День первый. Больница Джубан

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Джедайт » Sun Sep 10, 2006 2:18 pm

Злобный хохот Иллюзиониста был ответом на действия сенши.

- Да! Вы стали сильнее, - прокричал Джедайт, со стороны глядя на девчонок, мечущих свои атаки (огромной мощности!) на пустое место, - однако, вы не поумнели!

Черные молнии, несущие холод Хаоса и лютую злобу Тьмы, как решетка клетки, окружили девушек, отделив их друг от друга и от всего мира. Темная магия изливалась из пальцев Лорда Иллюзий, которому удалось запутать туманом и иллюзиями отвыкших от таких мелких подлостей сейлор-воинов.
- Нефрит, не хочешь присоединиться к забаве? - все так же хохоча, спросил у своего сотоварища Джед. - Птичкам в клетке скууучнооо!.. Ха-ха-хааа!!!
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Нефрит » Sun Sep 10, 2006 3:27 pm

О да мой друг... Пришла пора повеселиться...- лучась в злобной полуулыбке полуусмешке ментально проговорил Нефрит Джедайту восседая в весьма удобной позе на ветке дуба над сенши.
-Джедайто, мне есть что припомнить этим кроошкам ... -пауза- и кое какие слова что я слышал на побережье в том числе...- пауза- теперь я свободен от всяких обязательств -стерев усмешку завис левитируя напротив обоих сенши подле Джедайта и направил в сторону сенши фокусированный на солнце темный луч вырвавшийся из камня, который держал в руке, довольно громко, ехидно-певуче проговорив- я напомню вам глупышки, что сказал тогда в парке, только не вам лично а Нару, но да это не так уж и важно...- пауза- и вновь злая усмешка- я вас обманывал, обманываю и пауза и дальше буду обманывать-если конечно вы выживете, в чем я весьма сомневаюсь... А Нару, чтож хорошо что она развязала мне руки,- пауза- хоть мне и немного жаль эту дурочку...Хотяаа... как говорят два сапога пара-издевательски рассмеялся.
Темный луч неся с собой слабость и желание как можно скорее лечь и уснуть наплевав на окружающее вонзился в сенши окутывая тех темно-лиловым подобием тумана. *Подарочек* Астролога был вовсе не так уж безобиден как можно было думать. Он не лишал их силы, он лишал их воли к сопротивлению навевая магический сон после которого сенши теряли полностью волю к сопротивлению поддаваясь внушениям хозяина камня. В дополнение к энергии камня, над которым незадолго до своей гибели работал Нефрит, демон весьма сильно подпитывал тот своей энергией стремясь сломить волю сейлор воинов .
The stars're my only friends...
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Li » Tue Sep 12, 2006 5:15 pm

За Ами

Сразу после атаки Ами резко выругалась: компьютер показал перемещение демонов, в тот момент, когда Марс и Меркури атаковали. Раздавшийся сразу после атаки хохот, подтвердил, что цели невредимы. Тьма, холод, фантасмагорические фигуры и неземной пейзаж мёртвых планет окружили Ами, вызывая ощущение одиночества и бессмысленности дальнейшей борьбы. Издевательский голос Нефрита и его странные слова и последовавший за этим смех::
-я напомню вам глупышки, что сказал тогда в парке, только не вам лично а Нару, но да это не так уж и важно...- пауза-я вас обманывал, обманываю и пауза и дальше буду обманывать-если конечно вы выживете, в чем я весьма сомневаюсь... А Нару, чтож хорошо что она развязала мне руки,- пауза- хоть мне и немного жаль эту дурочку...Хотяаа... как говорят два сапога пара.
Тревога о судьбе Нару заставила Ами выкрикнуть в ответ Нефриту то, что в других обстоятельствах он никогда бы от неё не узнал:
-Не трогай Нару, она не помнит прошлого, ей стёрли память почти сразу после твоей смерти.
Она стоически боролась с апатией и сном, сказывалась привычка доводить дело до конца, когда Ами бесчисленными вечерами сидела над очень сложными и иногда очень скучными учебниками, невзирая на непреодолимое желание бросить всё и уснуть. Изменённая программа вывела на экране новое положение лордов и Рэй. Вопреки ожиданиям, Рэй оставалась на одном месте. Ами развернулась и произнесла: Shine Aqua Illusion, тщательно контролируя направление и силу вырвавшегося из её рук потока ледяных кристаллов. Преграда, отделявшая сейлоров друг от друга развеялась, и Ами увидела Марс, лежавшую на траве. Меркури подбежала к ней, видимых повреждений не было, казалось, девушка просто спала. Меркури широко зевнула, прикрывая рот. "Заклятие" – промелькнула мысль. Необходимо было срочно действовать, пока у неё оставались силы для борьбы. Ами рискнула: Mercury Aqua Mirage – вокруг неё и Марс возникла ледяная сфера, которая быстро начала расширяться, сметая заклятие Джедайта. Из последних сил, на одном только упрямстве, девушка боролась со сном и апатией, она отдавала всё больше и больше энергии на поддержание ледяной сферы, которая, уничтожив "клетки иллюзиониста" внезапно разлетелась на мелкие кусочки. Ледяные осколки окружили демонов со всех сторон и заключили не успевших сбежать Нефрита и Джедайта (во плоти) в прочный ледяной панцирь в виде сферы, которая неумолимо сжималась вокруг попавших в ловушку демонов. В подпитке энергией сфера больше не нуждалась, шёл процесс активной заморозки и создания ледяных скульптур, которые затем осыпались грудой осколков. Сил практически не осталось. Ами села рядом с Рэй, и начала активно расталкивать спящую девушку, как только та приоткрыла глаза и оказалась в состоянии немного воспринимать окружающий мир, прозвучало:
- Рэй, тебе необходимо убрать хэнсин…- Ами настойчиво повторяла эту фразу до тех пор, пока Марс не спрятала жезл в подпространство и не развоплотилась. Затем Меркури последовала примеру Рэй, успев убрать жезл в подпространство, перед тем как провалиться в сон. Любой случайный прохожий увидел бы странную картину, быстро сжимающуюся ледяную сферу и неподалёку двух спящих девушек, лежавших рядом друг с другом.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Джедайт » Tue Sep 12, 2006 5:48 pm

-Опять этот холод! - истерически взвизгнул Лорд Иллюзий, чувствуя, как ледяная сфера селор-воина давит со всех сторон. - Не позволю больше держать себя в ледяной клетке!
Джедайт вспомнил, как разлетались куски заклятия Берилл, и применил силу Хаоса к сковывающей магии Меркурия. Сфера оказалась знаачительно слабее той глыбы, внути которой несколько лет болтался Джед, и она тут же разлетелась на мелкие кусочки, тут же растворившиеся в летнем воздухе. Нефрит тоже был освобожден силами Иллюзиониста.
- Пора заточить этих девиц в камеру Апсу! - прошипел Джедайт, указывая Нефу на спящих Ами и Рэй. Их земной вид был известен Лорду Иллюзий, ведь он выследил их еще тогда, до заморозки.- Открывай портал к Апсу, и швырнем девчонок прямо в тюрьму в ее замке!

Джед силой магии приподнял сейол Марс и сейлор Меркури с земли, готовый к перемещению этих "предметов", временно усыпленных Нефритом, в любую точку пространства.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Нефрит » Tue Sep 12, 2006 9:29 pm

Ледяной кокон окружающий демонов сжимался и чтобы усилить действие кристалла Нефрит вкачивал в тот свою силу заставляя работать на полную мощность поскольку знал что как только сенши уснут заклятие ослабеет и развеется.
Услышав истерический вопль Джедайта Нефрит постарался хоть немного успокоить друга
Спокойно друг мой...спокойно.... - Нефрит концентрируясь на передаче Силы кристаллу проговорил:
Разумеется мы их туда и - пауза отправим- сардонически улыбясь открыл портал который вел прямо в темницу замка Апсу вот только -пауза думаю будет справедливо держать их подальше друг от друга- и сенши поднятые силой левитации были перемещены в две камеры (находящиеся довольно далеко друг от друга) темницы замка Апсу.
Чтож Джедди- тихо вздохнул видя взволнованного Иллюзиониста- думаю что тебе сейчас не помешает выпить что нибудь покрепче чем кофе и переодеться, да и я тоже не хотел бы щеголять в сырой форме- слабо улыбнулся стряхивая с своего пиджака ледяную крошку- на тебе просто лица нет... вздохнул- да и мы выполнили задание владычицы... -спустя несколько минут демон тихо прибавил Слава богу она не очень то похожа на Берилл... В ушах Астролога звенел истерический вопль Иллюзиониста. На миг ядовито приторная, жестокая усмешка-ухмылка мелькнула на губах Второго лорда ТК- ваашество еще горько пожалеет о содеянном подумал демон наблюдая за тем как Джедайт нервно стряхивая холодные капли зло глядит на спящих сенши.
Пойдем Джедайто...Думаю владычице будет приятно узнать что по крайней мере мы выполнили ее задание. Нефрит отправив на левитации сенши по указанному адресу ухватив Иллюзиониста за запястье потянул того следом за собой в новый портал ведущий в апартаменты Нефрита в замке Апсу.
Last edited by Нефрит on Thu Sep 14, 2006 5:34 pm, edited 1 time in total.
The stars're my only friends...
User avatar
Нефрит
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Wed Jul 19, 2006 3:38 am

Postby Джедайт » Thu Sep 14, 2006 5:17 pm

Но прежде чем отправиться в портал, Лорд Иллюзий произвел ментальный обыск спящих девушек. Обследовав их светлые ауры, он обнаружил сгустки энергии, не пульсирующие, но наполненные живой силой. Мысленно встряхнув попавшихся сенши и потянув к себе странные уплотнения, Джед понял, что в его руках находятся те самые штуки, с помощью которых перевоплощались сейлор-воины при его первых с ними столковениях...
Джедайт сунул жезлы себе в карманы, решив "Пригодится!", и позволил нефриту увлечь себя и пленных в темное окно портала.

Нефрит, Джедайт, Ами и Рэй отправились в замок Апсу в 15:50
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby miutoo » Wed Oct 11, 2006 5:55 pm

15-15 - 15:20 наверно

За опозито (Син, Нергал и Набу)

Как это ни странно но телепорт открылся в больнице. Три опозито появились в одной из пустых палат медицинского учреждения. Нергал лежала на полу в бессознательном состоянии, Набу держалась за раненую руку стискивая зубы от боли, а Син за ребра, которые нещадно болели после встречи с жезлом Сейлор Мун. Перевоплотившись в свои земные формы они вышли из палаты неся на себе свою напарницу. Пробегавший мимо санитар был остановлен Набу, иначе бы так и убежал по своим делам. Парня попросили о помощи на что тот с удовольствием согласился, почему бы не помочь таким красивым девушкам тем более это была его работа.

Через несколько минут Нергал уже осматривал врач, а Набу оказывали первую помощь в перевязочной. Син же пришлось выдумать историю об аварии в которой они пострадали. После улаживания всех формальностей она направилась в палату к Нергал. Огненная была все так же в без сознании, но врач сказал что она очень очнется. Когда он ушел Син села рядом с Нергал и отдала ей чуточку энергии что бы та поскорее очнулась и они смогли наконец отсюда уйти.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Rione » Tue Oct 17, 2006 7:56 pm

***забил место под пост, который так и не удалось еще целиком отписать***
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Rione » Tue Oct 17, 2006 7:58 pm

Как раз в этот момент Набу и почувствовала сильный энергетический всплеск у Иштар. Причем такого уровня и характера, что Набу испугалась. В прямом смысле. Единственная ее настоящая подруга, кажется, попала в большую беду. И кому, как ни ей вызволять ее из очередной переделки…

С такими мыслями Набу мгновенно перекинула больничную карту Хотару Син. И с кратким «Скоро буду. Это срочно» тихонечко выскользнула из комнаты. Скрывшись за ближайшей дверью, она снова оказалась в полном одиночестве. Время воспользоваться новой игрушкой от Апсу. Активизировав браслет, девушка внимательно вглядывалась в происходящие движения образов. Но все было настолько размыто и непонятно, что единственную вещь, которую получилось разобрать – это что Иштар вместе с Мардук, более того, они не одни. Вот что только так размывало картинку? Сильное энергетическое заклинание? Возможно. Точнее сказать, только это и могло.

« Кто-то хочет обидеть их? Кто-то сегодня сильно пожалеет о содеянном…»- необходимо было быть готовой к любой мелочи. Набу это прекрасно понимала. Что же. Щелкнувшие пальцы активизировали защитные функции браслета. Волна электричества заструилась тонкой волной, точно покрывая кожу невидимым слоем. Сама волшебница почувствовала только приятное тепло, как будто закуталась в теплую шаль.

« Интересненько только будет то, что же почувствует враг, коснувшийся меня». – Силой разума Набу переопределила программу, заставляя защитную схему реагировать только на агрессоров. Пока такого было совершенно достаточно. Мощность заклятия, соответственно, как и силу тока, она могла менять сама без опаски, поскольку прибор работал от внешнего неизвестного ей источника большой силы. Соответственно, перегореть и вырубиться он не имел возможности. Поэтому начальная ставка в пару тысяч вольт показалась оптимальной. Пока.

Остальные приготовления могли только отнять драгоценное время. Да в них и не было особой необходимости. Сил в юной демонице текло столько, что ей был по плечу любой из ныне живущих демонов, за исключением напарниц и самой Госпожи. А остальное ее мало волновало.

Вихрь ледяных кристаллов унес ее прочь из этого места.

Ушла в тему "Небоскреб"...или как его там...
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby devil » Tue Oct 31, 2006 8:31 pm

16:00


Легкий ветерок подул, в чуть приоткрытое окно и теплыми лучами солнца озарило лицо молодого человека лежащего на кровати. Он медленно открыл глаза и окинул взором комнату. В тот же миг дверь в комнату открылась и в нее вошла девушка, одетая в белый халат и белую шапочку.
- Добрый день! – ласковым голосом произнесла девушка.
- Добрый день! Кто вы? И где я? – произнес молодой человек.
- Вы находитесь в Больнице Джубан. Вас доставили к нам сегодня утром в бессознательном состоянии.
- А что со мной случилось?
- Ни кто не знает, это надо у вас поинтересоваться.
- Но я….Я не помню, а кто я вообще?? Как меня зовут??
- Вот это я и пришла у вас узнать..
- Я не помню, не помню…
- Тогда я думаю вам нужно еще отдохнуть, отдыхайте я зайду к вам попозже!! - сказала девушка.
После того, как дверь закрылась, молодой человек начал изо всех сил пытаться хоть, что-то вспомнить, напрягая все части своего мозга. Ему казалось, что голова словно надувается и в определенный момент лопнет и разлетится на сотни мелких кусочков. Но в памяти начинают возникать фрагменты, пока еще они не четкие и разобрать их нельзя. Голова начинает постепенно остывать, картинка устаканиваться, силуэты становятся все четче и четче. Молодой человек на минуту закрыл глаза. Память постепенно возвращалась к нему..
Он открывает глаза, молча смотрит в потолок и на его лице проступает ехидная улыбка…
- Ха-Ха-Ха! Я принц Черной Луны, принц Алмаз, я воскрес!! Я знал , что зло, оно вечно..
Принц вскочил с кровати, немного осмотрелся, увидев зеркало на стене, он медленно подошел к нему и прислонив руку к своему отражению, прошептал:
“-Здравствуй дорогой друг!! Значит ты воскрес на земле. Удачный расклад. Но вот одно, где все остальные. И где мой брат Сапфир, жив ли он. В любом случае он должен меня найти. Но, а сейчас мне нужно выбраться отсюда.” Алмаз подошел к окну и встал на карниз , высота была не большой, поэтому он без особого труда, спрыгнул вниз… быстрыми шагами, он скрылся в гуще кустов…….
DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
User avatar
devil
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 55
Joined: Wed Oct 25, 2006 12:27 pm
Location: С просторов Рунета=)

Postby miutoo » Tue Nov 28, 2006 7:00 pm

Син стало скучно и она решила прогуляться по больнице. Выйдя из палаты она заметила едва приоткрытую дверь. Мимо нее проскочила медсестра, вдруг забегали врачи, кто-то скороговоркой надиктовывал приметы какого то мужчины,сбежавшего из больницы. Син пожала плечами и направилась к выходу из помещения. Ей хотелось подышать свежим воздухом.

Едва выйдя на улицу, она слегка поморщилась на солнце, и натянув кепку неторопясь отправилась погулять в ближайший парк.

Син ушла в тему «Оживленные улицы Токио» 16:30
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby miutoo » Sat Dec 16, 2006 10:34 pm

За Нергал:

Нергал проснулась в больничной палате. Девушка себя чувствовала вполне сносно. Вокруг никого не оказалось, ни врачей ни медсестер что бы объяснить как она тут очутилась. Первое что сделала будущая сенши Марса это связалась с Апсу. Владычица была явно не в духе и потребовала немедленного присутствия воительницы и Нергал ничего не оставалось как явится перед Апсу. Телепорт засиял сполохами огня и опозито исчезла

Ушла в тему Замок Апсу время 16:46
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests