Интересно, а чем это таким важным была занята ваша парочка? Для того чтобы выбраться из под развалин тебе, Сапфир, нужно не больше минуты. И я не поверю, что твоя спутница осталась без защиты с твоей стороны и пострадала, когда здание обрушилось. Для того, чтобы найти нас, тебе тоже нужно не больше минуты. Итого две из 30.
Изумруд замолчала устало глядя в глаза принца. Ярость почти угасла, после всплеска эмоций. "Надеюсь кошмары им обоим обеспечены надолго. А то появились тут держась за ручки как влюблённые. Они там развлекаются, а мы..." Девушка держалась на ногах только благодаря усилию воли. "Как мне надоели эти противные рожи посланцев. Скорее бы от них избавиться, надеюсь нам не придётся никогда работать с ними вместе".
Last edited by Li on Thu Dec 14, 2006 2:45 pm, edited 3 times in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Fantom » Fri Dec 08, 2006 4:00 pm

Спокойно и неторопливо оглядевшись, принц оценил ситуацию. Очередные метаморфозы, произошедшие с четверкой, его уже не удивили. Не обращая никакого внимания на истерику Иштар и подчеркнуто игнорируя поведение капитана с выработанной десятилетиями привычкой, демон внимательно наблюдал за всеми, ожидая пока Изумруд разберется с заклятьем. Но отнюдь не бездействовал. Клинок беззвучно скользнул в ножны за спиной, благо выхватить его, в случае необходимости, Сапфир мог практически мгновенно. Компьютер, прикрепленный к левой руке, раскрылся. Несколько быстрых движений пальцами и система наведения истребителя разобрала всех присутствующих на цели. Тем временем Изумруд сняла заклятье начала свою речь. Легко и небрежно спрыгнув с крыла корабля демон направился к подруге. Подойдя к Изумруд с последним словом ее эмоциональной тирады, принц пристально взглянул в ее глаза. Пару мгновений спустя, не отводя взгляда, демон одной рукой обнял девушку за плечи, другую положил ей на талию и нежно, но крепко притянул девушку к себе. Он слишком хорошо знал свою подругу, и не обманулся ее внешним видом. Девушка была вымотана до предела. Плащ Тьмы плавным, практически неразличимым глазу движением окутал стройную фигурку с головы до пят. Со стороны могло показаться, кто произошло очередное превращение.Из под плаща, укрывавшего обоих, виднелись лишь две головы.
-Извини, что заставил тебя ждать. - Теплым, мягким голосом произнес Сапфир. Кстати прошло всего лишь около десяти минут. Да и выбраться из-под завала, не растратив при этом большую часть энергии, оказалось не так просто, как хотелось. И твое заклятье запрета телепортации внесло свою лепту. На лице принца появилась легкая лукавая улыбка. Я следил за вами через свою «сеть», и при малейшем признаке серьезной опасности тут же оказался бы здесь. Но я не мог упустить такой редкой возможности поговорить спокойно, с глазу на глаз, с первой представительницей прислужниц этой Владычицы, которая изъявила желание пообщаться спокойно, без применения боевой магии, и выяснить хоть что-то. Сапфир повернул голову к Набу.
-Как глава семьи в отсутствие моего брата, вынужден заявить, что любое нападение на любого члена семьи Темной Луны, вне зависимости от причин, вплоть до моей встречи с Вашей Владычицей, будет расцениваться как объявление войны, со всеми вытекающими последствиями. Нас и так осталось мало, и мы чуть не потеряли Бертрайд, и я не намерен терять больше никого, тем более из-за чьих-то глупых прихотей и неспособности держать под контролем собственные эмоции. Даже если мне придется для этого сравнять Токио с землей, или сделать то, что так и не успел совершить Мудрец, будь он проклят. В отличие от слов, сказанных Изумруд, в обращении к Набу не прозвучало и тени эмоций, даже ярости, бушевавшей глубоко в душе принца. Лишь обжигающе холодная сталь.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Larva » Fri Dec 08, 2006 4:52 pm

Увидев плачущую Иштар, Набу очень хотела броситься к подруге, обнять, успокоить... может быть, бросить чем-нибудь тяжелым в рыжую парочку. И все-таки, она ждала, пока заклятие будет снято. Так было нужно.
Изумруд, закончив, вдруг накинулась на Иштар.
"Не даром говорят, что лучший метод защиты - нападение. Ненавижу", - Набу посмотрела вслед Сапфиру и выслушала его речь. Ее губы едва заметно дрогнули, но она все-таки промолчала. Она не была бы воином холода, если бы не могла держать чувства в себе: "Войну... самовлюбленный глупец, как и вся их семейка! Войну... я видела, как вы можете воевать. Как вы убиваете детей, женщин - тех, кто не мог держать в руках никакого оружия и даже не ждал нападения. Я знаю, как вы, поджав хвост, пресмыкались перед сейлорами. Может быть, я и не настоящий воин, но не такая подлая, трусливая, скользкая тварь! Почему владычица Апсу вас воскресила? Вы не заслужили жизни, то, что вы совершили, не может быть прощено".
Не ответив на слова принца, она подошла к Иштар и помогла той сесть, демонстративно отбросив "подарок" Изумруд:
-Ты в порядке? - Набу не решилась проявить в своем голосе участия, еще немного эмоций - и девушка сама бы расплакалась от обиды: "Идиот... вам что, и правда на всех плевать?"
Она обратилась к остальным, с трудом не меняя интонации и сжимая руку в кулак так, что ногти больно впились в ладонь:
-Я являюсь представителем владычицы Апсу. Призываю всех присутствующих сохранять спокойствие.
"Иштар, Мардук, умоляю, если хочется сказать что-нибудь резкое - промолчите... я сама едва сдерживаюсь", - передала она сообщение подругам.
-Госпожа сейчас занята решением некоторых проблем и не может принять вас, - "интересно, чем она занята как раз тогда, когда аудиенция была бы кстати?.." - Она сможет принять вас через полтора-два часа. Мы приглашаем тех, кто заинтересован в этой встрече. Хотя бы для того, чтобы обозначить круг интересов.
Набу вздохнула и отвернулась. Лучше было получить удар в спину, чем сорваться и окончательно провалить задание.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Ангел » Sat Dec 09, 2006 6:13 pm

Демону было плохо. Или хорошо. Рубеус ещё не пробовал такого наркотика, чтобы от него так колбасило. Обратное превращение так дало в голову, что капитан захотел ещё раз испытать то чувство. Потом как-нибудь спросить надо рецепт у Изумруд. А сейчас... Сейчас демон просто целовал свои руки и ладони, потому что они были ЕГО. Его руки, нормальные руки. Наконец-то этот бедлам кончился ( хотя кайф он поймал самый тот).
Ну, а веселье продолжалось. Изумруд до селе отмалчивалась, захотела выпустить пар. Аж до истерии. Капитан вновь уселся на песок, чтобы удобней было слушать и смотреть на разворачивающейся спектакль. Тем более его продолжили «новые лица», то есть Принц. Как всегда был хорош. Строил из себя непоколебимого дипломата т отца семейства. Войну объявить захотел. Рубеус склонил голову на бок, глядя на Сапфира. А что этот мальчик знает о войне? Они с братцем и Изумруд сидели в своих замках, а умирали солдаты. Собратья Рубеуса, некоторых из них он знал многие годы. Конечно, капитану не очень-то было жалко, главное - он выжил. Диверсант может быть и опасно, но это лучше чем летать на истребителях и ждать каждую секунду, что тебя вот-вот собьют. Тоже некоторого рода наркотик. Правда, кайф не всегда ловишь или уже на том свете.
А что знают о войне эти девчушки? Они ещё совсем молоды и вряд ли участвовали в войне, как и в этом, так и другом мире.
А что знает о войне сам Рубеус? Это смерть и страх. И каждый раз приходиться выбирать, либо то, либо другое. Не очень приятное чувство.
Далее в диалог вступила, явно по виду, посланница Большого Босса. Смешная, как и остальные. Сохранять спокойствие? Попробуй, когда тебя отгородят в собственном разуме.
А потом Рубеус и вовсе захохотал, в полный голос.
- Обозначить круг интересов? - капитан еле отдышался от смеха, но вновь продолжил смеяться - Я бы тебе этот интерес обозначил, где-нибудь наедине! Ой, не могу...
Демон захохотал ещё пуще прежнего, запрокинув голову.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby Semilima » Sat Dec 09, 2006 8:53 pm

Иштар не подала виду, что ее тронуло возвращение в свое исконное тело, прожая все так же хлюпать носом. Золотые волосы сеткой прикрывали лицо. Жалкая женщина, натуралистично вздрогнула всем телом от смеха Рубиуса, как до этого еще сильее пригнула голову от тирады Изуируд.
Ничего достойного внимания в ней небыло, вполне вписывалась в образ желторотика. В первый раз получила по цлюву в честь чего беспомощьно и льет слезы, не думая о защите или ответной атаке.
-спасибо *жалобно-благодарный ответ на вопрос набу*
Мысленно же она связалась с Набу и Мардук одновременно. Расшатаная заклинаниями психика, вместила в себя такое чувство как осторожность. Да и логика не простаивала и была тревогу.
" Мужчина с красными волосами - Рубиус очень опасен и не уравнавешен, не подчиняется принцу, при нас грубил ему, ставя под сомнение его положение, угрожал расправой... Мы были в каком то ... паралельном пространстве и там... Изумруд убила Мардук, у нее в арсенале очень много страных заклинаний, не подчиненых одному стилю ведения боя: огонь, лед, воздух, управление на генном уровне...Мардук ты ведь ее только перед смертью смогла достать молнией? Вы с ней почти равны в силах? Я же точно слабее капитана немезиса в бою один на один...Набу, они обещали не дать нам добратся до Апсу, чтобы расказать об их неподчинении. Пока Изумруд и Рубиус отвлечены и раслаблены появлением принца, нужно уходить телепортом, как можно быстрее. Его компьютер скорее всего связан с кораблем в стратосфере или в космасе. Помнишь как это было? Несколько движений пальцами, и воздух заполняет ядовитый газ или из космоса, с безопасного растаяника карабль бзрывает город. Сможем ли мы сейчас справится еще и с кораблем Немезиса?! Мы защитим этот мир сейчас только если уйдем, просто так они не станут растреливать город, или если и начнут, остановить их проще будет всем вместе.
Можно ведь сказать что нибудь вроде - мы вернемся через полтора часа и проводим вас к повелительници, одновременно исчезая в телепорте? Они не успеют на этот раз остановить нас. не дать уйти. Тут оставатся просто опасно. Капитан в ярости и этот компьютер принца который он не стесняясь достал...кстати ты ведь гений, может быть ты как сейлор Меркури сможешь заразить их корабли вирусом?? :o
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Li » Sat Dec 09, 2006 10:21 pm

Изумруд расслабилась, когда Сапфир обнял её. Девушка закрыла глаза и прижалась к своему другу, единственному с кем она могла позволить себе быть слабой и ранимой. На душе стало тепло... Несколько драгоценных минут она стояла молча уткнувшись лицом в плечо принца. Затем с лёгкой улыбкой посмотрела в его глаза и сказала:
-Спасибо. Прости, что сорвалась и накричала...
Девушка сосредоточилась, восстанавливая свои силы, и развернулась лицом к участникам событий. Когда напряжение отступило, она сумела "оценить" наряды присутствующих и ей стало смешно. Рубеус в браслетах Иштар, дамких туфлях, которые уже превратились в сандалии, и оттуда во все стороны торчали пальцы ног, сквозь "пробуравленные" дыры, платье - пояс непонятного покроя - зрелище не для слабонервных. Иштар, испуганно косящаяся на капитана, выглядела немного лучше, но любимая жилетка Рубеуса я вно была её немного велика - всего раза в три. Про Мардук можно было не упоминать. "Интересно я так же выгляжу? Давно я босиком не ходила..." Изумруд легким движением высвободилась из объятий Сапфира, и сделав шаг, вышла из под прикрытия плаща Тьмы... Осмотрев себя, девушка слегка покраснела и перебросила часть волос вперёд... Затем плавно подошла к капитану, присела на корточки рядом с ним и сняла быстрым движением браслеты сначала с одной его руки, затем с другой...
- Они тебе не идут, и туфли тоже, - стараясь сохранить серьёзность произнесла Изумруд, голос прозвучал практически нейтрально, но глаза смеялись. Затем она сняла браслеты собственных рук и подошла к Мардук. Протянула руку и вложила в её руку часть украшений
- Кажется это принадлежит тебе.
Затем приблизилась к сидеящей на песку Иштар, присела рядом
- На, мне твои вещи не нужны. И не стоит казаться безобиднее чем ты есть, я помню насколько ты опасна. Верни потом любимую жилетку Рубеусу, ладно, ты гораздо лучше смотришься в платье. - с этими словами Изумруд положила браслеты Иштар на её колени и неторопливо встала.
Внимательный оценивающий взгляд на Набу:
- Сапфир говорит, что вы пришли к соглашению. Ты сообщила, что ваша владычица сумеет принять нас только через полтора часа. В данной ситуации я считаю это вполне разумным, нам всем надо время, чтобы привести свой внешний вид в порядок. Где мы встретимся через полтора часа?
В ожидании ответа демоница плавно скользнула в направлении Сапфира и встала рядом с ним. "Нацуми, проследи за ними, только осторожно... Что-то мне она не нравится, эта неизвестная..." Девушка старалась сохранить серьёзное выражение лица изо-всех сил...
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby miutoo » Sat Dec 09, 2006 11:56 pm

Девушка подозрительно смотрела на Изумруд. Как то она себя слишком гладко вела, не сравнить с тем что было до этого. Не к добру это.

- Ты права сейчас мы можем только обострить ситуацию. Что касается встречи, то приходите в парк у центральной Токийской больницы, мы вас найдем, - ответила Набу держа за руку Иштар.

Сняв с себя два серебряных браслета и цепочку Мардук подошла к Изумруд и протянула ей ее вещи.

- А это кажется твое, - украшения из руки будущей сенши Юпитера отправились в руки представительницы семейства Темной Луны.

На какой то миг их взгляды встретились. В этот момент и Изумруд и Мардук улыбнулись, причем не натянуто а искренне, но длилось это не долго. Затем, наверно неожиданно для всех, Мардук протянула Изумруд руку и слегка усмехнулась.

- До встречи, - попрощалась она уверенным голосом.

Изумруд тоже слегка усмехнулась, и, протянув руку пожала ее, слегка кивнув. После чего Мардук отошла от противницы и бросив взгляд на стоящего недалеко Рубеуса съзвила на последок обращаясь к капитану:

- Хочешь пришлю тебе их по почте?

Но ответа дожидаться она не собиралась. Мардук мысленно отправила сигнал своим напарницам, о том что пора уходить, и через несколько мгновений сверкнул голубыми искрами телепорт. Опозито исчезли, оставив о себе напоминание в виде следов на песке.


ушли в 16:38 в тему: День 1. Кафе на открытом воздухе на окраине Токио.
время 17:20
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Fantom » Wed Dec 13, 2006 8:03 pm

Принц, внимательно наблюдавший за всеми присутствующими после ухода оппозито позволил себе немного расслабиться.
-Ну что ж, наша третья встреча закончилась даже без трупов, невиданный доселе результат переговоров. В голосе принца сквозил ничем не прикрытый язвительный сарказм.
Вскинув руку с компьютером принц быстро нажал несколько кнопок. Истребитель плавно и бесшумно стал подниматься над пляжом и вскоре совершенно исчез из виду. Боевая машина зависла в паре километров над землей и активировав систему маскировки сделалась практически невидимой. Пусть понаблюдает пока за пляжем, а через полтора часа обеспечит прикрытие, если что. Если эти девчонки, конечно, сдержат слово и придут.
-У кого-нибудь есть планы, или идеи чем занятся на плижайшие полтора часа? На лице Сапфира появилась улыбка, наэтот раз веселая и искренняя.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Li » Wed Dec 13, 2006 9:00 pm

Совместный пост

Изумруд посмотрела на Сапфира и негромко рассмеялась, покачав головой:
-Интересно каким ты представляешь наши занятия на ближайшее время? В таком виде, после всего... И продолжила мысленно: Я надеялась, что смогу наконец привести себя в порядок и наконец одену свои любимые украшения... Да и Рубеусу нужно сменить макси-пояс -платье на подходящую одежду, а дома у меня ничего военного нет. Кажется на своём корабле ты сказал что там есть и подходящая одежда, и вообще каюту мне предложил. Сапфир объясни, что происходит. И почему это ты с этой новенькой так мило держась за руки появился... Каким способом устанавливал дружеские отношения? в мыслях девушки внезапно прозвучала ревнивая нотка.

-Нам доводилось попадать и в большие передряги, а вид, это можно сделать и здесь, благо рядом огромный мегаполис с магазинами, да и магия при нас. Ментально " на корабль лично я отправлюсь, нужно немного передохнуть и переосмыслить ситуацию, и заберу вас с собой, если ни у кого, повторюсь, нет других планов." Косо глядя на Рубеуса. " И потом, на переодевания уйдет не полтора часа" (с трудом удержавшись от ехидного замечания по поводу манеры женщин иногда и по три часа прихорашиваться). "Что до Набу, хм, долго обьяснять..." Сапфир просто послал мысленно видение всего произошедшего подруге.

"Ни у кого нет других планов" - ответила мысленно Изумруд, - "у Рубеуса тоже. Он ещё долго в себя приходить будет. Оставлять его без присмотра опасно, иначе он наткнётся "ненароком" на этих девиц и тогда все усилия - коту под хвост. "

"Предлагаешь капитана огреть рукояткой меча по голове, и отправить в кому на пару часов?" - в интонациях послания принца прозвучал лёгкий смешок - "Это ж Рубеус, ему если что взбредет, его только смерть остановит. Хм, крайне маловероятно, что он случайно на них наткнется"

На лице у девушки появилась лукавая улыбка
"Ну зачем же так грубо.. отвести на корабль, накормить, переодеть и потом посадить на истребитель покататься, если я правильно понимаю, то все его действия будут под твоим полным контролем. А насчёт маловероятно... С ним и не такое может произойти ты же знаешь.."
Девушка посмотрела на Рубеуса и со вздохом отправила ему мысленное послание: "Сапфир может переместить нас на корабль где у него есть необходимая одежда и прочее... Ты что предпочтешь- на корабль или в ближайший магазин?" - Изумруд прекрасно помнила, что капитан терпеть не может мысленных разговоров, но тут уж выбирать не приходилось.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Ангел » Sat Dec 16, 2006 1:08 am

Капитан печальным взглядом проводил истребитель, поднимающийся ввысь. М-да, не плохая птичка. Настоящий пилот всегда чувствует машину душой и сердцем. И сейчас Рубеус чувствовал, как истребитель рвётся в бой. Сразу видно молод, не обстрелян ещё. Правда, потом демон перестал чувствовать его. Скорее всего, был включён режим маскировки, значит птичка эта из шпионского брата. А это плохо, только на боевых настоящих машинах можно узнать, что такое настоящая скорость и настоящий животный адреналин. А на тех машинах сделан акцент на электронике. Капитан редко доверял искусственному интеллекту, души у него нет, в этом всё дело.
Рубеус за одно мгновенье вспомнил, как летал на истребителях. Участвовал в воздушных боях. Убивал людей. Он помнил, как перед каждым боевым вылетом мял в руках свой рубиновый амулет, который сделал сам, ещё в то время когда он жил в своего рода детском доме. Помнил он, как просил у этого амулета сберечь его жизнь. Помнил, как просто мечтал стать капитаном корабля и быть самостоятельной боевой единицей. Ну, каждый раз испытывал огромное удовольствие летать на истребителе.
Молод был, дурак. В принципе, ничего не изменилось.
Из раздумий капитана вывела Изумруд. Демон наморщил лоб и пристально взглянул на девушку. А когда догадался, мужчина развернулся к той спиной и замотал головой.
- Шифруешься, значит. Вот как? – Рубеус улыбнулся, а потом закричал во весь голос – Эй, чёртовы шестерки! Вы меня слышите? Я требую, чтобы вы вернули мою одежду! Ну…. Хотя бы, пояс! А хотя…это вы видели? Удавитесь!
Демон затыкал средним пальцем в воздух. Мужчина помнил, что этот жест у людей считается не приличным.
Капитан громко хмыкнул и хотел по привычке засунуть руки в карманы, получилось эротичное поглаживание юбки.
Рубеус мысленно ответил : « Скорее всего, меня не пустят в магазин в таком виде, но это меня не остановить. Ты как хочешь, но я пойду в город. Хотелось бы одеться как они, люди. Правда, денег у меня нет, эти сволочи забрали. Ну, ограблю ещё кого-нибудь, где наш брат не пропадал, верно?». Демон повторно хмыкнул и ни говоря ни слово зашагал вперёд. И вдруг остановился.
- Если вы со мной, тогда пошли. Если нет, то я попросил бы за мной не следить. Иначе вам придется сотрудничать с теми малолетками, чтобы остановить меня.
Капитан вновь взглянул в небеса. « Я свободен и ты тоже будешь. Только потерпи».
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest