День1. Дом аутеров.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Воин света » Sun Mar 04, 2007 11:11 pm

Мне казалось,что сейчас очередь Иштар,ну да ладно.

За Макото:

Продолжая быстро готовить ужин из имеющихся продуктов, Мако сначала не обратила внимание на шум в гостиной,но после услышала плач и удивленно выглянула в комнату. В руках была лопатка,а на ней фартук,казалось она проводила обычный вечер в привычной обстановке, уж больно непринужденным был ее вид.
-Ами,что происходит? Почему она плачет? Я конечно понимаю,ты не в восторге от них,но надо уметь себя сдерживать.
Мако скрылась на кухне и вернулась со стаканом воды, заставила Набу выпить его и произнесла,положив оппозито руку на плечо:
-Все наладится,вот увидишь,а сейчас идите спать, вы слишком устали. Там у окна диван,я думаю он удобный, лучше вам лечь на нем. Разберите его и отдыхайте.

Поставив пустой стакан на журнальный столик, Макото подхватила перчатки, мешок и быстро сложила туда половину мусора.
-Вот теперь порядок.давай вынесем остальное и покончим с этим.-она дружелюбно улыбнулась Ами.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Semilima » Mon Mar 05, 2007 12:11 pm

Иштар посмотрела, посмотрела и пока в комнате кипели вовсю страсти опустилась на корточки чтобы удобнее было смотреть на останки демона, то как он все медленнее вертится. Так благополучно для себя пропустила жестковатый приказ убираться, хотя очень закономерный и высоко логичный. А чего еще ожидать от Ами?
Но вот улыбку Рей она никак не могла пропустить! Что вы! Подобные вещи блондинка и затылком усмотрит, тут же обернется в полной боевой готовности стократно отплатить за полученную кроху тепла.
Но Рей УШЛА.
Обескуражено хлопая голубыми глазами, опозито была совершенно сбита с толку.
Поведение Набу только усилило ее смятение. Вдруг та на самом деле плачет????
Ситуацию спасла Макото.
- Юпитер чан!! Спасибо! Ты самая лучшая, я тебя очень, очень люблю!!
В доказательство своих слов Иштар повисла на Макото сзади, зацепившись за плечи высокого воина.
- на кухне ТАК вкусно пахнет ты нас тоже покормишь? Не только водой? Не будешь ведь гнать спать в подвал? Правда? Правда? Просто ты сейчас самая-самая лучшая, такая теплая и уютная в этом фартучке, и этот теплый свет зеленых глаз…так хочется чтобы ты и на нас так же смотрела тепло как на своих подруг и кормила как их. Потому что нет лучшей благодати!
Золотоволосое чудо излучало море любви и доверия точно решив что насчет воина Юпитера Апсу ошиблась.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby rInner » Mon Mar 05, 2007 8:00 pm

Осмотрев кладовки и подвал, Харука вернулась в гостиную и деловито доложила:
-В доме чисто..
Она имела ввиду явно весь дом за исключением собственно гостиной. Но внимание уже было приковано к запаху, идущему из кухни.
Обрадовавшись, аутер отправился туда, истекая голодными слюнями. Косые взгляды окружающих девушка пропустила мимо себя.
На кухне она встретила обнимающихся Мако с Опозито. "Их личная жизнь меня не касается", подумала воин. Схватив бутерброд с сыром, бифштексом и чем то еще, девушка жадно его зажевала и запила каким то соком, извлеченным из холодильника после сомнительно длительного хранения. На вкус вроде ничего.. С голодухи нормально.
Теперь надо принять душ. Это Харука и решила сделать. Хотелось бы вместе с Мичиру, как они часто устраивали.. Но все таки гости в доме, нужно соблюдать приличия.
Девушка помахала всем рукой и пролетела на второй этаж, прихватила полотенце, чистое белье и отправилась в ванную. "Хорошо, что единственный мужик - Мамору- в отключке. Не придется беспокоиться о внешнем виде по выходу из душа. Одни девушки, чего стесняться?"
На этой оптимистичной ноте Хару произвела омовение тела, высушилась и отправилась бай бай. Свалившись на кровать с сожалением, что Мичи нет рядом (спокойно засыпать как то отвыкла..), аутер заснула с чувством выполненного долга.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Larva » Mon Mar 05, 2007 10:45 pm

Набу ничего не ответила Макото, всем видом демонстрируя смущение по поводу произошедшего. И даже, когда поднялась, слегка поклонилась Ами, только что "извините за беспокойство" не сказала.
"Иштар чудо, - думала девушка. - Она создана для Хрустального Токио. Как жаль, что я втянула ее во все это..."

Оппозито Меркурий не стала отказываться от еды, присела за стол и аккуратно, не уронив ни крошки, съела один бутерброд:
-Спасибо большое, - сказала она Макото, будто бы окончательно успокоившись. Вы объясните утром, что произошло? Я ничего не могу понять, если честно... если вы и правда сейлор-воины, зачем вам потребовалось похищать нас? Это какой-то план? Расскажете?.. - девушка встала из-за стола. - Спасибо за заботу.

Она, немного помучавшись и показательно сломав ноготь - искусство требует жертв - разложила-таки диван:
-Иштар, отдохни тоже, хорошо? И... прости, я такая трусиха...
Девушка легла на диван и заснулась. Точнее, притворилась спящей - она могла несколько часов пролежать с закрытыми глазами при необходимости.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Selena » Tue Mar 06, 2007 6:12 pm

Мичиру с девочками почти убрали комнату.
- Все девочки остальное я сама. Идите, Мако наверно уже все приготовила и жжет, не дождется вас. А потом можете отдохнуть.
Еще раз, оглядев комнату, Мич признала, что давно хотела сделать перестановку и сменить мебель.
“Вот и повод будет, заодно и место будет для новой книжной полки.”
Принеся пару вазочек и небольших статуэток, расставив их. Мич почти удовлетворительно кивнула головой.
“Неплохо, но завтра я затащу Хару в магазины и ей не отвертеться.”
И на этой оптимистической ноте отправилась на кухню.
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby Анимашка » Tue Mar 06, 2007 9:39 pm

Минако долго наблюдала за Мичиру, которая, по всей видимости, уже придумала новую планировку и теперь прикидывала, как она впишется в эту комнату, разглядывая ее во всех ракурсах. Когда девушка ушла по направлению к кухне, Минако заглянула в опустевшую гостиную, словно проверяя на последок, не осталось ли здесь чего подозрительного. Затем она вздохнула и ушла на кухню вслед за Мичиру.
Учуяв потрясающий запах стряпни Макото, Минако подошла к столу, не обращая внимания на окружающих, молча съела один горячий сэндвич и быстро ушла из кухни, не встречаясь взглядами с остальными воинами. Почему-то сейчас девушке совсем не хотелось с ними разговаривать. Она ощущала непонятную тревогу, смешанную с ужасной сонливостью, и единственное, чего ей сечас хотелось - спать.
Минако залезла в большое кресло у окна, свернулась калачиком и попыталась уснуть.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Li » Tue Mar 06, 2007 11:41 pm

за Ами

Ами не отреагировала ни на выпад Набу, ни на упрёк Мако. Она абсолютно равнодушно помотрела на оппозито и даже не пожала плечами когда те отправились ужинать. Закончив вынос частей демона, девушка аккуратно сложила их в мастерской Харуки таким образом, чтобы те не мешали свободному проходу.
-Хару им точно найдёт применение.
С этими словами она разввернулась в пошла дом. Направившись в ванную Ами решила что-то у меня нет аппетита, к тому же есть на ночь вредно. Чем занята Усаги, раз её голоса не слышно с кухни?. Девушка пошла по дому в поисках подруги и обнаружила ту в одной из комнат, спящую в кресле. Непорядок Ами растолкала сонную Усу и чуть ли не пинками перетащила ту на кровать под бок Мамору, накрыла их одеялом, а сама устроилась в том же кресле, где спала до этого принцесса. Луна спала свернувшись клубочком, и даже не пошевелила ухом, когда девушки подняли шум. Общение с Усаги способно даже кошку превратить в беспробудную соню.Надо пока ещё не поздно приучить нашу принцессу к более разумному и полезному распорядку дня. Вот с утра и начнём. Широко зевнув, Ами настроила будильник, её глаза начали закрываться и она незаметно для себя уснула. Последней осознанной мыслью был перечень срочных дел на завтра.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Wed Mar 07, 2007 12:59 am

За Макото:

Закончив готовить сэндвичи и лазанью, Мако перекусила сама и покормила Мичи с Миной и оппозито.
После чего, вымыла посуду и отправилась в поисках места для сна. Оппозито легли на диване у окна, Мина там же в гостиной свернулась на кресле,Макото нашла в шкафу плед и укрыла им подругу, не преминув отметить.что от такого положения у нее завтра спина будет болеть, но эти замечания остались лишь в мыслях.
Все комнаты были заняты и лишь на втором этаже в небольшой комнате для гостей,где уже спала Рэй,нашлось свободное местечко, там оказалась небольшая софа. Мако устроилась на ней, подложила под голову руку,закрыла глаза. Только сейчас она в полной мере осознала,как же устала за этот день. Горевшие от усталости глаза стали постепенно успокаиваться и глубокий сон вскоре сморил и ее.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Fri Mar 09, 2007 11:26 pm

За Мичиру:

Мичиру с удовольствием перекусила и, поблагодарив Мако,вышла подышать свежим воздухом на ночь. "Я знаю,впереди нас еще ждут бои,но сейчас так тихо шелестят деревья,так свеж воздух и так спокойно море, что ради таких моментов стоит жить."
Ночной ветерок трепал ее волосы и,придерживая прядь,чтобы она не лезла в глаза,Мичиру посмотрела на звездное небо и улыбнулась.

Она вернулась домой, заперла дверь на ключ и поднялась к себе. Неслышно переодевшись, Мичиру легла рядом с Харукой и мгновенно уснула.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron