День 1. Магазин мамы Нару.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Sumire » Thu Aug 03, 2006 7:19 pm

За Усаги:

Усаги, успев-таки неуклюже увернуться от сгустка фиолетового огня, кнут заметила слишком поздно. Девушка тяжело повалилась на спину, сильно ушибив правый локоть. Она зажмурилась от боли и, не теряя драгоценейших секунд, постаралась отползти в сторону. Активно работая всеми своими конечностями аки копающая нору собачка, Сейлор Мун стала закидывать юму всем, что только попадалось под руку. А попадались то одни ювелирные изделия – кольца, колье, диадемы, а то и просто куча бусинок с рассыпавшихся не без вины той же юмы бус. Откатившись на безопасное расстояние, Принцесса, наконец, вспомнила о жезле:
- Silver Moon Crystal Power Kiss!
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby JaneBlackheart » Fri Aug 04, 2006 1:35 pm

Син безмятежно сидела на скамеечке и придумавала мелодию для своей новой песни, как вдруг почувствоавала небывалый прилив светлой силы.
- Ммм... Носитель Серебрянного Кристалла...Сейлор Мун... Ты ли это... Никто кроме попсовой блонди в магазин не заходил, так что сегодня я не с пустыми руками. Я знаю человеческое обличье этой гадкой сэнши, псевдоборца за добро и справедливость... Отлично... - думала Син. Потом она встала, задвинула скамейку в самую тень, чтобы уж точно остаться незамеченной, села и начала пристально наблюдать за обоими выходами. Она не имеет права упустить эту девчонку. Гениальный план не должен потерпеть фиаско, это будет непростительно. Сейлор Мун вот-вот должна расправиться с юмой Нергал, поэтому сейчас был самый ответственный момент. Если она упустит эту дурочку, то она подведет в первую очередь не Апсу, а себя.
- Да... Надо было втихую забраться в этот магазин, пока юма шалила и взять себе что нибудь на память... Но... Поздно я об этом подумала... А жаль... - Син достала из сумочки зеркальце и, убедившись что она как всегда само совершенство, продолжила слежку.
User avatar
JaneBlackheart
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 85
Joined: Tue Feb 28, 2006 4:19 pm

Postby Луна » Fri Aug 04, 2006 4:46 pm

Пока юма отбивалась от драгоценностей, с неимоверной силой, летящих в нее, Сейлор Мун уже кричала победную фразу. Слишком поздно юма увидела свет, такой обжигающий с одной стороны и приятно-обволакивающий с другой. Он тянул ее за собой, сковывал движения и очень больно пронзал сердце демонессы. Наконец она перестала противиться уничтожающей силе и обреченно вскрикнув, исчезла. Горстка пепла, оставшаяся после юмы, было единственным напоминанием случившегося. Словно только юма мешала проникновению света в магазин, в помещении стало светлее, витрину, выходящую на улицу открыл невидимый заслон, драгоценности перестали неестественно блестеть. Потихоньку, персонал магазина стал приходить в себя. Только Нару лежала без сознания – слишком много энергии успела украсть у нее юма. Теперь Нару будет спать не меньше суток, что б украденная энергия вернулась к ней и вновь появились силы.

Нергал почувствовала, что ее юму убили. Неприятный холодок прошелся по коже опозито, ведь юма была частью, хоть и небольшой, ее силы. Впрочем, Нергал и не рассчитывала на победу, она не недооценивала воинов в матросках, не понаслышке зная в каких войнах им пришлось сражаться. Одна из этих войн коснулась и девушку, что была теперь опозито-сенши.
Грустные мысли все никак не отпускали ее, а со смертью юмы стали еще яростнее сжимать сердце. Ей необходимо было остаться одной, она не хотела казаться слабой.
Нергал просто исчезла, не было ее обычных огненных эффектов, искр или света, девушка просто растворилась в воздухе, будто ее и не было никогда.

Пока не знаю, куда ушла.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Ятеша » Tue Aug 08, 2006 12:07 pm

Забив юму, СейлорМун поспешила скрыться через черный ход. Она знала, что валяющиеся на полу люди скоро придут в себя, а значит беспокоиться о Нару больше нет надобности.
Развоплотившись, Усаги решила, что самое время наведаться в храм к Рей - там уже должны были собраться все девочки, которым непременно надо было рассказать о новом нападении демонов.
С этими мыслями Усаги поспешила в сторону храма, не обратив внимания на девушку с зеркальцем, сидящую неподалеку на скамейке.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby JaneBlackheart » Thu Aug 10, 2006 4:05 pm

Син уже начала засыпать, как вдруг через черный ход вышла та самая носительница Серебрянного Кристалла, которую Син должна пасти, хлопнув дверью. Конечно, это вышло по ее неосторожности. Любители...что с них взять?
- Фи, кому теперь только не дают Серебрянные Кристаллы. У этой девчонки ни вкуса, ни стиля... А юму Нергал мог бы победить даже мой братик. Кстати, где же он? Наверное Апсу снова его куда-нибдуь послала, он прям как посыльный у нее. Это унизительно. Но в нашей ситуации выбирать не приходится... - Син замотала головой, будто хотела отогнать дурные мысли от себя. Потом встала со скамеечки, поправила прическу и пошла за той самой блондиночкой, что двигалась медленнее черепахи делая вид, что спешит^__^

Ушла в локацию Храма Хикава
User avatar
JaneBlackheart
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 85
Joined: Tue Feb 28, 2006 4:19 pm

Postby Ятеша » Tue Aug 15, 2006 1:19 pm

Джейн, еще подраться не хотите? Или Усаги уже может шлепать дальше.
И почему Син пошла в храм Хикава? Там-то нам как раз не нужны враги, туда собираются все сенши =) Все вопросы в личку.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Воин света » Thu Aug 17, 2006 11:07 pm

Усаги шла медленно,как всегда смотря по сторонам. Конечно,ей надо было торопиться,чтобы рассказать девочкам о демоне,но она больше всего не любила бегать, поэтому она лишь изредка ускоряла шаг. На улице стало жарко и небольшие компании или просто парочки сидели в кафешках,укрываясь под зонтиками и наслаждаясь мороженым. Усаги внезапно загрустила:"Если сейчас все снова начнется,мне....опять придется сражаться,но..."
Она дернула головой и ускорила шаг.



Ушла в тему "Храм Хикава"
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Sat Feb 10, 2007 12:39 am

19.25
за Ами

Увидев, что Усаги скатилась с импровизированных саночек, Меркури остановилась и прекратила превращать окружающее пространство в каток. "Наконец-то пришла в себя. Уже хорошо... что значит женщина?" Ами даже оглянулась, но улица была на удивление пустынной. Даже слишком любопытные предпочли "сдать свои позиции". Любопытство любопытством, а здоровье дороже. "Это она ко мне обращается, необходимо срочное обследование. Сотрясение мозга." На мгновение девушка задумалась над тем как можно сотрятси то, чего нет.Меркури сделала шаг по направлению к Усаги. Та невольно вжалась в дверь, и неожиданно дверь распахнулась и Уса полетела внутрь магазина. Воин тяжело вздохнула и вернувшись в свой нормальный и привычный облик школьницы. вошла внутрь...
-Усаги, это я Ами. Мы с тобой учимся в одном классе. Ты сильно ударилась головой, помнишь как это произошло? Как мы познакомились? Принцесса, отзовись. Ты жива?
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Sat Feb 10, 2007 2:43 pm

Усаги не ожидала,что дверь откроется и уже лежа на полу, пыталась понять,что же происходит. Краем глаза она заметила,что к ней напрвляется девушка,только теперь это была школьница.
"За мной что группировка охотиться? Да что я сделала,опять двойку принесла?"
Вскочив на четверенки,она поползла за прилавок,натыкаясь то и дело на предметы интерьера,было очень темно.
-Ами,.простите,но я не помню,никакой Ами, я дружу только с Нару и здесь нет никакой принцессы,вы ошиблись,вам лучше поискать ее во дворце,.

Вот только в каком дворце Усаги понятия не имела.
Она продолжала двигаться, поэтому ее голос раздавался с разных сторон.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Sun Feb 11, 2007 5:50 pm

за Ами

Ами на мгновение опешила, было непонятно что ей следует сейчас предпринять. Она сосредоточилась, вспоминая расположение витрины, столбов и "прочего" в помещении магазина, расположение дверей. Затем спокойно не делая никаких попыток войти внутрь, мягко произнесла
- Усаги, меня зовут Ами Мицуно. Мы с тобой учимся в одной школе, ты сама ко мне подошла и предложила дружить. Сейчас мы шли по улице, ты задумалась и не заметила дерево. "как обычно не замечаешь столбы" врезалась в него и упала. Через пару минут неожиданно вскочила и рванула к магазину мамы Нару. Начала говорить что-то странное, меня тётенькой назавала. Если это шутка, то несмешная. Усаги, похоже ты слишком сильно стукнулась головой. Тебе хорошо известно, что я таких шуток не понимаю.
Ами немного помолчала, а потом продолжила.
- Усаги, почему ты молчишь? ... Или ты... не шутишь? - колебания, удивление и тревога прозвучали в последних словах. После небольшой паузы Меркури осторожно уточнила:
- Скажи пожалуйста,в каком месте у тебя болит голова? Что ты вообще помнишь о себе, о своих друзьях, одноклассниках? О прогулке по городу? Может тебе стоит обратиться к врачу... Или пойдём к тебе домой, твои родители подтвердят, что мы с тобой дружим давно, уже несколько лет. Усаги...
Меркури говорила и одновременно прислушивалась к звукам внутри магазина, она не хотела, чтобы её принцесса ускользнула из под наблюдения в таком состоянии и влипла в очередную порцию неприятностей...
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Mon Feb 12, 2007 12:26 am

В магазине воцарилась тишина,только потому,что Усаги наконец нашла самый большой прилавок и устроилась там поудобнее. Она даже решила не дышать,чтобы незнакомка побыстрее ушла отсюда,но подобные дыхательные процедуры никогда не давались ей без последствий и вот сеячас,глотая воздух ртом,она поняла,что ей все-таки придется вылезти и выйти на улицу. "И чем тут вообще проветривают помещение?"-раздраженно подумала она и поднялась с пола.
Свет фонарей падал прямо в открытые двери и, поднявшись,Усаги заметила напротив ее преследовательницу.
-Я знаю,что ты Ами,вот только не помню,с какой стати мы с тобой дружим и тем более несколько лет, ты-гений нашей школы,как Ты можешь дружить со мной,я -отнюдь не отличница и даже не хорошистка,-Усаги неловко засмеялась,-И если уж тебя так интересует мое самочувствие,то могу сказать,что у меня все отлично,нигде ничего не болит,вот только,..знаешь,..у меня почему-=то ощущение,что я что-то забыла,..а вот что не помню,.
Недоуменный взгляд голубых глаз обратился к Ами.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Mon Feb 12, 2007 2:15 pm

за Ами

Меркури нахмурилась. Ситуация выходила из под контроля "Только она могла потерять память так невовремя, именно тогда когда нам нужна сильная и уверенная в своих действиях принцесса. Её срочно надо госпитализировать и подвергнуть всевозможному обследованию и лечению. Последствия удара или происки врагов? Последний вариант тоже исключать нельзя."
- А разве дружат только с теми кто хорошо учится? Из выгоды? - спросила Ами у подруги с удивлением. Помолчав немного, пробормотала что-то типа всё хуже, чем мне показалось сначала, решила кое что уточнить
- Усаги, скажи, пожалуйста, сколько тебе сейчас по-твоему лет? Где ты учишься, и какое сегодня число и день недели?
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Mon Feb 12, 2007 10:56 pm

-А разве ты не знаешь,что спрашивать возраст у девушки неприлично?-Усаги заговорщечиски улыбнулась и окончательно отошла от прилавков.
Ами была милая и она расслабилась.
Усаги подошла к Ами и обняла ту за плечи,выводя из магазина:
-Пойдем-ка лучше по домам,а то меня опять будет мама ругать.

Принцесса закрыла за собой двери магазина и пошла по направлению к совему дому,оставив "бывшую преследовательницу" у дверей. Но пройдя метров сто,она соатновилась и развернулась,крикнув Ами:
-Раз мы подруги,значит,встретимся завтра в школе,а сейчас мне пора. Кстати сегодня среда и мне 17 лет,а вот про время не знаю,меня оно никогда не интересовало. Пока!
Веселый смех Усаги разнесся по улице.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Tue Feb 13, 2007 11:13 am

за Ами
Ами покачала головой, и направилась вслед за Усаги
- А как же Мамору? Ему нужна наша помощь, он очень болен, ты же сама сказала, что мы должны помочь ему в этой ситуации, тем более, что у него нет родителей, и он сирота? Неужели ты оставишь его в такую минуту без поддержки? - спросила она у Усы...
"нет, это не простой удар головой, это враги" - поняла Ами. В душу вполз липкий противный холодок страха. "прошлое меняется, а может она теперь уже не наша принцесса? Тогда кто же она, и где Серенити?... Луна.. удивительный дар появляться в нужное время в нужном месте. Она сумеет понять что произошло с Сейлор Мун." Навстречу потерявшей память девушке выскочила чёрная кошка с белым полумесяцем на лбу. Луна сразу "набросилась" на Усаги.
-Усаги ты слишком легкомысленно относишься к своим обязанностям принцессы! В такое время, одна без своих друзей? Кстати твои родители долго ждали когда же ты наконец появишься и проводишь их в дорогу, но не дождались и уехали вместе с Шинго. Что ты на меня так смотришь, как будто видишь впервые.
Кошка села на задние лапы и повнимательнее присмотрелась к своей подопечной. На мордочке появилось недоумённо-встревоженное выражение.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Wed Feb 14, 2007 12:10 am

Чтобы не закричать,девушка прикрыла рот рукой,да и фраза: "Говорящая кошка!"-казалась ей почему-то знакомой.
Но все-таки привычка Усы сначала делать,а потом думать,перевесила и она закричала во весь голос и ринулась назад. Разворачиваясь,она зацепилась ногой за ногу и с грохотом плюхнулась на асфальт.
Секунда тишины и вот уже Усаги садится и начинает потирать ушибленные коленки:
-Луна,еще раз меня так напугаешь,посажу тебя на поводок и привяжу к дому. Больно же.
Слезы были готовы сорваться с ее лица,как она заметила Ами,затем посмотрела по сторонам,резко вскочила и,схватив подругу за руку,бросилась по напрвлению к дому аутеров.
-Ами,как мы могли отстать,наверняка все уже дошли и отдыхают, и Мамору остался без меня,быстрее Ами,поторапливайся!-кричала Усаги на бегу.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests