День первый. Больница Джубан

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Воин света » Mon Aug 28, 2006 9:28 pm

Усаги нетерпелось увидеть Хотару и она прошла первая. Конечно больничные палаты вызывали в ней неприятные чувства и Хотару была бледновата,даже чересчур,но тем не менее Усаги не могла позволить себе впадать в уныние. Она улыбнулась,придавая своему лицу уверенность, подошла к Хотару и взяла ее за руку:
-Как ты себя чувствуешь?
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Tue Aug 29, 2006 1:16 am

Девочка посмотрела Усаги в глаза. Конечно же. Прямолинейность и безмятежность.
"Я не хочу говорить с ней обо всем с глазу на глаз, - Хотару отвела взгляд. - Я не смогу. Я всегда приношу плохие новости".
-Спасибо, Усаги, - сказала она чуть в сторону (спокойная улыбка застыла на ее лице), - мне уже лучше. Я должна рассказать вам обо всем. Но не здесь, - она помедлила и сказала, будто это что-то проясняло. - Судьба меняется.

Она довольно резко вырвала свою руку из рук Усаги, присела на койке и улыбнулась более естественно:
-Я не хочу, чтобы ты беспокоилась из-за меня. Со мной все будет хорошо. А вы справитесь с любыми проблемами.
"Без моей... помощи".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Tue Aug 29, 2006 10:02 am

Усаги всматривалась в Хотару,перед ней была все та же девочка,милая и добрая,но которой приходится претерпевать постоянные изменения. "Я сумею ее защитить и в этот раз!"-решила для себя Сейлормун.
Усаги немного отошла и посмотрела на нее:
-Я беспокоюсь за тебя,потому что ты для меня тоже близкий человек. И я уверена,что ты скоро поправишься. И не вы справитесь с любыми проблемами,а Мы справимся,потому что мы друзья. И вместе мы сильнее.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Tue Aug 29, 2006 3:06 pm

Хотару кивнула. Усаги всегда оставалось собой - ее словам о том, что все будет хорошо, хотелось верить.
Девочка не хотела говорить о своем самочувствии, она прожила такой не один год. Это не было важным сейчас.
-Усаги, в городе все хорошо?.. - Хотару осеклась, вспомнив напавшего на них демона, и решила, что об этом тоже лучше поговорить всем вместе.
"Интересно, где сейчас Плуто?.. С ней все в порядке?"
-Нам есть, что обсудить со всеми, - закончила Хотару, бросив взгляд на Харуку с Мичиру, котоых она и имела в виду, сказав "нам".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Tue Aug 29, 2006 3:24 pm

-В городе что-то происходит,мы правда пока не знаем,что именно. Ами, Мако и Минако уже столкнулись сегодня с лордами Темного королевства,на меня напал демон. .....Хотя наверное действительно лучше нам всем собраться и все обсудить. Как вы думаете,где это лучше сделать?-Усаги повернулась к Харуке и Мичиру.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Sumire » Tue Aug 29, 2006 4:34 pm

Харука и Мичиру переглянулись.
- Я думаю, нам стоит пойти к тебе домой, Усаги. - Задумчиво произнесла Уранус.
Нептун согласно кивнула:
- Да, там мы сможем всё спокойно обговорить и связаться с остальными.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Tue Aug 29, 2006 5:00 pm

-Хорошо,-ответила Усаги-у меня как раз сейчас нет никого дома,родители заняты делами,а Шинго гостит у друга. Пойдем?
С этими словами Усаги направилась к выходу.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Thu Aug 31, 2006 2:54 pm

Ушли в тему "День 1. Улицы города Токио"
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Sat Sep 02, 2006 2:34 pm

Пришли из темы: День 1.Улица недалеко от дома Рио
15.15
-------------------------------------------------------------------------
За Ами

Всю дорогу от дома Рио до больничного парка Ами и Рэй молчали. Каждая думала о своём. Они быстро, почти бегом шли по улице и настороженно оглядывались по сторонам, ища малейшие признаки присутствия демонов и всплесков тёмной энергии. Наконец Ами произнесла
-Мне не дают покоя слова Рио. Думаю, что зря мы отпустили Мину и Мако одних в школу Мюген. Я очень надеюсь, что у них всё в порядке.
Вопреки обыкновению голос всегда уравновешенной Ами звучал тревожно. Она нервничала. Её мучило ощущение, что они опоздали и зря пришли сюда. Затем, решив, что до здания больницы осталось всего ничего, и через пару минут они увидят девочек, а раньше времени паниковать не стоит, Ами постаралась взять себя в руки и успокоиться. Внутренний голос предупреждал, чтобы она была готова к неприятным сюрпризам
Last edited by Li on Wed Sep 06, 2006 9:33 pm, edited 2 times in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Юффи » Sun Sep 03, 2006 1:22 pm

- Да, наверное, ты права, - согласилась Рей, - Но они не маленькие, если что, справятся.
Голос мико звучал твердо. В таких ситуациях она не любила паниковать или показывать вид. Внезапно Хино остановилась.
- Ами, будь осторожнее! Я чувствую злую энергию! Она повсюду!
Взгляд девушки метался то в одну сторону, то в другую. Рей выхватила жезл и крепко сжала его в руке.
- Mars Crystal Power, Make Up!
Мико озарилась красным светом и превратилась. Она приняла боевую позу, готовясь к нападению.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Li » Sun Sep 03, 2006 8:40 pm

За Ами
Ами отреагировала мгновенно: выхватила жезл и произнесла: Mercury Power, Make Up! Её окутало голубое свечение и через мгновение на этом месте стояла Сейлор Меркури. Она оставалась внешне спокойной, готовая отразить любую угрозу без промедления. Но ничего не происходило. Меркури внимательно огляделась вокруг и достала свой мини-комп. Запустила программу анализа окружающей обстановки и поиска источников тёмной энергии.
-Нужно немного подождать результатов.
Через пару минут она глянула на экран компа и сказала
-Рэй, такое впечатление, что весь город наводнён демонами, посмотри сама!
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Юффи » Tue Sep 05, 2006 5:36 am

Рей взглянула на экран мини-компьютера.
- Вижу. Я и без компьютера это чувствую. Вот только где эти демоны?
Марс осторожно огляделась. Все вокруг выглядело таким спокойным, без намека на ужас. Мико сделала несколько шагов вперед и остановилась. "Здесь простая офуда не поможет..." - грустно подумала Рей.
- Ами, нет смысла стоять тут вечность. Мы осторожно пройдем вперед. Если ты, конечно, не против, - шепотом произнесла Марс. Она не хотела, чтобы их заметили раньше времени, поэтому делала все, чтобы вести себя как можно тише. А может демоны специально ждут момент?
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Li » Tue Sep 05, 2006 1:05 pm

За Ами

В ответ на слова Рэй Ами кивнула. Она чувствовала, что за ними следят. Быстрый взгляд на экран …
- Пока никого,- прошептала Ами,- я оставлю программу включенной, надо скорее найти Усаги и девочек. Мне кажется, что мы не одни здесь.
Ами не стала пояснять очевидное: если демон окутан защитным заклинанием, то программа определит его местонахождение только тогда, когда демон использует свою силу. Она тихо, стараясь не шуметь подошла к Рэй вплотную (плечом к плечу), и настороженно осмотрелась по сторонам. Стояла поразительная тишина. Казалось, что всё живое, кроме них на территории больницы вымерло.
-В этом затишье есть что-то ненормальное, - шепнула она Рэй.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Sumire » Tue Sep 05, 2006 9:18 pm

15.25

Внезапно откуда-то сверху послышались громкие хлопки. Ами и Рей, тут же встав спиной к спине в боевой стойке, разом подняли головы. В паре метров от них, удобно устроившись на нижней ветке столетнего дуба, восседал Второй Лорд Тёмного Королевства и, слегка усмехаясь, громко им аплодировал.
- Браво, браво, девочки! Вы прям, как ждали нашего появления! – Глаза Лорда недобро блеснули. Он сейчас не казался тем влюбленным демоном, что ценой своей жизни спас Нару. В неё не осталось ничего от прошлого Нефрита. И это не могло не ускользнуть от взгляда подруг.
- Приветствую. – Ещё один вкрадчивый голос раздался откуда-то сзади. И в тот же миг всё вокруг окутала красноватая дымка. – Добро пожаловать в мир иллюзий!
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Li » Wed Sep 06, 2006 1:38 pm

За Ами
Красноватая дымка, окружившая сейлоров, начала колыхаться и в глубине её появились призрачные фигуры. Меркури сделала то, что казалось наиболее разумным в данной ситуации, взглянула на результат анализа окружающей обстановки и наличия демонов поблизости. На экране высветилось местоположение Джедайта и Нефрита.Ами прижалась своей спиной вплотную к спине Рэй и, ориентируясь по показаниям компьютера, начала осторожно поворачиваться и поворачивать Марс таким образом, чтобы напротив каждой из них оказалось по демону, которые, по-видимому, хотели "зажать" девушек в клещи и, используя иллюзии, разлучить. Меркурии ещё раз глянула на экран, убедившись, что Марс и она встали правильно, шепнула:
-Он прям перед тобой. Пора. И произнесла Shine Aqua Illusion.
Из её рук вырвался туманный поток воды, который нёсся прямо на Нефрита, и одновременно разрушал на своём пути иллюзию Джедайта.
Last edited by Li on Tue Sep 12, 2006 5:17 pm, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests