День 1. Магазин мамы Нару.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Луна » Thu Jul 27, 2006 1:51 pm

8.45
Нергал появилась одна в маленьком переулке недалеко от магазина. Здесь работала мама девочки, которая должна была послужить приманкой.
Опозито-сенши выглядела вполне обыкновенной девушкой, клетчатая коротенькая юбка в складку подчеркивала стройные ноги, белая блузка с короткими рукавами и такие же белые носочки делали ее похожей на обыкновенную школьницу, не хватало только галстучка и портфеля в руках. Девушка поправила распущенные волосы и огляделась вокруг. В переулке никого не было. Утренний ветерок освежал, солнце выглядывало из-за облаков, отражаясь в глазах Нергал янтарным блеском. Девушка сосредоточилась, пока она решила понаблюдать за магазином, нападать было еще слишком рано, до открытия было больше часа.
"Куда могла деться Син, ведь мы вместе должны были направиться сюда из залы Апсу?" - думала Нергал, оглядывая пустую улицу из переулка. Ей не терпелось создать юму и натравить ее на людей. Метод был жесток, но ведь сенши придут, что бы спасти всех от демона, и конечно же спасут, иначе и быть не может. Зато они, опозито-сенши увидят их в действии, увидят даже Серебрянный кристалл, камень предткновения, виновник их бед.
Глаза Нергал горели хищным блеском, мысли навящево не давали девушке покоя.
Last edited by Луна on Fri Jul 28, 2006 10:33 am, edited 1 time in total.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby JaneBlackheart » Thu Jul 27, 2006 6:58 pm

Нергал очень насмешила Син. Нер выглядела очень забавно со стороны. С виду - обычная школьница, но глаза горели как у настоящей маньячки. К тому же она так усердно наблюдала за магазином, что наверное засмотрела его до дыр. О, а как забавно она выглядела, когда вертела головой, взглядом ища Син!
- Боже, как же она все таки беспомощна, хоть и строит из себя профи экстра класса. - Она опять засмеялась. Смех был довольно таки приятный, очень красивый, необремененный грузом проблем и прошлым. Это был беззаботный детский смех.
Погода была просто шикарная. Рукава её шифоновой блузы цвета неба развевались на ветру, солнечные блики заставляли светиться ее чуть завитые длинные светлые волосы. Хлопковая мини цвета малахита оголяла ее безупречные ноги. Она выглядела словно ангел, только что спустившийся с небес. Но это только внешне. Внутри нее кипели нешутошные страсти. Она была полна злобы и ненависти. Они пожирали ее изнутри, это были ее внутренние демоны. Даже та сила, что дала ей Апсу, не может уничтожить их.
Голубые балетки позволяли ей двигаться бесшумно. Она подошла к Нергал сзади и шепнула на ухо:
- Не меня случаем ждешь? Ты только не злись, мне надо было сделать прическу, подобрать одежду, ну, и конечно же понадблюдать за тобой ^_^. Знаешь, ты такая забавная. Но! Ты не профи, уж извини. Сейчас каникулы на дворе, а ты в школьной форме. Ай-ай-ай, как нехорошо то получается. Это грубый просчет. Но, как ты можешь видеть я не зря лидер нашей банды, ведь я предусмотрела всё, даже свой костюм. А раз я предусмотрела детали, то могу подумать и над более глобальной вещью: планом наших дальнейших действий. Например, я считаю, что нам надо разделиться. Ведь это подозрительно, что такая шикарная девушка как я почему то екшается рядом с такой как ты. Тем более сэнши могут разойтись в разных направлениях после битвы. Естественно, что нас больше всего волнует носитель Серебрянного кристалла, но думаю проследить еще за кем нибудь будет не лишним. Поэтому, предлагаю разделить наши обязанности: ты выпускаешь юму, я слежу за счастливой обладательницей Серебрянного кристалла, лады? - хотя девушка улыбнулась очень мило, было понятно, что ни к чему хорошему этот позитив не приведет.
User avatar
JaneBlackheart
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 85
Joined: Tue Feb 28, 2006 4:19 pm

Postby Луна » Fri Jul 28, 2006 10:42 am

Нергал обернулась. Син насмешничала, ее милая улыбка выглядела издевательской после сказанных слов. Щеки Нергал покрылись румянцем, но спорить или язвить она не собиралась. Мысленно пряча обиду далеко от посторонних глаз, она спокойно, практически без эмоций в голосе ответила Син:
- Спасибо Син, я и не строила из себя профи, твои наблюдения без сомнения полезны. Может быть моя одежда и напоминает тебе школьную форму, но меня она вполне устраивает. И… - девушка немного замялась, но продолжила таким же ровным голосом – Хорошо. Я создам юму.
"А ваша блистательная, незабвенная, самая красивая на свете персона может следить за Серебрянным Кристаллом. Уж я-то позабочусь о том, что бы все прошло безупречно, ради того, что бы такая великая личность подарила мне, ничтожнейшему существу, еще одну минуту своего общества!" – эти мысли никак не отразились на лице девушки, глаза все так же горели, как и до появления Син, взгляд был равнодушный. Нергал практически никогда не высказывала то, что на самом деле думала, старалась не показывать своих истинных чувств.
Солнце зашло за облака и улицу покрыла тень. Прохожих не было, улица перед магазином была пуста. Нергал повернулась и пошла к магазину. Он был еще закрыт, но хозяева уже проснулись и видимо, подготавливали магазин к открытию, где-то в глубине помещения был едва заметный шум, распахивались ящички с украшениями, выставлялись на витрину новые образцы.
Обойдя магазин Нергал нашла черный вход и вошла в него. В помещении, похожем на небольшой склад никого не было. Сложив ладони вместе опозито-сенши прошептала над ними что-то и развела в сторону. Маленький огонек появился перед ней и постепенно начал вырастать, превращаясь в нескладную юму с фиолетовой кожей. Юма была на две головы выше девушки, кожа горела фиолетовым огнем, а в руках был длинный огненный кнут. Она поклонилась хозяйке и подобострастно сказала:
- Что прикажете, госпожа.
Нергал внимательно осмотрела свою юму. Со стороны выглядело не естественно и странно – девушка, похожая на школьницу отдает приказ непонятному существу на две головы выше себя.
- Нападай. Твоя цель девочка, дочь владелицы этого магазина. Можешь пить из нее энергию, но не убивай слишком быстро. Действуй.
Нергал повернулась и вышла из магазина. Оглядевшись и убедившись, что вокруг не было свидетелей, она поднялась на дерево и стала наблюдать от туда за магазином. Позиция была очень удобной, она видела не только магазин, но и улицу перед ним, тогда как ее саму скрывала обширная листва дерева.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Луна » Fri Jul 28, 2006 4:37 pm

9.00
За юму.


Получив приказ, юма стала искать нужную девочку. Ей было глубоко безразлично на кого нападать, но приказа хозяйки она ослушаться не могла. Поднявшись на второй этаж, юма стала вбегать во все комнаты подряд. Не обнаружив ни одной живой души, она снова спустилась вниз и направилась в помещение магазина.
В магазине тем временем находился уже весь персонал, пришедший на работу заранее, что бы подготовить новые украшения и организовать распродажу старых, давно пылящихся на полках безделушек. Там были две продавщицы, сама хозяйка магазина с дочкой и охранник.
- Мама, куда мне положить вот эти коробочки с кольцами?… - Нару повернулась к маме и застыла, увидев в дверях юму.
- Думаю, их стоит пока поставить сюда, мы разложим их вон в той витрине… - Ничего не подозревающая мама давала дочке указания и продолжала расставлять подставки с украшениями.
Юма увидела девочку и стремительно направилась к ней, на ходу приготавливая кнут. Коробочки посыпались из рук Нару, она закричала. Но убежать ей не удалось – юма хлестнула девочку обжигающим кнутом и та упала. Все кто был в магазине наконец заметили странную человекоподобную юму и в панике стали разбегаться. Мама Нару подбежала к дочери, но она ничего не успела сделать, застигнутая ударом юмы врасплох она отлетела от Нару и потеряла сознание.
Охранник, как и все испугавшийся непонятного создания, все-таки попытался как-то с ним бороться – он достал пистолет и даже успел сделать пару выстрелов, но юма обезоружила его все тем же кнутом и охранник предпочел спрятаться за витрину.
Когтистые руки юмы обвились вокруг шеи Нару и из девочки начала уходить энергия.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Sumire » Sun Jul 30, 2006 7:38 pm

За Усаги:

9.50

Усаги шла по улице, толкая мыском туфли камушек. Она отвлеклась от своего занятия и стала смотреть по сторонам, вспоминая слова Луны о том, что люди снова начали вести себя странно. Пока что она ничего не замечала, хотя если подумать, то можно сказать, что то, что для других кажется странным, для Усаги является совершенно нормальным. Однако она продолжала рассматривать прохожих. За столько лет борьбы с демонами должна же она была усвоить хоть что-то, чтобы суметь отличить демонов от людей!
Усаги удручало только то, что она должна ходить одна. "Интересно, что делают остальные?" -пронеслось у нее в голове.
Усаги повернула за угол и увидела магазин мамы Нару. "В конце концов Луна ведь сказала отправляться в город, но не сказала конкретно куда", - решила Усаги и отправилась в магазин с целью поболтать хотя бы с Нару.
Странно, но Принцессу совсем не насторожила царившая вокруг тишина. Беспечно насвистывая какую-то популярную сейчас мелодию, девушка уверенно распахнула входную дверь и шагнула в неестественно сгустившуюся темноту…
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby JaneBlackheart » Mon Jul 31, 2006 12:50 am

Син прекрасно понимала, что раздражает Нергал, но собственно говоря, этого она и добивалась. Не то чтобы ей не нравились члены ее банды, просто это были те еще кадры. К тому же лучше пусть они буду ненавидеть ее, чем ни во что не ставить.
Когда Нергал отправилась в магазин, Син пошла за молочным коктелем. Хоть было и не жарко, ей хотелось себя побаловать, тем более сейлор сэнши никогда особо не торопились спасать друзей. "Mamma mia, как ж эти коровы в мини неповоротливы! В общем, прибудут нескоро, можно расслабится и получать удовольствие от хорошей погоды... Вот это dolce vita..." - думала Син, потягивая шоколадный коктель сидя на скамеечке в тени сакуры. Она сидела очень удачно - был виден и парадный и черный вход. И не надо было сидеть на дереве, с которого вполне можно и навернуться. Но Нергал не заботится о таких мелочах, а следовало бы. Но местоположение Син было не столь важным, ведь Серебрянный Кристалл она почувствует точно, поэтому от нее требуется лишь быть в тени и не высовавыться, хоть она к этому и не привыкла, ведь она любит лезть на рожон и искать приключения на свою пятую точку.
- Надеюсь сегодня мне будет сопутствовать удача и я узнаю где логово сэнши. Иначе мне светит выволочка от Апсу... Эх... - она потянулась и кинула стаканчик из под коктеля в ближайшую мусорку. - И как всегда не промазала! Какая же я молодец, во всем совершенство. Сама себе завидую^__^
Время тянулось кощунственно долго. Но, вдруг, тишину улицы нарушила какая-то девчонка, насвистывавшая позорную попсень. Но, она излучала силу. Не такую мощную, как Серебрянный Кристалл, но все же. Возможно, это не то, что интересует Син, но надо бы это блондинку взять на заметку. Если она выстоит против юмы Нергал, конечно.
User avatar
JaneBlackheart
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 85
Joined: Tue Feb 28, 2006 4:19 pm

Postby Луна » Mon Jul 31, 2006 10:45 am

Нергал продолжала наблюдать с дерева за магазином. Прохожих по-прежнему не было, но она видела Син, безмятежно попивающую неподалеку коктейль. Наблюдать за самодовольно улыбающейся "начальницей" было одно удовольствие, она просто светилась гордой самоуверенной наглостью.
"Ты строишь из себя профи, но ты не профи, уж извини" – передразнила мысленно Нергал и усмехнулась. Ей тоже было довольно весело наблюдать за надменной девушкой, пусть думает, что она важная птица и тешит себя приятными мыслями.
Мысли Нергал прервал звук шагов и насвистывание какой-то песенки. Она заметила светловолосую девушку, направляющуюся к магазину. Внимание Нергал сосредоточилось на этой девушке – случайно ли она оказалась здесь или же она одна из сенши. Опозито почувствовала отголосок светлой силы, наблюдать стало интересней, потому что девушка вошла в магазин.

За юму
Дверь в магазин распахнулась, пропуская яркий дневной свет в сгустившуюся тьму. Юма, державшая Нару в своих цепких когтистых руках, отвлеклась на вошедшую девочку. Звук ее голоса, напевающий какую-то популярную песенку, разнесся по тихой комнате магазина и замер на полуслове.
Нару, уже начинающая терять сознание, воспользовалась минутной заминкой юмы и пролепетала едва слышно:
- Помогите… - однако ее слабый голос не сложно было услышать в гнетущей тишине.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Mon Jul 31, 2006 1:36 pm

Усаги замерла на пороге:уж больно темно и холодно стало в этом всегда приветливом магазинчике. Слова песни,которую она напевала,просто вылетели у нее из головы. Она услышала слабый тоненький голосок,моливший о помощи,но даже в нем Усаги смогла узнать свою одноклассницу. "Нару!"-позвала Усаги подругу. Ответа не последовало. "Как же здесь темно и страшно!"-думала Усаги,отходя от двери. Ей хотелось выбежать на светлую улицу,где она только что была и не оглядываться,но она не могла бросить подругу в беде.
Усаги чувствовала,что здесь есть кто-то еще. "Демон!"-с удивлением и в то же время с беспокойством пронеслась мысль в голове девушки,когда захлопнулась входная дверь за ее спиной.
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Луна » Mon Jul 31, 2006 1:55 pm

За юму
Входная дверь неожиданно захлопнулась. Юма перевела свое внимание на новую девочку, которая стояла от нее в двух шагах. Одной рукой продолжая держать Нару и пить ее энергию, юма хлестнула кнутом в сторону Усаги, комнату озарила вспышка фиолетового огня.
Кнут, с пламенем на конце летел прямо на Усаги.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Mon Jul 31, 2006 11:37 pm

Усаги резко обернулась:кнут летел прямо на нее. От испуга она даже не смогла закричать. Еще немного и кнут обвился бы вокруг ее шеи,но Усаги дернулась назад и оступившись,грохнулась на пол-кнут просвистел в ту же секунду над ее головой. Девушка встала на четверенки и судорожно пыталась отползти в сторону. В темноте она нащупала прилавок с драгоценностями:все-таки не первый раз она в этом помещении. Усаги заползла за него,как за спасительный щит. Она пыталась придумать,что ей делать:перевоплощаться,но хватит ли ей времени,бежать,но выхода больше нет,есть правда черный ,но в темноте,да еще с демоном,ищущим ее,ей вряд ли повезет, и самое последнее на помощь она тоже позвать не может. "Черт возьми!"-ругалась про себя воительница-"Ну почему подобное вечно случается со мной?!"
Усаги знала одно:надо что-то делать и срочно.
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Луна » Wed Aug 02, 2006 1:38 pm

Юма немного растерялась от такой наглости случайной жертвы, ее кнут не достиг цели, и она спряталась за витрину.
Эти девочки были на вид одного возраста, и не сильная в логике юма на секунду задумалась – обе девочки могли оказаться ее целью, ведь Нергал не дала точного описания дочки хозяйки магазина. А вдруг у хозяйки вообще две дочери? – пронеслось в голове у юмы.
Не тратя больше времени на раздумья, юма решила предоставить право выбора своей госпоже и обратилась к Нергал ментально:
-Госпожа, в магазин вошла еще одна девочка, на кого мне нападать? –
Нергал, уже начинала скучать на дереве.
Если это не сенши, я только потеряю зря время, зачем мне напрасные жертвы… С другой стороны, так можно проверить, случайно ли девчонка оказалась тут. – думала она.
- Нападай на обоих, но не спеши убивать.

Время тянется бесконечно медленно, может мне тоже последовать примеру Син и пойти погулять, поесть мороженого. Не так уж и давно я могла бы оказаться на месте этих девочек, только мне не помогли великие воины в матроске. Посмотрим, помогут ли они им.
Едкое чувство обиды и уколы ненависти сжали сердце Нергал. Тишина вокруг начинала угнетать. Девушку мучали воспоминания, злые эгоистичные мысли не давали покоя, и вопрос, всегда один и тот же вопрос – почему?

Юма переводила взгляд с лежащей на полу бесчувственной Нару на витрину, за которой была Усаги. Перед ней снова стоял выбор – убить Нару или же напасть на Усаги.
Решив, что Нару от нее никуда не денется, она направилась в сторону убежища Усаги.
Хлестнув кнутом по ближайшим витринам, она медленно, будто наслаждаясь этим, приближалась к Усаги. Витрины разбивались, вскоре почти весь магазин был в стеклянных осколках и драгоценностях, как звезды на ночном небе осколки блестели в темноте и казались чем-то неестественным.
Торопиться неуда, госпожа сказала не спешить. – думала юма.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Sumire » Thu Aug 03, 2006 11:55 am

За Усаги:

Только вот за прилавком уже никого не было.
А сзади послышался быстрый цокот каблуков по отполированному полу…
- Остановись! – Неизменное восклицание, с которого Сейлор Мун всегда начинала свою изобличающую речь. – Как ты посмела напасть на беззащитную девочку и её мать?! Как ты могла поднять руку на все эти витрины, где хранится радость многих женщин?! Я – борец за добро и справедливость! – Дальнейшая распальцовка описанию не поддаётся. – Я Сейлор Мун, и я покараю тебя!
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Луна » Thu Aug 03, 2006 4:23 pm

Юма удивленно смотрела на Сейлор Мун, кричащую о добре и справедливости. Она искренне не понимала, за что ее нужно карать, ведь она всего лишь исполняла приказы хозяйки.
Пока воительница читала речь, юма снова обратилась к Нергал:
-Госпожа, тут появилась какая-то Сейлор Пун или Мун, что мне делать?
Нергал уже успела почувствовать всплеск светлой энергии. Значит, это все-таки та девочка, что зашла в магазин минутой раньше, больше некому. Значит не случайно.
-Что, только одна Сейлор Мун? И больше никого? – разочарованно вопросила она юму, надеясь, что воины в матроске смогли проникнуть в магазин необычным путем, но ответ был положительный – только Сейлор Мун. – Ну… тогда… - Нергал тянула с ответом, ей уже было не интересно, ведь за главным борцом за справедливость должна была следить Син. – Делай что хочешь. Если сможешь, можешь ее убить. – Наконец сказала Нергал.
Неуверенность в голосе хозяйки не понравилась юме, ей показалось, что Нергал не верит в то, что юма сможет убить воина в матроске и это ее задело. Взгляд полыхнул обжигающим фиолетовым огнем, когтистые руки крепче сжали кнут.
-Ну держись! – И юма яростно кинулась на Сейлор Мун, размахивая кнутом, на конце которого зажглось неестественное пламя.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Sumire » Thu Aug 03, 2006 5:12 pm

За Усаги:

Волосы на затылке внезапно встали дыбом. Чистые, голубые глаза распахнулись во всю свою ширь. Воительница завопила и принялась вместе с юмой наматывать круги почёта по маленькой зале ювелирного магазинчика.
В какой-то переломный момент до Усаги вдруг дошло, что она теперь не убегает от юмы, а догоняет её со спины… Ну как не воспользоваться моментом? Она и воспользовалась… Дав очень точный пинок по пятой точке фиолетовой демоницы. Затем девушка благоразумно отпрыгнула как можно дальше...
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Луна » Thu Aug 03, 2006 5:26 pm

Обозленная юма, получив пинок, взвыла и подпрыгнула, скорее от обиды, чем от боли.
- Ах ты, ты, ты... - Юма так и не смогла подобрать нужного определения прыткой соперницы. Она сжала синие губы и стала выделывать какие-то непонятные фокусы со своим кнутом - то крутила его над головой, то вертела колечками. Но вот ей надоело. Она спрятала одну руку за спину, и бросила в Сейлор Мун комок фиолетового огня. Тем временем конец ее кнута уже направлялся к ногам Сейлор Мун, что бы повалить ее.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest