День 1. Центральная городская больница Токио.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby andere » Wed Mar 14, 2007 9:08 pm

16:30

- Как спокойно . Спокойствие переполняет меня . И темнота . Тьма стала мне лучшей подругой . Лучшей . Не надоедающей . Тьма обволакивает мое сознание с тех пор , как пегас вернул мне и двум моим товарищам по несчастью "прекрасную мечту" . Я даже не знаю живы ли они . Как я был глуп . Как самонадеян !! И что в замен ? Глупую мечту , да тьму в подарок !? Посмеялся сейчас бы Тигр надо мной . Но из этого вышел конечно свой плюсик . Никто не надоедает , можно размыщлять над многими вещами , разрабатывать новые атаки . Я до сих пор не знаю , благодоря чему мое сознание существует . Или благодоря кому ... Может это отпечаток силы сферы желаний так подействовал ... или сила мечты ... хотя какая у мечты сила ? Ее нет . Это все пегасовы сказки , побери его металлия . Что толу от мечты , когда ты всего лишь сознание , клубок мыслей , который постепенно сходит с ума . И остается только мечтать . Мечтать о том как побыстрее сойти с ума . Или окончательно умереть .
- Все вы такие - говорите о смерти , а как до дела доходит , так вдруг за жизнь цепляетесь .
- А зачем мне так... СЕКУНДУ , ЭТО НЕ МОИ МЫСЛИ ! Ну вот , схожу с ума , как и думал .
- Ты не сумасшедший , глупенький , ты просто одинок .
- Да , наверно , хотя разговариваю сейчас с тобой . Кто ты ?
- Я ? Тебе ни к чему мое имя . Ты меня всегда чувствоешь . И видишь .
- Ты что , вся эта темнота ?
- Темнота ... как ты можешь судить , где темно , а где светло . Хотя что тебе говорить , все равно не поймешь . Перейдем к делу . Я тебя награжу новой силой , и отправлю в прошлое . Как тебе мое предложение ?
- Но какой тебе от этого толк , да и наверняка ты захочешь расплаты за мое воскрешение ?!
- Не захочу . Считай это моей прихотью . Мне так захотелось ...
- Что ж , я согласен , но как же мои друзья ?
- О себе думай . Каждый заботится только о себе ! Друзья твои как нибудь сами выкрутятся .
- Ты не права , мы должны помогать друг дру..
- Разряд !!
- Какой разряд , ты про что ?
- Разряд ! Пульс есть ! Разойдитесь , быстро , носилки .
Свет токийского солнца прорезал тьму . Ястреб никак не мог понять , где он находится , и куда его везут . Машина тронулась , и , включив сирену понеслась к больнице . Одно радовало Ястреба - он жив , у него есть тело , а магическая "искорка" в груди горит огромным костром .
Целый день Ястреб провалялся на больничной койке , опутанный датчиками и проводами . Оказывается Тьма все замечательно подстроила , сбросив Ястреба с крыши семиэтажного здания . Ястреб ночью эксперементировал с магией , и восстанавливал свой побитый организм . Восстановившись , и наигравшись с магией он забылся крепким сном ребенка . Собственно ребенком он формально и был . Новорожденным .
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron