День 1. Особняк Масато Санджойна.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Зой » Thu Jul 20, 2006 4:21 pm

-А тебе жить надоело?
В спину Звёздного полетела атака Огненого, остановившись, поставил магический щит
-Ты снова захотел туда вернуться? Я уж точно не хочу и не собираюсь!
Зой был переполнен злобой, единсвенно что ему хотелось, это смерть его ненавистного врага.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Нефрит » Thu Jul 20, 2006 4:33 pm

Атака Огненного разбилась о защиту которая уже была на демоне(но ставил ее не он а его капитан который играл роль дворецкого в особняке мистера Санджойна) и Нефрит не оборачиваясь ментально приказал своему йоме
-Взять его... сильные руки-лапы сдавили Огненного и на одну из рук йома успел одеть черный браслет из странного камня. черного и гладкого на ощупь без замка.На все действие у йомы ушлои считанные доли секунды
Ты все таки не унялся спокойно проговорил демон и добавил приказывая йоме- отпусти его... Руки дворецкого моментально отпустили жертву
-Ну чтож Зойсайт... ты как был идиотом так им и остался... отныне я в любую секунду могу осушить тебя до дна и - холодная усмешка исказила аристократичное лицо хозяина дома.
-Твоя жизнь отныне крайне тесно связана с моей... холодная улыбка ничего не предвещала хорошего Огненному- Так что не советую тебе мм пытаться атаковать меня... по одной простой причине... твои атаки будут идти тебе же самому... и- выдержав паузу и сардонически улыбаясь глянул в лицо своей жертве добавил спокойным тоном так что ты первым умрешь... Ах даа... идя дальше по коридору демон словно бы только что вспомнил
-сию вещичку- браслет впившись в кожу руки Огненного постепенно бледнея словно бы впитывался тому в тело постепенно исчезал пока не исчез- могу снять только я а чужая магия и твоя собственная в том числе на нее как ни странно не действует....
Last edited by Нефрит on Fri Jul 21, 2006 1:45 am, edited 1 time in total.
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Selina Kou Seiya » Thu Jul 20, 2006 4:45 pm

Вы маньяки! :shock: Конечно, по времени вы не убегаете, но... не советую практиковать подобный стиль игры. Знавали мы таких Зоев, которые скакали из темы в тему х__х И теперь нервно на это реагируем :lol:
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Зой » Thu Jul 20, 2006 4:48 pm

Зой был в шоке, злость и страх переполняли разум.
-Сними его! Зачем тебе это?
-Что мне делать? Как освободиться? Зачем ему это? Ты труп Нефрит!
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Нефрит » Thu Jul 20, 2006 5:09 pm

Зачем? А ты не догадался? Ну наадо же а я и не подозревал что среди великой четверки встречаются идиоты....-голос Звездного резал как язвительное жалящее лезвие.
Прищурившись Второй лорд королевства оценивающе ехидно взирал на удивленного и испуганного Зойсайта и думал
-Интересно а он что нибудь слышал про браслет ненависти или же нет? Хотя вряаад ли... Кунсайту такие игрушки никогда не были интересны... в отличие от Джедайта... а Зой ест из рук Первого... Но да ничего.... все покамест вполне неплохои даже можно сказать что отлично.... Нефрит как можно любезнее оскалился в улыбке предназначенной Огненному и проговорил обращаясь к дворецкому.
-Райан проводи гостя в голубую гостиную.... Мой дорогой-выделив тоном слово добавил- друг Очень устал и нуждается в отдыхе...Лицо Звездного было непроницаемой маской по которой было невозможно ничего прочитать.
Подойдя к лестнице ведущей в его кабинет совмещенный с лабораторией демон добавил-приказным тоном- и приготовьте еще пару комнат я спущусь позже....Дворецкий (на самом то деле он был капитаном Второго)коротко кивнув проговорил обращаясь к Звездному- вам сюда сударь... и распахнул перед Огненным тяжелую дверь из дерева, с латунной круглой ручкой в форме кошачьей головы.


Selina Kou Seiya wrote:Вы маньяки! :shock: Конечно, по времени вы не убегаете, но... не советую практиковать подобный стиль игры. Знавали мы таких Зоев, которые скакали из темы в тему х__х И теперь нервно на это реагируем :lol:

Не волнуйтесь леди я то точно скакать никуда не буду да и извините но кхем сейчас у вас кажется по игре больше 10 ч утра... а у нас пока и 7 еще нет... 9не говоря уж о том что я послезавтра уеду на 1,5 недели :evil: :(
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Зой » Thu Jul 20, 2006 5:30 pm

В мыслях было одно
-Какого фига я сюда припёрся? И почему я пошёл именно в это дом? Раз магией я тебя не смогу убить так и обычным способом получиться.
Зашёл в комнату через открытую дверь дворецким и бросив лишь на прощание Звёздному.
-Сам ты идиот, ни чего я всё равно найду способ тебя прикончить!
Он понимал что сейчас не стоит напрашиваться на неприятности, хотя что может быть хуже? Чувсвуя себя цепным псом хотелось избавиться от этого странного браслета.
-Что это за браслет? Я раньше не видел его...покрайней мере ни чего похожего не помню...Где же вы Кунсайто-сама кода вы мне так сильно нужны?
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Нефрит » Thu Jul 20, 2006 6:08 pm

Фразу Огненного услышал только невозмутимый дворецкий а сам Нефрит негромко насвистывая уже сидел за разложенными астротаблицами.
Настроение у Астролога было солнечно радостным.
-Ну вот ты и попаался голубочек ... Теперь от меня просто так не отвертисся... А я уж извлеку максимум из подобного положения... ехидная улыбочка загадочно мерцала на плотно сжатых губах хозяина особняка.
Потом при взгляде на папку с докладом который он так и не передал королеве, Нефрит погрустнел вспомнив своего пожалуй что единственного друга, если такое понятия можно найти в демоническом обществе. Мысли быстро переключились на повелителя иллюзий
Беднягна Джедайт... у него и впрямь были золотые мозги и верное сердце, вот только он зря поставил все на служение бабе, они никогда не бывают благодарны... даже лучшие из них....Взгляд Нефрита скользил не задерживаясь по полкам пока не остановился на старинном браслете вычеканенном из тусклого литого серебра с чернью, тяжеловесно выглядевшего даже на мужской руке для которой предназначался.
Работа Немезиса вспомнил лорд церемонию вручения подарка во время своего назначения на роль Второго лорда королевства своего ранее близкого по академии друга а ныне принца правящего рода Немезиса, Алмаза.
Last edited by Нефрит on Sat Jul 22, 2006 3:07 am, edited 1 time in total.
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Зой » Thu Jul 20, 2006 6:40 pm

Прилёг на кровать и стал рассматриват гостинную, выполненную в голубых тонах.
-И что мне делать? Здесь вообще не чем заняться. И как я мог неодоценить его? Это моя ошибка, большая ошибка. Сейчас наверное сидит и радуеться, непременно радуеться я в этом уверен.
Встал с кровати и подошёл к зеркалу. И токо сейчас понял что он в ужасном виде, волосы растрёпанные и распущенные спускались на плечи, форма вся помята.
-Надо сходить в душь и освежиться. Но у меня нет ни какой другой одежды, придётся обратиться к этому астронавту
И он ментально сказал Нефриту:
-Слушай, мне нужна чистая одежда и полотенце!
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Нефрит » Thu Jul 20, 2006 6:45 pm

Ну так скажи служанке- ментально ответил демон а вообще то чистая одежда висит в стенном шкафу... подбирай размер... полотенце тоже в шкафу, посмотри где сменное постельное белье....позови любую йому... Я сейчас занят....
Тон менталки был равнодушно усталым и явно становилось понятно что Нефрит занят.
Last edited by Нефрит on Fri Jul 21, 2006 1:46 am, edited 1 time in total.
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Зой » Thu Jul 20, 2006 7:08 pm

-В мире занудней ни кого не видел!
Подошёл к стенному шкафу.
-Интересно здесь есть вообще одежда моих размеров?
Открыл дверцу шкафа и, всё таки найдя одежду боле-мение по размеру, положил на кровать. Дальше вернувшись к шкафу и найдя полотенце, взял его и одежду с кровати и пошёл в душь. Остановив проходившую мимо служанку, спросил где душь и пошёл к нему.
-Хотябы немного расслабиться мне не помешает.
Повесив бельё и полотенце, разделся и забрался в душь, и включив тёплую воду, минут 15 постоял. Выйдя из душа, вытерся и оделся.
-Интересно чем это Неф так сильно занят? Как вседа наверное со своими звёздами небось...
Вышел из душа и, дойдя до кровати в своей гостинной комнате, лёг и заснул.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Нефрит » Fri Jul 21, 2006 2:48 am

07:20

Сидя в кабинете-лаборатории демон отчаянно зевал пытаясь раскрыть слипающиеся от усталости глаза но у него ничего не получалось. Решив что с него довольно Нефрит отложив на стол толстенный справочник зевнул и ментально позвал своего капитана-дворецкого который прибыл спустя пару минут после вызова
-Ну что поделывает наш гостюшка?-ехидно поинтересовался лорд у подчиненного
-Принял душ и лег спать мой лорд- четко доложил йома
-Отлично ну если что неожиданное случится то разбудишь и доложишь... Я говорю о том, если это рыжее недоразумение повесится.... утопится или еще что с собой сотворит- вяло отмахнулся демон -а я покамест тоже пойду отдохну....С последним словом Нефрит выйдя из кабинета где находился едва ли больше получаса запер на замок дверь и наложил заклятия иллюзиии и -сторожа маскирующее дверь под стену и зевнув в который уже раз прошел в спальню.
Живо раздевшись и повесив одежду в шкаф лег и залумался глядя в потолок постепенно проваливаясь в дремотное состояние
Иннтереесно я сейчас чуствую что у меня словно бы позаимствовали часть Силы и вместе с тем я четко знаю насколько далеко от меня Огненный... с этим следует разобраться... А впрочем все потом....-
веки Астролога сомкнулись и лорд уснул
The stars're my only friends...
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Нефрит » Sat Jul 22, 2006 4:04 am

Бледные лучи заливали полутемную выполненную в багрово-лиловых тонах комнату обитую шелком.
Тяжелые черные портьерыс серебряными кистями обрамляли стекло окон а солнце заливающее комнату проходя сквозь них было цвета крови.
-Подойдите ко мне и Нефрит сделал шаг вперед повинуясь движению изящной белой ручки выпростанной из складок темно синего бархатного платья
-На колени- прозвучал все тот же голос
и Нефрит встал на одно колено. Подле него по правую руку точно также стоял коленопреклоненный Кунсайт а по левую, невозмутимый Дждедайт
-Повторяйте за мной слова присяги- холодный голос королевы был странно зыбок и в то же время -реален
Проклятье но я же- умер... мелькнула запоздалая мысль и потом картинка словно бы подернулась рябью и пропала
Ей на смену пришел невнятный и путанный сон в котором Нефрит скакал на лошади которая почему то отрастила рога и была огненно рыжей как Зойсайт и с такой же наглой хитринкой в глазах..
Разбудило демона чуство странного давящего присутствия от которого начала болеть голова.
Лежа на кровати с закрытыми глазами лорд пытался понять что же именно его и разбудило.
В доме стояла абсолютная тишина, слуги уже вовсю работали по дому за раскрытым настеж окном вовсю заливалась какая то пичуга
Опять мне ерунда всякая снится проворчал лорд и пройдя в ванную после умывания пробурчал недовольным тоном- Ну неужели было нельзя- что именно было нельзя осталось неизвестным поскольку одна из йом доложила Астрологу.
Монсеньенр, вас почтила своим присутствием королева Берилл-сама
-Страдальчески вздохнув демон поплелся в гардеробную где взяв у йомы служанки чистый костюм переоделся и спустился в гостиную. На часы демон не смотрел да ему было и откровенно наплевать который сейчас час его *рабочее* время было после 12-ти ночи но никак не дня.

Гостиная
Гостиная была пуста. комната была была большой и светлой а солнечные лучи весело скакали по стенам отражаясь от литых ручек супниц и тарелок.
-Ваше величество- короткий весьма условный поклон в качестве приветствия
-Я польшен вашим вниманием и честью оказанной Вашим присутствием этому скромному дому....-ментально приказал принести йоме чай и все что к нему полагается с интересом взирая на правительницу
А она ничуть не изменилась... Все такая же умная и хладнокровная дама... И проклятье по прежнему привлекательна....- синие насмешливые глаза щурясь рассматривали точеную фигуру Берилл подчеркнутую ее платьем с весьма смелым декольте. со спины. (Берилл стояла к Нефриту вполоборота гляда в окно)
Интереесно чего это она тут забыла....?? Или и правда она меня и прочих лордов вернула а Металлия вернула ее? Тогда и правда Она существует... Надо будет просмотреть таблицу вероятностей и сверить ту с таблицей лунных узлов... мысли путались демон отчаянно хотел спать
The stars're my only friends...
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Зой » Sat Jul 22, 2006 3:49 pm

Выспавшись, встал с кровати и решил пройтись прогуляться по осабняку. Выйдя из комнаты, Зой медленно шёл по коридорам. Огненный был полон сил, да ещё и чувствовалась какая-то новая сила. Проходя мимо очередной комнаты, юноша услышал разгавор и решил узнать кто там. Приоткрыв немного дверь, Зой увидел королеву и Нефрита.
-Что? Что она здесь делает?
Решив подслушать разгавор, Зой остался стоять у двери
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

День 1. Особняк Масато Санджойна.

Postby Кунсайт » Sat Jul 22, 2006 3:57 pm

Из открывшегося телепрота вышел Лорд Кунсайт, встретившись взглядом с Королевой он учтиво опустиляс на одно колено, прижав кулак к груди.
-Моя Королева.-рокот далекой лавины.
Внезапно накативший приступ слабости удалось скрыть под поклон. Никто, по счастью, не заметил жестокой улыбки, тенью скользнувшей по тонким губам Повелителя Хаоса.
User avatar
Кунсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 40
Joined: Thu Jul 20, 2006 5:23 pm

Postby Зой » Sat Jul 22, 2006 4:00 pm

-Кунсайто-сама?
Увидев Первого Лорда, Зой быстро зашёл в комнату.
-Неужели вы здесь? Вы пришли!
Зой не верил своим глазам.
-Кунсайто-сама! Вы здесь!
Огненному хотелось подойти к своему любимому учителю и прикоснуться к нему. Не веря своим глазам, Зой медленно приближался к Кунсайту.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron