День первый. Крейсер ВКФ Менезиса "Неуловимый"

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Li » Thu Dec 28, 2006 11:39 pm

Похоже это входит в привычку... :shock:
------------------------------------------------------------------------------------
Совместный пост

Сапфир, поймал подушку, брошенную в него Изумруд, повертел её в руках, а затем с довольной улыбкой положил под голову и заснул.
Девушка с возмущением посмотрела на спящего Сапфира, а потом тихонько подошла поближе для того, чтобы определить на самом деле он спит или просто притворяется ..."Ну не могла же я одеваться так долго, ну или он просто очень устал... Ему - то с чего переутомляться?"
Принц наблюдал за девушкой из под полуприкрытых век, когда она приблизилась, демон демонстративно зевнул, потянулся и нарочито сонным голосом с улыбкой произнес
-Черт, думал хоть немного высплюсь, не судьба. Ну что, в Диснейленд? Время у нас еще есть, небрежно кинув взгляд на компьютер- пробурчал демон.
Девушка лукаво улыбнулась...
- Надо было мне не только путешествие в Диснейленд предложить, но и ещё...-
нарочитая пауза. во время которой девушка подошла к дивану и поинтересовалась:
-Ты так и будешь путешествовать лёжа и потягиваясь? Но зато если после нашего путешествия останется время, ты составишь мне компанию в путешествии по магазинам, а то я так давно не делала покупок, и мне обязательно понадобится твой совет что именно лучше выбрать. Когда отправляемся, и куда? Я там не была ни разу, так что роль гида выполняешь ты, - фразы звучали полушутливо, в глазах горел огонёк азарта.
-Лежа и потягиваясь, хм... - принц сделал вид, что ненадолго задумался.- Заманчивая идея, только люди будут пальцами показывать на левитирующий диван. Не пойдет.
Демон тяжело вздохнул. Легкая волна магии прошлась по телу принца, привычно стирая покровом невидимости все детали облачения, не вписывающиеся в облик "обычного" человека. Легким, плавным движением демон поднялся с дивана, приобнял девушку за талию и они исчезли в вихре телепорта.

ушли в тему парк развлечений
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests