День1. Улицы города Токио.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Воин света » Sun Sep 17, 2006 4:32 pm

-Кто знает, может быть вы тоже хотите использовать его в своих целях и наш мир снова окажется на краю гибели. Война начиналась не потому,что кому-то когда-то нужен был Серебряный Кристалл,а потому что это вечная борьба между добром и злом. И мы были возрождены,чтобы защищать эту планету. Это наш долг и наша жизнь. Я не распоряжаюсь судьбами людей,ими распоряжается зло,когда убивает.-Усаги надеялась донести до этих людей то,во что верила сама.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Sumire » Sun Sep 17, 2006 10:53 pm

За Нергал:

Нергал откровенно зевала в сторонке. Встревать в споры о дипломатии совершенно не хотелось. Син с Набу и так со всем отлично справляются. Особенно Набу. Огненная воительница довольно усмехнулась, когда та так бесцеремонно отодвинула Син на задний план. Правильно, пусть знает своё место. А то сколько ж можно носом потолки царапать? Девушка перевела взгляд на Усаги. Эта девушка со своими идеалами её только тихо бесила. Где она была тогда?.. Где?! Нергал, боясь не совладать со своими эмоциями, отвела взгляд в сторону. Все эти воины пропитаны ложью, такова их истинная суть! И все эти медоточивые речи не стоят и ломаного гроша! И скоро им всё воздастся.
Чуть прищуренный взгляд потемневших глаз полыхнул огнём.
Они даже не представляют, насколько скоро.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Rione » Wed Sep 20, 2006 10:38 pm

- Зло? Хм…тогда скажи мне вот что…что ты знаешь о Серебряном Кристалле? Откуда он? Что он есть? Какова природа его силы? - У Набу складывалось такое впечатление, что этим девицам, особенно Сейлормун, попросту хорошенько прочистили мозги. А, может? Хотя кто знает… Кристалл способен на многое…очень многое…слишком многое… Никто не знает о природе его силы, истинной сущности. Он вполне может быть сам источником данного зла.. – Ты не знаешь, никто не знает. А если его сила выйдет из-под контроля?

И снова пауза для раздумий.

- Пока у вас есть кристалл, зло не оставит вас. Это, я думаю, и так понятно. Если же он попадет в руки врагов, все в один миг превратиться в прах. Что же, ты все еще готова рискнуть? Уничтожив его, силы добра и зла уравновесят друг друга окончательно...
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Воин света » Wed Sep 20, 2006 10:50 pm

-Серебряный Кристалл с давних времен находился у королевской семьи и только они могли им управлять. И он всегда охранял их, и я ни разу не видела,чтобы он приносил зло. Демоны всегда зачем-то охотятся,а Кристалл на протяжении всей истории только помогал и защищал. И потом,где гарантия,что вы его уничтожите и потом как,если он источник такой нессякаемой силы,вы что настолько всесильны? Если я не знаю природу Серебряного Кристалл,это еще не значит,что он источник всех наших бед. Неизвестное еще не означает опасное. Его сила зависит от человека,которому он принадлежит и только он контролирует его. И надежда не зависит от него,надежда живет в сердце каждого независимо ни от чего.-Усаги в порыве объяснений приблизилась к Набу и теперь смело смотрела ей в глаза.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby rInner » Thu Sep 21, 2006 7:45 am

-Назад, Сейлормун! - крикнула Уранус и побежала к ней. Загородив своим телом ее, она выставила перед собой Звездный меч, раскалившийся уже до красна, и злобно посмотрела в глаза Набу. -Они пытаются промыть нам мозги. Как вообще мы можем их слушать? Отдать Серебряный кристал? Мы этого не позволим! Довольно этих бредовых разговоров!
Воин не мог сдерживать своих эмоций и был готов направить острие меча прямо в грудь ненавистной ей женщине. Уранус надеялась, что Нептун и Сатурн готовы ее прикрыть.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Sumire » Fri Sep 22, 2006 1:19 pm

«Да то она себе позволяет?!» промелькнула яростная мысль и прежде, чем Нергал поняла, что делает, вскинула перед собой руку в атакающем жесте:
- Blazing Hell Breath! – Огненная сфера, сорвавшись с тонких девичьих пальцев, устремилась в грудь посмевшей замахнуться на Набу мечом воительнице.
Син лишь нахмурила тонкие бровки, вставая в боевую стойку. Похоже, переговоры и правда себя исчерпали. Каждый будет стоять на своём, и никто ничего не добьётся.
Что ж, раз они не хотят отдать Серебряный кристалл добровольно, придётся отнимать его силой.
Набу, видимо, прийдя к тем же выводам, резко отскочила на несколько шагов назад. В этом случае дипломатия не поможет, Сейлор Мун слишком верит в силу Серебрянного кристалла. Во все времена эта вера спасала Землю от вторжений из вне. Но поможет ли в этот раз?..
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Fri Sep 22, 2006 3:47 pm

Отодвинутая снова СейлорУран Сейлормун внутренне сжалась. "Ну почему Харука никогда не любит решать дела мирно. Почему надо обязательно драться!Почему?! " Все внутри нее бастовало против битвы и она закрыла глаза на секунду,а когда открыла,увидела стремительно несущуюся огненную сферу на СейлорУран и прежде,чем та,успела среагировать и отпрыгнуть,Усаги сбила ее с ног,повалив на землю. Огненная сфера пронеслась,задев плечо Сейлормун и оставив небольшой,но все-таки ожог в проженном месте розового рукава сейлоркостюма.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Fri Sep 22, 2006 5:44 pm

Сейлор Сатурн.

Девушка нахмурилась. Взаимооталкивание Сейлор Мун и Урана могло бы выглядеть забавно, если бы не привело к тому, к чему привело - Сейлор Уран обездвижена лежащей на ней Сейлор Мун, сама Сейлор Мун получила ранение неизвестной степени тяжести.
-Остановитесь! - произнесла Селор Сатурн ровно настолько громко, насколько она могла говорить, сохраняя спокойную интонацию.
"Рациональнее было бы атаковать одного из противников в спину. Но я должна выиграть немного времени для Сейлор Мун".
На лице Сатурн вновь появилась неподражаемая улыбка - она вспомнила, что в рядах нападающих происходила точно такая же "борьба за первенство", что и в рядах сейлоров. Она снова почувствовала, что ситуацию можно контролировать.
"Они - не опытные воины. Может быть, они даже не зло. Возможно, нам и правда стоило поговорить. Но в более спокойной обстановке".
Вслух Сатурн сказала только, угрожающе наклонив свое оружие вперед:
-Вы не можете победить.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Fri Sep 22, 2006 6:42 pm

Пока оппозито с некоторым удивлением,а может и нет, смотрели на появившуюся сзади СейлорСатурн,Усаги медленно поднялась с земли,отряхнула юбку и немного поморщилась,посмотрев на свою рану на плече. Та конечно болела,но Сейлормун ,сжав губы,ничего не сказала. Она повернулась к Харуке и с извиняющейся улыбкой произнесла:
-Ты в порядке?
Усаги протянула ей руку,помогая встать.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Rione » Sat Sep 23, 2006 7:22 am

- Значит, это так вы отвечаете добром на зло? – иронично произнесла она, глядя на лезвие Урануса.

Печально, но на этот раз дипломатия ни к чему конкретному не привела. Возможно, размышления по этому поводу у воинов еще последуют, но гораздо позднее. Когда Нергал атаковала, Набу лишь инстинктивно отпрянула назад, пропуская атаку вперед.
« Какая же она импульсивная. А ведь я так и не сказала главного…ну ладно…еще есть возможность…»

А вот голос сзади заставил девушку даже обернуться. Сейчас это оказалось более чем неожиданно. « Черт, почему я ее не почувствовала. Вернее, какого ее не почувствовали остальные? Хотя бы та же Великая Син?! Она же просто стояла и слушала…»

Краем глаза заметила, как Сейлор Мун встает на ноги. Нужно с этим заканчивать. Воины сами заманили себя в капкан. И даже об этом не подозревают.

- Сейлор Мун, жаль, но ты не оставляешь нам выбора. Возможно, несколько смертей отрезвит твою голову… Crystal Arctic Air!

В мгновение ока все поле битвы окутал непроглядный, леденящий туман…

** Атака по своей сути противоположна атаке Меркурий. Облако ледяного тумана полностью лишает воинов видимости, в то время как Оппозито в нем прекрасно ориентируются. Не все же одной Ами демонов ослеплять )) Кроме этого туман замораживает своих врагов. В прямом смысле…
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby rInner » Sat Sep 23, 2006 9:07 am

Уранус резко вскочила на ноги, не успев поблагодарить Сейлормун. К тому же, ее не было видно из-за этого чертового тумана. Никогда Уранус не чувствовала себя такой беспомощной, как сейчас. Одно дело - видеть врагов, другое дело - не видеть ни их, ни союзников. Даже Нептун скрылась из ее поля зрения. Этого Воин боялась больше всего на свете - потерять Нептун. Этого Харука не могла себе позволить.
Припоминая, где только что стояла Набу и Нергал, она атаковала вслепую.
-Ворлд Шейкин!
В голове пронеслась надежда, что шар угодит во врага, а не в Сатурн, стоявшую где-то в той стороне.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Larva » Sat Sep 23, 2006 12:08 pm

-Silent wall!
Эффект от возникшей вокруг Сейлор Сатурн защиты был минимален - она получила вокруг себя пространство диаметром около метра, не заполненное непроглядной дымкой. Она была почти уверена, что это даст возможность среагировать на атаку противника, но не более того. Оставалось только ждать. Пытаться что-то предпринять в таких условиях было подобно смерти.
"Зеркало Сейлор Нептун, - подумала она. - Надеюсь, оно сможет нам помочь..."
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby JaneBlackheart » Sat Sep 23, 2006 3:58 pm

"Бла, бла, бла... Одни разговоры... Сплошная вода... Мочить этих сейлоров надо и все тут!" - думала Син.
Последующие пару минут Син спала стоя с открытыми глазами (техника морпехов) ибо ей было плевать о чем треплются остальные оппозито и сейлоры.
Потом, наконец, народ начал драку... Но Син не спешила атаковать... Она немного подумала, потом взлетела, прицелилась и послала атаку в самую маленькую сэнши - Hell attack!!! - закричала она и сгусток света сферической формы полетел в сейлор Сатурн. После этого Син изчезла и телепортировалась прямо за спиной Нептуна, скастовав всю ту же Hell Attack. Следующий ход - телепорт к товарищам по команде оппозито, ведь без ее помощи они пропадут...)

Плин, ну не умею я драццо. Я пацифист-_- Вот если бы сэнши не были такими упрямыми и отдали кристалл сразу, то у мну не было б такого гемора с описание драки+_+)))) Короче если кому че не нра, то пишите в личку, я учту ваши предложения и поправлю пост...)
User avatar
JaneBlackheart
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 85
Joined: Tue Feb 28, 2006 4:19 pm

Postby miutoo » Sat Sep 23, 2006 4:10 pm

Ребята обратите внимание на слова рио: «Кроме этого туман замораживает своих врагов. В прямом смысле…».

Сатурн то понятное дело в куполе своем а вот остальные хм… ладно будем отыгрывать замораживание постепенно мол стало холодно и двигаться тяжело и т.д. и т.п.



За Нептун:

Девушка постаралась держаться как можно ближе к своим, но ей пришлось все же немного отскочить назад из-за Набу. Оказавшись густом тумане где на расстоянии пяти сантиметров не видно даже рук, оставалось только одно, не двигаться и слушать. И это спасло ей жизнь, где то сзади одна из опозито кинула в нее свою атаку, Нептун не замедлила на нее ответить уходя куда-то в сторону. Достиг ли ее энергетический шар цели она не знала по вполне понятным причинам. А потом опять стало тихо и девушка вновь начала прислушиваться.

Что-то подсказывала воину моря что с этим туманом не все так просто, конечности стали постепенно заиндевать, и двигаться стало намного сложнее, а горло как будто стягивали ремнем, поэтому стоять на месте и ждать когда превратишься в статую было просто глупо.

Достав зеркало девушка стала просматривать окрестности вокруг себя. Она увидела Уранус по правую от себя руку, а вот Усаги… Девушка с трудом дошла до напарницы, изрядно напугав ее легким касанием запястья.

- Это я, нужно найти Сейлор Мун. – лица Харуки она не видела но могла до мельчайших деталей сказать как выглядела в этот момент Уранус. Вздох облегчения легкой дымкой коснулся ее щеки.

Нептун встала за спину Харуке и вытянула впереди себя зеркало, просматривая пространство. Она почувствовала как стало чуть теплее. Напарница ее поняла, теперь она действовали одной командой, их целью было найти Усаги и Хотару, и вытащить их из этого треклятого тумана, который успел уже порядком надоесть.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Larva » Sat Sep 23, 2006 6:12 pm

Miutoo, это нормально. Не должно существовать атак, способных мгновенно обездвижить и ослепить противников, это глупо, даже если такие атаки есть и с той, и с другой стороны. Потому что сила такой атаки близка к абсолютной (автоматическая победа того, кто п ерв ым шар ах н ул) ^_^. Будем считать, что сейлоры сопротивляются заморозке в силу своих магических способностей.
В своем посте предполагаю, что концентрация (а значит, и устойчивость) тумана Набу сильнее к его источнику - к самой Набу ^_^


"Не играйте со мной", - Сейлор Сатурн подставила лезвие косы под удар и направленный на нее световой сгусток разлетелся на сотни пылинок, ушедших в туман за спиной. Воительница выждала секунду - повторной атаки не последовало.

Сатурн почувствовала холод. Отбивая атаку, она разрушила свою же защитную оболочку. Не без умысла. Выждав секунду на случай повторной атаки, она обернулась назад - туман, пронизанный световыми лучами, уже не казался таким густым.
"Я думаю, у меня нет выбора. Нужно выбираться отсюда. Иначе меня просто заморозит. Надеюсь, у меня есть эта секунда".
Сейлор Сатурн закрыла глаза и подняла свое оружие высоко над головой. Лезвие засветилось холодным огнем.
Короткое движение косой, вспышка - и в ледяной завесе на секунду появился проход. Этой секунды хватило, чтобы Сатурн оказалась снаружи.

Но то, что происходило в тумане, было все также скрыто от ее глаз...
"Я снова должна ждать..."
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest