День 1. Особняк Масато Санджойна.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Нефрит » Thu Jul 20, 2006 2:19 pm

Равнодушно-пренебрежительно смерив Огненного задумчиво брезгливым взглядом ледяно сообщил
-Вообще то это ты у меня в гостях а не я у тебя и могу поступать здесь так как сочту нужным... В проеме открывшейся двери маячил дворецкий и слуга с подносом
-Проводите моего-пауза- гостя после того как он позавтракает в гостевое крыло равнодушно бросил демон дворецкому, продолжая курить и скрывая за затяжкой которая явно была более глубокой чем предыдущая злораднуюю полуусмешку полуулыбку Дворецкий коротко кивнув пропустил в дверь слугу с подносом и замер ожидая приказаний хозяина дома
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Зой » Thu Jul 20, 2006 2:29 pm

Бросив злобный взгляд на "друга", вернулся обратно в кресло.
(тихо) -и правда звезданутый, да ещё и зазнавшийся, к нему понимаете старый друг пришёл, а он.
-Ждём-с завтрока. Кстати что у нас на завтрак?
Вопросительно посмотрел на хозяина дома.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Нефрит » Thu Jul 20, 2006 2:43 pm

Слуга поставил на столик блюдо с тостами в меру поджаренными и горячими ветчиной по баронски, кувшинчиком молока больше похожего на сливки рисом с рыбой по майоннски в горчице с овощным салатом. От блюд шел ароматный парок. Следующим привезли столик с горячим черным кофе кофейник был запотелым а кувшинчик со сливками мерцал бисером капель. тоненькие фарфоровые чашечки казалось были пронизаны солнцем.
Нефрит проигнорировал злобный взгляд своего *гостя* и его шепот продолжая в задумчивости курить стряхивая пепел в маленькую хрустальную пепельницу. Присутствие дворецкого казалось его нисколько не интересовало.
Last edited by Нефрит on Thu Jul 20, 2006 2:50 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Зой » Thu Jul 20, 2006 2:49 pm

С аппетитом посмотрел на принесённую еду.
-Хорошо, что ты не сам это всё приготовил.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Нефрит » Thu Jul 20, 2006 2:53 pm

пожал плечами и язвительно бросил- я все таки гм не девушка на выданье в отличие от некоторых - ядовито насмешливый жестокий взгляд скользнул по рыжей голове
-Если кто из нас четверых и умеет готовить то это будешь скорей всего именно ты... Я Первого отлично знаю-насмешливый прищур холодных глаз был спокоен и невозмутим. А самому мне дамские дела без интереса изучать- есть те кто отменно и за денгьги все сделает- передернул плечамии добавил- а Джедайта за уши из лаборатории не выпрешь.....
-впрочем как я подозреваю ты и не только пищу умеешь готовить, а и яды...Докурив сигару демон налил себе кофе и принялся осторожно пить горячий напиток.
Черный кофе был обжигающе горячим в меру горчащим и очень ароматным Отпив еще глоток Нефрит язвительно добавил
-Впрочем тебе яд и готовить нужды нет... у тебя самого его хватит на добрую сотню гадюк эф... Впрочем я еще слишком слабо выразился...
Дворецкий2 слушая разговор двух демонов спокойно стоял ожидая Зоя.
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Зой » Thu Jul 20, 2006 3:04 pm

Бросив лишь презрительный взгляд в сторону Нефрита, Зой принялся за еду.
-И почему я снова встретился с тобой, а не с Кунсайтом-самой или Джеем?
Дальше не придераясь, юноша стал завтракать. Закончив с рисом с рыбой по майоннски в горчице с овощным салатом и тостами с ветчиной по баронски. Налил себе кофе и, добавив сливок, стал неспеша пить.

Наконец закончив с завтраком и наевшись, Встал с кресла, давая понять дворецкому что уже готов идти.
-Теперь немного поспать и буду в полной форме.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Нефрит » Thu Jul 20, 2006 3:09 pm

-Все таки ты осмелился сюда придти... ну лаадно Рыжик... я не я буду если не покажу тебе небо вс овчинку....
На лице Второго прочесть что либо кроме наслаждения кофе было просто невозможно. Демон исполволь наблюдавший за Огненным злорадно думал
- так так таак теперь ты злишся.... чтож неплохо неплохо... буду продолжать так и даальше...вот только ты в отличие от меня будешь умирать долго и мучительно... я уж постараюсь это удовольствие растянуть... и Кунсайт будет твоим палачем... -в голове демона зрел план касаемо Огненного не сулящий тому ничего хорошего.
Last edited by Нефрит on Thu Jul 20, 2006 3:19 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Зой » Thu Jul 20, 2006 3:18 pm

Посмотрел на дворецкого
-Они что намёков не понимают?
-Мы можем уже идти, я гов.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Нефрит » Thu Jul 20, 2006 3:22 pm

Посмотрев на допивающего кофе Нефрита дворецкий коротко кивнув развернулся спокойно проговорив на ходу- Хорошо сударь я провожу вас...и вышел за дверь.
Нефрит допив кофе тоже встал с кресла и пошел к двери ехидно бросив Огненному. Пойдем уж Зой а то ты и раньше то страдал топографическим кретинизмом еще в кладовке заплутаешь....Ищи тебя потом...
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Зой » Thu Jul 20, 2006 3:32 pm

Направился за Нефритом
-страдал топо...чем?
Спину Звёздного сверлил злой взгляд Огненого.
-Ничего я уж постораюсь и ещё раз тебя прикончу! И чтоб побольше мучался, а перед смертным часом ещё шоколадным пудингом накормлю.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Нефрит » Thu Jul 20, 2006 3:38 pm

-Чем спрашиваешь- ухмылка демона (впрочем идущий позади него Зойсайт ее не видел)была откровенно садистской.
-Повторю ... мне не жалко... топографическим кретинизмом и учтиво добавил ну я говорю что ты среди трех столбов телеграфных заблудиться без Первого можешь.....
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Зой » Thu Jul 20, 2006 3:47 pm

Руки Зоя сжались в кулаки. Он был готов вот-вот накинуться и придушить этого нохального демона.
-Юмор я вижу из тебя так и прёт, интересно, а ты нормально говорить умеешь? И не называй Кунсайто-сама Первым, для тебя он Лорд Кунсайт!
-Так и придушил бы! А чё идея и особняк его себе забиру.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Нефрит » Thu Jul 20, 2006 3:51 pm

-Как хочу так и буду называть- пауза во время которой Нефрит язвительно улыбнулся-вот так то Рыжик... Ты мне не указ...
-Отлиично отлично я чуствую как он злится....злорадно думал демон
-Теперь если посмеет напасть то он не жилец...
Почти сзади по правую руку от Огненного как охрана шел невозмутимый дворецкий. по мере продвижения по особняку сообщая гостю что и где расположено.
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Зой » Thu Jul 20, 2006 3:58 pm

Лорд Огня шёл ни чего не замечая, кроме Нефрита. В руке стал медленно появляться огнный шар.
-А не боишься по морде схлопотать?
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Нефрит » Thu Jul 20, 2006 4:15 pm

не обращая внимания на слова Огненного коротко и как можно более саркастично хмыкнул
-Что крыска захотелось приключений на свою задницу? Ну ты и получишь их...В голосе Звездного не было ничего кроме брезгливого равнодушия с нотками язвительного пренебрежения. Внешне же демон словно бы провоцировал Огненного на атаку не озаботившись простым щитом. Идущий рядом с Огненным йома дворецкий преобразился в свою боевую форму и стал похож на гепардоголового человека с тремя парами рук.
В коридоре было прохладно. Мрамор стен не пропускал жары летнего дня вглубь дома
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron