День1. Храм Хикава

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День1. Храм Хикава

Postby Юффи » Thu Jul 27, 2006 9:47 pm

9:45

Яркие лучи солнца осветили комнату. Рей перевернулась на другой бок и проснулась. Приоткрыв один глаз, она посмотрела на часы.
- ЧТО?!!! – заорала она, увидев, что стрелки показывают 9:45, - Господи!!! Уже так поздно! – Хино панически быстро начала заправлять кровать, - Почему не сработал будильник?! Мне ведь еще нужно убрать храм!

Быстренько прибравшись в комнате, жрица вышла во двор, продолжая ругаться себе под нос. «Дедушка решит, что летом я совсем обленилась. Он будет читать мне нотации и говорить, что мой дух не закален... И что я не ответственная…» - думала она. При таких мыслях Рей напряглась. Она крепко сжала в руках метлу и начала подметать во дворе с бешеной скоростью. Но внезапно мико остановилась. Почему-то вокруг не было не души. Обычно дедушка кругом сует свой нос… Хино осторожно подкралась к комнате родственничка. Девушка услышала громкий храп. От злости жрица аж покраснела. Она со скоростью света ворвалась в комнату и ударила настоятеля храма по голове метлой.
- Дедушка!!! Ты еще спишь?! Ты знаешь, сколько времени?!!! – заорала внучка.
Опекун мико лениво открыл глаза и нервно засмеялся:
- Рей, а ты уже встала, да?
- Конечно, встала!!! – продолжала она, - Я с самого восхода солнца работаю!!! Летом ты совсем обленился! Твой дух не закален! Да ты потерял всю ответственность!!!

Дедушка мигом подскочил.
- Внученька, успокойся… Ээ… Я же уже старенький. И вообще, здоровье у меня неважное, - притворно плаксивым голосом оправдывался настоятель, - И тебе меня совсем не жаль?..
Рей стало неловко. Она сама-то встала 5 минут назад.
- Прости, я вспылила…
Хино быстро развернулась и ушла. Ей стало очень-очень стыдно.
Она вышла во двор и продолжила свою работу. Внезапно жрица услышала чей-то плач. Она прошла немного дальше и увидела, что на ступеньках к храму сидит молоденькая девушка с большими сумками и заливается слезами. Огненная мико подошла к несчастной и спросила:
- Вам чем-нибудь помочь?
Сзади подоспел дедушка. Увидев красивенькую девушку, он подскочил к ней.
- Прекрасная леди, что случилось?
Незнакомка, всхлипывая, начала свой рассказ:
- Я любила одного парня. Мы жили вместе. Я так его любила, что подарила ему свою квартиру…. Ааа… Он обещал, что увезет меня в Америку… Мы…Мы должны были ехать сегодня, я приехала в аэропорт, а он… Он… Он не дал мне билет и помахал рукой….А… Мне негде жить… Я не знаю, что мне делать… Простите, что я все вам вот так рассказала, но мне просто не с кем поделиться…Мне говорили, что в храме Хикава мне помогут…
Настоятель и жрица с сочувствием посмотрели на девушку.
- Ты можешь пожить у нас, - бойко заверил дедушка, быстро поднял сумки и собрался идти к храму.
- Ээ… Но сумки очень тяжелые, а вы уже пожилой человек… - возразила незнакомка.
- Ты что?! Я еще совсем молодой! И здоровья у меня хоть отбавляй! – энергично отчеканил настоятель и побежал с чемоданами к храму.
Рей в шоке проводила родственника взглядом. «Это кто мне говорил, что у него здоровье неважное?!». Но ее раздумья прервала несчастная девушка.
- Спасибо вам за все. Я вас совсем не знаю, а вы так мне помогаете…
На минуту Хино забыла о злости и улыбнулась.
- Нам это совсем не трудно. Некоторое время ты поживешь у нас, а потом все образуется, я обещаю! – заверила жрица, - А как тебя зовут?
Незнакомка вытерла слезы и впервые улыбнулась. Она завязала свои густые черные волнистые волосы в длинный хвост и ответила:
- Киоко. Сагимура Киоко.
- Хорошо, Киоко. Давай я покажу тебе твою комнату и сделаю чай. А потом ты ляжешь отдохнуть. Когда поспишь, тебе станет гораздо лучше.
- Спасибо вам огромное.

Девушки пошли к храму. Рей проводила Киоко в свою комнату и отнесла ей чай. Затем она вышла в сад и опустилась на землю под большим деревом. Жрица устремила свой взгляд в небо.
«Уже столько всего произошло. А прошло только 20 минут...» Наверное, сегодня будет насыщенный день…» - пронеслось в мыслях девушки. Она никак не могла выбросить из мыслей несчастную девушку. Почему-то когда жрица находилась рядом с ней, она чувствовала что-то плохое. Но милое выражение лица Киоко заставляло забыть об этом. «Надо бы сегодня встретиться с девочками» - подумала Рей.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Луна » Mon Aug 07, 2006 6:04 pm

Перешла из темы "Магазин мамы Нару"
10.30

Нергал появилась так же незаметно, как и исчезла. Улица тихая и спокойная, прохожих нет, в переулке из воздуха возникла фигура молоденькой девушки. Но лицо у девушки было задумчивое и печальное. Она пошла по улице, мало интересуясь куда идет – просто шла вперед.
На душе у нее было неспокойно, тени прошлого витали в воздухе, вставали перед глазами и не давали покоя. Воспоминания так ярко виделись, что казались реальнее настоящего мира.
Незаметно для себя самой Нергал пришла к храму. Что-то подсознательно манило душу девушки именно сюда. Что-то знакомое и родное.
Девушка будто очнулась от сна, оказавшись перед ступеньками в храм Хикава.
А может быть… - промелькнула мысль, что в былые времена люди верили в то, что загаданное желание может сбыться – Ведь это храм, а вдруг…
Возле храма Нергал никого не увидела. После задания она не стала переодеваться или заходить в свою комнату у Апсу в замке, на ней до сих пор была короткая юбка в клеточку и белая блузка. Почему-то она чувствовала себя уютно в этом месте. Да и ее присутствие не бросалось в глаза и казалось уместным – может быть потому что сюда часто приходили школьницы за талисманами.
Девушка подошла к алтарю (не знаю как называется то место с веревками), сложила руки и закрыла глаза.
Воспоминания с новой силой нахлынули на Нергал.

Две девочки бегали по зеленому парку, одна старше другой на пять лет. Младшенькая убегала вперед, потом снова возвращалась, брала девочку постарше за руку и смеялась.
- О, смотри, Мицки, там впереди, что это такое?
- Это храм, Михару, я слышала, что в храмах обитают духи. – Лицо маленькой девочки стало испуганным. – Не бойся, за духами присматривают мико. А хочешь, купим там талисманов на счастье?
Девочки побежали к храму. Воспоминание померкло и на смену ему явилось другое.
Грозовые тучи стягивали небо. Небольшой дом на окраине города – красивого города, будто вырезанного из хрусталя или льда. Окна открыты и из них слышны крики.
- Михару, разве сама не видишь, это плохая компания! Учебу забросила, даже танцы стала пропускать, подумай о своем будущем!
- Не лезь в мою жизнь! Ты мне не мать! – Из дома выбежала девушка, взгляд карих глаз упрямо смотрел вдаль, длинные каштановые волосы трепал ветер, в дверь полетел маленький брелок-талисман.


Нергал невольно вздрогнула, из глаз потекли едва заметные маленькие слезинки. Она крепче сжала руки и с новой силой продолжила свою молитву.

Я подумала, раз она опозито Сейлор Марс, то их сила чем-то схожа, поэтому ее могло привлечь это место.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Ятеша » Tue Aug 08, 2006 12:03 pm

Только успей смыться отсюда до того, как подгребут все остальные воительницы.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Анимашка » Thu Aug 10, 2006 3:35 pm


Анимашечка, солнце, ты меня не так поняла. Тебе надо еще подраться с демоном по пути сюда... Только вот демоны что-то драться не спешат. Наверно, я тебя рано сдернула все-таки -____-


Ладно, ясно, значит отложим) Просто этого нигде не упоминалось, что надо подраться до прихода в храм, вот и ... ок)
Last edited by Анимашка on Mon Aug 14, 2006 9:37 pm, edited 1 time in total.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Юффи » Sun Aug 13, 2006 5:54 am

Немного отдохнув, Рей поднялась, чтобы продолжить свои дела. Еще многое нужно было сделать…
Мико направилась к алтарю. Рядом с ним находилась храмовая лавка. Рей подумала, что ее пора уже открывать, резонно полагая, что как раз сейчас могут придти посетители. У алтаря Рей увидела красивую девушку. В посетительнице не было ничего необычного. Она даже вселяла доверие. Школьница молилась с такой силой! Хотя, в принципе, такие девчонки каждый день приходят. Но почему-то Хино остановила на ней взгляд на несколько секунд. Что-то ей показалось странным, но что?
Мико мотнула головой.
«Ну что в ней может быть особенного? Это же обычная девушка!» - думала Рей, пытаясь убедить саму себя, хотя очень сомневалась в собственных мыслях.
Стараясь не думать об этом, жрица прошла мимо девушки и вдруг…остановилась. Ее охватило странное чувство. Хино испуганно взглянула на посетительницу. Та продолжала молиться, она не увидела, а может быть, не обращала внимания на мико.
Простояв так пять секунд, Рей подошла к лавке и открыла ее. Жрица пыталась успокоиться. Похоже, сегодня ее чувства обострились. Она вздохнула, села и выставила коробочки с талисманами. Лицо у девушки выражало растерянность, у Рей вдруг резко заболела голова. Мысли сменялись одна за другой, сначала эта несчастная девушка, потом посетительница храма. Ну почему обе казались мико подозрительными?! Хино даже стала злиться на себя. Такое ощущение, что ее предчувствие сегодня временно не работает или просто переработало. Вот и кажется что-то плохое кругом.
Рей попыталась успокоиться. Она закрыла глаза, нужно было очистить организм от плохой энергии. Постепенно ее сердце перестало биться с бешеной скоростью, и мигрень испарилась.
Жрица моргнула и продолжила готовить лавку к посетителям. Последнее, что она выложила – это ленточки, которые завязывают на магическое дерево рядом с храмом (существует поверье: если загадать желание и оставить ленточку на дереве, то загаданное обязательно сбудется).
Наконец Рей улыбнулась. Она была довольна, что успела до прихода девушек, да и все подозрения, которые мучили ее, улетучились.
«Нет, я сделаю все, чтобы сегодняшний день, несмотря ни на что прошел хорошо!» - заверила про себя мико.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Луна » Sun Aug 13, 2006 9:38 am

Нергал продолжала просить богов об одном единственном желании. Девушка почувствовала чье-то присутствие, но не обратила внимания, это ведь был храм, логично, что здесь должны быть и другие люди. Наконец, Нергал, открыла глаза и вдохнула воздух, наполненный свежестью. Она заметила мокрую дорожку на щеке и быстро вытерла рукой слезы, мысленно подбадривая себя, улыбнулась.
"Судьба скоро измениться, и все будет хорошо" – пыталась уверить себя девушка.
Нергал подошла к лавке, хотелось сохранить что-то в память об этом храме. Она смотрела на разные талисманы, все были такие красивые, что у девушки разбегались глаза.
Опозито заметила мико и улыбнулась ей:
- Может быть подскажете мне какой-нибудь талисман? – сказала девушка, окончательно придя в себя.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Юффи » Mon Aug 14, 2006 8:40 pm

Рей улыбнулась, когда девушка подошла к лавке. Жрица всегда была рада посетителям. И всегда охотно им помогала. Развеяв все свои тревоги, Хино поднялась. В ее глазах были явственны слова: «Я очень рада, что вы пришли».
Мико поближе к девушке поставила коробочки с талисманами.
- Конечно, я вам помогу. Вот только какие именно вам нужны талисманы? Оберегающие от несчастья, приносящие любовь, успех в карьере… - внезапно Рей остановилась, - Знаете, я могу предложить вам более интересные обереги. Они были созданы недавно.
Жрица наклонилась и достала новую коробочку с иероглифом «судьба».
- Вот эти амулеты – самые сильные. Они могут в корне изменить вашу судьбу, - чарующе тихо произнесла мико.
Эти талисманы действительно сильные. Рей сама очень долго практиковалась, чтобы заклинать такие. И вуаля! Вот ее первая работа, которая выставлена на продажу. Она и раньше пыталась сделать амулеты судьбы, но у нее не получалось. Поэтому этими экземплярами она очень дорожила.
- Я решила, что могу подарить вам этот талисман, - улыбнувшись, сказала мико, - Думаю, вы заслуживаете это. Я чувствовала силу вашей молитвы. Она так сильна… Возьмите, надеюсь, они вам пригодятся.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Луна » Tue Aug 15, 2006 8:56 pm

- Я решила, что могу подарить вам этот талисман, - улыбнувшись, сказала мико, - Думаю, вы заслуживаете это. Я чувствовала силу вашей молитвы. Она так сильна… Возьмите, надеюсь, они вам пригодятся.

Нергал благодарно улыбнулась девушке-мико. Ей было ужасно приятно от ее слов и на душе стало как-то легче. Она приняла из ее рук талисман и искренне поблагодарила:
- Спасибо вам большое. Я буду хранить его, говорят, что подаренные талисманы хранят человека лучше купленных.
Вдруг на Нергал нашла какая-то сентиментальность, захотелось кому-нибудь рассказать, что у нее на душе, поделиться с кем-нибудь своим горем. Она не могла сказать этого своим подругам по банде, они бы просто не поняли, да и у каждой свои причины, своя история.
- Знаете, у меня пропала сестра. А я… так и не успела сказать ей… как она мне дорога. Простите, что я рассказываю вам это, мне действительно не с кем поделиться. – Нергал грустно улыбнулась. – А как вас зовут? Я бы вспоминала о доброй мико, подарившей мне талисман.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Юффи » Wed Aug 16, 2006 7:15 pm

- Знаете, у меня пропала сестра. А я… так и не успела сказать ей… как она мне дорога. Простите, что я рассказываю вам это, мне действительно не с кем поделиться. – Нергал грустно улыбнулась. – А как вас зовут? Я бы вспоминала о доброй мико, подарившей мне талисман.
Жрица улыбнулась:
- Ну, что вы! Почему вы извиняетесь? Я вас прекрасно понимаю… У меня в жизни тоже было много грустного…
Хино почему-то вдруг захотелось раскрыть душу этой девушке. Почему-то она чувствовала в ней родственную душу. И маленький грустный рассказ посетительницы совсем не был похож на нытье той девушки, утром.
- Меня зовут Рей Хино. Но, пожалуйста, зовите меня просто Рей, ладно? А как ваше имя?
Внезапно мико остановилась. Ей очень хотелось помочь девушке. Но она не знала, с чего начать. Она прекрасно понимала, что значит потерять дорогого тебе человека.
- Но почему вы опустили руки? – вдруг резко начала Рей. Таким тоном она часто подбадривала своих подруг. – Как она пропала? Может, все-таки есть шанс ее найти? Если да, то я приложу все усилия, чтобы вам помочь! Вы не должны так быстро сдаваться!
Жрица так увлеклась, что сама того не заметив, изменилась в лице. Ее глаза выражали решительность.
- Если она вам так дорога, вы должны найти ее и сказать ей об этом! Не расстраивайтесь! Я что-нибудь придумаю. Не зря же я мико огня? Может, священное пламя сможет вам помочь!
Похоже, Луна, Нергал и Рей подружатся ^___^
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

<3

Postby Луна » Thu Aug 17, 2006 11:33 am

- Меня зовут Рей Хино. Но, пожалуйста, зовите меня просто Рей, ладно? А как ваше имя?
- Меня зовут Михару. – ответила Нергал. Это имя непроизвольно вырвалось у девушки, настоящее имя, спрятанное в глубинах памяти, его не знали даже девушки из ее банды, ведь придя к ним, она дала себе новое имя.
- Но почему вы опустили руки? – вдруг резко начала Рей. Таким тоном она часто подбадривала своих подруг. – Как она пропала? Может, все-таки есть шанс ее найти? Если да, то я приложу все усилия, чтобы вам помочь! Вы не должны так быстро сдаваться!
Жрица так увлеклась, что сама того не заметив, изменилась в лице. Ее глаза выражали решительность.
- Если она вам так дорога, вы должны найти ее и сказать ей об этом! Не расстраивайтесь! Я что-нибудь придумаю. Не зря же я мико огня? Может, священное пламя сможет вам помочь!
Нергал почувствовала симпатию к Рей, ее решительность, взгляд, ее такое неравнодушное отношение к проблеме, казалось, совершенно постороннего человека – все это внушало Нергал уважение к мико.
А при упоминании огня, теперь и ее силы тоже, девушка почувствовала приятный жар внутри.
Но рассказать все – значило и рассказать кто она, что она пришла из будущего, что помыслы их банды, если подумать, не так уж и чисты и каждый ее участник преследует свои цели.
- Я искала ее, искала долго и усиленно…. Но не помогло. Не хочу думать, что она умерла, но…
Внезапно, Нергал тоже изменилась в лице, поддаваясь влиянию Рей. Глаза горели решительностью и волнением:
- Я все равно не сдамся! Я найду ее, обязательно найду! Моя судьба только в моих руках! – Руки сжались в кулачки, даже щеки порозовели от упрямого, решительного стремления.

Было бы здорово, если б они подружились. Враги-друзья – это же интересно обыгрывать! ^__^
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Юффи » Thu Aug 17, 2006 7:03 pm

Увидев, что Михару немного успокоилась и подбодрилась, Рей улыбнулась. Ей было очень приятно, что она хоть чем-то может ей помочь.
- Она не умерла… - тихо сказала мико, - Она не могла умереть. Вы ведь сестры, верно? У вас существует некая связь. Вы бы почувствовали, если б с ней что-то случилось. Может быть, вам это покажется глупым, но это правда! Между близкими людьми всегда существует связь…
Рей, сама того не осознавая, очень тянулась к Нергал. Было такое ощущение, будто Михару – это второе «я» огненной воительницы.
«Она такая сильная… Несмотря на то, что ее сестру будет очень трудно найти, она так в это верит. И я… Я в это верю. Я хочу в это верить» - пронеслось в мыслях мико.
- Знаете, а вы приходите в храм почаще. Летом у нас меньше посетителей, и у меня будет время для вас. А еще… Еще, сегодня я буду молиться священному огню. Я буду молиться за вас и вашу сестру.
Рей считала своим долгом жизни помогать людям. Она верила, что была создана для того, чтобы помочь человечеству. И была безумно счастлива, что может быть полезной. Ведь раньше, когда Рей еще не встретила Усаги, ее боялись. А теперь… Теперь она нужна кому-то.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Воин света » Thu Aug 17, 2006 11:40 pm

Пришла из темы "Магазин мамы Нару"



Усаги подошла к храму Хикава и посмотрела наверх на лестницу. Вокруг было тихо,а ведь уже должны были подойти девочки. Хотя часы она забыла дома,поэтому не могла с уверенностью сказать,что сейчас время их встречи. Усаги поднялась наверх:вблизи никого не оказалось. "Неужели я первая,быть такого не может!"-девушка недоуменно смотрела по сторонам. Пройдя немного вперед,Усаги заметила Рэй,разговаривающую с какой-то девушкой. Она направилась к ним.
"Привет!"-махала Усаги,подходя.
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Луна » Fri Aug 18, 2006 1:22 pm

Слова Рей приободрили Нергал. Девушка благодарно улыбнулась мико.
- Я буду приходить сюда. – пообещала она. – Здесь так тихо и спокойно, такие места будто притягивают к себе…
Нергал действительно притягивало это место, казалось ей даже знакомым. Но она все приписала прошлому, своим детским воспоминаниям и просто любовью к храмам.
- Я очень рада была с вами познакомиться, Рей! – добродушно сказала Нергал. Она даже забыла на мгновение, что этот мир не ее и что она необычная школьница. Ей вдруг захотелось стать снова самой обыкновенной девочкой, найти подруг, обсуждать с ними мальчиков….
К ним внезапно подбежала девушка с двумя светлыми хвостиками-оданго. Она махала руками и кричала – Привет.
- Я вижу к вам пришла подруга. Не буду вам мешать. Спасибо большое за талисман. Я еще зайду. – поклонившись Нергал пошла к ступенькам, мимолетом улыбнувшись подруге Рей.

Она спустилась и на мгновение замедлила шаг, а потом и вовсе остановилась.
"Эта девочка с хвостиками… Почему она кажется мне знакомой? "
Со своими переживаниями и воспоминаниями у Нергал совершенно вылетело из головы кто она такая и зачем она здесь, и вместе с этим и утреннее задание.
"Нет, не может быть! Ведь она может оказаться нашим врагом. Эта светлая сила, моя убитая юма…"
В голове у девушки все перемешалось. Но одно осталось четко – даже если добрая мико связана с их врагами, Нергал сохранит это в тайне.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Fri Aug 18, 2006 2:21 pm

Усаги улыбнулась в ответ незнакомой девушке и подошла к лавке,за которой сидела Рэй:
-Привет еще раз! А где все? Я тут такое видела,надо срочно всех собрать,и..-затараторила Усаги,глядя на подругу,смотревшую вслед удалявшейся посетительнице.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Юффи » Fri Aug 18, 2006 4:56 pm

Жрица была поражена: неужели Цукино пришла раньше всех?! Уму непостижимо.
- Привет, - поздоровалась мико, - А почему ты так рано? За тобой гнались разъяренные собаки? – саркастически спросила девушка.
Это действительно казалось странным. Даже Ами – мисс пунктуальность и то опаздывает!
«Хм, может, что-то случилось?» - подумала Рей и тут же опровергла свои догадки. Она просто не хотела думать о чем-то плохом. Ведь день наконец-то наладился…
- Что случилось? Не тараторь! Спокойнее! Спокойнее! А где остальные? - поинтересовалась Хино.

Воин света, пожалуйста, не торопись :) Мы отписываем по очереди, ок?[/b]
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests