День1. Улицы города Токио.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Larva » Thu Sep 07, 2006 11:49 pm

Сейлор Сатурн немного помедлила, прислушиваясь к происходящему за углом. Звуки сражения стихли мгновение спустя после атаки Харуки и Мичиру и сенши услышала голоса. Хотя разговор и шел всего в десятке метров от нее, полностью разобрать слов она не могла. Был один незнакомый голос и голос Усаги. Усаги не казалась испуганной или плачущей - значит, все в порядке.

"Уран поторопилась с атакой", - спокойно улыбнулась Сатурн и побежала в сторону от места столкновения. Небольшой секрет на всякий случай никогда не бывает лишним.
"Даже если меня заметили, преследовать не будут. Их слишком мало, чтобы разделяться".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby JaneBlackheart » Fri Sep 08, 2006 7:06 pm

Якрий свет заполнил улицу. Он был теплого желтого цвета, но в то же время от него веяло холодом больше, чем от снега и льда Набу. Свет постепенно рассеивался и начала проявляться фигура Син.
На золотистых волосах играли солнечные зайчики. Аксессуары очень удачно сочетались с ее волосами и весь костюм в целом выглядил предельно гармонично.
Но сейлор сэнши не шибко волновал ее идеальный внешний вид. Когда же Син остановила свой взгляд на Сейлор Мун, то была немного удивлена. Между ними определенно было некое внешнее сходство. Конечно, у этой дурочки кожа была хуже, а волосы не такие шелковистые и блестящие, но все же. Пока Син над этим размышляла, сэнши аттаковали, но Набу и Нергал удачно загасили их атаку.
Тут Набу решила выпендрится и открыть рот, но Син решила, что раз тут главная она, то и переговоры будет вести она.
- Да подруга... Ты такой мастер толкать речи, что лучше тебе помолчать^__^- Син мило улыбнась Набу и вышла вперед, оставив Нергал и Набу позади себя.
- Как мило! Сэнши стали бездумными машинами для убийства. Нападают на ни в чем неповинных граждан. Девочки, как вам это, а? - она театрально повернулась к товарищам по заданию, а те точно так же наигранно закачали головами. - Ну и где же ваши манеры? Мы решили, что вы не слишком любите драчки и должны быть рады тому, что мы довольно таки миролюбивы и вашей крови не хотим. Мы хотим только Серебрянный Кристалл. И всё. Правда это не слишком большая цена вашего спокойствия и хорошего здорового сна? Ведь у нас есть силы, мы можем превратить вашу жизнь в кошмар, заполнив ее нашими юмами и собой, естественно. Но мы крайне дружелюбны и предлагаем вам добровольно отдать нам то, что мы хотим. - Син расплылась в улыбке и стала ждать реакцию ненавистных ей воинов.


Я вообще надеюсь, что обойдется без драки, я ж пацифист-_-
User avatar
JaneBlackheart
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 85
Joined: Tue Feb 28, 2006 4:19 pm

Postby Воин света » Fri Sep 08, 2006 7:25 pm

Усаги перевела взгляд на девушку,которая внезапно прервала свою напарницу и выступила вперед. "Так кто же из них главный?"-пронеслось в голове Усаги. Но тут выступившая девушка заговорила про Серебряный Кристалл. "Отдать им,..кошмар,заполним вашу жизнь юмами и собой,.."-девушка еще долго говорила, но Усаги продолжала хранить молчание. Она лишь посмотрела на свою брошь и снова на девушку.
-Мы не машины для убийства,-начала Сейлормун,-мы защитники Земли и драться тоже не хотим, по крайней мере пока мы не знаем,кто вы. А что касается Серебряного Кристалла, то я не понимаю,о чем вы.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Хошико » Mon Sep 11, 2006 12:44 am

Харука безцеремонно отодвинула Усаги всторону, заслоняя собою. Мичиру стала рядом, вся сжавшись от напряжении в ожидании атаки.
-Не о чем тут говорить. Мы - воины, мы защищаем нашу принцессу и будем сражаться до последнего. Мы не позволим каким-то фифочкам, возомнившим о себе слишком много, командовать нами - Уран как всегда была груба и готова к атаке, она никогда не стремилась к дипломатии. Она в этом не видела никакого смысла. Нужно всего лищь показать этим нахалкам, где раки зимуют. Уран сцепила зубы и сжала куклаки, искоса глянув на Мичиру.
Нептун всегда поддерживала напарницу, хотя зачастую предпочитала быть более дипломатичной. Но, далеко не во всем. А особенно, если она видела явную, а вданом случае абсолютно прямолинейную, угрозу. Она совершенно не жалела о проделаной ранее атаке, но теперь ей приходилось лишь в напряжении выжидать первой атаки со стороны врагов. Мичиру было жальУсаги, которая так хотела все уладить мирно. Но мирно не получиться, Кайо это знала.
Поэтому, Мичиру спокойно наблюдала, как Харука провоцирует противников, собираясь с силами.
User avatar
Хошико
Гость
Гость
 
Posts: 7
Joined: Wed Aug 30, 2006 5:24 pm
Location: Киев

Postby rInner » Fri Sep 15, 2006 10:56 am

из этой заварушки просто так не выпутаться, пронеслось в голове Воина. Надо бы использовать все свои силы, чтобы потом не сожалеть. Переглянувшись с напарницей, Харука подняла на изготовку меч, который стал накаляться как никогда. Почему бы не действовать как в старые добрые времена - постаралась выразить такую идею девушка в своем взгляде, чтобы Мичиру это поняла. Совместные слаженные действия выручали еще не из таких передряг.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Sumire » Fri Sep 15, 2006 1:21 pm

За Нергал:

Нергал чуть насмешливо наблюдала за подготовлениями Сейлор Урана и Нептун. Видимо, одного урока им не хватило. Да и на монолог Син воины должного внимания не обратили. Какая недальновидность!
- Я бы на вашем месте этого не делала. – Тихо, но чётко произнесла девушка, словно предостерегая неопытных врагов от опрометчивых действий. – Жизнь вам может ещё понадобится. – Она усмехнулась. – Нам нужен только Серебряный кристалл.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Larva » Fri Sep 15, 2006 3:57 pm

Сейлор Сатурн понадобилось всего полминуты, чтобы оббежать дом и выйти на улицу позади противников. Правда, пришлось немного срезать путь через оградку.
"Если они меня не заметят - тем лучше, в крайнем случае я смогу атаковать неожиданно. Если заметят - тем хуже для них, им придется отвлекаться на меня", - воительница улыбнулась и подняла правую руку вверх. В ее ладони легла Коса Смерти, появившаяся из ничего без шума, без вспышек. Сатурн сделала знак Урану и Нептуну и замерла. Он не хотела обращать на себя внимание раньше времени. Пока все было спокойно, в ее появлении не было необходимости.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Fri Sep 15, 2006 11:03 pm

Усаги с беспокойством наблюдала разыгравшуюся сцену между ними и незнакомками,которые до сих пор так и не представились. Когда снова повторился вопрос о Серебряном Кристалле, она уже поднесла руку к брошке и крепко сжала ту в ладони на груди. "Если они пришли сразу к нам и не удивились,когда мы перевоплотились,значит, они не поверят,что мы понятия не имеем о Серебряном Кристалле,но тем не менее надо что-то делать. Еще день и здесь в любой момент могут появиться люди и если они пострадают, я никогда себе этого не прощу." Продолжая размышлять таким образом,Сейлормун внезапно увидела СейлорСатурн,но так как ни ни СейлорУран, ни СейлорНептун не отреагировали на ее появление,она решила тоже повременить с эмоциями.
-У нас нет того,что вам надо,вы не по адресу.-еще раз,но более настойчиво произнесла Усаги.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby rInner » Sat Sep 16, 2006 7:55 am

В голове пронеслось - "бессмысленная фраза". Оппозито не поверят в это, только сильнее разозлится. Но и это можно использовать в своих целях. Чем больше злобы, тем сложнее себя контролировать.
Уранус подняла меч наизготовку и краем глаза поглядывала на Нептун. На Сатурн она старалась не смотреть, иначе враг может уловить ее взгляд и догадаться, что за спиной кто-то есть. Нет, нужно атаковать всем вместе.
Воин сжала немного ноги в коленях и пригнулась, готовясь совершить прыжок.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Хошико » Sun Sep 17, 2006 1:48 am

Нептун была как натянутая струна, стоило только ее отпустить, отдача последует незамедлительно. В руке материализовалось зеркало,которое она, казалось бережно, прижимала к груди. Она выжидала, чувствуя взгляд Урануса, искоса посматривая на Сэйлормун. Главное, что бы Сатурн и принцесса вовремя среагировали, впрочем в Сатурн она почти не сомневалась, а вот Усаги... Она могла замешкать...
User avatar
Хошико
Гость
Гость
 
Posts: 7
Joined: Wed Aug 30, 2006 5:24 pm
Location: Киев

Postby rInner » Sun Sep 17, 2006 10:20 am

"они играют с нами" - пронеслось в голове Харуки. -"Они ждут наших действий, не желая совершать свой ход раньше времени. Или они боятся?"
Несмотря ниначто, Уранус стал медленно, взвешивая каждый шаг, приближаться к оппонентам. Воин жалела, что не может ментально связаться с напарницей, чтобы та не приближалась. Ее задача - прикрывать сзади. Нечего ей лезть на врагов врукопашную.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Rione » Sun Sep 17, 2006 1:51 pm

Такое поведение воинов было совершенно понятно Набу, но вот такое поведение Син… Это уже ни в какие ворота не лезло. Она вздумала тягаться с мастером дипломатии? Ну, это уж вряд ли. Не в этом месте, не в этой жизни, не в этой реальности.

« Такими темпами, она их только распугает. Не более. Какого черта ты вообще вмешалась. Представилась бы и стояла в сторонке… А то уже начинают медленно наступасть...»

Набу молча сделала шаг вперед, чуть-чуть выходя вперед Син и развела руки в стороны, как бы давая ясно понять сенши, что драться она сейчас не намерена. В то же самое время, одна рука аккуратно отгородила Син. Уже отчетливо показывая последней, чтобы та не вмешивалась, хотя бы пока... Небольшой поворот головы.

- Вот видишь, вести переговоры у тебя получается и того хуже… - легкая улыбка, ни капли злорадства и амбиций. Констатация факта.

Снова взгляд на остальных.

- Разумеется, никто не надеялся, что вы отдадите нам все и сразу. Это, по меньшей мере, глупо. В таком случае, выслушаете меня. Это все, что я пока могу вам предложить. – Набу скрестила руки на груди и продолжила. – Не мне вам говорить о том, сколько битв вам пришлось пережить, сколько родных и близких пришлось потерять… - небольшая пауза и наполненные грусти взгляд остановился на Усаги. « А она смелая…не такая, как другие…»- Но разве никто из вас не задумывался о том, отчего идут все эти беды? Вспоминайте, вспоминайте хорошенько! Все ваши враги хотели лишь одного – получить Серебряный Кристалл, а вместе с ним и власть над миром. Пока вам удавалось их всех побеждать. Но зло бесконечно. Сколько еще вы сможете сражаться? Сколько еще сможете побеждать? Сколько еще родных и близких вы потеряете? Разве вы не хотите мирной жизни? – Набу снова сделала небольшую паузу, обводя все взглядом. – Если Серебряный кристалл сам является источником стольких бед и несчастий, может, он сам и есть это ЗЛО?! Ведь как хранители этой солнечной системы сейлор воины стремятся к спокойствию и миру на планете. Избавьте мир от этого зла. Я прошу……- и в этой фразе Набу именно просила…- прошу отдать его нам. Мы также как и вы хотим мира. Не более того. Мы хотим спокойного будущего…

Протянутая вперед рука означала желание покончить с этим раз и навсегда…
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby JaneBlackheart » Sun Sep 17, 2006 2:23 pm

- Набу, ты еще перед ними на колени встань. Они не хотят нас слушать. Они так просто не отдатут Кристалл. Тем более ты не имеешь права соваться в мои дела. Ты тут так, только подтанцовка. Думаю, пора приниматься за дело. Но сначала я покажу тебе, где твое место. - Набу сильно разозлила Син тем, что даже не повернулась к ней. Поэтому Син собрала все свои и закричала Hell Attack!! и попала Набу аккурат в спину. Син замотала головой и эта чудесная картинка гибели напарницы исчезла, как мираж.
- Набу, не унижайся ты так перед ними. Им плевать на невинных, они спасают лишь свои шкуры. Иногда друзей. Но до остальных им дела точно нет. - Син еле сдержала слезы и нахлынувшие воспоминания. Сжав руки и стиснув зубы она приготовилась атаковать ненавистных сешни.
User avatar
JaneBlackheart
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 85
Joined: Tue Feb 28, 2006 4:19 pm

Postby Воин света » Sun Sep 17, 2006 2:49 pm

-Неправда,-тихо,но очень отчетливо произнесла Усаги,-Серебряный Кристалл не зло,он никогда не приносил никому бед,он только помогал,спасал и исцелял. Мы спасаем невинных,а друзей мы наоборот теряем,так что здесь вы неправы.
Сейлормун говорила это,смотря отстраненно на ветку качающегося неподалеку дерева. Она вспомнила,что пережила за те несколько лет битвы,которые тогда длились без конца.
-Зачем вам Серебряный Кристалл?-она обошла Харуку и Мичиру и встала прямо перед оппозито,хватит,ее защищать,она не маленькая.
Last edited by Воин света on Sun Sep 17, 2006 7:30 pm, edited 1 time in total.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Rione » Sun Sep 17, 2006 3:23 pm

Девушка немного повернулась к Син, когда ты заговорила первой.

«Син. Я с тобой. Ты сумеешь отомстить. Но только после. – Набу послала ментальный сигнал напарнице. – Пока у воинов есть кристалл, мы вряд ли что-то можем. Фактов предостаточно. Поэтому дай мне попробовать. В конце концов, зерно сомнения уже посеяно».

И это говорила она? Та, у которой было отнято спокойное детство и единственная любовь? И все из-за них… « Я сильнее. Я выстою. Я не сдамся». А вот с этой заносчивой девицей с вагоном амбиций и не более еще будет повод разобраться…

- Ты в этом так уверена? Разве не по его вине началась битва Земли и Луны? Разве это не он уничтожил Королеву Серенити? Разве не он был причиной войны с Менезисом? Сколько невинных тогда пострадало? Разве не из-за него тогда Галаксия уничтожила всю планету? В конце концов, не он ли стал причиной того, что вы снова возродились и стали воинами, вместо того, чтобы жить жизнью обычных девочек?

Набу замолчала, давая возможность вспомнить все это…

- Сейлормун, ты мановением руки распоряжаешься миллионами жизней, не слишком ли большая ответственность перед миром? Пора смотреть в глаза реальности. Это давно перестало быть невинной игрой. Ты обладаешь великой силой, ради которой вас и вашу планету никогда не оставит зло. Нужно уничтожить эту силу, пока еще не поздно. Пока ты не потеряла самое дорогое… Мы лишь хотим помочь. Заточить Кристалл так далеко и глубоко, чтобы никто и никогда больше его не нашел…
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron