День1. Дом аутеров.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Selena » Wed Feb 21, 2007 3:47 pm

Нептун смотрела с ужасом во что превратилась квартира.
“И как это потом убирать”.
А демон продолжал, теперь он устроил концерт. От звуков которого закладывало в ушах, и мебель разлеталась в щепки. Применять магические атаки в закрытой комнате Мич опасалась. Ведь кто скажет, что может сделать ее океанская волна, если не попадет в демона. Да и к тому же с забинтованными руками сражаться будет проблематично.
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby Larva » Wed Feb 21, 2007 6:50 pm

Как всегда бывает в бою с предрешенным исходом, в решающий момент появились непредсказуемые обстоятельства. Обстоятельство. В виде безалаберной принцессы. Сейлор Сатурн, на свое горе, слишком поздно обратило на Усаги внимание, поэтому ей пришлось выбирать одно из двух: либо быть сбитой с ног "коллегой", либо направить косу в сторону Усаги, навсегда таким образом избавившись от "помощи", но получить музыкальным инструментом по голове.

Вопрос, что лучше, был сложным, поэтому события пошли своим чередом - Сатурн была сбита с ног, ходячая неприятность оказалась лежачей (но, к сожалению, вполне живой и сразу вскочила обратно), а пианино просвистело мимо.

Появились остальные воины - продолжать идиотскую драку смысла не было: "В конце концов они его затопчут... или трупами завалят".
Сатурн поднялась и накрыла Усаги упавшими сверху шторами - и отстирать от демонического мороженого проще будет, и дольше другим не помешает. Превратилась в Хотару и ушла в свою комнату отдыхать: "Как шумно..."
Last edited by Larva on Thu Feb 22, 2007 12:27 am, edited 2 times in total.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Wed Feb 21, 2007 7:58 pm

Демон, которого поджарили, прогрели молнией. попытался увернуться от Харуки с мечом, но двигался он крайне медленно... В нутри у него что-то заскрипело, зажужжало... Сбоку открылась створка, из которой вывалилось нечто плюющееся пеной... Вскоре вся комната наполнилась мыльнымипузырями и, как ни странно сильным потоком ветра, который выдувался из другой конечности демона.
Луна, метавшаяся по комнате, пытаясь ускользнуть от горячего утюга, наконец вылетела за дверь, чуть не сбив с ног кого-то из воинов, а утюг, пышащий паром и жаром понёсся прямо за кошкой никуда не сворачивая.
Каждое движение демона сопровождалось жалобным скрипом и воем. Периодически от него отлетали с большой скоростью отдельные части, колющиеся и режущиеся, жутко липкие, за некоторыми из них тянулся шлейф типа паутины. Любой, которого задевала эта паутина, оказывался спелёнутым по рукам и ногам. Искрило.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Анимашка » Sun Feb 25, 2007 9:38 pm

Минако не стала долго думать, а, на бегу перевоплотившись, вбежала в комнату. Прикрывая одной рукой лицо от пены и липкой паутины, девушка подняла другую руку вверх и на секунду задумалась, чем она может помочь в такой ситуации. Глубоко вздохнув и мысленно прроизнося молитвы, она атаковала демона Цепью Любви. Цепь обвила его искрящееся и разваливающееся тело, сдерживая створки, из которых нескончаемым потоком шла пена и дул ветер. Удержать его в таком состоянии было крайне тяжело, особенно такой хрупкой девушке, как Минако, поэтому она два раза обвила цепь вокруг локтя и громко позвала на помощь.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Semilima » Wed Feb 28, 2007 5:48 am

Иштар восхищенно попискивала, но мужественно держала себя в руках, а ладошку на губах, чтобы не отвлекать воинов от боя.
Правда…были и очень сильные сомнения насчет удовольствия сенши от происходящего в доме. Не похоже чтоб у них был азарт боя как например у Мардрук. Скорее они выживали и дрались по определению – не мы, так нас.
А это уже требовало от девушки активных действий.
Но Апсу…мы должны их убить, они……но если не помогу то они решать что мы точно враги. Да это объяснение определенно удовлетворить любимую повелительницу.
Блондинка поспешила на помощь зовущей Сейлор Венере. Ухватив за свободный отрезок золотой цепи, потянула. От двойной нагрузки нечто опрокинулось на пол…
Демон разбился как глиняный сосуд на черепки, его составляющие скрипели изрыгали ветер, но уже по божески скромненькой интенсивности. Два десятка вентиляторов вычурного дизайна с «музыкой», по иному не назовешь демона в его теперешнем состоянии.
- Супер, как оригинально для быта, они как вентиляторы, может оставить парочку чтоб в полдень от жары спасаться?
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Selena » Wed Feb 28, 2007 4:22 pm

Бой закончился, и Мичиру осмотрела разрушение в комнате и остатки демона.
- Девочки может, не стоило сражаться здесь.
“Нужно брать все в свои руки иначе это все останется как сейчас”.
- Уранус помоги разобрать эти вентиляторы. А я попробую найти веники и швабры, если до них не добрался демон.
Нептун ушла за вещами и скоро вернулась неся тряпки, швабры и веники.
- Кто хочет помочь?
Мичи посмотрела на всех находящихся в комнате. В ее взгляде читалась угроза.
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby Li » Wed Feb 28, 2007 8:13 pm

За Ами Усаги и Мако.

Ами, которая с трудом выпуталась из "паутины демона, которая ко всему прочему ещё и горела, осглядела останки демона без особого интереса. "Кучка обычного хлама, а сколько гонору было" Углядев остатки кокона демона добывила вслух
-Похоже на одно из созданий покойного Томо, только на этот раз без воплей о чистых сердцах. Кстати, а где Мамору и наши гости, неужели тех девчёнок вы всё таки отправили в приют для бездомных - в голосе прозвучала надежда на то, что в отсутствии Усаги сейлоры образумились. Усаги, которая выпуталась из злополучной шторы, при словах о Мамору вскочила на ноги и пулей вылетела за дверь. С улицы послышался вопль
-Харука, как ты могла бросить его на улице одного, бемпомощного!
Ами, остановившаяся в дверном проёме увидела, как принцесса села на дорожку ведущую к дому и положила голову своего принца на колени. Рядом с ней удобно пристроилась Луна, посматривавшая по сторонам. "Пусть лучше там, чем здесь, а Луна за ними присмотрит" и Меркури перевоплотившись в свой обычный вид начала помогать в уборке дома. Мако, с энтузиазмом отправилась наводить порядок на кухне, там что-то периодически грохотало, однако слышно было, что девушка напевает о чём-то воинственном.
-Я приготовлю нормальный ужин. Нам всем надо хорошо поесть!- раздался через некоторое время с кухни голос Мако.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Юффи » Thu Mar 01, 2007 6:28 pm

Когда все закончилось, Марс облегченно вздохнула. Она оглядела комнату, мысленно пожалела ее и развоплотилась.

-Я приготовлю нормальный ужин. Нам всем надо хорошо поесть!- раздался через некоторое время с кухни голос Мако.

"Отлично, - подумала Рей, - Я здорово устала и проголодалась..."
Девушка последовала примеру подруг и пошла помогать прибирать весь этот хлам. Дойдя до главного виновника этого погрома, то бишь демона, Хино косо посмотрела на него, сморщилась и спросила:
- А ... ЭТО куда?
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby rInner » Fri Mar 02, 2007 4:36 pm

Харука развоплотилась и стала прикидывать, во сколько обойдется ремонт. Жаль, что это у них не работа, а всего лишь долг - истреблять всякую дрянь. Платили бы за каждое истребление..
Как истинный хозяин в доме Харука приняла мужественное решение оставить уборку девушкам и пойти заняться чем нибудь другим, гораздо более важным. Например осмотреть дальние комнаты, вдруг там где то еще парочка демонов засела...
-Мако, как будет готово твое кушанье, позови. Я осмотрюсь пока что..
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Larva » Fri Mar 02, 2007 5:36 pm

В общем, с очередью все равно творится что-то невообразимое, так что отписываюсь.

Когда Иштар ринулась "помогать" сейлорам, Набу только вполне искренне покрутила пальцем у виска и заглянула в дверь: "Вот это у них порядок..."
Если бы Иштар не зашла так далеко, то Набу предприняла бы показательную попытку бегства. Естественно, с расчетом на то, чтобы быть пойманной.
"С другой стороны, они сегодня не в духе. Может быть, оно и к лучшему. Господи, у них тут порядок..."
-Иштар, ты не поранилась? - подбежала она к подруге и обняла ее. Шепнула ей на ухо, то ли для самой Иштар, то ли на обозрение сейлорам:
-Не делай больше так. Я испугалась, - и зажмурилась.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Sat Mar 03, 2007 9:00 pm

Усаги долго рассматривала лицо Мамору, как будто что-то вспомнила,а потом нежно убрала прядь волос со лба и сжала его ладонь. Не были ни температуры, на ран, от него веяло спокойствием и умиротворенностью. Принцесса вздохнула и без слов поднялась,как смогла подхватила Мамору и отправилась в дом.
Ожидать от нее помощи в уборке было бесполезно,а поесть она сможет и потом,ночью рыться в холодильнике намного приятней и никто не капает на мозги словами о каллориях. Она протащила ТакседоМаска в небольшую комнату на в правом крыле дома,там оказалась одна кровать, куда и уложила Усаги принца. Сама услась в кресло с твердым намернием поидеть немного и отправиться в другую комнату или ко всем,чтобы не было так скучно, но видимо насыщенность дневных приключений достигли предела ее сил и уже через мгновение Усаги спала,облокотившись на подлокотник кресла.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Sun Mar 04, 2007 1:36 pm

Усаги-Ами-Рэй-Иштар-Мако-Набу-Минако-Мичиру -Харука-Хотару-
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Li » Sun Mar 04, 2007 1:46 pm

за Ами

Ами неодобрительно посмотрела на Иштар и Набу, которые стояли посреди комнаты.
-Рей, а это мы отнесём в гараж к Харуке,надеюсь она возражать не будет. У неё там и так всякого металлолома много. Горкой больше, горкой меньше - без разницы. А наши гости помогут.
С этими словами девушка принесла из кухни кучу мешков для мусора и перчатки. Каждой из оппозито она вручила пару перчаток, и подтолкнула их по направлению к останкам демона.
-Вы и ваши подружки постарались развести в городе этих созданий. Будет вполне справедливо, если вы тоже поучавствуете в уборке этого безобразия.
После этих слов девушка внимательно посмотрела на вновь обращённых к свету, надеясь, что те предпочтут уйти куда-нибудь подальше от этого дома.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Юффи » Sun Mar 04, 2007 2:00 pm

Рей с сочувствием посмотрела на оппозито. На их лицах явно не было никакой радости от той мысли, что нужно убирать...ЭТО. Девушка ободряюще подмигнула и тоже взяла перчатки с пакетами для мусора.
- Я помогу, - произнесла она.
Жрица подошла к бывшему демону и осмотрела его со всех сторон.
"Черт, а раньше они исчезали после уничтожения... Может создатель оного забыл вмонтировать функцию самоуборки? Эх..."
Девушка долго думала, как его убрать. Заметив, что демон треснул при уничтожении, Рей отломала одну часть и вынесла к гаражу.
"Мда, не думаю, что Харука будет рада..."
Мико хмыкнула и зашла в дом. В теле поселилась усталость, глаза закрывались сами собой. А из кухни повеяло приятным ароматом. Рей, не долго думая, зашла на кухню. Осознав, что ужин будет готов еще не скоро, Хино взяла из холодильника остатки какого-то салата. Быстро опустошив тарелку, жрица зевнула и сообщила всем, что пойдет отдохнуть. После такого насыщенного дня молодому организму обязателен отдых.
Рей поднялась на второй этаж, нашла комнату для гостей и уютно устроилась на мягком диванчике. Коснувшись головой подушки, мико мгновенно заснула.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Larva » Sun Mar 04, 2007 9:41 pm

-Вы и ваши подружки постарались развести в городе этих созданий. Будет вполне справедливо, если вы тоже поучавствуете в уборке этого безобразия.

Набу оглянулась - из дома как раз вышла Рей: "Хороший повод не дать деру немедленно. Боги, храните меня. Это против всех правил поведения заложников. Но убирать их мусор - уже слишком для такго дня, не правда ли?"
Смятый мусорный пакет отправился Ами в лицо. За ним полетели перчатки. За перчатками - пара осколков демона, уже не очень прицельно, просто "в направлении". Вслед за кусками демона отправился бы стул с отломанной демоном ножкой, но он оказался из неожиданно тяжелого материала - Набу поскользнулась на останках "музыканта" и шумно упала на колени, тихо заскулив то ли от боли, то ли от обиды:
-Ты... вы... - стиснув зубы и нахмурившись, посмотрела она в лицо Ами. - Я вас ненавижу! Чего вам нужно от нас?! Как вы переместили нас сюда?! Что вы с нами сделали?! - она рванула воротник костюма оппозито - он не поддался. - Я хочу домой!!! - крикнула она на весь дом, зажмурившись. - Верните нас в Хрустальный Токио!!! Я хочу домой... - девушка закрыла лицо руками и заплакала: "Надеюсь, поможет. Черт, как больно... но иначе я не смогла бы натурально заплакать".

Кто-нибудь, отправьте Набу отсыпаться, а? ^_^
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests