День 1. Центральная городская больница Токио.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День 1. Центральная городская больница Токио.

Postby Li » Tue Jul 25, 2006 8:39 pm

6.15
В реанимационной палате, на койке лежала девушка лет семнадцати. Девушка была "опутана" проводами. подключёнными к различным медицинским приборам.
У кровати стояли несколько врачей, медсестра и ещё один пожилой человек..
-Её состояние очень тяжёлое. Возможно она никогда не выйдет из комы.
Мы не можем Вам ничего гарантировать.
Пожилой мужчина произнёс:
- Сделайте всё, что возможно. Она единственная кто у меня остался после той катастрофы.
Медсестра, прислушивавшаяся к разговору, вдруг обратила внимание на пациентку, девушка вдруг зашевелилась, попыталась сесть, но упала обратно на кровать.
-Смотрите ! Она очнулась!

Принц Алмаз, я всего лишь хотела … Боже, как больно… Мудрец… ОН ОБМАНУЛ МЕНЯ! …Боль накатывала волнами и вдруг прекратилась.
Девушка, лежавшая на кровати открыла глаза. Непонимающе посмотрела на потолок. Где я? Попыталась сесть, но новый приступ боли помешал ей.
-Лежите, не двигайтесь. Слава богу вы наконец пришли в себя.
-Как я сюда попала? Кто вы?
-Сестрёнка, как ты себя чувствуешь? - сказал пожилой мужчина.
- Какя я тебе сестрёнка! Как ТЫ смеешь ТАК разговаривать со МНОЙ!!!
Врачи быстро вмешались
- Вы пострадали в автокатастрофе. Несколько месяцев Вы провели в состоянии комы. Что Вы помните о случившемся?
- Какая автокатастрофа! Что ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!!!???
-Пожалуйста успокойтесь, как Вас зовут?
- Изумруд. Я из .... внезапно накативший приступ боли помешал закончить фразу.
-Сестра, обезбаливающее и успокоительное...
Последнее, что услышала Изумруд, проваливаясь в сон:
-К сожалению, как мы и опасались кома не прошла без последствий, пациентка потеряла память. Всё это время её мозг жил в вымышленной реальности, которую она сейчас считает действительностью...
-Память вернётся?
-Всё возможно, но мы не можем ничего гарантировать...
Интересно, что же всё таки произошло... Алмаз, где ты. А может они правы, и это просто СОН? Но такой реальный...
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Li » Wed Jul 26, 2006 4:21 pm

7.30
Девушка, мирно спящая на кровати, неожиданно широко распахнула глаза и резко села, сдерживая крик... Несколько минут она сидела, явно не понимая, где находится.. Как больно! Принц Алмаз, помогите мне!!! Я умираю.... Неожиданно прозвучал голос:
-Как Ваше самочувствие?
Изумруд огляделась и произнесла
-Сон, это всего лишь сон...мне приснился кошмар...
Неожиданно воспоминания навалились на неё: врачи, мужчина, называющий сестрой.... Я ничего не понимаю, но я ЖИВА... Где Алмаз? Нет лучше молчать. Никто не должен заподозрить правду, иначе они упрячут меня в психушку... МОЯ СИЛА !!! Я не могу переместиться.... Проклятый Мудрец. Клянусь, я отомщу!
-Позовите моего брата...
Изумруд рассматривала вошедшего мужчину. Что ж могло быть гораздо хуже. Нужно быть осторожной.
- Я ничего не помню, - в голосе звучало отчаяние, - помоги мне... , пожалуйста (последнее слово далось Изумруд с трудом).
-Что я могу сделать?
-Расскажи мне всё о моём прошлом
Изумруд внимательно слушала рассказ мужчины. Богатство.. единственная наследница ... сводный брат, значит он не может распоряжаться моей жизнью безоговорочно -прекрасно. Обязана учиться в высшей школе...Ненавижу учёбу! Жить буду в Токио одна... Он живёт и работает в Америке и изредка будет приежать. ПРЕВОСХОДНО!
- Я хочу домой, когда мы туда поедем?
- Это решают врачи... Я так рад, что ты жива, не огорчайся , со временем ты всё вспомнишь..
- А если я никогда не вспомню прошлого? - Добавить неуверенности, и страха - Что мне тогда делать?
- Жить, у тебя будет будущее и настоящее. А я всегда буду любить тебя такой какая ты есть...

10.15
- Уф, наконец, а то я думала что меня отсюда никогда не выпустят... Вы придумали себе мир, в котором всё можете, но это всего лишь сон... Запомните ЭТО СОН... Глупец... А вдруг этот врач прав и я всё выдумала? Ладно потом разберусь...Помни, нужно быть очень, внимательной и осторожной. Как меня всё бесит... Нет нельзя... Интересно как выглядит мой новый дом...
-Какая машина!!! Она МОЯ?!! ХМ... мне это начинает нравиться -Ещё долго ехать?
-Мы почти приехали...

Ушла в тему "Дом на тихой улице в центре Токио".
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Li » Sun Jan 07, 2007 10:14 pm

18.05

пришли из темы День первый Парк развлечений

Телепор раскрылся в пустынном уголке больничного парка, далёком от центральной аллеи. Две фигуры материализовались в пространстве. Рыжеволосая девушка, одетая в чёрный удобный брючный костюм, в удобных туфлях на невысоком каблуке, обвешанная украшениями, произнесла
- Мы первые, а Рубеус задерживается. Пора бы и ему появится.
Юноша, сосредоточенно что-то набирал на панели своего браслета. Изумруд сосредоточилась и усилила свою защиту. Следовало быть готовой к встрече с посланцами, и к любым непредвиденным сюрпризам. Нацуми скользнула в её сознние и передала мысленно все события последних полутора часов. "Забавно, значит они решили очернить сенши. Неплохой ход. Чёрт, и где же носит Рубеуса?!"
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Mon Jan 08, 2007 8:35 pm

Пришли из темы: Замок Апсу.-18:07
За Нергал:


Две оппозито появились точно перед Сапфиром и Изумруд, увлеченными своим техническими игрушками и магией защитного свойства. Нергал несколько раз посмотрела по сторонам и убедившись, что Рубеуса ни с ними ни поблизости и даже в ближайшем радиусе их места встречи нет, недовольно нахмурила брови. Она не любила опаздывать и терпеть не могла ждать,а особенно если от этого зависит исполнение ее задания.
-Итак,-произнесла девушка,сложив руки на груди,-где ваш Рубеус?
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Mon Jan 08, 2007 11:23 pm

За Набу

Пришла из темы Замок Апсу.
Наверное, вместе с Иштар ^_^.

18.08


Телепорт Набу открылся чуть позади Нергал и Мардук. Девушка вышла из него, достала из сумочки зеркальце и посмотрелась в него, демонстративно не уделяя семейке никакого внимания.
-Нергал, Мардук, господин Рубеус не заинтересован в исходе переговоров? - спросила она у подруг, изображая удивление - так, как будто бы здесь были только они.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Semilima » Tue Jan 09, 2007 3:50 am

Подарок от Апсу не только не желал складываться обратно, его стенки расслаивались на десятки более тонких квадратиков и сейчас горемычная Иштар держала в руках ворох чего то непонятного, приятного золотистого цвета, толщиной не более чем у листка бумаги…сигаретной. И это нечто еще и липло к коже…похоже реагировало на тепло тело и подтаивало, становясь вязко тягучей массой. Не прошло и минуты как девушка ошарашено смотрела но свои руки, кожа отливала золотом.
-Набу что за… никого нет. Больница! Они все там!
Последней появилась блондинка. Она не разыгрывала полное безразличие к клану темной луны, наоборот, не заметила даде, что это делают ее подруги.
- Добрый день Принц, Изумруд, Руб…хм, мы рано пришли?
* ну все…..Набу, моя хм…мой…мое… я это активировала… и оно впиталась в кожу, теперь в состоянии боевой готовности. Похоже куб был упакованной «второй кожей», классно!!! Теперь не придется покупать одежду…если конечно разберусь как ей управляют, она может по идеи принимать любой маскировочный образ! Это ведь только в разработках было у военных! Ты сама мне про нее рассказывала когда их комп вскрыла!
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Li » Wed Jan 10, 2007 10:01 pm

Изумруд только слегка вздёрнула бровь, и демонстративно проигнорировала как появление оппозито, так и недовольство Нергал. "Сразу видно, что воспитывалась в какой-то подворотне. Сначала представляться надо, а уж потом задавать вопросы.". Доброжелательность Иштар девушку не слишком удивила, опыт прежнего "общения" подсказывал, что от этой белокурой посланницы, как и от Рубеуса можно ожидать чего угодно.
- Добрый день, Иштар. Рубеус, хм... немного задерживается. К сожалению такая добродетель, как пунктуальность у него проявляется спонтанно, и никто, даже он сам не знает в какой именно момент это произойдёт. "Чаще всего невовремя". Так что придётся нам его немного подождать. -в голосе не проявилось ни тени удивления, только лёгкая насмешка над привычками Рубеуса.
Изумруд оглядела присутствующих внимательным взглядом
-Не вижу вещей капитана, которые вы ему собирались вернуть. Или вы решили воспользоваться услугами посредников? Интересно какого же бедолагу вы отправили исполнять роль камикадзе - тень неодобрения на этот раз легкомысленным отношением к особенностям характера демона, промелькнула в голосе девушки.
Взгляд на Сапфира, тот молча передал Изумруд последние сообщения с Виктории и координаты Рубеуса. Вздохнув, девушка кивнула.
-Ну раз он сам не торопится, или просто его часы настолько пострадали что показывают вчерашний день, то я пожалуй потороплю. Тот свет манер ему явно не прибавил, даже наоборот. "впрочем как и ума" Я вернусь через несколько минут. Надеюсь, вам скучно не будет.
С этими словами Изумруд завернулась в переливающуюся прозрачную голубовато-белую плащ - накидку, набросила на голову капюшон и прикрепила вуаль, закрывающую нижнюю часть лица, отчего её огромные изумрудные глаза стали ещё огромнее, и исчезла в телепорте- без всяких световых и прочих эффектов.

ушла в тему Оживленные улицы Токио
----------------------------------------------------------------------------------------------
Оставляю вас в обществе Сапфира, сильно не бейте его, ладно... :D
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Thu Jan 11, 2007 2:10 pm

За Нергал:

-Понятия не имею, Набу.-ответила Нергал-Может он до конца не понял цель данной встречи.
Когда Изумруд стала говорить о вещах Рубеуса, девушка лишь удивленно молчала. "Какие вещи? Зачем возвращать их этому демону? Чем они занимались, пока меня не было?!" Однако знать ответы на подобные вопросы ей сейчас совершенно не хотелось.
После ухода Изумруд, Нергал больше ничего не осталось,как переключить свое внимание на принца Сапфира, вид того не внушал ей ни доверия, ни страха. Для нее Сапфир оказался никаким.
Она с напускным любопытством в глазах обернулась к подруге:
-Набу, это ведь принц Сапфир,я права? Алмаз вроде блондинчиком был,..А вы проверяли его после возрождения, мне кажется ,хиловат он вышел,как думаете?
Рассуждая в таком направлении, Нергал обошла вокруг Сапфира и, демонстративно отойдя на пару метров, прищурив глаза, провела взглядом вверх -вниз и обратно, определенно ожидая увидеть подтверждение личности или принадлежности к королевской крови.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Semilima » Thu Jan 11, 2007 4:34 pm

Блондинка подскочила на месте, перебив ненароком Негал.
-Ведь мой портрет на пакете с его вещами и надпись о вознаграждении! Это же не Серебряное тысячелетие, люди могут воспринять надпись буквально! Вдруг у него проблемы с полицией и поэтому он опаздывает. Нужно предупредить Изумруд! Это я все виновата! Набу, Мардук, Принц, не волнуйтесь я все улажу.
Солнечный свет осветил коридор, поспешно открытый телепорт закрылся с негромким хлопком, выплюнув из себя облачко золотых блесток.

ушла в тему Оживленные улицы Токио 18 10
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Larva » Thu Jan 11, 2007 10:11 pm

Набу, прикрываясь зеркальцем, краем глаза следила за реакцией семейки на происходящее - то есть, за поведением принца Сапфира. Когда Изумруд испарилась, девушка едва заметно улыбнулась: "И это - организация. А еще милитаризованная планета..."
Появилось желание забрать принца в качестве полноправного представителя и не дожидаться остальных. Тем более, что Алмаза должны были доставить к владычице отдельно.
Выходка Нергал заставила Набу вздрогнуть: "И ты, Брут... если Иштар с Мардук вели себя точно так же, неудивительно, чем все закончилось".
Принц, как и подобает истинному дипломату, на провокацию никак не отреагировал.
"Мне кажется... - Набу моргнула. - Он смотрит на меня. Какой... какой глубокий холодный взгляд..."
В сознании совершенно неожиданно нарисовалась неясная картинка: этот взгляд, сильные руки и слова:
"-Сапфир-сама... я...
-Набу-чан, я должен сказать тебе кое-что..."
Девушка едва заметно встряхнула головой, покраснела и убрала зеркальце. Когда она подняла глаза, принц по-прежнему смотрел на нее. Она осторожно сделала шаг в сторону - направление взгляда Сапфира не изменилось. "Как странно... он что, в трансе?" - Набу создала маленькое облачко снежинок и заставила его быстро пролететь перед глазами принца туда-сюда.
Результатов это не принесло. "Я сейчас сойду с ума, - девушка едва не села там же, где стояла. - У них в клане хоть кто-нибудь нормальный есть?"
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Thu Jan 11, 2007 10:33 pm

За Нергал:

На слова Нергал подруги как-то странно отреагировали, вернее будет сказать, вообще не отреагировали.
Иштар вспомнила о какой-то их неудачной шутке и скрылась вслед за Изумруд. Мардук вообще не подавала признаков жизни, стоя невдалеке и рассматривая отстраненным взглядом стоявшую перед ней ограду больничного парка. Набу смотрела то в зеркало, то на принца.
« Я определенно что-то пропустила! Меня хоть на свадьбу пригласят, интересно?»
Плюс ко всему Сапфир впал в транс.
От сложившейся ситуации девушке внезапно стало так смешно и так захотелось повеселиться, что прикрыв улыбку,так и рвущуюся превратиться в смех, Нергал подошла к Набу и приподнявшись для пущего эффекта на цыпочки, достаточно громким шепотом стала наговаривать подруге на ухо:
-Набу! Опомнись,он же бракованный,ты посмотри у него уже конечности не шевелятся,а вдруг у него там вообще ничего нет?
Last edited by Воин света on Fri Jan 12, 2007 12:44 am, edited 1 time in total.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Fantom » Thu Jan 11, 2007 11:31 pm

Прибыв на место встечи и никого не обнаружив Сапфир раскрыл компьютер и принялся сосредоточенно что-то набирать. Оставалась пара приказов, которые необходимо было отдать. Если мы не вернемся через два часа, действуй по установленному плану, Виктория. Не сомневайтесь, принц, все будет сделано. Сухие строчки на небольшом мониторе компьютера, казалось, горели пламенем ярости. Истребитель, парящий над городом,плавно слегка изменил позицию, меняя сектор обстрела. Раскрылся телепорт и прибыли гости. Впрочем, принц демонстративно не обращал на них внимания, предоставив инициативу разговора подруге. Лишь Плащ Тьмы бесшумно раскрылся за спиной, укрывая фигуру демона практически непроницаемой защитой. Да спало заклятье невидимости с клинка за спиной. И тут на экран вывелась весьма интересная информация. Виктория, следуя давно полученному приказу, подключилась в информационным сетям города. и вычленяло оттуда все необычное. В частности одну из проходящих в городе операций полиции. Не думал я, что когда говорил Рубеусу о поисках его персоны по каналу полиции, что буду настолько прав. Промелькнула язвительная мысль в голове принца. Тем временем Изумруд, получив координаты капитана, исчезла, пару мгновений спустя за ней скользнула Иштар. "Будь осторожна, Изумруд, я не верю им ни на грош"-промелькнуло ментальное послание, настигнув девушку за мгновение до перехода. Тем временем, наблюдая краем глаза за действиями прибывших, и особенно Нергал,демон сделал для себя неутешительный вывод, что личность подобная Иштар не была исключением среди подданнных это неводомой владычицы, скорее исключением была Набу. И оставлять без внимания подобное поведение принц не собирался.Легкое нажатие на клавишу компьютера, и невидимый луч энергии стал нарочито медленно плавить асфальт рядом с принцом, прошло 15 секунд,и вокруг Сапфира образовался идеально ровный полумесяц, принц находился точно в центре. Подняв глаза от экрана компьютера, транслирующем развитие событий, участником которых стал капитан, демон ледяным голосом произнес.
-Отсутствие Рубеуса, как я вижу, вопреки обычным обстоятельствам не носит вины лично капитана. Кое-кто приложил к этому руку. Зря. В голосе принца не было и следа эмоций, никаких. Он вновь обратил взор на экран монитора, игнорируя оппозито. Правая рука лежала на клавишах, магия собралась внутри демона тугим клубком, готовая вырваться несокрушимой волной, сметая все, при малейшем признаке угрозы. Шутки кончились. Обычно мирного и спокойного принца крайне редко удавалось довести до состояния общигающе ледяной ярости. Но даже сейчас разум продолжал работать отстраненно, оценивая ситуацию и просчитывая варианты. И лишь плащ, обычно неподвижный, слегка колыхался,реагируя на на настроение принца.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Larva » Thu Jan 11, 2007 11:53 pm

"Наконец-то, - когда Набу услышала голос принца, гора упала с ее плеч. - Нельзя же так уходить в свои занятия... Нергал, что с тобой? Ты сегодня гиперактивна", - спросила она у подруги мысленно.

Изучив взглядом полумесяц на асфальте, девушка поняла, что разочаровывается в Сапфире: "И что это было? Угроза? Смешно. Если он хочет раскрыть нам свои карты раньше времени... что же, я ему только за это благодарна. Может быть..." - поняв, что ее мысли уже во второй раз уходят совсем не в том направлении, Набу сделала шаг вперед и поприветствовала принца:
-Добрый вечер, господин Сапфир. Я надеюсь, господин Рубеус быстро справится со своими проблемами и присоединится к нам. Если требуется помощь, скажите мне об этом.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Fri Jan 12, 2007 12:13 am

За Нергал:


"Это не я сегодня гиперактивна,это вы сегодня непонятно вежливые и пассивные. Иштар нашла себе подружку в лице Изумруд, ты похоже втюрилась в Сапфира, Син где-то бродит целый день."-так же мысленно отпарировала Нергал и внезапное веселье сменилось порывом раздражения и недовольства. Выражение лица сменилось на бесстрастно-неприветливое,а в глазах заплясали огоньки пламени.
Еще и принц стал строить из себя не пойми что. Окружил себя защитой, как инкубатором.
-Зря, будете своей бабушке говорить,-огрызнулась Нергал-еще стенку вокруг себя поставьте,глядишь полегчает.

Высказавшись, огненная оппозито присела у ближайшего дерева, провела рукой по траве и сорвала цветок противно-яркой окраски. Секунда и цветок,извиваясь поглотился пламенем,разгоревшимся на руке девушки. Стряхнув с рук пепел, Нергал вздохнула и, поджав по-турецки ноги,молчаливо застыла у дерева.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Sat Jan 13, 2007 12:07 am

Лим, прости что не стали ждать поста Иштар, мир?... :evil:

пришли из темы Оживленные улицы Токио
18. 14

Телепорт раскрылся прямо в больничном парке. Мрачная Изумруд спорила сама с собой: "Нацуми, зачем всё это комедиантство, попахивает обыкновенным шарлатансвом, и вообще, не понимаю, с чего это вдруг я пошла у тебя на поводу" "А ты готова была предложить способ попроще, и вообще если бы не эта своевольная идиотка, то всё прошло бы гораздо проще. Я всегда мечтала, чтобы мою проповедь хотя бы однажды показали по телевизору…" "О, боги, чем же я вас так прогневала, что мне подарили эту.." "Напомнить тебе кто недавно забыл о "сюрпризах" собственного заклятья? Тогда лучше оглянись кругом и прекрати ныть." Девушка машинально забравшая из руки Рубеуса оружие, безразлично повертела в руках пистолеты, и не глядя швырнула их обратно капитану, который к этому моменту уже избавился от мешка на голове и смотрел на окружающих волком.
- Слишком много шума. Предпочитаю что-нибудь более элегантное.
Полумесяц, выжженный на асфальте, мрачные лица некоторых из присутствующих… Вопросительный взгляд на Сапфира, вздёрнутая в удивлении бровь. "Тут было что-то важное? Или очередная шуточка этих малолеток?" И только покачала головой, заметив отблески тёмного пламени в глазах принца. Лёгкая улыбка коснулась губ, и демоница передала мысленно картину своего выступления. Мрачный отблеск сменили весёлые чёртики. "Так гораздо лучше.Теперь можно идти на приём".
- Мы так и будем тут ждать второго пришествия?
Мардук метнула ироничный взгляд на компанию, и произнесла
- Несмотря на свою занятость, Владычица выделила время на аудиенцию. Иштар, ты как раз вовремя. Мы ждали только тебя.
Открыв телепорт, Мардук посмотрела на эту разношёрстную компанию. Меньше чем через минуту, парк опустел.

Рубеус, Сапфир, Мардук, Набу, Изумруд, Иштар, Нергал ушли в тему День1. Замок Апсу.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest