День1. Храм Хикава

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Larva » Mon Oct 09, 2006 11:05 pm

Хотару

Девочка шла, опираясь на руку Усаги. Почти весь путь она была полностью погружена в свои мысли. Она не могла вспомнить, что было после атаки Набу, как ни старалась. Ее ударило, а потом... потом она очнулась уже Хотару, и ей помогла подняться Усаги.
У нее уже были провалы в памяти раньше. Но сейчас, когда Сатурн пробуждена...
"-Я ничего не понимаю!.. - глаза девочки заблестели. - Кто-нибудь, помогите...
-Я буду защищать тебя, как и обещала. Будь сильной, Хотару".
Девочка мягко отстранилась от Усаги и моргнула несколько раз: "Я не должна плакать. Сейчас я начинаю понимать. Когда меня атаковали, влияние силы врага увеличилось, Мистресс 9 была возрождена (как, наверное, они и планировали), а Сейлор Сатурн на мгновение исчезла. Меня спасла атака Сейлор Мун... мне нужно быть очень осторожной".
Девочка прислушалась к себе - ничего. Если Мистресс и была в ней, то не подавала никаких признаков жизни.

Мичиру wrote:-Усаги, с твоей стороны было безрассудно, когда же ты поймешь что врагов нельзя сделать друзьями как бы ты этого не хотела, они всегда останутся по ту сторону


Девочка обернулась. Нахмурилась на секунду, но, будто очнувшись, улыбнулась своей наставнице:
-Мичиру-мама, я не согласна с тобой. В тебе говорит долг воина. У меня тоже есть долг, - Хотару бросила взгляд на Усаги. - Но я доверяю нашей принцессе, - она будто бы хотела еще что-то сказать, но передумала, сделала несколько быстрых шагов вперед, обогнала остальных и развернулась к ним лицом, будто приглашая войти в храм.

"Пока я верю в ее силу, у этого мира еще есть шанс".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Mon Oct 09, 2006 11:19 pm

Усаги шла, думая о своем,когда практически на подходе к храму Хикава,Мичиру в прямом смысле огрела ее таким высказыванием. Она резко остановилась и немного вжав голову в плечи,замерла. Однако уже через секунду,Усаги круто развернулась и посмотрела на Мичиру и Харуку,которые всю дорогу плелись сзади,напрягая обстановку своим молчанием. Принцесса выпрямилась,пытаясь сдержать непонятно откуда появившиеся слезы на непонимание друзей. Сколько раз они спорили на тему,что Усаги не умеет вести битву и ведет себя не так,как положено вести себя принцессе,сколько раз она вставала на защиту тех,кого они хотели уничтожить,и она знала, что они никогда не поймут ее до конца,не поймут и не примут ее порой детскую веру в людей и тот свет надежды,который живет в каждом человеке,независимо от того,на чьей он стороне. Но Усаги упрямо продолжала верить этим девушкам,стоявшим как и она, на стороне добра и справедливости.
Усаги была благодарна Хотару за поддержку,но промолчать уже не смогла:

-Который раз я слышу это от вас,Мичиру,-Усаги горько усмехнулась и отвела взгляд в сторону,чтобы они не увидели грусти в ее глазах,-многие из тех,кого вы считали уже не спасти,живут теперь среди нас и они наши друзья. И если я смогла справиться однажды,справлюсь и сейчас. И хватит меня критиковать и опекать,я не маленькая!

С этими словами,она развернулась и быстрым шагом направилась к храму.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby rInner » Tue Oct 10, 2006 8:09 am

Харука недовольно фыркнула. Что сейчас она как раз не хотела слышать, так это оправдания. И даже не оправдания, а попытка доказать свою правоту и убедить других в том, что они сами заблуждаются. Хорошо, что пыль и грязь, прилипающие к сейлор фуку во время битвы не остаются на обычной людской одежде после развоплощения, одно это радовало.
Воин долго шла, стараясь не смотреть в спину Усаги. Хотелось посмотреть на Мичиру. Не поговорить, потому что невремя и не место, а просто созерцать красоту и грацию воды, что отражались на лице девушки.
-Усаги. Сколько можно вести себя так неосмотрительно? - не выдержала Харука и бросила укоризненный вопрос впереди идущей. -Мы ринулись тебя спасать и могли бы пострадать. Это была стратегическая ошибка. Мы привыкли действовать в команде. Если ты не привыкла, тебе придется учиться. Иначе все наши старания пойдут коту под хвост.
Отчего-то вспомнилась Луна и Артемис. "Где они шляются, интересно?" - пронеслось в голове.

Насчет Галаксии. Я думал события ролевой происходят во времена игры. А она происходила между 3 и 4 сезонами. Галаксии не было еще...
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Воин света » Tue Oct 10, 2006 6:27 pm

Усаги практически подошла уже к храму,пытаясь понять,здесь ли девочки или нет. Вокруг стояла довольно непривычная для этого места тишина. Даже дедушки Рэй не было. "Наверное,он опять пошел приставать к девушкам."-мелькнуло у нее в голове. Но продолжить свои мысли ей не дала Харука,вступившая в "дело".
-Я веду себя так,как считаю нужным и как мне подсказывает сердце. И что значит,вы ринулись меня спасать,кто вас вообще просил это делать,
-она говорила это спокойно без вызова,продолжая заглядывать в окна храма,-если я не умею работать в команде,то вы тем более или по крайней мере в команде со мной и остальными. Только не говорите мне про то,что вы должны защищать меня как принцессу,ваша обязанность-защищать эту планету от врагов. И какая бы я не была наивная и легкомысленная,по вашему мнению,я всегда буду поступать так,как считаю необходимым.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Tue Oct 10, 2006 7:00 pm

Хотару посмотрела на Усаги. На Харуку. Снова на Усаги.

Подобные выяснения отношений происходили далеко не первый раз. Но сейчас девочка почему-то воспринимала их болезненнее обычного.
"Может быть, у меня немного поднялась температура, - подумала она. - Я забыла, в храме есть вода?.."
Многочисленные ранки на руках, скрытые длинными рукавами куртки, начинали слегка болеть. У Хотару же не было сил, чтобы залечить хотя бы царапину.
"Почему они не могут спокойно договориться?.. Почему Харука с Мичиру лезут не в свое дело?.. У меня... у меня тоже есть долг. Но я не учу их, как жить, - девочка приложила ладонь ко лбу. - У меня и правда поднимается температура. Они все думают только о себе. Я ненавижу их".
-С возвращением.
Девочка огляделась, будто услышав что-то.
"-Где я?.."
-Как самочувствие?..
"-Благодарю, - Хотару улыбнулась. - Совсем неплохо. Могу ли я узнать, что происходит?"
-Я дала Вам еще один шанс, Мистресс 9...
"Я не чувствую своего хозяина..."
-Фараон 90 был уничтожен сейлор-воинами. Я дала Вам новую жизнь.
"-Что же, - девочка приложила палец к губам и посмотрела в небо, будто ища там что-то. - Я полагаю, за мной долг? Могу я узнать, кто разговаривает со мной?.."
-Мое имя Апсу. Постарайтесь не привлекать внимания.
"-Повинуюсь, госпожа Апсу".
-Моя сила ослабляется серебрянным кристаллом. Вы можете терять контроль над ситуацией. Не нужно беспокоиться, со временем я смогу расставить все по своим местам.
"-Я сделаю все, что в моих силах".
-Я надеюсь, силы быстро вернутся к Вам. Мы встретимся позже.

Хотару подошла к аутерам и сказала Харуке:
-Ты тоже права. Усаги, ты не должна быть такой категоричной, - девочка наклонила голову набок и улыбнулась. - У тебя многое получается, но нужно быть готовой пожертвовать идеалами во имя твоего долга.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby rInner » Tue Oct 10, 2006 7:16 pm

Харука не отреагировала на высказывание Хотару. Должно быть, она слишком увлеклась чтением лекции.
-Ты поступаешь эгоистично. Ты бросаешься в бой и не думаешь о тех, кто обязательно бросится тебя спасать. Потому что ты знаешь, что мы так поступим. Ты на что-то надеешься, и при этом подставляешь наши спины под удар. Надо что-то делать, потому что долго я это делать не собираюсь. Знай это. Я готов идти на обдуманный риск, но ты действуешь необдуманно!
Отвлекшись на секунду от Усаги, девушка таки заметила Хотару, которая вела себя довольно не обычно. Но с другой стороны, она говорила то же самое, что хотела сказать Харука.
-Ты забыла свой долг, Усаги. Ты ослеплена стремлением дать врагам шанс принять твою сторону. Ты надеешься повторить свой успех с фантомными сестрами. Тебя не заботят судьбы тех, кто защищает твою жизнь. Лучше бы ты вообще не становилась воином. У тебя нет представления о долге.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby miutoo » Tue Oct 10, 2006 10:21 pm

Воин бескрайнего океана была полностью согласна с Харукой. Будущая принцесса не понимает опасности, которая над ней навсила и не поймет, пока эта опасность не укусит ее за мягкое место. Бесполезно вдалбливать в голову Усаги что враги это враги и дружбу сними заводить не стоит. Но как известно у Усаги на все был один ответ: добро сильнее и оно просто есть.

Нептун и Уранус всегда выполняли всю черновую работу, и будут дальше выполнять, они брали на себя множество грехов и будут брать дальше, а Сейлор Мун благодаря стараниям своих друзей будет перетягивать врагов на свою сторону. Интересно поймет ли она когда-нибудь что враги только этого и добиваются, действую по принципу разделяй им властвуй, ведь намного легче сразиться с одной девчонкой чем с толпой сенши.

Посмотрев на Харуку Мичиру увидела сталь в глазах. Девушка была абсолютна серьезна, и ее голос не выражал ничего кроме гнева и раздражения.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Воин света » Tue Oct 10, 2006 10:38 pm

Усаги же перестала смотреть в окна и присела на ступеньках крыльца. Спор с Харукой ей не нравился,она вообще не любила спорить,и потом сейчас ее больше волновал вопрос,куда все подевались. Ведь они никуда не могли уйти,она в это верила,они должны были дождаться ее. Щемящее чувство в груди подкрадывалось к ее сердцу,заставляя то сжиматься и болеть. "С ними все в порядке!"-уговаривала себя Усаги. Она посмотрела на Хотару,вставшую внезапно на сторону Харуки и Мичиру,но не этот факт ее обеспокоил,а взгляд и внешний вид война Сатурна. Что-то в этой маленькой девочке изменилось и этот блеск в глазах,..где-то она уже его видела...
Ее снова отвлекла Харука и Усаги устало посмотрела на подругу:
-Вы никогда не хотели меня слушать и слышать. Не нужно меня спасать и я никогда не заставляю никого идти со мной. Меньше всего на свете мне хочется терять друзей из-за этих глупых и бессмысленных войн,которые мы так долго ведем. Если вы до сих пор это не поняло,мне больше нечего вам сказать. Если вы считаете меня бездушной выскочкой,что ж пусть будет так.-она встала и подошла к Харуке,взглянув последней прямо в лицо,-И последнее,я не хотела быть войном,меня заставили.
Тихий голос принцессы сорвался и она замолчала,затем сняла с груди брошку и протянула ее Харуке:
-Вы великие войны и я думаю,вы лучше меня сможете распорядиться этим кристаллом.
Внезапно в храме зазвонил телефон и Усаги,бросив брошку СейлорУрану,побежала ответить на звонок. Однако дверь оказалась заперта и Усаги стала обходить здание стороной и в итоге нашла то,что искала-неприкрытое окно-но когда она с трудом взобравшись внутрь,все же добежала до телефона, в трубке уже глухо раздавались короткие сигналы. Она опоздала.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby rInner » Tue Oct 10, 2006 11:04 pm

Харука недоуменно повертела в руке брошь, что досталась ей, и перевела взгляд на Мичиру. Словно напарница сможет разъяснить ситуацию. Но они обе видели одно и тоже. И даже Хотару не нужно ничего домысливать.
"Она сломалась" - пронеслось в голове воина. Это хорошо или плохо? Харука пока что затруднялась сказать.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Larva » Tue Oct 10, 2006 11:18 pm

Губы Хотару сложились в усмешку-оскал, глаза сверкнули: "Серебрянный кристалл... это мой шанс!" Девочка, воспользовавшись растерянностью Харуки, выхватила брошь у нее из рук.

"Что я делаю?.."
Она повертела безделушку в руках: "Почему брошь Усаги у меня в руках? Усаги... она побежала в храм? Нужно вернуть кристалл ей".
-Харука-папа, что ты наговорила!.. - в сердцах воскликнула девочка, сжав брошь в кулачке. - Усаги! - она побежала к храму, споткнулась, отдышалась секунду, и вошла внутрь. - Усаги...
"-Остановись, Хотару.
-Сейлор Сатурн... но почему?
-Кристалл защищает тебя. Постарайся быть к нему поближе. Я слабею. Постарайся успокоиться.
-Я устала...
-Вздохни. Я с тобой, - девочка почувствовала, что ее будто бы обнимает кто-то заботливый и нежный, бешеный ритм сердца успокоился, боль от царапин ушла.
-Спасибо, Сейлор Сатурн..."

Хотару вздохнула и улыбнулась.
-Усаги, - позвала она. - Не обижайся на Харуку с Мичиру, пожалуйста.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby miutoo » Tue Oct 10, 2006 11:48 pm

Мичиру уже давно посматривала на Хотару. Но хотя та вела себя немного странно, Нептун списывала это на то, что маленькая девочка чувствует приближение новых врагов, тем более что они уже здесь…

Посмотрев на брошку Усаги что сверкнула в руках Харуки как только лучик солнца коснулся поверхности, она подняла взгляд и столкнулась с серыми глазами напарницы. В них больнее не было стали, в них было только недоумение.

Мичиру помнила тот случай когда Харуке пришлось с силой отбирать эту брошь у Усаги…

Внезапно брошь выхватила Хотару. Мичиру не придала этому значение так как Сатрун пошла вслед за Усаги, по видимому отдать той брошку.

- и что теперь?



В общем дальше вы соображайте куда направитесь и где встретите Сецуну..
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby rInner » Wed Oct 11, 2006 12:59 am

Харука сбросила с лица недоумение и посмотрела с ухмылкой на Мичи.
-Давай посмотрим, что будет дальше. Мне почему-то кажется, что к чему-нибудь это приведет.
Харука просто немного устала. Хотелось посмотреть, сдвинется дело с места, если они ничего не поделают с минуту. Если не сдвинется, тогда это будет во истину беспомощность принцессы. Все же, Харука понадеялась на стремление Усаги продвинуть дело вперед.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Воин света » Wed Oct 11, 2006 11:07 am

Когда Хотару ее окликнула,Усаги усердно нажимала кнопки на небольшом передатчике,пытаясь связаться с девочками. Но какой бы запрос она не посылала,куда бы не отправляла призыв,отовсюду ответом было лишь молчание и небольшие помехи. Связаться с ними она не могла. "Может ли это означать,что они уже не здесь?!"-эта мысль паническим холодом и дрожью ворвалась в ее сознание. "Нет,они должны быть где-то здесь,-продолжала подбадривать себя Усаги,-наверное, просто наши передатчики уже старые и не всегда работают. Когда я уходила,здесь был Рио,скорее всего Ами пошла его провожать,может даже кто-нибудь пошел с ней,чтобы помочь,а остальные,..остальные,..мы говорили про демонов,про наши встречи с ними,..куда же они могли деться,..думай Усаги,думай,ты должна их найти!...............Ну конечно!Я иду туда!"
Она подошла к Хотару и ласково погладила ее по волосам:
-Ты неважно выглядишь,тебе надо отдыхать. Не волнуйся,все будет хорошо. А Серебряный Кристалл оставь пока у себя,он очень сильный и сможет поделиться с тобой своей энергией.

Усаги обняла Хотару и, оставив ее на крыльце, вышла. Она знала,куда должна идти и поэтому ,ускорив шаг, направилась к лестнице,ведущей вниз. "Школа Мюген,школа Мюген!"-повторяла она про себя,продолжая спускаться. Она знала тот внутренний голос,который всегда ей помогал. Где-то на середине лестницы,она побежала, который раз за сегодняшний день.



Ушла в тему "Улицы города Токио"
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Wed Oct 11, 2006 11:01 pm

Хотару присела на крыльцо.
"Я очень устала, - подумала она. - Кружится голова. Я переволновалась сегодня. Я так хочу немного отдохнуть..."

Девочка смотрела на небольшое облако в почти очистившемся небе. Вот оно качнулось вправо... влево... солнечные лучи были такими теплыми, воздух таким мягким...

Хотару медленно легла на ступеньки; "дежурная" улыбка не исчезала с ее лица - было даже непонятно, потеряла ли она сознание от переутомления или просто задремала на солнышке.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby rInner » Thu Oct 12, 2006 6:50 pm

Усаги скрылась из поля зрения, и Харука перестала смотреть в ту сторону.
-Как думаешь, куда она пошла? - спросила она у Мичиру, не обращая внимание на качающуюся Хотару. -Надеюсь, домой. Чтоб не путалась под ногами. Тем более, талисмана у нее нет. Как думаешь, Мичиру?
Харука не посмотрела на нее, отвлекшись на Хотару, которая неожиданно распласталась на крылечке. "Погреться решила?" - подумала Воин. Нет, что-то тут не то. Видно это связано с ее пробуждением. или... Мистресс 9 снова пробуждается и высасывает у девочки энергию??
Аутер нервными шагами подошла к Хотару, присела рядом и попробовала растормошить ее.
-Хотару! Что с тобой? - будто недовольно проворчала Воин, но положительного результата от девочки не последовало. Оставаться здесь нельзя. Хоть и не хотелось, но надо бы последовать за Усаги, а то она натворит дел.
-Мичи, помоги мне взвалить ее на плечи.
Харука и сама могла это сделать, но хотелось, чтобы Мичиру ей помогла. Чтобы она почувствовала пользу от себя. А то стоит просто и слушает. Иногда от этого воин воды грустит.
Аутеры взвалили спящую на шею Харуке и отправились из храма догонять Усаги.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron