День1. Замок Апсу.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Зой » Tue Mar 06, 2007 7:41 pm

«Прости, Зойсайт-кун. Это моя вина.».
Прикосновение платка учителя, вытирающего кровь с лица ученика, Зой посмотрел на Кунсайт.
-Нет, это вовсе не Ваша вина Кунсайто-сама.
Мгновение и старший Лорд обнял младшего. Тот как на автомате обнял Кунсайта.
«С Вами куда угодно Мой Лорд, жаль, что Вы не вышли раньше, но это не Ваша вина, вовсе не Ваша, а Нефрит, он ещё поплатится о содеянном».
-Пойдёмте – тихо проговорил Зосайт, ему не очень хотелось, то сходить с места, но всё следовало лучше уйти, а то слишком много глаз…
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby miss » Wed Mar 07, 2007 11:16 am

Выходя из зала, Син получила приказ от Апсу провести экскурсию по замку для Изумруд, Сапфира и Алмаза.
«Ну вот! Еще эту семейку по замку таскать!» - недовольно пробурчала она себе под нос.
Син вышла в приемную. Там стояли Изумруд с Сапфиром, через пару минут вышел Алмаз. И девушка, обратясь к нему, сказала:
- Мне было велено провести для вас и вашей семьи экскурсию по замку и показать ваши апартаменты!
Алмаз улыбнулся и естественно согласился. И Син продолжила:
- Тогда пройдемте! Буквально в нескольких шагах от тронного зала находятся апартаменты Апсу, следом идут мои и остальных оппозито.
Они прошли мимо нескольких дверей совершенно разных по стилю, отделки, цветам. Некоторое время они шли по пустому коридору, впереди показалась резная лестница. Лестница вилась и вверх, а вниз шла широкой тропой, оттуда веяло сыростью и холодом.
Син продолжила рассказ:
- Вниз лестница ведет в подземелье. В нашем подземелье магия почти не действует, телепортироваться оттуда невозможно. Пройдемте наверх.
Они поднялись по лестнице и попали в светлую залу.
- Это северное крыло дворца. В замке тридцать шесть комнат, самые удобные и комфортные из них находятся в северном крыле дворца. Вы сможете выбрать из 5 свободных апартаментов и изменить их так как вам заблагорассудиться. Они все идентичны. Южное крыло пока совсем-совсем не обжито. Там пока даже мебель не везде есть, и отопления с водой тоже отсутствует.
User avatar
miss
Гость
Гость
 
Posts: 9
Joined: Tue Nov 28, 2006 9:38 pm
Location: из зазеркалья

Postby Larva » Sat Mar 10, 2007 5:18 pm

-Пойдем, - кончики губ первого лорда дрогнули, на лицн обозначилось что-то вроде улыбки. Или тени улыбки.
"Логика подсказывает, что завтра будет нелегкий день... нам всем нужно отдохнуть".

У меня на первый день больше фантазии нет. У Кунсайта ночь
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Sat Mar 10, 2007 5:53 pm

Изумруд посмотрела на Алмаза, пытаясь угадать что тот задумал, затем на Сапфира... Мужчины! Толку от них... шума много, позёрства ещё больше... А как до дела, сразу начинают.. юлить. Вроде внешне ничего не изменилось, но от девушки весьма ощётимо повеяло холодом. Взгляд, выражение лица, и даже голос напоминал об арктических ледниках. Я пожалуй устроюсь в этой комнате. с этими словами девушка вошла в ближайшую дверь. кто мои соседи выясню потом, а пока надо заняться делом. Кажется Нефрит меня пригласил на свидание. Пора подготовиться. Сапфир, тебе выяснять что задумал Алмаз, а я попробую кое-кого нейтрализовать. прозвучало в голове Сапфира.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Samuray » Sun Mar 11, 2007 11:43 am

Нефрит, как только вошёл в коридор облокотился и об стену и стал рассуждать.
Интересно, почему Кунсайту нравиться этот рыжий крысенок. Не делал бы он мне эти пакости, ещё можно было терпеть его смазливое личико. т Нефрит с удовольствием вспомнил, как Зойсайт отлетает от его удара и стукается об стену. Потом вспомнил взгляд Кунсайта. Кунсайт наверное даже не стал спрашивать этого рыжего, за что я его ударил. Быть бы я подлый как Зойсайт давно бы рассказал всё Кунсайту. Нефрит прислушался и понял, что в коридоре некого нет. Но как он тока вошёл в приёмную то увидел, что осталось тока Изумруд.
Хм, а почему она интересно задержалось? Он поставил на всякий случай щит вокруг себя и пошёл к направлению Изумруд. Взял её руку и поцеловал.
- Приветствую такую красивую леди как вы.
Улыбнулся своей обостительной улыбкой.
Не знающий тьму не знает, что такое свет.
Не знающий ненависти не знает, что такое любовь.
Не знающий Ада не выстроит Рай.
User avatar
Samuray
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 312
Joined: Tue Jan 24, 2006 3:17 pm
Location: Краснодарский край

Postby Li » Sun Mar 11, 2007 4:35 pm

Изумруд как раз успела осмотреть своё новое место обитание. Комната "подстраивалась" под её настроение. Одежда, косметика. украшения, даже тренажёрный зал. Ага и камера слежения вдобавок, неусыпный контроль. кстати о контроле, я хочу посмотреть раунд Рубеус против Джедайта. И кое-кто обещал мне его показать. С этой мыслью Изумруд вышла из комнаты, прошла по пустынному коридору и вернулась в приёмную, где и натолкнулась на Нефрита.
Он даже иногда умеет быть воспитанным, решила демоница, выслушивая речь второго лорда. Милая доброжелательная улыбка, кокетливый взгляд из под ресниц.
-Я хотела посмотреть кино, которое Апсу обещала показать. - спокойно произнесла девушка, а затем добавила:- Вы хотели со мной поговорить, и даже настаивали на встрече. - неоконченная фраза повисла в воздухе.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Зой » Sun Mar 11, 2007 4:52 pm

Проводив Кунсайта, до его комнаты, Огонёк медленно побрёл к своим покоям. По дороге обдумывая сто способов напакостить Нефриту. Он совершенно не хотел оставить всё как есть, и просто не мог не отомстить за разбитую губу. А так же за то, что его дорогой учитель почувствовал себя виноватым. Но дойдя до своей комнаты, Зой решил пройтись до комнаты Нефа. Телепортировавшись к покоям Асторолога, Зой дёрнул ручку, но дверь не поддалась. Да и выглядела она, словно в неё ни кто и не входил совершенно…
«-Странно, Нефрит ещё ходит по замку. И что ему не спится? Или решил закрутить роман с кем-нибудь из Юм, хотя, зачем юмы, если у нас появились ещё одни союзники. Как же я помню как Изумруд и Нефрит переглядывались» - на лице Огнненого появилась ехидная улыбка.

И Лорд Огня решил немного пройтись по замку…
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Воин света » Mon Mar 12, 2007 9:41 pm

Пришли из темы: Подземелья и темницы замка Апсу.
За Нергал:


Когда Мардук отправилась к госпоже с отчетом о проделанной в подземельях работе, Нергал,зевая ,направилась в дальнюю комнату. И хотя ее единственным желанием было поудобнее устроиться на собственной кровати и зарыться в подушку,она пересилила себя и подянлась по лестнице.
В темной комнате находилась пленница-Малышка. Правда сейчас она уже сменила тело и превратилась в Темную Леди,так и не приходя в сознание. Однако изменение внешнего всегда свидетельствует об изменении внутреннем.
Нергал уселась в прежнее кресло и откинулась назад,на спинку. Уже отправляясь в объятия Морфея,оппозито уловила приказ Апсу.
"Слушаюсь."-на автомате ответила Нергал и отключилась.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Зой » Tue Mar 13, 2007 11:47 am

Походив, побродив по замку Зой устало вернулся в свои покои и лёг отдохнуть, через пару минут глаза Огонька закрылись и он уснул. Всё таки и ему требовался отдых…
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby miutoo » Tue Mar 13, 2007 10:40 pm

За Апсу и Мардук:

После того как Алмаз и Кунсайт вышли из тронного зала, Апсу еще какое-то время оставалась в помещении. Тишина, царившая здесь была не гнетущей, а успокаивающей. За дверь слышались приглушенные голоса. Апсу последний раз окинула взглядом стены и телепортировалась к себе в кабинет. Отослав Нергал и Мардук указания, она заварила себе чай. Когда чашка опустела на половину в дверь постучали. Мардук вошла в кабинет.

- Владычица, я к вам с докладом.
- Присаживайся.

Мардук как обычно села в кресло напротив Апсу, кресло в котором ей удавалось редко посидеть.
Будущая опозито Юпитера подробно отчиталась перед Владычицей, не забыв упомянуть что Джед устроил завал на выходе подземелья. Апсу сделала себе пометку поговорить с лордом Иллюзий, и отпустив Мардук допила уже остывший чай. Посмотрев в шар, стоявший на столе и убедившись что в замке все спокойно, она сосредоточилась, установив пару охранных заклинаний и ушла к себе в спальню, где собиралась немного отдохнуть перед началом нового дня.

Опозито вышла из кабинета и оглядевшись направилась к себе в комнату. За целый день она так устала, что теперь у нее было лишь одно желание – поспать как минимум часов пять, тем более что завтрашний день должен быть насыщенным по событиям, а для всего требовались силы. Дойдя до своей комнаты Мардук рухнула на кровать в чем была, даже не раздеваясь и тут же уснула.

В это время по коридорам замка рассосредоточились тени – призрачные стражи покоя Владычицы. Они были призваны наблюдать и охранять некоторые помещения от особо любопытных глаз, рук и т.д, и в темноте их было не видно.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Samuray » Wed Mar 14, 2007 10:38 pm

Нефрит дёрнул головой так чтоб его волосы спали назад.
-На свидании, если эту встречу можно так назвать.
Нефрит мило улыбнулся.
- Насчёт кино как у Асу не обещаю, но может мы уведем гораздо интереснее кино чем у Асу.
Так ладно не буду с ней растягивать
- Ксожелекнию сегодня поздно так что думаю мы с вами встретимся завтра.
Нефрит понял что Апсу уже спит. А будить её с риди ночи не разумно.
Не знающий тьму не знает, что такое свет.
Не знающий ненависти не знает, что такое любовь.
Не знающий Ада не выстроит Рай.
User avatar
Samuray
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 312
Joined: Tue Jan 24, 2006 3:17 pm
Location: Краснодарский край

Postby Li » Wed Mar 14, 2007 11:59 pm

Изумруд мило улыбалась, бросая кокетливые взгляды на второго лорда ТК. Мысли демоницы были надёжно защищены привычным "двойным слоем", т.е. на поверхности любопытствующий мог прочитать настолько приторно-розовые мысли "урождённой блондинки", что второй раз заглядывать туда никакого желания бы не возникло. В общем "набор мыслей" был стандартным: Какой он.. он милый и обаятельный... мужчина мечты любой женщины и т.д. в том же духе. Глубинные мысли были иными... демоница прикидывала какую выгоду она сможет извлечь из общения с "конкурентом", и что "ценного" тому известно.
Вслух девушка поинтересовалась
-На свидании, говорите, и кое что поинтересней боя? Я заинтригована. Взмах веером и детальное изучение ауры лорда. Отпечаточек присутствует
- Лорд Нефрит, а Вы в курсе, что на вас поставили метку? Владычица Апсу "пометила" всех воскрешённых, как принадлежащих ей... -слово рабов не было произнесено, но в мыслях озвучилось Как рогатый скот, который временно жив, пока не пришло время бойни. Слова текли легко и непринуждённо, девушка пыталась понять что за странное искажение, затем сообразила... Магический предмет. У неё в голове появилась идея. И поэтому вместо того, чтобы отправиться отдыхать, она решила задержаться. Нацуми, молчавшая до поры до времени, выдала Изумруд комментарий: а что это обещает быть забавным.. будет тема для разговора, когда заскучаем. Сумеешь его вогнать в состояние болванчика - китайского? .В глазах Изумруд появился огонёк азарта.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Samuray » Fri Mar 16, 2007 9:21 pm

Нефрит не стал нечего говорить. Он тока поцеловал ей руку и сказал.
- Об этом мы поговорим завтра. Звёзды знают всё.
Обаятельная улыбка и Нефрит идёт в сторону своей комнаты.
Может быть другие лорды рабы но тока не я.Нефрит лёг на кровать но к нему долго не мог придти сон. Он долго лежал и заснул тока утром.
Не знающий тьму не знает, что такое свет.
Не знающий ненависти не знает, что такое любовь.
Не знающий Ада не выстроит Рай.
User avatar
Samuray
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 312
Joined: Tue Jan 24, 2006 3:17 pm
Location: Краснодарский край

Postby Li » Fri Mar 16, 2007 10:37 pm

Изумруд посмотрела на Нефрита и еле сдержалась чтобы прямо тут у дверей в покои Апсу не превратить лорда в коврик. Если бы не знание о постоянном наблюдении, то одним лордом на свете стало бы меньше, и одним ковриком больше.
-Всё говоришь,- прошептала девушка после того как лорд покинул приёмную,- надеюсь они тебя предупреждают о последствиях правильно...
Затем Изумруд развернулась и пошла осматривать замок в одиночестве. Постояв немного у входа в свои покои, девушка решила Ночевать тут? Неужели я похожа на самоубийцу? Нет. И тут она получила послание от Алмаза с недвусмысленным приказом доставить сестёр-преследовательниц" в замок до 6 утра.
Сапфир!! - молчание и никакого отклика. С тихим проклытием Изумруд активировала браслет и отправилась на кораблю, по запутанной сети телепортов. Конспирация, блин...


ушла в тему День 2. Крейсер ВКФ Менезиса "Неуловимый"
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Джедайт » Sun Mar 18, 2007 10:08 am

Лаборатория в апартаментах Джедайта, 22:30

В темных помещениях лаборатории вспыхнул ослепительный свет - это распахнулась дверь портала - и в свою обитель стремительно вошел Иллюзионист. Ах, как же он был зол!!! Но Лорд прекрасно знал, что может вернуть ему хладность чувств и трезвость рассудка: РАБОТА!
Щелчек пальцами, и вся лаборатория осветилась.
В углу, на кушетке, силели клоны лицом друг к другу и играли "в ладошки", при этом глупо хихикая и строя глазки.
"Мда... - подумал Третий Лорд, - умственное состояние моих подопечных явно пострадало... Физически они, вроде бы, ничего, а вот мозги придется впрявлять... И серьезно!"
Последнее замечание Джед сделал, заметив, как одина из девушек-дублей грозно посмотрела на него, сделала какую-то "козу" из пальцев и грозно высказалась: Ты сейчас получишь, злодей, во имя Венеры! Затем клон снова повернулась к своей подружке и продолжила игру "в ладошки".

Джедайтка прямо-таки передернуло от такого плачевного состояния рассудка его созданий. Он резко взмахнул руками, и две колбы на столе разрослись до размеров, достаточных для размещения внутри человеческого тела. Затем Лорд Иллюзий, хлопув в ладоши, лишил сознания обоих дублей и аккуратно телепортировал их в приготовленные сосуды.

"Пусть пока восстановятся сколько-нибудь в растворе с темной магией, - решил Джед, - а мне и отдохнуть пару часов не грех - уж очень день был напряженный... И следующий предстоит не менее трудный, как видно!"

Джедайт удобно развалился в большом кресле напротив "отдыхающих" клонов Иштар и Набу, расслабился и отправил свое сознание на прогулку по мирам Хаоса...


Джедайт уснул до 01:00 второго дня
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron