День1. Улицы города Токио.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Воин света » Sat Sep 23, 2006 8:46 pm

Усаги,попав в туман и потеряв из виду своих подруг,не решилась куда-либо двинутся и осталась на месте,пытаясь вглядеться в туман. Но как она не старалась,ничего не было видно,она лишь слышала крики битвы и непонятные шорохи с разных сторон. Усаги было сделала шаг в сторону,все-таки она помнила,что стояла недалеко от забора,который должен был быть по правую руку,как вдруг резкая боль пронзила плечо и заставила ее резко остановиться. Сейлормун пыталась понять,что происходит и аккуратно коснулась плеча. Сморщившись от боли и прикусив губу до крови,чтобы не закричать,она поняла,что ее рана замораживается. Кожа,пораженная огнем,а затем подвергнувшаяся оледенению,стянулась и дико болела.
"Что же мне теперь делать?"-лихорадочно соображала Усаги,ища выход до того,как все ее тело окончательно покроется льдом и она потеряет сознание.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby rInner » Mon Sep 25, 2006 2:31 pm

Без толку пытаться сохранить тишину, все равно враги их отлично видели. Почему-то Уранус это знала. Значит, медлить нельзя и секунды.
-Нептун, вверх, - все же потише сказала она, чтобы враги хотя бы не поняли раньше времени, что аутеры затевают. Уран и Нептун совершили прыжок вверх и выпрыгнули из облака ледяного тумана. Приземлившись в свободной от него зоне, Уран прокричала:
-Сейлормун! Сюда!
Воин надеялась, что Усаги быстро среагирует и выберется поскорее из ловушки.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Воин света » Mon Sep 25, 2006 10:21 pm

Усаги рассчитывала,куда же ей сделать шаг,когда услышала призывающий крик СейлорУран. Она повернулась на голос,но не была твердо уверена,что правильно определила направление. "Я здесь."-довольно отчетливо,но в то же время негромко отозвалась Сейлормун. Она сделала пару шагов в как ей казалось правильном ракурсе,как вдруг почувствовала,что ноги стали покрываться льдом. "Да что же это такое?!Хватит уже!"-Сейлормун начала в прямом смысле злиться. С ней такое случалось крайне редко,однако сейчас был именно такой случай,так как она терпеть не могла,когда ее что-то сковывает. "В конце концов я - Сейлормун". Подумав об этом,Усаги посмотрела на свой жезл,который внезапно засветился теплым мягким светом. Лед с ее ног сошел,а в тумане появился небольшой туннель,который образовало свечение жезла. Усаги,продолжая держать жезл перед собой,пошла вперед и когда она вышла,рядом с ней оказались Харука и Мичиру. Жезл,сверкнув,перестал светиться.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby rInner » Tue Sep 26, 2006 6:43 am

-Неплохое представление они устроили, - усмехнулась Уранус, глядя на Сейлормун, а затем перевел взгляд в сторону тумана. Где-то там еще осталась Сатурн. Слишком опасно атаковать сейчас. -Сейлорсатурн!
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Rione » Tue Sep 26, 2006 6:54 am

- Стоять!!! От меня тебе так просто yе скрыться! - Набу решила пуститься вслед за Сатурн, которая все еще была отрезана от отсальных воинов.

Туман еще не скоро рассеется, а пока она будет одна, с ней легче справиться сейчас... Думаю, девочки поймут мой ход и нападут на остальных.

Вихрь за спиной Хотару заставил последнюю слегка вздрогнуть от неожиданности...

- Bitter Freeze Ray!

Атака должна была застать девочку врасплох. Атака нацелена аккурат, чтобы заморозить всю нижнюю часть тела. Пленница станет абсолютно беспомощна. И тогда...

** Думаю,описание атаки и так ясно. Противник остается вмерзшим в глыбу льда.
А где все оппозито? Почему тут одни воины только играли? Я в полном ауте... :shock:
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Larva » Tue Sep 26, 2006 9:32 am

Думаю,описание атаки и так ясно. Противник остается вмерзшим в глыбу льда.


Ну, как говорится, наше дело предложить, ваше дело отказаться... только от чего Сатурн будет вздрагивать, если и так знает, что действует на риск?
На всякий случай опишу ситуацию. Группа Усы, очевидно, шла по дорожке и была остановлена сразу после перекрестка (будь то автомобильный перекресток или пешеходный). Хотару вышла на следующем перекрестке, немного приблизилась к остальным, выбегая из тумана, снова оказалась почти на самом перекрестке. А что стоит на углах перекрестков? Правильно, фонарные столбы.
Я не знаю точно, где находится Набу, исхожу из того, что она "пустилась" за Сейлор Сатурн и из того, что длина столба - метра четыре.

P.S. В ауте у нас, как положено, аутеры. Не хочешь присоединиться? ^_-
P.P.S. Прошу прощения, сообщения Урана не увидел. В общем говоря, пока от Набу отбивался, не услышал ^_^


"У меня все-таки не было секунды. Жаль. Но я отвлекла одну из них на себя, втроем девочки справятся. Надеюсь, они все выбрались из тумана".
Это было мыслью Сейлор Сатурн еще до того, как ее ноги оледенели. Теперь нужно было подумать о себе. Хотя какая-то часть Хотару считала, что лучше умереть сейчас, тогда мир станет немного безопаснее.
Но сейчас было не время для мыслей Хотару. А Сейлор Сатурн не могла так просто исчезнуть, не узнав, зачем была призвана в этот мир. И для этого годились многие средства, которых другие сейлор воины не позволили бы себе. Для того, чтобы разрушить сковавший ее лед и обернуться к противнику лицом, нужно было выиграть совсем немного времени. Как его выиграть, девушка уже знала - в полутора метрах от нее, ровно на пределе досягаемости для Косы Смерти, был фонарный столб.

Движение лезвия если и можно было заметить, то среагировать на него было очень затруднительно. Столб получил заметный импульс в нижней части и поэтому сразу начал падать довольно быстро - в метре от Хотару, в точности на ее противницу.
Воительница, не дожидаясь, пока столб коснется асфальта, поставила свое оружие основанием на сковавший ее лед и сосредоточилась.
"Silent glaive..." - шепотом произнесла она, не заканчивая названия атаки - ей не нужно было много энергии. Ее слова в точности совпали со звуком падения столба на землю.
Сквозь грохот Сатурн показалось, что она слышит голос Урана: "Сейлор Сатурн!.."
"Все ли у них в порядке?.." - промелькнула мысль у девушки.

Вспышка света, разлетающиеся осколки льда.
-Ты и правда так хочешь сражаться? - спросила Сатурн у тумана, стоя к предполагаемой противнице вполоборота. Она казалась расслабленной. Но только казалась.
"Она сильная. Я не смогу убить ее без использования магии. Если она продолжит атаковать, попытаюсь вывести ее из тумана или, по крайней мере, отвлечь на себя, пока бой не будет закончен. Надеюсь, меня не будут слишком долго дожидаться".
Last edited by Larva on Wed Sep 27, 2006 12:03 am, edited 1 time in total.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby miutoo » Tue Sep 26, 2006 11:03 pm

За Син

Син ненадолго потеряла из виду Сейлор Мун, отвлекшись на неожиданный скрежет и грохот, и та уже успела сообразить как выйти из тумана, но это вовсе не означало победу сенши. Передав Нергал новость о том что она займется этой несносной девчонкой и дуэт остается на огненную воительницу, начала действовать.

Пользуясь тем, что в тумане ее не было видно, точнее не было видно что она делает, Син мгновенно открыла телепорт за спины Сейлоров и воспользовавшись тем, что Уранус и Нептун стоят чуть дальше, резко дернула Усаги за руку, обхватила за шею и утащила ее туда. Откуда пришла, в самую гущу тумана.

Под ноги с глухим стуком что-то упало.

«Ее «погремушка», это интересно, не там ли серебряный кристалл? Нет, скорее всего нет…»

Отодвинув ногой жезл подальше от Сейлор Мун, так что бы Усаги его не видела но что бы он оставался в ее поле видимости, на всякий случай, и все еще держа Сейлор Мун в захвате, она негромко сказала:

- Все-таки, лучше тебе отдать серебряный кристалл… Усаги Цукино.

Усаги начала вырываться и Син еще крепче сжала «объятья» а для того что бы девушка не смогла вырваться ей пришлось слегка ударить по коленке сзади что бы Сейлор Мун опустилась на одно колено, а потом слегка надавить на шею. Она прекрасно понимала что от такого захвата горло начинает стягивать да и свойства тумана замораживать были весьма кстати… но хватку она не ослабила.

Син продолжила, но на этот раз она наклонилась ближе и ее голос был чуть тише чем ранее.

- Отдай серебряный кристалл, спаси жизни невинных. Ты никогда не задумывалась о судьбе тех, кто пострадал от действий очередного демона или юмы? Сколько их? Как их зовут? Что с ними стало? Они страдают Сейлор Мун, их судьбы искалечены, их мечты разбиты, их воля подавлена, их души все помнят, помнят и страдают от бессилия, от того что из-за какого-то камня они стали жертвами. Ты смотришь всегда только на своих друзей и знакомых, а в окружающих ты видишь только внешнюю оболочку, но ты не видишь страха в котором они живут, не видишь кошмаров, которые им сняться, ты не можешь вернуть им близких которых они потеряли потому что сенши не было рядом, когда демон смерти пришел за их родственниками, за их друзьями… Скольких ты не смогла спасти? Одного, их намного больше чем ты можешь себе представить, и их будет еще больше, и всему виной этот камень, который несет одни только беды!

Син вспомнила своих родителей, своего брата, у нее была семья которой она лишилась и она хотела вернуть ее, а если вернуть не получится то и месть подойдет, она отберет у Сейлор Мун то, что отобрал у нее серебряный кристалл.
Last edited by miutoo on Wed Sep 27, 2006 12:05 am, edited 1 time in total.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby miutoo » Wed Sep 27, 2006 12:02 am

Внимание. И так. Следующий пост будет пост за Нергал. Далее все будут отписываться по очереди а то получается чехарда. Сейлоры во всю уже выбрались из тумана благополучно, а опозито еще нет и получается что они делали в тумане не известно...
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Sumire » Thu Sep 28, 2006 9:43 pm

За Нергал:

Губы Нергал расползлись в хищной ухмылке. Её натура требовала действий, и она их получила. Битва поглотила её всю, оставив после себя только опытную охотницу, выслеживающую свою добычу.
Неслышно поднявшись воздух и бессовестно пользуясь всеми своими преимуществами, она как можно ближе подкралась к оставшейся парочке. Подушечки пальцев знакомо закололо. Взмах руки, и воительниц разделила непроглядная стена оранжевого пламени.
- Ну что, малышки, поиграем? – Пламя вмиг плотным кольцом окружило каждую из них. – Уж пострайтесь, не разочаруйте меня!
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Thu Sep 28, 2006 10:21 pm

Когда Усаги стояла рядом с Харукой и Мичиру,она и подумать на могла,что через секунду окажется схваченной одной из оппозито,так рьяно требующей отдать ей Серебряный Кристалл.
Вдобавок Сейлормун еще и выронила свой жезл,но сейчас ее больше волновала ее собственная жизнь,которая обещала закончиться в ближайшие минуты,если она не сможет выбраться из хватки девушки. Шея болела,дыхание затруднилось и при каждом вздохе,вместе с воздухом в горло попадал холод,идущий от тумана. Вследствие этого,Усаги не только говорить,но дышать уже могла с большим трудом,в глазах стало темнеть. В таком состоянии она даже не удивилась,когда та назвала ее по имени.
Уже стоя практически на коленях,Усаги продолжала бороться за свою жизнь.
Оппозито продолжала нашептывать ей те ужасы,которые Сейлормун знала,поскольку прошла через них сама. Но у нее больше не было сил и желания что-либо объяснять и опровергать.
Усаги выставила одну руку вперед, другой продолжая отбиваться от смертельной хватки, и мысленно послала зов. В то же мгновение в ее руке,охваченный свечением материализовался жезл. Она крепко сжала его и рукояткой ударила оппозито в живот. Та от неожиданности ослабила захват и Сейломун вырвалась. Отойдя на пару шагов назад,Усаги,пытаясь прийти в себя, произнесла задыхающимся голосом:"Я никогда так не делаю,но ты не оставила мне выбора. А теперь я постараюсь тебе помочь."
Она подняла жезл над собой и громко, насколько позволяло воспалившееся горло,произнесла:
"Silver Moon Crystal Power Kiss! "
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby rInner » Sat Sep 30, 2006 11:05 am

Пламя опалило лицо Воина, от чего Уранус закрыла его рукой. Впрочем, обращать внимание на такую мелочь Уранус не стала и в этот же самый момент прыгнула ввысь, перемахнув через огненную стену и приземлившись рядом с напарницей.
-Не люблю, когда меня пытаются сжечь, - шуточно, сказала Харука, обращаясь к Мичи. -Особенно, когда перед этим еще и заморозить хотят.
Уранус перевела злой взгляд на парящую Нергал и демонстративно выдохнула.
-Пора завязывать с этим, Нептун. Действуем вместе!
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby miutoo » Sun Oct 01, 2006 7:45 pm

За Нептун

Нептун также сориентировалась довольно быстро и выпрыгнула из огня. Кивнув Уранусу она направила свое зеркало в Нергал. Так только посмеялась но Уранус ее отвлекла и тем самым дала Нептун время для того что бы поймать луч солнца и ослепить девушку. Нергал на секунду замялась но этого времени хватило. Сдвоенная атака быстро настигла огненную воительницу и спустила ее с «небес» на землю.

Мичиру и Харука повернулись в сторону тумана…

За син отпишу потом когда наступит ее ход. Будем считать что Нергал выведена из строя.
ПС соблюдайте очередность ходов.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Rione » Fri Oct 06, 2006 10:21 pm

Такой прыти от этой маленькой девчушки Набу никак ожидать не могла. Поэтому ни с того начавший падать на нее фонарный столб оказался полной неожиданностью. Точнее сказать, даже ввел ее в ступор. Как это обычно происходит от страха… Сознание вернулось к ней лишь в тот момент, когда фонарь был в паре сантиметров от ее лица. Вихрь телепорта сработал чисто инстинктивно… вот только запоздал на доли секунд. Но этого хватило. Острым металлическим краем Набу рассекло руку от плеча до самого локтя, оставляя рваную рану, из которой одним моментом брызнула струйка крови…

« Вот досада…» - промелькнуло в голове.
Появление в паре метров от того места, где она стояла. И лишь в этот момент руку пронзила жгучая боль… Закусив губу, чтобы не закричать, Набу инстинктивно зажала свободной рукой разрез. Взгляд грустных глаз устремился на Хотару.

- Возможно. В любом случае тебе никогда меня не понять. Ни тебе, ни всем остальным. Ответь мне тольк на один вопрос - КТО дал вам ПРАВО решать чью-то судьбу?! - Не дождавшись ответа. - Замороженная, в наших руках ты послужишь более веским аргументом…

Взмах руки заставил оставшуюся стену тумана двинуться на Хотару. Это в качестве отвлекающего маневра.

- Arctic Soul Blast!!

Вскинутые в стороны руки для атаки. И…неожиданный телепорт за спину Сатурн. И атака уже движется на нее сзади…теперь последней точно не уйти…

** Поток острых ледяных шариков различных размеров. Разрезает кожу. Помимо всего прочего способен сбить с ног.

Очень надеюсь, что Сатурн тоже подставиться. Поскольку Набу уже отписалась про это… Далее, предполагаю, что туман рассеялся от действий Усаги как раз после того, как Набу атаковала. Если нет, то поправьте, пожалуйста.
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Larva » Fri Oct 06, 2006 10:56 pm

Я подставлюсь, ибо резонно. Но сразу предупрежу, в следующий раз такая атака будет отбита, потому что Сатурн будет ждать гадости в виде телепорта за спину во время произнесения заклинания.

P.S. Рионе, спасибо! Ты мне случай подбросил. Все-таки надеюсь, что как-нибудь удастся поговорить с Набу.


Услышав, что противник произносит название атаки, Сатурн вздохнула.
"Я думала, что она умнее. Она никогда..."
В следующий момент она почувствовала опасность за спиной. Совсем рядом.
"Как она..."
Сейлор Сатурн была достаточно опытным воином, чтобы не пытаться защититься, когда это невозможно. Она сгруппировалась и присела, чтобы минимизировать повреждения. Ее швырнуло вперед, в туман (здесь он был не таким густым и только слегка ухудшал видимость).

Девушка упала на колени. Ее руки и ноги были покрыты множеством неглубоких резаных ранок, одежда местами тоже была попорчена.
Она повернулась к Набу. Ее зубы были сжаты, брови сведены. Левая часть лица чуть подрагивала. Ярость.
Она засмеялась - странно, почти истерически:
-Это все, что ты можешь? - она сделала короткую паузу. - Продолжай. Если ты окажешься достаточно старательной, я заберу твое тело. Низшее существо...

Sailor Moon wrote:Silver Moon Crystal Power Kiss!


Вспышка. Сейлор Сатурн закрыла глаза. Нет, уже не Сатурн. На асфальте на коленях сидела Хотару и не решалась оглядеться. Боли от множества царапин она не чувствовала. "Что со мной было? Что я говорила? Что со мной?!"
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby miutoo » Sat Oct 07, 2006 4:45 pm

За опозито:

Усаги оказалась чуть более везучей чем Син и ей удалось все же выбраться. Опозито с легким удивлением посмотрела на Сейлор Мун когда та решила ее вылечить своим поцелуем.

- Не выйдет всех под одну гребенку! - с этими словами Син попыталась уйти от действия атаки своей противницы отпрыгнув в сторону. Тем временем Набу так же поспешила уйти с линии атаки Сейлор Мун, ответить малявке она не успела да и не слишком уж этим расстроилась.

Туман рассеялся и опозито обнаружили себя недалеко от Нергал, огненная без сознания лежала на обледенелом асфальте, а недалеко от нее находились двое сейлоров.

С таком войском не повоюешь, хотя Син могла бы сейчас справится с Сейлор Мун, но подставить под удар остальных? Апсу будет не в восторге, если потеряет одну из них, а на воскрешение уйдет уйма сил, да и лучше дать врагу сделать шаг вперед, что бы потом оттеснить его на два шага назад, рано или поздно они ошибутся и тут уже опозито будут рядом.

«И вообще во всем виновата Набу и ее дипломатия, не вмешалась бы она, то они могли бы атаковать мгновенно и сейчас Серебряный Кристалл или Сейлорм Мун были бы у них».

С этой мыслью Син с ненавистью посмотрела на аутеров, затем перевела взгляд на Усаги, которая снова выставила перед собой жезл, с намерением повторить атаку.

- Не думай что на этом все закончится, мы еще встретимся и ты отдашь кристалл так или иначе!! – и девушки исчезли, как будто их и не было.


Ушли на «фронт». Потом напишу куда.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron