День1. Замок Апсу.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Fantom » Tue Mar 20, 2007 9:08 pm

С выражением скуки на лице принц неторопливо шел позади импровизированной "экскурсионной" процессии. Впрочем, не забывая при этом внимательно изучать обстановку и архитектуру замка, в свое время это могло пригодиться. Син явно не изьявляла желания расстоваться с Алмазом, а значит разговор с братом придеться отложить на неопределенное время. Ну чтож, возможно это и к лучшему, решил Сапфир, надо все тщательно обдумать. Да и дел хватит на ближайшие часы. Дождавшись, пока "экскурсия" рассосеться, принц открыл дверь покоев, ближайших к выбранным Изумруд и вошел.
Сапфир, тебе выяснять что задумал Алмаз, а я попробую кое-кого нейтрализовать. Ясное дело мне, мелькнула мысль в голове демона, кому же еще? Дверь беззвучно закрылась за спиной принца, повинуюсь легкому заклятью. Потратив пару секунд на изучение внутреннего убранства помещения, и магии, буквально пропитавшей стены, демон иронично улыбнулся. Нелепая мысль, заключавшаяся в том, чтобы провести ночь в замке даже не посещала голову Сапфира. Он еще не сошел с ума. Фигура в плаще на мгновенье замерла, и исчезла в мгновенно закрывшемся портале. И лишь легкий ветерок, возникший при схлопывании портала, прошелся легкой рябью по роскошному ковру, устилавшему пол покоя, доказывая, что мимолетное появление демона не было всего лишь видением.

Перешел в тему День 2. Где-то над морем, пара сотен миль от побережья Японии
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Принц Алмаз » Sun Mar 25, 2007 3:50 pm

Син остановилась около ближайших дверей, ведущих в свободные покои северного крыла дворца Апсу. Дверь распахнулась и девушка произнесла
-Вы можете выбрать любые аппартаменты, они устроены таким образом, что тут всё будет сосответствовать вашим вкусам.
Оппозито избегала смотреть на принца. Его взгляд приводил в смущение. Девушка пыталась разобраться в собственных чувствах. с одной стороны Алмаз был виновен в трагедии её семьи, а с другой... Син вспомнила встречу в галерее. Прогулку по городу...

-Если так, то я пожалуй все же выберу- Алмаз внимательно созерцал три двери перед которыми стоял-полагаю что для удобства правительницы Апсу да и моего тоже, будет более корректно и просто чтобы представители одной семьи обитали как можно ближе друг к другу- короткий практически незаметный взгляд в сторону ИзумрудА эти уродливые рыжие волосы ей вовсе не идут, вот черные бы пошли гораздо больше... И о чем я только думаю? Ты ведь ей нужен только как ступенька к достижению высшего успеха как впрочем и всем остальным, взять хотя бы этого хама и солдафона Рубеуса, или этих ведьм-предательниц, пожалуй только одному Сапфиру я и могу полностью доверять... На душе (если конечно взять за аксиому что у любых разумных существ есть душа) было донельзя горько.
-Я пожалуй что выберу те покои которые расположены... -вновь внимательный резкий взгляд изподтишка в сторону Изумруд и Алмаз взялся за ручку двери ведущей к покоям расположенным подле покоев Изумруд- вот эти, так как насколько я понимаю следующие двери ведут в покои моего брата и леди Изумруд. голос принца звучал арктически холодно с еле заметными нотками горькой язвительности.
-Благодарю вас миледи- осторожно взяв руку своей сопровождающей демон учтиво поцеловал тыльную сторону руки Син и прежним же тоном добавил следующее- мисс я благодарен вам за помощь и надеюсь что мы все же станем если и не добрыми друзьями то по крайней мере начнем хотя бы мирно сотрудничать.

Изумруд, поймав взгляд принца, внешне заледенела и со словами -Я пожалуй устроюсь в этой комнате, закрыла за собой соседнюю дверь. Создавалось впечатление, что дверь издала при этом змеиное шипение. Сапфир, развернувшись последовал примеру Изумруд. В коридоре остались только Син и Алмаз. Син глубоко вздохнула и собравшись с силами посмотрела Алмазу в глаза.
- Желаю хорошо отдохнуть. С этими словами оппозито развернулась, намереваясь уйти в свою комнату.

Короткий поклон и слабая улыбка более всего напоминающая вежливый оскал отменно сдержанного и умеющего не выставлять напоказ свои истинные мотивы человека.
Благодарю вас миледи за ваше дружеское расположение.
Алмазу хотелось вцепиться Изумруд в волосы и хорошенько ту потаскать за подобное неприличное пренебрежение к этикету, но та с высокомерным если не сказать больше, видом задрав нос прошествовала мимо него к своим апартаментам не соизволив даже попрощаться. Бешенство сверкнувшее в глазах немезианца вкупе с яростью и бессилием испугали и самого принца и он повинуясь высказыванию знаменитой мисс о Хара склонив голову и прижав правую руку к сердцу исчез за приоткрытой дверью ручку которой перед своим уходом сжал так что костяшки побелели. Замочек почти неслышно и мягко защелкнувшись за его спиной показал что дверь закрыта плотно и в коридор не проникнет ни единый звук. Резкий взмах руки и в руках Алмаза оказалась маленькая стопочка с темноянтарного цвета жидкостью. Залпом заглотнув коньяк демон метнул тот в стену . хрусталь отозвался жалобным стоном и по мрамору стены на пол укрытый пушистыми шкурами стек мерцающий ручеек битого хрусталя. А Алмаз сквозь зубы процедил- Нет ну какая женщина... Жаль что у нее такое прошлое- тихо вздохнул. -Точней сказать жаль что я жалею что знаю что именно у нее именно такое прошлое... Хотелось напиться, хотелось еще раз взглянуть в эти яркие сумасшедше зеленые на поллица глазищи и в который раз почуствовать себя нужным и важным. Проклятье да она меня не иначе как околдовала, я ей не нужен, ей нужен трон Немезиса...
- Проклятье... Из горла немезианца выплеснулось глухое и тихое, почти на грани ультразвука рычание разьяренного зверя И почему она сменила цвет своих волос? Они у нее были такими необычными... Не о том думаешь Алмаз, не о том, твоей задачей является процветание Немезиса, так что соберись Мудреца на тебя нет. Ты обязан очаровать эту самую Апсу для того чтобы стать ее супругом и соправителем Подняв голову демон встретился глазами с своим отражением в зеркале и кисло ухмыльнулся. Его внешний вид активно не нравился ему самому и демон решив что для начала неплохо б было хотя бы сменить цвет и длину своих волос прищелкнул пальцами. Белоснежно-серебристые в свете ламп волосы немезианца начали отливать легким пшеничным золотом и расти. вскоре шевелюра демона отросла настолько что достигла середины спины. Густые пышные волосы слегка вьющиеся на концах дделали и так то откровенно говоря чересчур юное лицо демона более заметным подчеркивая изящество и пропорциональность фигуры.
-Тьфу на гомика стал похож- критически оглядев свою новую внешность фыркнул демон вполголоса. -А впрочем, женщинам такие нравятся... вот и проверим.-пожав в заключение плечание Алмаз плюхнувшись в кресло махнул в сторону горки битого хрусталя рукой и оная горка просто исчезла зато на полу добавилась еще одна звериная шкура.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests