День 1. Дома у Минако Аино.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День 1. Дома у Минако Аино.

Postby Анимашка » Wed Jul 19, 2006 9:26 pm

12:12
....
- А теперь приглашаем на сцену звезду нашего шоу! Встречайте - Мина!!
- ВИИИ!!!
- УУУУАА!!
- Мииина! Мииина!
На сцену, сверкая голографической улыбкой и стуча каблуками, в черном обтягивающем платье вышла Минако.
- Спасибо, спасибо вам! - девушка расплылась в блаженной улыбке, в зале раздались охи-вздохи.
-Минако, известно что вы не только потрясающая актрисса и певица, вы еще и очаровательная спортсменка! Не так ли?
- Оо, да, раньше я занималась в волейбольной секции... Но вскоре мне пришлось покинуть ее, там на обеде подают ужасную фасоль. И ладно бы просто ужасную, так ее еще и катастрофически мало! Вот по этому мне пришлось бросить колледж и податься в актриссы.
Неожиданно зал исчез, а вместо прилизанного куратора перед девушкой стоял растрепанный парень.
- Минако! Минако, прости меня! Я - непутевый воллейболист, да еще и обыкновенный неудачник!
- Нет, ты хочешь вернуться ко мне потому, что сейчас я стала успешней тебя? Не дождешься! Отправляйся обратно к своим друзьям, таким же неудачникам как и ты!
- Но Минако! Минако! - голова парня на глазах трансформировалась в стручек фасоли.
- ААА!!!!!...
...
Девушка открыла глаза. Светло-желтый потолок глядел на нее все так же приветливо, а где-то сквозь дрему доносился равномерный зявкающий звук. Еще несколько минут девушка молча глядела на собственную люстру. Потом источник звука окончательно вывел ее из себя, и последующие четверть часа она потратила на его поиск.
Это оказался магнитофон. Старенький, но все еще любимый агрегат катострофически негуманно зажевал кассету недавно объявившейся, но очень популярной мальчишеской группы "Зеленые арбузы". Минако вырубила магнитофон из разетки и глянула на часы.
- Шш..шшиматта! Я же собиралась уже быть там!
Девушка кинулась к зеркалу, быстро перевязала волосы, создав иллюзию причесанности, схватила сумку и отправилась прямиком в храм, к Рей.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests