День1. Замок Апсу.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Зой » Fri Feb 23, 2007 4:29 pm

"Наконец-то собрание закончилось. И эта скука закончилась." - думал младший демон, но почему-то не хотелось оставлять учителя здесь, хотелось просто побольше провести время с ним. Тем более мало ли что ещё Нефрит замысли... Хотя Огненный помнил про браслеты, и знал, что Неф ни чего не сделает, что бы его жизни что-то угрожало. Зойсайт поднялся из-за стола, но оставаясь на месте, посмотрев на учителя.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Larva » Fri Feb 23, 2007 4:54 pm

На голограммы Апсу Кунсайт даже смотреть не стал: "Картинки и Джедайт рисовать прекрасно умеет. Этого обычно недостаточно, чтобы изменить мир. Да еще и не один".
"-Зойсайт-кун, хочешь подождать немного? Можешь идти, если устал. Я скоро освобожусь", - взглянул первый лорд в глаза ученику.
-Госпожа, - вернулся он к делам государственным, - я слушаю Вас.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby miutoo » Fri Feb 23, 2007 6:36 pm

в общем жду когда народ выйдет и останется только Кунсайт и Алмаз. я вас задержу всего на два поста.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Li » Fri Feb 23, 2007 9:39 pm

Изумруд онемела от ярости. "Моя конфетка, моя конфетка... Да как он смеет!!!!" От немедленного уничтожения или превращения Алмаза в мишень Дартса спасло только внезапное послание Рубеуса .Зачем ты это делаешь? Я ведь сказал, я больше не с вами! Демоница, которая уже материализовала в руках острый кинжал, с невозмутимым видом убрала кинжал обратно. И отправила Рубеусу ментальное послание, в каждое слово которого вызывало ассоциацию с шипящей разъярённой змеёй: постядерное недоразумение Хиросимы, случайно забредшее на Немезис... Я делаю то, что считаю нужным а почему не твоего ума дела. Ещё переутомишься, пытаясь понять простые и очевидные вещи. И не беспокой меня по пустякам. " Изумрудные огоньки в её глазах вспыхивали и гасли.. Ты дорого мне заплатишь за это унижение, мой принц. После слов Апсу Изумруд ,не глядя на принца, резко отшвырнула свой стул и вылетела в приёмную. Веер, раскрылся и закрылся. в этот момент демоница была близка к тому, чтобы уничтожить с его помощью любого, кто на неё косо посмотрит. Остановившись около широкого подоконника, девушка пыталась успокоиться. "Я уничтожу ту, которую ты собираешься сделать соей королевой... И сделаю это твоими руками..."
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Samuray » Sat Feb 24, 2007 12:30 am

Нефрит успокоился, услышав слова Апсу. Остальное оставшееся время крутил стакан в
котором уже отсутствовала вино. "Ну, наконец-то закончилось. Теперь можно заняться делами поинтересней. Так Кунсайт задержится это удача. Теперь можно мило побеседовать с Зойсайтом."
Встал и медленно, не спеша, вышел из зала и стал у входа и стал ждать Зойсайта. "Сделать я ему нечего не сделаю, но если лишний раз ему врезать ему это пойдёт на пользу." Подумал Нефрит.
Не знающий тьму не знает, что такое свет.
Не знающий ненависти не знает, что такое любовь.
Не знающий Ада не выстроит Рай.
User avatar
Samuray
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 312
Joined: Tue Jan 24, 2006 3:17 pm
Location: Краснодарский край

Postby Зой » Sat Feb 24, 2007 12:12 pm

«Да я не устал, но всё таки Вы же знаете, как я не очень-то люблю такие собрания. Я пойду.» - Ответив, Огонёк улыбнулся Кунсату и вышел из зала. За дверью которого наткнулся на Нефрита.
-А ты что тут делаешь? Караулишь кого-то? – как всегда на лице демона появилась язвительная и немного злобная улыбка. – Видимо тебе было мало моего «подарочка», не та ли?
Зой закрыл дверь в зал и прошёл пару шагов мимо Звёздного и обернулся к нему.
-Или ты хотел, что-то от меня? – демон Огня сделал свои зелёные глаза удивлёнными, словно он услышал необычайно удивительную новость.
«А он ведь, что-то задумал. И что-то зреет в его тёмной звёздной голове.»
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby miss » Sun Feb 25, 2007 9:22 pm

Син находилась в диком шоке. Слишком много произошло за последние несколько часов. Встреча с Алмазом так и не укладывалась в ее голове, его поведение тем более. Его помощница так вообще вводила Син в ступор. Эта и без того экстравагантная особа, еще и несла какой-то бред про Мудреца с темной силой. «Видать, она точно больна! С ней будет сложновато! Надо поаккуратнее и держаться от нее подальше!» - подумала Син. И тут она слышала «моя конфетка», она чуть было не разразилась хохотом, но сдержалась и только лишь слегка улыбнулась. А вот даме, которой это было адресовано, явно не понравилось и она пулей вылетела из тронного зала.
Когда Син услышала от своей госпожи про сотрудничество с Темной Луной и Королевством, Син чуть не упала со своего стула. Явно Апсу это было выгодно, а вот про остальных. Вот Сапфиру явно не понравилась эта затея, Алмаз вроде ухватился за крючок брошенный Апсу.
Поведение Лордов Син не понравилось: «Ведут себя как дети. Им бы лишь кулаками помахать, яркий пример Рубеус и Джед, а еще этот смазливый Рыжик с Нефом цапались все собрание».
«И вообще, что я тут сижу! Да и девчонок найти, поговорить, что тут происходит», - подумала Син, спокойно поднялась, еще раз окинула взглядом Алмаза, который сосредоточенно смотрел на Апсу. И вышла вслед за Зоем.
User avatar
miss
Гость
Гость
 
Posts: 9
Joined: Tue Nov 28, 2006 9:38 pm
Location: из зазеркалья

Postby Fantom » Mon Feb 26, 2007 11:29 pm

На слова Апсу принц не обратил особого внимания, другого обьяснения, он, в принципе, и не ждал. А вот поведение Алмаза внушало все более серьезные опасения. Что-то с ним было не так, причем серьезно. Но выяснять что-либо здесь, при столь многочисленном скоплении свидетелей, было неразумно. Стоило отложить все разьяснения на время, пока они не окажуться подальше отсюда, с глазу на глаз. А пока...
- Может, прекратим не эти дебаты, - Алмаз посмотрел на Сапфира, - мы здесь пытаемся договорится брат
- Ну чтож, договаривайся, брат-с легкой усмешкой произнес Сапфир. И добавил, ментально.Только помни, чем окончился договор с Мудрецом. Второй раз такое не повториться. Я об этом позабочусь, даже если больше будет некому.
Демон сделал шаг в сторону, уклоняясь от стула, отброшенного Изумруд. Мельком взглянул на голограмму, подобную которой мог легко создать слабейший из рода Темной Луны, при наличии капли вообращения. И иронично улыбнулся,в душе. Развернувшись, демон спокойным шагом вышел из зала, отправившись следом за подругой. Оставлять ее в таком состоянии одну не было ни малейшего желания, слишком она была ему дорога. Сапфир и сам был, мягко говоря, не в самом приятном расположении духа. Впрочем, главное принц получил от этого сборища-так необходимую ему информацию. И потихоньку в мозгу все четче стала собираться из разрозненных кусочков мозаика дальшейших действий, обретая законченность. Времена спокойствия и мира миновали для всех "воскрешенных" и хозяйки замка, не успев начаться. Посмеиваясь в душе, овеществленная Тень покинула собрание. И снежный барс ледяной, всепоглощающей ярости, свернулся клубком на дне души принца, убрав когти, но спать ему было суждено недолго...
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby miutoo » Thu Mar 01, 2007 4:00 pm

Когда все вышли Апсу посмотрела на двух сереброволосых мужчин. Каждый из них был не так прост, каждый знал себе цену, а так же цену врагу, у каждого из них были свои цели, но сейчас они были союзниками, как для друг друга так и для нее.

- Алмаз, Кунсайт, я понимаю что возможно вы многому не рады, но поверьте это сотрудничество будет выгодно для вас и я надеюсь что инцидентов подобных тому, что мы могли наблюдать пока Рубеус и Джедайт не вышли из зала, не будет. Если у вас будут какие-то вопросы можете непосредственно обращаться ко мне, или к Син. Я все-таки надеюсь что принцип, который провозгласил Кунсайт – взаимное доверие никто из нас не нарушит, и думаю не стоит говорить вам о том что будет если он будет нарушен, - Апсу сделала глоток воды материализовав в руке стакан с водой.

Таким образом женщина предупреждала их и намекала на то, что бы они следил за своими подчиненными, потому что кашу расхлебывать если кто-то из них напортачит будут именно Алмаз и Кунсайт, а пострадавших может оказаться больше чем один несчастный глупец, нарушивший договор.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Larva » Fri Mar 02, 2007 5:45 pm

-Я не могу поручиться за Нефрита, - откомментировал Кунсайт заявление Апсу. - Вы знаете о том, что было в прошлом, - первый лорд посмотрел в глаза владычице. - Хотя, - добавил он максимально холодно, - я ни в коем случае не утверждаю, что он плохой союзник. Благодарю.

Кунсайт поклонился - далеко не так низко, как было принято при Берилл, почти кивнул, и вышел из зала. Происходящее ему абсолютно не нравилось. Хотя возможность направлять лордов с их претензиями напрямую к Апсу очень радовала: "Это будет веским аргументом в случае разногласий".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Samuray » Mon Mar 05, 2007 4:12 pm

Нефриту не пришлось долго ждать Зойсайта, вскоре он вышел из зала. Сразу же после его реплики долго не думая, подошёл к нему и со всего размаху стукнул его с помощью правой руки в челюсть. Зойсайт отлетел к стене и стукнулся об стену. Нефрит стал разминать область кисти на руке. Смотря на Зойсайта, сказал.
- Будешь знать, как лезть в чужие дела.
Заметил, что Кунсайт тоже вышел из зала.
"Его ещё здесь не хватала."
- Он получил за дело Кунсайт, за какое пусть он скажет тебе сам.
Нефрит развернулся и пошёл в сторону выхода из холла. Проходя возле Изумруд, он передал ей мысленно.
"Хотел бы с вами встретиться в саду сегодня вечером."
Вышел из холла и спрятался в тени, стал ждать, когда все уйдут.
Как все уйдут, пойду и узнаю, зачем я был нужен Апсу.
Не знающий тьму не знает, что такое свет.
Не знающий ненависти не знает, что такое любовь.
Не знающий Ада не выстроит Рай.
User avatar
Samuray
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 312
Joined: Tue Jan 24, 2006 3:17 pm
Location: Краснодарский край

Postby Зой » Mon Mar 05, 2007 4:34 pm

Правая рука прошлась по челюсти Огненного и он отлетел к стене, стукнувшись об неё. Упав на колени, он коснулся рукой губы, после посмотрев на испачканные свои белоснежные перчатки кровью.
-Сволочь! Что ты делаешь? – зелёные глаза злобно сверкнули в сторону Нефрита.
Тут к ним вышел Кунсайт и Зой поднялся, и подошёл к учителю.
-Кунсайто-сама, этот звезданутый астролог…
Но не успел Огонёк договорить, как Нефрит вставил:
- Он получил за дело Кунсайт, за какое пусть он скажет тебе сам.
И Зой лишь посмотрел ненавистным взглядом в сторону Звёздного.
«Ну, ты у меня ещё попляшешь!» - промелькнула мысль в рыжей голове.
Тонкая струйка крови медленно протекла по подбородку вниз, оставляя след.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Larva » Mon Mar 05, 2007 7:38 pm

Только то, что Нефрит уже скрылся за поворотом, остановило Кунсайта, чтобы догнать астролога и отправить его в межзвездное путешествие навсегда. Гоняться за ним по замку сейчас - немедленно лишиться расположения госпожи.
-Прости, Зойсайт-кун. Это моя вина, - Кунсайт вытащил платок и вытер кровь с подбородка ученика.
"-Астролог, - выдал он "в эфир" для Нефрита. - Если будут какие-то проблемы, в следующий раз обращайся ко мне. У тебя будет больше шансов выжить, чем если тронешь Зойсайта".
Первый лорд, чувствующий себя несколько виноватым и раздосадованный как своим многословием в отношении Нефрита, так и тем, что не умеет проявлять сочувствие более открыто, подошел вплотную к ученику и скрестил руки за его спиной, на огненных волосах:
-Пойдем, Зойсайт... придет время, я убью его.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby devil » Tue Mar 06, 2007 12:12 am

Принц внимательно выслушал Кунсайта и добавил:
- А я в свою очередь не ручаюсь за Рубеуса, он просто не упровляем.
Алмаз взглядом проводил Кунсайта и поднявшись со стула произнес:
- Я думаю это будет продуктивное сотрудничество. Время покажет и рассудит.
Вскинув руку принц одарил Апсу поклоном и вышел из тронного зала
DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
User avatar
devil
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 55
Joined: Wed Oct 25, 2006 12:27 pm
Location: С просторов Рунета=)

Postby Li » Tue Mar 06, 2007 7:19 am

Отвратительное настроение Изумруд постепенно улучшалось. Со стороны казалось, что происходящие в приёмной тронного зала события её совсем не интересуют. "Нет ничего яростнее, чем многовековая застарелая борьба. Легенды не лгали, лорды Нефрит и Зойсайт ненавидят друг друга, а вот о чём они умолчали, так это о слишком нежных отношениях Кунсайта со своим учеником. С этими тремя всё более или менее ясно. Лорд Джедайт, иллюзионист, исследователь. Упаси боже от увлекающихся исследователей. С таким союзником никакие враги не нужны, увлечётся в очередной раз... И пошли клочки по закоулочкам. Кстати, о клочках, куда пропал Рубеус? Ну надо же, живой, и ещё выпендривается." Послание капитана в котором тот в очередной раз пытался донести до сознания своей союзницы, что у него теперь другая дорога осталось без ответа. "Что опаснее поинтересоваться у Иштар как она превратила нас в близнецов и поприсутствовать или попросить Джедайта что-инбудь изобрести и воспользоваться его изобретением. Захочу долго и мучительно расстаться с жизнью- аж два варианта, не считая уничтожения Апсу, разумеется. Син... Она очень похожа на Сейлор Мун. " Демоница разглядывала девушку из под опущённых ресниц, чтобы та не заметила ненависть в глазах. Одна мысль о том, что Алмаз собирается превратить ту в королеву Немезиса приводила Изумруд в состояние бешенства. "Этот факт можно использовать.Одинаково одеть и их никто, даже её соратницы не отличат"
Послание Нефрита немного удивляло "Хотел бы с вами встретиться в саду сегодня вечером." Едва заметный кивок, выражающий согласие. В голове второго лорда вспыхивает картинка парка развлечений в котором она побывала с Сапфиром. "Встретимся там"
Взгляд на Сапфира, который выглядел абсолютно невозмутимо и Изумруд переходит на ментальный разговор
" Что будем делать с Алмазом? У меня такое впечатление, что после возрождения он стал ... как бы выразиться помягче... странным. Точнее одержимым идеей фикс... Ты поможешь мне убрать с дороги, а лучше уничтожить эту Син? Ну наконец-то я надеюсь, что Алмаз расскажет о чём они так долго совещались."
Окинув взглядом присутсвующих, Изумруд обратилась к Син
- Кто проводит экскурсию по замку? Где мы будем жить?
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest