День1. Улицы города Токио.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Воин света » Sat Oct 07, 2006 7:53 pm

После исчезновения противниц,Сейлормун опустила жезл,посмотрела по сторонам и направилась к Хотару,сидящей на коленях посреди улицы. Когда она устало присела возле маленькой девочки,ее сейлоркостюм уже успел смениться на обычную одежду. Поведя плечом,Усаги с благодарностью отметила про себя,что ее сила не только развеяла туман,но и вылечила ее. Она положила руки на плечи Хотару и внимательно посмотрела последней в лицо:уж больно бледна та была. Потом обернулась к остальным и произнесла:"Нам пора!" Усаги встала и поддерживая Хотару ,развернулась в противоположную своему дому сторону. Она собралась вернуться в храм Хикава,где ее должны были ждать девочки.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby rInner » Mon Oct 09, 2006 11:30 am

Уранус посмотрела разочарованным взглядом на напарницу и стала обтряхиваться.
-Пойдем в Хикаву. Тут делать нечего.
Разочарование было сильным, потому что больше всего Харука ненавидела врага, который готов при первом желании линять с поля боя. Это было даже не так подло, как например удар в спину. Бить в спину противника - в общем-то тактический маневр. А вот переносить бой на потом - верх хамства. Это напомнило Воину Каолинайт, которая практиковала подобное. Все они на одно лицо , пронеслось в голове.



ушли в тему Храм Хикава 15:45
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby miutoo » Thu Oct 12, 2006 9:14 pm

16:00

Мичиру шла рядом с Харукой поглядывая на спящую Хотару. Воин Нептуна сейчас размышляла над тем кто же такие их новые враги и зачем им нужен Серебряный Кристалл. Харука шла молча и старалась нести Хотару как можно аккуратнее, от чего Мичиру улыбнулась. Впереди бежала Усаги, ее хвостики развевались на ветру словно флаг и от того ее было очень хорошо видно даже из далека.

- Знаешь, иногда Усаги бывает слишком серьезной а иногда слишком легкомысленной, интересно когда же наступит эта золотая середина?
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby rInner » Thu Oct 12, 2006 9:52 pm

-Когда замуж выйдет, - с усмешкой сказала Харука. В свой ответ она все таки вложила свои мысли. Надо бы Усаги поскорее это устроить. Глядишь, и наберется уму-разуму.
Хотару немного сползла вниз, и Аутер ее подбросила вверх, чтобы закинуть обратно.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Воин света » Thu Oct 12, 2006 10:12 pm

Усаги же в это время преодолевала который по счету километр. Для нее сегодняшний день был днем рекордов:так много она не бегала за все свои 17 лет жизни.
Кто-нибудь может и улыбнулся бы,встретив ее по дороге,но вот самой Усаги было далеко не до улыбок. "От длительного бега ноги стали заплетаться,дыхание стало прерывистым,а сердце наверное уже никогда не будет биться в прежнем ритме."-думала про себя принцесса. Она была готова упасть на асфальт и проклять все на свете,ее заставляло двигаться лишь желание спасти подруг.
На втором перекрестке она остановилась,вцепившись в угол дома,чтобы не упасть. Внезапно откуда-то послышалось странное рычание и шорох. Однако продолжения не последовало и ничего сверхестественного не произошло, поэтому Усаги двинулась дальше,на этот раз перейдя на быстрый шаг, бежать больше не было сил.
Она не оглядывалась по сторонам,не смотрела назад,она просто шла и шла,сжимая кулаки и заставляя себя думать о том,что у нее все получится.
"Ты справишься солнышко!"- вдруг услышала принцесса у себя в голове до боли знакомый голос.
"Спасибо мама!"-все так же мысленно ответила Усаги и упрямо продолжила путь.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Thu Oct 12, 2006 11:32 pm

Хотару присела на качели в парке и огляделась. Ни души. Мир будто бы умер, что-то в нем было не так. Не хватало движения, облака застыли на небе, ветер замер.
Тишина. Абсолютная тишина и неподвижность. Девочка оттолкнулась ногами от земли - качели беззвучно двинулись туда-сюда и остановились.
"Почему я не напугана?.."
-Тебе нравится?..
Хотару посмотрела влево. Там стояла Сейлор Сатурн. Она казалась немного старше, чем обычно - может быть, возраста Усаги или даже Харуки.
-Да. Наверное.
-Покачать тебя? - воин тишины улыбнулась девочке.
Хотару кивнула.
Качели. Вверх-вниз, вверх-вниз. Поднимаются и опускаются неподвижные облака. Пока качаются качели, мир оживает.
-Ай! - девочка уронила свою шляпу. Сейлор Сатурн отпустила качели и отдала головной убор девочке. Лицо той было немного печальным:
-А как же Чиби-Усаги?..
-Прости, - Сейлор Сатурн опустилась перед Хотару на колени и взяла ее за руки.
"У нее теплые ладони", - подумала девочка неожиданно. Она зажмурилась, помотала головой. Улыбнулась:
-Все хорошо. Я всего лишь оболочка для тебя, но ты всегда была добра ко мне.
-Когда-то я думала также, - ответила воительница. - Но это не совсем так. Мы едины, хотя может казаться иначе... иногда мне кажется, что я - оболочка для твоей души. Здесь, - она приложила ладонь к груди, - твои чувства.
-Селор Сатурн... если бы тебе предложили изменить судьбу - согласилась бы ты?
-Нет, - ответила девушка, не задумываясь, встала и добавила, глядя чуть в сторону. - Мой долг лежит за гранью человеческого выбора. Возможно, ты не можешь этого понять...
-Я понимаю, - Хотару встала с качелей и обняла свою хранительницу. - Не пытайся объяснить. Мы пройдем по этому пути вместе, до самого конца. Это наша судьба - быть вместе.
-Ты не хотела бы ее изменить? - Сейлор Сатурн говорила это, будто подшучивая над девочкой.
Хотару прижалась к девушке покрепче:
-Когда ты рядом, мне не одиноко. Как бы ты ни использовала свою силу - я верю, что ты будешь права.
Воительница нежно приподняла подбородок Хотару и заставила девочку смотреть ей в глаза:
-Это твоя сила, Хотару. Ты можешь гораздо больше, чем я.
-Ты думаешь, что можешь только разрушать?.. - девочка выскользнула из рук Сейлор Сатурн и отбежала в сторону. - Глупая, глупая, глупая!.. - сказала она и показала девушке язык.
Сейлор Сатурн засмеялась. Ее смех был тихим и почти сразу сменился привычной улыбкой:
-Малышка Хотару... постарайся узнать, зачем я была пробуждена в этом мире снова. Если ты все сделаешь правильно, я снова исчезну - надеюсь, навсегда. Ты вырастешь обычным человеком и проживешь счастливую жизнь, - девушка жестом запретила Хотару ее перебивать. - Это тоже твоя судьба. И это хорошая судьба. А когда человеческий век закончится... мы просто станем единым целым.
Хотару кивнула:
-Ты знаешь, что происходит?
-Кто-то хочет изменить законы этого мира под себя. Ваши враги пришли из будущего. Но... я не чувствую приближение конца. У этой планеты еще тысячи шансов остаться неповрежденной. Я не понимаю, почему была призвана.
-Это Мистресс 9, - убежденно ответила девочка. - Ты возродилась, чтобы защитить меня от нее.
-Мистресс 9... Мессия тишины и воин разрушения - не слишком ли для маленькой девочки?..
-Я справлюсь.
-Спасибо. Постарайся быть ближе к Серебрянному Кристаллу. Он ослабляет силу нашего врага.
-Почему ты не можешь просто уничтожить Мистресс?..
-Если изменить правила игры, одна пешка может загнать в угол ферзя. Наши враги могут быть не столь уж сильны, но они меняют правила в свою пользу. Расскажи про это девочкам. К сожалению, я не могу рассказать больше.
-Спасибо, Сейлор Сатурн!..
-До встречи, Хотару.
-Пожалуйста, ответь мне еще на один вопрос.
-Конечно.
-Что это за мир?
-Это наш с тобой мир. Но, если тебе что-то в нем не нравится, у тебя еще много времени его изменить.


Девочка проснулась. Легко спрыгнула со спины Харуки, одернула курточку. Поняла, что что-то сжимает в руке, посмотрела - это была брошь Усаги.
Хотару прислушалась к своему телу. Усталось ушла. Царапин, полученных в бою, она тоже не чувствовала.
-Харука-папа, - сказала она строго, неприкрыто передразнивая Чиби-Усаги. - Будь повежливее с Сейлор Мун. Она все-таки твоя принцесса, - девочка покачала головой, так что сразу стало понятно - она говорит это полушутя.
Пока Хотару говорила это, она, наконец, нашла взглядом Усаги (точнее, ее блестщие на солнце хвостики) и определила, где они находятся. "Школа Мюген, - подумала она с легкой тревогой. - Здесь все началось..."
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby rInner » Sun Oct 15, 2006 11:28 am

-Мюген? - удивилась Харука, уловив направление. -Тогда нужно отправиться туда и во всем разобраться. Верно, Мичиру?
Последнюю фразу Воин сказала громче и дружелюбнее. Знала ведь, что Мичиру последует за ней. А на замечание Хотару сейчас не хотелось обращать внимание. По крайней мере сейчас. Вот когда встретим Усаги, тогда и обдумаем.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Воин света » Sun Oct 15, 2006 11:58 am

За Мичиру:


Мичиру же еще находясь на достаточном расстоянии от их конечного пункта,чувствовала,что скоро их жизнь совершит еще один неожиданный поворот. Она чувствовала,что море волнуется и поэтому,когда она увидела темное здание школы Мюген, она была больше напряжена,чем удивлена. Хотару пришла в себя и это обстоятельство ее радовало,так как нынешнее состояние этой девочки очень ее волновало.
Мичиру заметила,что Усаги остановилась. "Неужели она решила пойти туда без броши и возможности защищаться?!"-подумала СейлорНептун. В этот момент ее окликнула Харука и Мичиру,обернувшись,мягко посмотрела на подругу:
-Верно,Харука. Нам действительно пора с этим разобраться и возможно сегодня покончить.-хотя в последних словах Мичиру вообще не была уверена.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Sun Oct 15, 2006 12:07 pm

Усаги действительно остановилась в метрах ста от главного входа. Она смотрела на это здание,наводившее на нее всегда ужас, и думала,сможет ли она там найти девочек. "В любом случае мне придется с него начать!"-решила она,хотя в глубине души,она предпочла бы просто обойти его с внешней стороны. "И почему Луны никогда нет рядом,когда она нужна?!"-по-детски обиженно подумала принцесса.
Поднявшийся ветер будто подгонял ее и она,мысля в таком направлении,двинулась вперед.




Усаги, Хотару, Харука и Мичиру в 16:30 перешли в тему "Школа Мюген"
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Tue Jan 30, 2007 12:06 pm

пришли из темы: День первый Парк развлечений.
19.15


За Ами и Рей

Рей, ошалевшая от пристрастия Иштар к поеданию заговоренных свитков, пробурчала
- Если они такие уж беззащитные и безопасные, то пусть за ними аутеры присматривают. А Хотару совершенно права. Их место не в этом мире.
После чего девушка молча пошла вслед за Харукой, решив, что Мамору действительно нужна помощь. "Усаги, опять понесло к витринам магазинов, на распродажу и это в такой момент... Она неисправима", -подумала Марс, заметив, что Уса поворачивает в сторону ближайшего лотка с сувенирами. Но если раньше Рей окликнула бы свою подругу, то теперь она просто молча следовала за Харукой. "Я буду рядом с тобой, Мамору, на мою помощь ты всегда можешь рассчитывать" Спина Хотару виднелась впереди, девочка явно не желала оглядываться, как будто никто из присутствующих её не интересовал.

Ами мысленно согласилась с комментарием Хотару, но то, что та отказалась лечить воинов её удивило. "Что это с ней?"
-Пусть идут, будут под присмотром - сказала Меркури, перевоплощаясь в обычное состояние. Она не доверяла оппозито, и считала крупной ошибкой оставлять тех в живых. Но принцессса... "Куда это её опять понесло? Я должна постоянно быть рядом с ней и охранять" С этой мыслью Ами как тень повернула вслед за Усаги за угол, не окликая и не указывая на ошибку подруги. Она была в любой момент готова защитить принцессу от нападения. Состояние Мамору её абсолютно не волновало. Тот сейчас не служить защитником принцессы, остальные слишком сильно пострадали. Все, кроме Рей, но той Ами доверяла ещё меньше чем оппозито, от воина льда не укрылись перемены в поведении воина огня. "Она слишком опасна для принцессы, и чем дальше от неё, тем лучше."
Last edited by Li on Mon Feb 12, 2007 2:29 pm, edited 2 times in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Li » Tue Jan 30, 2007 12:08 pm

очередность постов в данной теме: Набу-Иштар-Мако-Минако-Харука-Мичиру-Усаги-Хотару-Ами-Рэй
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Tue Jan 30, 2007 4:15 pm

Описываю действия Набу так, как они выглядят внешне, а не так, как их воспринимает Набу (т.е., "испуганно отпрянула" еще не значит, что она и в самом деле испугалась и т.д.) В противном случае отмечу специально ^_^

Набу шла по темнеющим улицам, двумя руками держась за руку Иштар, уже скорее не для того, чтобы защитить ту, а чтобы не потерять последнее из знакомого мира. На непонятный город она смотрела со скрытым испугом и подозрительностью.
Через минуту, когда Усаги вдруг повернула, девушка решилась спросить еще раз, негромко, чтобы не раздражать тех, кто мог причинить им с Иштар зло:
-Простите... объясните, пожалуйста, куда нас ведут?.. И что произошло?..
"Хоть какая-то польза от операции есть уже - увижу человеческий облик всех сенши своими глазами..."

P.S. Кстати, все "обычные" люди, одержимые демонами, при очищении теряли память об этом периоде. Не теряли ее только "закоренелые грешники".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Semilima » Fri Feb 02, 2007 3:19 pm

-Ух ты!!! Так это и правда иной мир и вам нужна помощь!
Иштар мурлыкнув потерлась щекой о плечо Венеры. По мнению светловолосой опозито воин Юпитера, Венеры и кажется еще парочка – были достойны реабилитированы и их нужно перетащить к себе, они такие хорошие! Лучше темной луны в сто раз!
- можно я вам буду помогать. Вы очень обе хорошие … а вы, почему то очень сильно напоминаете девушку из сна. Та была самой лучшей подругой, защищала меня…от нее было то же ощущение благородной силы, а любимый цвет зеленый. Жаль что это был сон, хочется помнить из него все….а не так, урывки...
Девушка встрепенулась от своих воспоминаний, и снова обратилась к двум наиболее ей симпатичным воинам.
-Так можно я буду вам помогать? Я сильная, у меня родители были мастерами в бое без правил! Хотя наверное поэтому…их теперь и нет…
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Воин света » Sat Feb 03, 2007 12:11 am

За Макото:

Девушка шла,глядя с удивлением на двух оппозито. Однако даже когда Иштар была их врагом она могла вызвать улыбку и Макото невольно расслабилась с мыслями:"Может не все так плохо,как кажется на первый взгляд?!"
-Не надо нам помогать,мы сами справимся,-дружелюбно ответила СейлорЮпитер и добавила,отвечая уже на вопрос Набу,-сейчас мы идем в дом наших знакомых, там мы переночуем,а завтра решим,как помочь вам здесь обустроиться.
Мако обернулась и отметила,что Усаги сзади нет. "Куда она могла запропаститься?"-вопросительно приподняла бровь девушка и тут же поняла,что Ами тоже отсутсвует. "Даже если Усаги и пошла куда-то, Ами приведет ее обратно."
Она отбросила упавшие на лоб волосы назад, не заметив стайку искр,пробежавших под ее рукой.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Анимашка » Sat Feb 03, 2007 3:08 pm

Венера, аккуратно отцепив руку Иштар, отошла на шаг и развоплотилась.
Девушка уже перестала удивляться действиям оппозито. Наблюдая за Иштар, она внутренне торжествовала и восхищалась сама собой. Да, это они, Сейлор Воины, доказали всему миру что даже самого ужасного и злого демона можно сделать хорошим, да еще и таким очаровательным человеком! Они победили систему! И от мысли, что именно она, забыв про осторожность, протянула руку помощи этим беззащитным созданиям, смогла увидеть в них не только ужасных врагов, но и людей, которым тоже бывает страшно... Может быть именно благодаря ее великодушию оппозито очистились до конца!
Оторвавшись от своих собственных мыслей, девушка проследила взгляд Мако и тоже заметила, что Усаги и Ами куда-то запропастились. Она вопросительно посмотрела на Юпитер.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron