День1. Замок Апсу.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День1. Замок Апсу.

Postby miutoo » Sat Jul 22, 2006 12:18 pm

ВНИМАНИЕ!!

Собрание состоится в главной зале замка Апсу в 8 утра =)) Не опоздайте!!


Личные покои Апсу

6:49

Все начинается с малого, даже великие дела… Апсу, сидя в кресле, смотрела на иллюзию. Перед ее глазами мелькали образы возрождающихся демонов, вот Нефрит, Зойсайт, Берилл, а вот Сапфир… скоро возродятся и другие. Посмотрев на часы, девушка убрала иллюзию одним взмахом руки. Собрание назначено на восемь часов утра – начало рабочего дня. До собрания остался час, надо привести себя в порядок, надо продумать план, и… Апсу встала с кресла и направилась в свой кабинет, как ни крути, а выглядеть надо соответствующе, ведь в скором времени ожидаются гости…

7:56

Апсу перелистывала очередной томик досье, делая закладки и пометки на полях. Очередной план возник после только что просмотренной страницы. Идея гармонично вписывалась в основной план действий. Владычица что-то снова пометила, подчеркнув несколько строк красной пастой, и перешла к следующей странице. Бросив беглый взгляд на часы, она отложила папку в сторону, облокотилась на спинку мягкого стула и закрыла глаза, слегка расслабившись. Владычица составила прекрасный план, провалов не должно быть, а если и случаться, то у нее есть козыри в рукаве, так что в любом случае сенши от нее никуда не уйдут, и в конечном счете она получит серебряный кристалл. На часах восьмерку сменила девятка. Апсу открыла глаза, посмотрела на будильник, затем глянула в зеркало. Отражение пошло рябью…

- Кто-то сегодня опоздает… - задумчиво в никуда протянула девушка.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Rione » Sat Jul 22, 2006 9:54 pm

На мгновение в зале почувствовалось веяние холода. Но лишь на мгновение. Это ознаменовало появление одной из Оппозито Сенши, защитницы будущего Меркурия – Набу. Девушка не стала обременять себя и Апсу излишними церемониями, тем более каким-то пафосом. Набу наверняка знала, что кроме Апсу там никого не будет. Только она одна имела привычку приходить к Владычице минута в минуту, если даже не раньше.

Таков был стиль, хотя нет, не стиль…скорее образ жизни Набу и ее принципы. Если ты хочешь добиться в этой жизни многого – делай все вовремя, если не получается, сделать это заранее. А уж добиваться было чего…

- Приветствую Вас, Владычица Апсу… - короткий поклон, затем снова выпрямленная спина и взгляд глаза в глаза. – Как Ваше самочувствие сегодня?
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby miutoo » Sun Jul 23, 2006 1:45 pm

За секунду до появления Набу, все документы, которые просматривала Апсу исчезли, переместившись в сейф. Осталась только папка с некоторыми пометками, где был полный список воскрешенных демонов.
Апсу посмотрела на Набу, слегка кивнув ей в знак приветствия. Дворцовый этикет этого требовал, в каких бы отношениях не была Апсу со своими подчиненными, на официальном собрании всегда нужно соблюдать этикет. Опозито Сенши была довольна что пришла первой. Если бы она не имела силы, то что бы придти вовремя наверно караулила бы под дверью всю ночь, дабы первой войти в залу.

- Превосходно, - ответила владычица.

В это время в зале появились еще несколько человек…
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Луна » Mon Jul 24, 2006 2:18 pm

В зале стало светло от внезапной огненной вспышки, она длилась всего секунду. Перед Владычицей Апсу и Набу появилась Нергал. Молодая девушка, на вид лет восемнадцать, каштановые волосы отливали медью, во взгляде карих глаз читалась уверенность и сила. Плавными, почти кошачьими движениями Нергал подошла ближе и слегка наклонила голову в поклоне:
- Приветствую Вас, Владычица.
Оглядев залу, девушка вновь устремила взгляд на ту, кто дал ей силу. Она уважала Апсу и готова была ей служить.
Недавно полученная сила бурлила в венах, хотела выбраться наружу, показать свою мощь. Она кружила голову молодой девушке, затмевала практически все воспоминания, что были так дороги ей до этого. И теперь, теперь-то уж точно Нергал, внутри которой был огонь, не пожелала бы расстаться с ним ни за какие сокровища мира.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Акела » Mon Jul 24, 2006 6:41 pm

Следом за огненной вспышкой последовала еще одна - и погасла, осыпаясь искрами. Рядом с Нергал появилась Мардук и, тряхнув длинными волнистыми волосами цвета стали, склонилась перед Владычицей.
- Приветствую, Владычица Апсу. - Мардук подняла серьезные темно-зеленые глаза, в которых мерцали едва заметные огоньки - та вспыльчивость, что скрывалась за спокойствием. Время от времени Мардук, конечно, злилась открыто, но на собрании - ни-ни, и даже не думала о том, чтобы поднять голос. В конце концов, нельзя же снимать маску раньше времени.

Мардук покосилась на Нергал и Набу. Они редко опаздывали..... а вот Иштар вполне-вполне могла не прийти вовремя.
...когда-нибудь случится чудо - и меня заменят...
Акела
Новичок
Новичок
 
Posts: 21
Joined: Tue Jul 04, 2006 12:40 am

Postby miutoo » Mon Jul 24, 2006 9:16 pm

Я надеюсь что никто не против. Извините если я тут немного посвоевольничала, но так как мы отстаем по времени, что частично является и моей виной, надо догонять, потому я написала тут пост который все расставил на свои места.


Пост Джейн:

Син прибыла в главную залу ровно в 8.00. Она как всегда превосходно выглядела, как всегда она была полна решимости и как всегда ее распирало от гнева ко всему окружающему ее миру.
- Здрасти - бросила она небрежно Апсу и остальным оппозито сэнши. - Думаю, по времени совещание уже началось и не надо тратить драгоценные секунды на расшаркивания и церемонии.- Подумав секунду, она все же немного преклонила голову перед Владычицей, но кто бы знал как ей это трудно далось! Ведь голова у нее ох какая непокорная. Но Апсу дала ей силу и власть. Она дала ей возможность отомстить Сейлор Мун и ее собачонкам. Ради этого можно было немного наступить на горло своей безмерной гордыне.



За Апсу:

Все собрались, не хватало только Иштар. Апсу слегка сузила глаза, но по выражению ее лица сказать, о чем думала или что сделала владычица было не возможно. Через секунду ее ровный спокойный голос отвлек опозито сенши от своих мыслей.

- И так, у меня для вас есть задание, которое несомненно должно привести нас прямо к серебряному кристаллу. Каждый из вас выполнив свою часть должен будет отчитаться о проделанной работе, мы должны свести все неудачи, которые могут нас постигнуть, к минимуму, а для этого надо действовать слажено, хитро, и самое главное не заметно. И запомните я не хочу чтобы вы раскрывали себя раньше времени.

Все четверо кивнули в знак полного согласия. В преданности своих воинов Апсу не сомневалась. Эти девчонки уже давно были бы мертвы, если бы не она. Владычица дала им шанс, она видела в них перспективу, видела будущие, и если все будет так как она запланировала, то это будущее скоро наступит, будущие ради которого она поставила на карту все, так же как и эти девушки. Если бороться за то во что веришь, это придаст сил, Апсу верила, а опозито верили ей.

- Демоны, которых Сейлор Мун и ее команда когда-то победили, возрождаются, они носят отпечаток моей силы и в скором времени будут подчиняться мне. Это дает нам дополнительные возможности. Сейлор Мун не сможет справится со всеми сразу, и скорее всего будет действовать по принципу разделяй и властвуй. В связи чем ее телохранители представляют большую угрозу для наших планов по захвату серебряного кристалла, который принес нам только одни беды. – Одобрительный вздох подтвердил общий настрой. – Мой план таков: Син, Нергал, - услышав свои имена девушки сделали шаг вперед, - есть одна девушка на которую постоянно кто-то нападет, она пользуется большой популярностью среди демонического населения, так что думаю надо начать с нее, думаю что сейлоры будут где-то поблизости. Здесь все, что вам нужно. – Апсу взяла лист из папки и он мигом оказался в руках Нергал, так как она была ближе. Девушки кивнули и встали на свое место. – Набу, - синеволосая сделала шаг вперед, - для тебя есть особое задание. - На плече Набу появилась сумочка, в ее стиле. - У тебя есть все необходимое для осуществления этой задачи. – Девушка слегка поклонившись сделала шаг назад, встав на свое место. – Мардук, когда вернется Иштар, вы с ней разыщите воскрешенных демонов, а затем доставите их ко мне. Они наше прикрытие. До тех пор ты можешь ознакомиться вот с этим, - перед девушкой возник список воскрешенных демонов, что недавно лежал в папке Апсу. – И запомните все, воскрешенные носят отпечаток моей силы, вы всегда сможете их узнать. Не ссорьтесь и не нападайте на них, если вам вдруг что-то не понравится. Силу применяйте только в случае крайней необходимости, я не хочу потерять союзников раньше чем вы успеете моргнуть, вам все ясно?

Владычица внимательно смотрела на своих подчиненных. От того как они выполнят свои задания зависит дальнейшие действия, поэтому Апсу очень надеялась на них.



Иштар можете не ждать она все равно опоздает... действуйте.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Луна » Thu Jul 27, 2006 10:00 am

Ну, раз уж мне дали карты в руки, вуа-ля.

Нергал встретилась взглядом с Син. Задание понравилось девушке, и ей нетерпелось приступить к его исполнению. В молоденькой головке с копной каштановых волос уже созревал план, она отчетливо видела и представляла свои действия. Высовываться раньше времени перед сенши, не узнав их в действии, ей не хотелось. Гораздо продуктивнее было узнать на что они способны, выяснить их слабые места и в нужное время ударить по ним.
Нергал и Син поклонились Владычице, получая задание и через секунду исчезли в портале.

Перешли в тему Магазин мамы Нару.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Rione » Sat Jul 29, 2006 12:42 pm

Прошу прщения за задержку...усе, увожу... :oops:

Набу сделала шаг назад и бросила мимолетный взгляд на сумочку. Действительно, Апсу очень хорошо постаралось, чтобы та не контрастировала с остальным гардеробом девушки. А какой миленький небесный оттенок! Просто загляденье!
Спокойно выслушала остальные задания. И слегка удивилась! Судя по всему, задание, возлагаемое на нее Владычицой было очень важным, если оно поручалось Набу под таким секретом.
"Видимо, она очень надеется на меня. Что же, Серебрянный Кристалл меня возьми, в этой сумке?"
Дождавшись, пока Нергал и Син исчезнут из заллы, Набу молча кивнула головой Апсу и исчезла в облаке ледяных кристаллов, сильно наполнив помещение холодом. Уходить первой - означало для нее признак дурного тона...

Перешла в тему " Замок Апсу. Покои Набу.
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Semilima » Mon Jul 31, 2006 11:27 pm

8:13
как нравится надпись в начале темы "внимание не опоздайте :lol:


за секунду до прихода "гостей", зала стала намного светлее. Воздух наполнился араматами степных трав, суховей скользнул по каменому полу. Открывшееся окно телепорта пестрело яркими солнечными лучами, сияние наполнило залу. блики украсили интерьер, белые-ослепительные, желтые-теплые, оранжевые -нежные.
Жасминовый запах и ослипительная, счасливая улыбка. Так всегда приходила Иштар к повелительнице. Скучала и теперь счаслива снова видеть - об этом говорило ее лицо и малейшее движение.
Мокрые от слез ресници придали еще больше хрупкости образу. Батистовый платок на запястье, был очень хорошо виден на фоне черной ткани одежды опозито сенши.
Отойдя в сторону склонилась в поклоне на секунду. потом снова засияла, распримившись.
-Доброе утро повелительница Апсу, у нас гости! Вы о них мне расказывали, и сегодня утром без вашего разрешения ушла на землю что бы их встретить. Лорд Кунсайт *почтительный жест*, Лод Нефрит *наконец заметила и поспешно отпустила его рукав* Лорд Зойсайт и их *замялась вспоминая слова Нефрита, чтобы правильно представить молчаливую женщину* и их королева Берил.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Акела » Tue Aug 01, 2006 12:26 am

Мардук чуть нахмурилась. "Она принялась за дело раньше меня! Боги, если так дело пойдет, то я стану абсолютно бесполезной!..." Девушка чуть мотнула головой, смахивая с глаз челку, и, припомнив имена лордов, осведомилась:
- Лорда Джедайта еще нет? - на лице промелькнуло едва заметное любопытство. Она с интересом разглядывала тех, кто когда-то начал войну за Серебряный Кристалл... и ведь подобных войн было огромное количество! Как в этом прошлом, так и в этом настоящем. И наверняка будут еще войны - после этого... Девушка мотнула головой, отогнав воспоминания и мысли, и перевела взгляд на сияющую Иштар.
...когда-нибудь случится чудо - и меня заменят...
Акела
Новичок
Новичок
 
Posts: 21
Joined: Tue Jul 04, 2006 12:40 am

Postby Нефрит » Tue Aug 01, 2006 6:43 am

Зашедший в телепорт под руку с Иштар Второй лорд королевства молча созерцал ту перед которой склонилась в поклоне хозяйка портала. Лицо Астролога было неозмутимо спокойным и по нему ничего нельзя было *прочитать*, одним каменный истукан да и только.
-Решив что раз его пока не спрашивают принялся молча созерцать обстановку помещения куда он попал вместе с прочими лордами, Иштар и королевой Берил. Иштар сияла словно выигрыла в лотерею миллион и демон тоже в ответ на эту сияющую улыбку скривил губы в почти незаметном ее подобии ивроде как не особо впечатлившись увиденным. Чуствуя постепенное нарастание магического поля демон с удивлением понял чтосреди всполохов и пульсаций силового поля мелькает крайне слабая но известная нить силы Иллюзий...
Задумавшийся демон настолько глубоко ушел в себя что уже ничего не видел и не слышал. Лорд пытался отыскать зыбкую играющую гранями радужного кристалла силу Иллюзиониста и понемногу отдавая небольшими порциями свою силу поскольку уже понял что Четвертый лорд королевства больше не связан магическими ледяными путами но крайне слаб как маг. сила скоторой делился лорд с Джедайтом была если и не идентичной той что ныне разбивала оковы наложенные на Иллюзиониста то весьма и весьма близкой..
спустя некоторое время прозвучавший в силовом поле взрыв на мгновение оглушил демона заставив того отшатнуться и прислониться к стене...
Перед глазами звездного было довольно мутно а ноги подкашивались словно он сильно перерасходовал отпущенный ему лимит Силы но вот мысли в голове никуда не исчезли.
Так теперь я точно уверен что Апсу возродила не только нас но и Берилл подери ее Ммметаллия....Джедайт вернулся..... или скоро будет... Как больно...мысли Звездного были окрашены в довольно приветливые тона и демон прикрыв глаза слегка улыбнулся
Last edited by Нефрит on Mon Aug 07, 2006 7:50 pm, edited 4 times in total.
The stars're my only friends...
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

День1. Замок Апсу.

Postby Кунсайт » Tue Aug 01, 2006 7:23 pm

Сереброволосый демон склонил голову в знак приветствия, когда Иштар представляла их. Ее преданность, неподдельное восхищение и полное доверие своей повелительнице казались странными, даже не непривычными, а какими-то сказочными. Хотя, все просто познается в сравнении. А сравнивать Кунсайту было с чем. Вспышка. Рыжеволосый демон отлетает в сторону. Чудовищная боль пронзает сердце. Взгляд, адресованный Апсу, обжигал холодом. Глубокие зеленые глаза, в обрамлении пушистых ресниц, два океана – любовь и боль, дрожащие блики на расширившемся зрачке. Дыхание приносит мучения, но еще мучительнее – видеть страх в глазах того, кого беззаветно любишь.
«Неееееееет!!!!» -кричит все твое существо, но сделать что-либо – не в твоих силах. К тому же, уже слишком поздно.
- Я люблю Вас, Кунсайто-сама…
Тихий, едва слышный голос. Стынущая ладонь в твоей ладони.

Остальные, незнакомые поражали яркой, слепящей силой. Но неизбежно меркли рядом с сиянием той, кого называли своей "Повелительницей".
Он предпочел умереть у тебя на руках. Рядом с тем, кого всегда любил.
Легкое, слабое, едва заметное колебание на уровне первозданных Сил. Нас снова четверо...
Так хочется…но ты скован долгом, и противиться воле Королевы не имеешь права.
Взмах плаща. Последний лепесток, кружась, опускается на черный мраморный пол. Это, кроме боли и ненависти, все, что тебе осталось…
Если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе – тьма, то какова же тьма?
Евангелие от Матфея (6, 23)
User avatar
Кунсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 40
Joined: Thu Jul 20, 2006 5:23 pm

Postby Semilima » Wed Aug 02, 2006 3:23 pm

Улыбка, блекла, блекла...да и пропала вовсе.
Беспомощьный взгляд на Мардук, гостей, снова на Апсу...и обратно к Мардук
От досады, Иштар ударила каблучком об пол.
- это несправедливо...ну почему, почему всегда так получается? Почему именно сейчас нужно было кого-то оживлять? Почему сейчас? Сейчас же утро?! Мардук давно она в трансе? Она скоро закончит возрождать еще кого-то, поэтому ты и ждешь ее здесь? *проблеск надежды*
Воин будующей Венеры, обратился к девушке в очень похожей с ней одежде. Черная плотно облегающая тело ткань, с вспышкой цвета тянущейся вдоль стройной фигуры, только зеленого цвета. Такие же золотые, огромные браслеты, что парили вокруг запястий и стоп ... узор на щеке и диадема. Та же сила. Страный наряд Иштар оказался формой, а не ее личной прихотью.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Акела » Thu Aug 03, 2006 6:08 pm

Мардук спокойно так улыбнулась. Сейчас ее состояние, бывше с утра несколько подпорченным ранним подъемом, приходило в свою загадочно-переменчивую норму.
- Да нет, не так уж и давно. - произнесла она. - Почти как раз перед твоим приходом... Не кипятись, Иштар. Я жду... Раз Лорда Джедайта нет с тобой, возможно, он еще только начинает возрождаться. По крайней мере во время сегодняшнего утреннего облета я его нигде не видела.
Мардук слегка наклонила голову. Ей очень хотелось верить, что это именно так. Она медлила... она ждала Иштар.
"Напарник.........Черт, если бы я тогда была рядом..."
Мардук сжала кулаки и чуть нахмурилась.
- Нам все равно нужно выполнять наше задание, Иштар. Думаю, недавно воскрешенным гостям требуется небольшой отдых и время, чтобы обдумать свое положение. - хозяйка бури чуть склонила голову перед гостями.
...когда-нибудь случится чудо - и меня заменят...
Акела
Новичок
Новичок
 
Posts: 21
Joined: Tue Jul 04, 2006 12:40 am

Postby Semilima » Fri Aug 04, 2006 1:02 am

Кипение прекратилось моментально.
Голубые глаза широко распахнулись для большей выразительности отразившееся в них чувств - удивления и растеряности. Для пущего эфекта, брови взлетели в верх, причудливо изогнувшись. На лбу от этих махинаций пролегли две морщинки.
- эм ...наше задание, нам? тебе и мне? а где остальные, они не в замке?...Я что-то пропустила сегодня утром? нам дали общее задание? работу?
Приятное удивление, восторг. Глаза опять заблестели от счастья. Работа!!!!! Что-то новое!!! Принести пользу, за которую потом будут хвалить. Будут испытывать к тебе симпатию. А после теплое чувство сытой гордости, и собственой нужности. Помощь любимой Апсу... и целый день с Мардук или может больше, за общим делом. Как настоящии друзья!
- можно начинать прямо сейчас!?
*даже еще не получив ответа Мардук, уже готова сорватся с места :lol: *
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron