День 1. Где-то на побережье.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Li » Sat Dec 16, 2006 3:10 pm

Изумруд ненадолго задумалась над предложением Рубеуса... В её душе боролись нежелание оставлять капитана в городе одного и видение душа на корабле, чистой одежды, любимых украшений... Душ победил...
- Мне срочно нужно принять хотябы душ, особенно после всех превращений, этой пыли и грязи. А уж потом всё остальное. Да и с Сапфиром поговорить в прошлый раз мы не успели, надо же узнать что произошло после моей гибели...
"Так уж и быть одолжу тебе свою кредитку и ключи от дома, не потеряй их, а я как только приведу себя в порядок,разбавлю твою одиночную компанию своим обществом...." Девушка с улыбкой подошла к Рубеусу и вложила в его руку одну из своих кредиток, экземпляр ключей и передала ему мысленную картинку расположения дома, код кредитки и "разрешение" на беспрепятственное посещение дома. "Там можно спокойно отдохнуть без лишних глаз и ушей. И не вздумай трогать мою косметику и украшения, а то ад тебе покажется раем. Удачи"
- А тебе идёт этот наряд... Жаль, что ты его так редко носишь...
С тихим смехом Изумруд направилась к Сапфиру, ожидая когда тот переправит их на корабль...
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Li » Sun Dec 17, 2006 1:21 am

Совместный пост

Сапфир только пожал плечами в ответ на поведение капитана. "Этого следовало ожидать" - Значит решено, встретимся в условленом месте или пересечемся раньше. Я не имею привычки следить за своими, Рубеус, если будет надо, я сумею тебя отыскать, хотя бы по сводкам канала полиции.
С улыбкой произнес Сапфир. Подойдя вплотную к Изумруд принц посмотрел на неё: "Кто-то тут уверял что у Рубеуса нет других планов" - голос в разуме Изумруд звучал немного лукаво...
Девушка рассерженно посмотрела на него "Не следовало спрашивать его мнения, в прошлый раз ты кажется не интересовался планами, когда переместил всех отсюда" В ответ ей был лишь тихий смех "И к чему это привело? Он сразу помчался искать неприятности, и ты тоже... вместо отдыха, одна..." Изумруд обиженно отвернулась от Сапфира, продолжая посмеиваться тот обнял девушку, и в следующее мгновение телепортировал их на корабль.

Ушли в тему День первый. Крейсер ВКФ Менезиса "Неуловимый"
в 16.45
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Ангел » Sun Dec 17, 2006 3:26 am

На приобретения подарков демон отреагировал не слишком то радостно. Всё из-за мысленных передач. Рубеусу это уже надоело. Постоянно лезет в его голову, не спросив. Ну, зачем ему координаты её дома? Как будто ему так нужно отдохнуть. В экстремальных условиях его планеты было ещё не такое. А кредитка? Неужели капитан не сможет ни кого ограбить? Это даже интересней.

Рубеус кинул последний взгляд на закрывающийся портал. « Хм, обнимаются? Как будто без этого нельзя телепортироваться… Эх, чёртова женщина! Захотела мальчику голову вскружить? Видел бы её Алмаз….А как на счёт тебя, Рубеус?! Тебе никто голову не вскружил?». Капитан почесал пятую точку, благо юбка позволяла это сделать. « Ну, есть кое-кто, и что? Мне нельзя что ли? Можно… Но как я её найду?». Мужчина взглянул на уходящие в небо небоскрёбы города.

- По сводкам, он меня найдёт. – передразнил принца капитан – Я сам вас найду. И тебя я найду, моя сладкая.
И с этими словами Рубеус зашагал в город.

ушёл в тему Оживленные улицы Токио
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron