День первый. Больница Джубан

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Larva » Fri Aug 25, 2006 8:24 am

За Сапфира:

13:35

Переместившись в больничный парк и пройдя полсотни шагов, принц стал свидетелем интереснейшей картины. Рубеус «беседовал» с группой девушек, в свойственной ему манере без какого-либо намека на вежливость и откровенно нарываясь. Сапфир невольно улыбнулся, некоторые вещи в этой жизни не меняются никогда. Хотя зачем ему это было нужно? Принц прислонился к дереву, и стал внимательно прислушиваться к разговору, попутно разглядывая его участников, и не только глазами. Взгляд скользнул на одну из девушек, и Сапфир обрадовался, что прислонился к дереву. *Изумруд??7 Неудивительно, что сеть не могла поймать четкий сигнал. Да, чтоб я жил в интересное время… Всплыла в памяти фраза, сказанная кем-то из древних.
-Не хочешь к нам присоединиться ? И успокоить Рубеуса…Попытаться…
Похоже, предусмотрительно оставленный маячок сработал, впрочем, фраза так и осталась без ответа, а тем временем, события развивались все стремительнее, и на сцене появилось еще одно действующее лицо, этого воина демон отлично знал. Хранительница Врат Времени, сейлор Плутон. Девушки, благополучно сверзившиеся со скамейки, вместе с Изумруд отступали к больнице, Сапфир уже решил вмешаться в бой и вытаскивать капитана, от греха подальше, но тут обе фигуры сражающихся окутал яркий свет, и они исчезли. Принц достаточно знал о воине времени, чтобы предположить , куда был совершен переход. К сожалению, дорога туда мне закрыта,-до боли сжав кулаки подумал принц. Брат, где ты сейчас, жив ли? Ты бы смог последовать за ними. Щемящая тоска сжала сердце. Оставалось лишь надеяться что Рубеус, этот баловень судьбы, в очередной раз выкрутиться самостоятельно. Взглянув вслед Изумруд, выглядевшей странно и непривычно, мягко говоря, в этом теле, скрывшейся за дверьми больницы, принц растворился в портале. С Изумруд необходимо было переговорить, но не здесь и сейчас, слишком много лишних глаз и ушей. Впрочем теперь, зная, что она каким-то образом оказалась в чужом теле, ее новое имя и лицо, можно было отыскать ее, если что.

Перешел в тему корабль ВКФ Менезиза "Неуловимый"

За Хотару:

Хотару слегка нахмурилась. У нее не было никакого желания обсуждать произошедшее со странной девушкой. Но возможности уйти от беседы у нее тоже не было.
-Что ты, - улыбнулась она. - Усаги не такая. Если бы ты знала ее, то сразу бы поняла... хотя, - Хотару почти искренне засмеялась (правда, смех бычтро перешел в кашель), - она и правда часто кажется довольно странной, - днвочка сделала паузу и добавила тихо. - Однажды она мне очень помогла.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Sumire » Fri Aug 25, 2006 12:26 pm

- Привет,это я Усаги. Как у вас дела?
- Да я уж поняла, что это ты. – Шутливо бросила Харука и уже более серьёзно продолжила:
- В городе происходят странные вещи… Вы не заметили?.. – Она сделала паузу. - Хотару выросла. Она плохо себя чувствует… Мы в больнице Джубан. Приезжай… Тут ещё на нас напал какой-то демон. Рубеус, кажется. Да. Он выспрашивал о тебе. Им занялась Плутон. Мы тебя ждём, поспеши.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Li » Fri Aug 25, 2006 4:05 pm

Хотару сказали "умирать", вот и стараемся
:evil:
----------------------------------------------------------------------------------
Изумруд нахмурилась, услышав кашель Хотару. Она быстро подошла к ней и положила руку на лоб. Быстро просканировав ауру, она убедилась, что "подарочек в виде демона" по–прежнему крепко связан. Поняла она ещё одну вещь: болезнь была вызвана тем, что скрытая энергия этой девочки не находила выхода (простаивала). Она убрала руку, отошла на несколько шагов и сказала
- Тебе нельзя переутомляться… Но одновременно тебе нужно такое занятие, которое поможет тебе реализовать все свои силы, иначе ты можешь очень серьёзно заболеть.
Девушка не рискнула "забрать" излишек энергии у Хотару, она чувствовала, что это очень опасно в первую очередь для неё самой. Продолжать разговор об Усаги она не решилась, тревожный звонок в сознании игнорировать не следовало. Она озабоченно рассматривала Хотару. На мгновение Изумруд ощутила мощь скрытой энергии этой девочки. Неужели она всё-таки сенши? Обречённая на этот груз ответственности, вечную борьбу с демонами, одиночество… Враг..???
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Fri Aug 25, 2006 7:25 pm

За всех:

Выслушав ответ Усаги, Харука повесила трубку и села в приёмной дожидаясь её прихода. Тут же подошла и Мичиру, села рядом и взяла подругу за руку. Они молча посмотрели друг другу в глаза. Слов не требовалось. Они понимали друг друга как самих себя. И в этом было их счастье.

А Нацуми с Хотару в палате просто тянули время… Каждая боялась узнать в новой знакомой то, что могло бы совсем не понравится. А потому разговор вёлся вяло, ни о чём. В конце концов, пол часа спустя, Нацуми, сердечно попрощавшись с Хотару, вышла из палаты и направилась по лестнице вниз, к выходу.

14.30

Где-то в половине третьего Усаги уже подбегала к больнице. У дверей она остановилась,чтобы перевести дыхание и огляделась:вокруг стояла тишина. "На то она и больница."-подумала девушка и открыла дверь в здание. Она направилась прямиком к приемной,где сидела девушка и перебирала листы,похожие на карточки пациентов.
-Простите,-обратилась Усаги к девушке-вы не подскажите в какой палате лежит Хотару Томо,она поступила недавно,я ее подруга.
Однако в глубине души она надеялась,что сейчас выйдет Харука и ей не придется бродить по больничному крылу одной,больницы она не любила.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Sumire » Sat Aug 26, 2006 11:04 pm

Харука, тут же заметив вошедшую Усаги, поднялась с дивана. Задремавшая было Мичиру вскочила вместе с ней.
- Усаги! – Помахала Уранус Принцессе. Её напарница улынулась:
- Привет! Ты быстро!
Пойдём, мы тебя проводим и всё расскажем… И они направились к лестнице на второй этаж.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Li » Sun Aug 27, 2006 2:15 am

Спускаязь вниз по лестнице девушка ещё раз прокрутила в памяти последние 10 минут:

Молчание в палате затягивалось. Оно не было угрожающим, но смутная тревога так и витала в воздухе. Изумруд неторопливо прошлась по комнате, выглянула в окно…
-А у тебя здесь мило. Ты не будешь возражать, если я буду навещать тебя?,- получив утвердительный кивок, девушка продолжила,- я надеюсь, что ты быстро выздоровеешь. Если тебя выпишут раньше моего следующего визита, ты мне позвонишь?
Она подошла к тумбочке и положила свою визитку.
-Здесь мой номер телефона и адрес. А сейчас я, пожалуй, пойду, отдыхай и поправляйся.
Изумруд улыбнулась Хотару, кивнула на прощание и вышла из палаты.

Что -то я упустила... Но что? .Услышав голос Харуки, она посмотрела вниз и увидела забавную девушку, которая поднималась ей навстречу, в сопровождении Харуки и Мичиру. Заглянув в её глаза, Изумруд внутренне похолодела. В памяти пронеслись картины сражений недавнего прошлого, момент смерти. Эти глаза глядели на неё, когда Изумруд умирала… Это она! Сейлор Мун?!! Не может быть! Я ошибаюсь или нет? Ей потребовалась вся её воля, чтобы потрясение, которое девушка испытала от этой встречи, никак не отразилось на её лице. Она шагнула на следующую ступеньку, не глядя под ноги, нога подвернулась, и девушка от неожиданности чуть не упала.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Sun Aug 27, 2006 4:26 pm

Усаги шла между Харукой и Мичиру и казалось будто они снова собрались ее от чего-то или кого-то защищать. Она смотрела под ноги и молча слушала старшую подругу,но от ее слов на душе становилось все тоскливее. И в данный момент Усаги волновало самочувствие Хотару. Она искренне надеялась,что это просто временный упадок сил. Сейлормун подняла глаза и увидела девушку,спускающуюся по лестнице им навстречу. Внезапно та оступилась и Усаги, шагнув вперед,протянула ей руку,чтобы помочь удержаться.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Sun Aug 27, 2006 10:37 pm

В это время в палате Хотару ^_^

Хотару включила лампу. Выключила. Мысленно одернула себя: "Я должна быть спокойной".
Девочка закрыла глаза, вздохнула - и нашла в себе силы улыбнуться.
"Это все, что я могу сделать. Пока еще не поздно улыбаться. Я должна поддержать Сейло Мун".

"Нацуми... - девочка посмотрела на оставленную визитку. - Мы с тобой обязательно встретимся. Я хочу тебе помочь. Хотя не знаю, как".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Sumire » Sun Aug 27, 2006 10:42 pm

Харука и Мичиру остановились.
- Усаги, познакомься, это Нацуми. - Мягко улыбнулась Нептун. - Новая подруга Хотару.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Li » Sun Aug 27, 2006 11:13 pm

Машинально Изумруд ухватилась за протянутую руку.
-Спасибо, - произнесла она, улыбнувшись девушке, - падать с лестницы не очень приятное занятие.
Она посмотрела на Мичиру и Харуку,
-Хотару немного лучше. Только, мне не нравится её кашель... Такое впечатление, как будто её что - то подтачивает изнутри...,- она озабоченно нахмурилась. Большего я им сказать не могу, иначе...,-Мне было очень приятно с вами познакомиться, несмотря на недавний "сюрприз", прервавший нашу беседу.
Изумруд взглянула на Усаги,
- Хотару мне о тебе немного рассказала, и кажется, очень точно.
Она, удивлённо улыбнулась, покачав головой…
- Странно, ты действительно не похожа на девушку, которая могла бы быть хорошей знакомой этого Рубеуса… Будь осторожней, такие как он очень опасны…
Last edited by Li on Tue Sep 19, 2006 7:15 pm, edited 2 times in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Mon Aug 28, 2006 10:28 am

Усаги улыбнулась и после того,как Нацуми рассказала о состоянии Хотару,ответила:
-Я была рада познакомиться,хорошо ,что у Хотару есть,..-она хотела было сказать "еще одна подруга,помимо Малышки",но почему-то промолчала и лишь добавила,..-подруга. Я бы не сказала,что мы с Рубеусом хорошие знакомые,но спасибо за предостережение.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Mon Aug 28, 2006 3:27 pm

-Ну ладно, не буду вас задерживать, Хотару, наверно уже заждалась. Может, ещё и встретимся. До свидания.
Изумруд кивнула Мичиру и Харуке, прощаясь, улыбнулась Усаги и пошла к выходу из больницы.

Изумруд вышла на улицу и остановилась сбоку от входа. Картинка стала более чёткой, все фрагменты встали на своё место. Теперь я уверена, Усаги и есть Сейлор Мун…Глаза, их выражение, голос… брошь…Да – это она. Изумруд пренебрежительно пожала плечами, вспомнив внешний вид Усаги. И что в этой девушке нашёл Алмаз?... Рубеус знает кто она… Не зря же он так рьяно взялся за розыск, хотя он и раньше не отличался особым терпением… Что ещё: Сетсуна… возможно она сейлор Плутон, хотя… скорее точно, не бывает двух абсолютно глаз и тем боле в придачу голос…; Харука, Мичиру и Хотару … понимают друг друга с полуслова, очень близки… возможно они тоже сенши…Харука и Мичиру реагируют как воины, привычные к сражениям… В Хотару скрыта огромная мощь… И что мне с этим делать? Кто бы меня ни воскресил, ему явно нужна смерть сенши и серебряный кристалл. Как только кристалл захватят – цель достигнута, а я … точнее мы… Что делают с фигурами, когда игра закончена? Вот то-то и оно… Надо подумать…Не буду торопиться… Даже если они, действительно сенши, а я в этом уже почти уверена, то не в моих интересах сражаться с ними, устраивать "разборки" … Храм Хикава… Схожу туда обязательно… А пока, надо немного отдохнуть… Дома ВАННА… ДЕЛИКАТЕСЫ… С этими мыслями Изумруд пошла к выходу из парка.

---------------------------------------------------------------------------------------
Ушла в тему День1. Улицы города Токио.
Last edited by Li on Tue Sep 19, 2006 7:16 pm, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Sumire » Mon Aug 28, 2006 8:44 pm

Три пары глаз проводили Нацуми долгим взглядом. Но стоило ей исчезнуть за дверью, как три девушки снова молча продолжили свой путь наверх.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Mon Aug 28, 2006 9:10 pm

-У Хотару появилась новая подруга.-нарушила воцарившееся молчание Усаги-Это хорошо,ей будет с кем пообщаться,пока нет Малышки. Скоро мы придем?
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Sumire » Mon Aug 28, 2006 9:16 pm

- Уже пришли. - Произнесла Харука, открывая для подруг дверь в палату Хотару.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron