День1. Храм Хикава

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Воин света » Fri Aug 18, 2006 10:26 pm

Усаги надулась и скрестила руки на груди:
-Никто за мной не гнался,а будешь издеваться,вообще ничего рассказывать не буду!
Она демонстративно отвернулась и замолчала. Однако ей никогда не удавалось ни на кого долго дуться и потом,если ей было что расскаать,молчать она тоже не могла. Спустя пару секунд она снова повернулась к Рэй:
-В общем,Луна так сказать, послала меня погулять по городу,потому что ей показалось будто там происходит что-то странное. Я вышла и по пути зашла в магазин к Нару,а там,......А скоро девочки придут,а то не хотелось бы по два раза пересказывать, может подождем?-Усаги вопросительно взглянула на подругу.


Юффи,ок ^_^
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby JaneBlackheart » Sat Aug 19, 2006 7:46 pm

Перешла из темы "Магазин мамы Нару"

Син шла за Усаги до самого храма. По пути она успела выпить 2 банки содовой и съесть одно мороженое. - Как ж мне везет, что у меня хороший обмен веществ, иначе бы меня давно раздуло как воздушный шар+_+ - думала Син.

Когда Усаги таки доплелась до Храма Хикава, Син почувствовала прилив светлой энергии и...Нергал! - Что тут делает эта маленькая негодница?! Серебрянный кристалл мой! - Но оказалось, Нергал и не охотилась за кристаллом. Она вышла из храма спустилась по ступенькам, ведущим на улицу, где уже отцветала сакура, и исчезла. В руке у нее был какой-то талисманчик. - Мммм...Да тут целых два воина... Чудненько... Очень-чень хорошо. Владычица будет мою довольна. Я выяснила облик Сейлор Мун, я знаю где собираются сейлор сэнши. Я выполнила свою миссию.... - Син улыбнулась сама себе, но тут проскользнула предательская мысль о том, что возможно это не штаб сейлор сэнши, а эта девчонка просто пришла за амулетом сюда, как всякая токийская школьница....Но... Нет, Син слишком уверена в себе. Не может быть совпадением то, что 2 носителя светлой энергии случайно тут встретились. Нет, определенно всё так, как задуманно.

- Значит мне пора назад, в замок Владычицы. Ксо, я опять говорю сама с собой! Нет, мне определенно нужен друг... Мне не с кем поговорить... - сказав это, Син исчезла. Просто исчезла, безо всяких спецэффектов. А зачем привлекать лишнее внимание?

Перешла в тему "Замок Апсу"
User avatar
JaneBlackheart
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 85
Joined: Tue Feb 28, 2006 4:19 pm

Postby Юффи » Mon Aug 21, 2006 5:47 pm

- Да ладно тебе, не обижайся, - спокойно произнесла Рей.
-В общем,Луна так сказать, послала меня погулять по городу,потому что ей показалось будто там происходит что-то странное. Я вышла и по пути зашла в магазин к Нару,а там,......А скоро девочки придут,а то не хотелось бы по два раза пересказывать, может подождем?-Усаги вопросительно взглянула на подругу.

Внезапно жрица почувствовала прилив злой энергии. Она прямо-таки подскочила с места от этого чувства. Но также быстро как злая сила появилась, также быстро и исчезла. И Рей, задумавшись, опустила голову. Она уже поняла, о чем хочет рассказать Цукино.
- Ладно. Усаги, расскажешь, как только все придут.
День определенно был испорчен. Несмотря на все усилия его улучшить. Хино понимала, что вот снова начнется история борьбы добра и зла. От злости Рей сжала кулаки и закрыла глаза...
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Воин света » Mon Aug 21, 2006 10:15 pm

Усаги вздохнула после слов подруги,которая согласилась подождать прихода девочек. Она обернулась,посмотрев на лестницу,а когда повернулась обратно заметила,что лицо Рэй как-то изменилось. Усаги собралась было спросить в чем дело,но передумала. Она отошла и присела на ступени храма.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Ятеша » Wed Aug 23, 2006 12:29 pm

За Макото, Ами и Минако.

Три девочки подбежали к храму практически одновременно. Обменявшись обеспокоенными взглядами, они быстро поднялись по лесстнице.
- Рэй, Усаги, случилось что-то страшное! – С ходу выпалила Ами. – Повсюду появляются демоны, которых мы давно победили.
Девочки рассказали друг другу, что происходило с ними, пока они добирались до храма. Лишь Рэй удивленно взирала на подруг – у нее дома пока ничего не произошло.
Закончив рассказ, Ами вдруг спешно куда-то засобиралась. Это было слишком не похоже на рассудительную Сейлор Меркурий – бежать куда-то, когда на город нападают демоны. Усаги с подругами решили не спускать глаз с синеволосой отличницы и тайно последовали за ней на вокзал.


Все ушли на вокзал.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Ятеша » Wed Aug 23, 2006 12:40 pm

За Усаги, Рэй, Ами, Мако и Минако.

14.00
В храме девочки уложили Рио в кровать, оставили Ами за ним ухаживать и деликатно удалились в сад, на «экстренное совещание». Минут 40 они только махали руками и громко кричали друг на друга, не в силах придумать ничего вразумительного. Потом из часовни вышла Ами. Она рассказала подругам, что Рио чувствует, как меняется настоящее, прошлое и будущее. Девочки не успели даже хорошенько это обсудить, как из дома раздался телефонный звонок. Усаги, не спрашивая у Рэй разрешения кинулась в дом и подняла трубку:
- Часовня Хикава. Вы говорите с Усаги Цукино. Чем я могу быть вам полезна? – Хитрым голоском выпалила она.


Харука, Мичиру, это ваш звонок. Или кто там за них играет...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Воин света » Thu Aug 24, 2006 10:55 pm

Усаги так рванула к телефону,что несколько раз споткнулась и теперь,держа трубку в правой руке,левой потирала ушибленную коленку. За спиной она слышла возгласы Рэй,которая приближаясь к ней,возмущалась тем,что Усаги не у себя дома,чтобы отвечать на телефонные звонки. Однако Усаги не успела ответить подруге,так как услышала на другом конце голос Харуки:
-Привет.-сказала Харука
-Привет,это я Усаги. Как у вас дела?
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Fri Aug 25, 2006 7:10 pm

От каждого слова старшей подруги у Усаги все больше расширялись глаза,а в голове проносились одни и те же мысли:"Опять,..все началось снова,..."
-Со странностями я сегодня уже сама столкнулась,на меня уже успел напасть демон в магазине. Хотару выросла? Опять? Ничего не понимаю. Рубеус говоришь,..Рубеус!! Да я его знаю,познакомились,когда он охотился за малышкой. Хорошо я уже иду! Ждите.
Усаги повесила трубку,передала новости подругам и прежде чем кто-либо успел ее остановить,побежала в больницу.



Ушла в тему "Больница Джубан"
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Sun Aug 27, 2006 8:02 pm

За Макото:



Мако слушала Усаги,стоя немного в стороне и скрестив руки на груди. Когда подруга побежала в больницу,она было ринулась за ней,но сделав пару шагов,она почему-то вспомнила парня,которого встретила на побережье и который так рьяно спрашивал о Нару. Мако тряхнула головой,чтобы прогнать ненужные мысли и последовать за Усаги,но та уже из виду скрылась. "Первый раз вижу,чтобы она так бегала,-подумала Мако про себя-но разве что от демонов." Она улыбнулась и развела руками.
Девочки,сидящие на ступеньках храма обсуждали услышанное и Мако вернулась к ним,чтобы вместе придумать план действий.
-Значит,Хотару снова плохо,как тогда,..-Мако рассуждала вслух,присев на ступеньки и повернувшись ко всем.. -в прошлый раз все началось со школы Мюген,может и в этот раз там что-то есть. Нам надо туда сходить. Ами,тебе нужно присматривать за Рио,Рэй тебе за храмом и потом надо помочь Ами вылечить Рио. Я думаю мы с Минако справимся вдвоем. Посмотрим и вернемся. Что думаешь, Минако?
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Mon Aug 28, 2006 6:30 am

За Ами и Рио

Ами не стала дожидаться ответа Минако, повернулась и молча пошла в часовню к Рио.
Она вошла в комнату с подносом в руках, поставила поднос на маленький столик у кровати, и села рядом с лежавшим Рио.
-Мисс Амии,- произнес Рио мягко, как бы пробуя на вкус её имя.
- Ну почему же сразу мисс? Мы ведь, кажется, договорились, по имени и на ты?,- шутливо произнесла Ами, слегка краснея под его пристальным взглядом,
- Рио ты мой… друг,- румянец на щеках стал слегка интенсивнее,- и … Тебе нужно выпить чаю и немного подкрепиться. Этот демон чуть не убил тебя., - девушка старалась говорить спокойно, но на последних словах голос предательски дрогнул. Она встала, собираясь выйти из комнаты, но Рио остановил её.
-Ами, пожалуйста ,не уходи.
Ами послушно села на прежнее место. Рио держа её за руку, внимательно вглядывался в её лицо. Смущённая этим осмотром девушка отвела глаза, пытаясь унять сердцебиение.
- Мы так давно не виделись,- тихо прошептала она.
Last edited by Li on Mon Aug 28, 2006 6:13 pm, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Li » Mon Aug 28, 2006 6:11 pm

За Ами и Рио

Рио понимающе улыбнулся в ответ на эту фразу и нараспев начал читать стихи, вглядываясь в Ами, и не отпуская её руки:
-Позволь мне сознавать, что мы с тобой вдвоём
Любовью связаны и чувствами едины;
Но пусть пятно стыда лежит на мне одном,
А ты храни себя от горя и кручины.
Хотя враждебный нам неумолимый рок
Не в силах наложить на чувства наши путы,
Но всё же крадёт он, - безжалостно жесток,
У счастия любви блаженные минуты.
Я буду молчалив: сумею уберечь
Любовь мою от вражеского взора,
И ты скрывай её от всех, чтоб не навлечь
Напрасно на себя упрёков и позора.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя осудит, мне страшна.

Покрасневшая Ами не смела поднять на него взгляд, затем справившись с впечатлением, которое произвели стихи, улыбнулась и сказала
-Шекспир, сонет номер 36. Не знала, что ты увлекаешься лирическими стихами…
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Анимашка » Tue Aug 29, 2006 11:05 am

Мина взволнованным взглядом проводила Усаги и Ами, повернулась к Макото и быстро кивнула.
- Конечно, надо узнать что произошло прежде, чем ситуация выйдет из под контроля! - девушка воинственно сжала руку в кулак, согнув в локте, и не обращая внимания на рекцию подруги, тут же схватила ее за руку и направилась в школу Мюген.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Воин света » Tue Aug 29, 2006 11:55 am

Минако так активно тащила за собой Мако,что та лишь успела махнуть рукой на прощание Рэй,оставшейся сидеть на ступеньках храма.
"Пора выяснить,что же все-таки происходит снова!"-думала Макото,сбегая по ступенькам .


Ушли в тему "Школа Мюген"
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Юффи » Tue Aug 29, 2006 9:27 pm

Рей резко зашла в комнату, но Ами и Рио ее не заметили. Тогда жрица кашлянула, чтобы обратить на себя внимание. Мицуно вдруг резко повернулась и покраснела.
- Рио, тебя ведь нужно проводить домой, так? – спросила мико.
Парень уже хотел возразить, но Рей его опередила:
- Нет. Мы не позволим повторного нападения на тебя! Ведь, правда, Ами?
Не дожидаясь ответа, Хино решительным взглядом посмотрела на «друзей» и твердо произнесла:
- Нам пора. Не исключено, что демоны могут придти сюда. Храм притягивает их как магнитом. Рио, нужно отвести тебя домой. Там тебе будет безопаснее.
Ами одобрительно кивнула. Жрица и Мицуно со своим «другом» быстро собрались и направились в путь.

Ушли в тему «Улица недалеко от дома Рио»
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby miutoo » Mon Oct 09, 2006 10:26 pm

Время 15:45

Недалеко от Храма Хикава


За Мичиру:

Мичиру всю дорогу хмурилась, да и Харука тоже. Девушка была готова к встречи с врагом, но она не ожидала что враги появится так быстро и она их даже не почувствует. Да и Усаги тоже молодец, решила устроить дискуссию на тему «чья правда лучше» и вышла к ним без всякой защиты! Нептун была зла на эту девчонку, которая решила что если победила саму Галксию, то ей по плечу и все остальное, наивность конечно Усаги была присуща, но не до такой же степени!

- Усаги, с твоей стороны было безрассудно, когда же ты поймешь что врагов нельзя сделать друзьями как бы ты этого не хотела, они всегда останутся по ту сторону, - последние слова Мичиру произнесла с отчаянием и легким раздражением в голосе. Она знала что и Харука сейчас думает о том же.

«Неужели ей мало истории с апостолами, Нехеленией и Галаксией? Неужели это ее ничему не научило?!»

Девушка знала что уколола этим будущую принцессу, ведь та верила в ту частичку света что есть в каждом, но либо они сейчас отрезвят эту красавицу, либо в следующий раз она пострадает, ведь друзей может и не оказаться рядом.


Ну теперь можно психануть усаги и завестись харуке =))
В общем думайте сами.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron