День 1ый. Магазин косметики.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Fantom » Fri Sep 22, 2006 11:36 pm

Принц наблюдал за разговором, а точнее банальной перебранкой присутствующих, и сторона, в которую скатывалась вышеупомянутая перебранка, равно как и выражение лиц некоторых ему не нравилось. Демон подошел ближе, и демонстративно встал сбоку от своих, как раз посередине между Иштар с Мардук и Рубеусом с Изумруд, правда, благоразумно держась ближе к стене, не вставая непосредственно на возможную линию огня. Скрестив руки на груди, принц пару мгновений оглядывал эту четверку из под полуприкрытых век.
-Берти, будь добра, присмотри за дверью, не хотелось бы, чтобы кто-то ненароком помешал нашему разговору-подмигнув, произнес Сапфир. Заодно не попадет под удар, если что, да и останеться за спиной этих дамочек, не помешает.
-Подытоживая все вышесказанное обеими сторонами, я вижу несколько выходов из сложившейся ситуации. Первый, мы все вместе отправляемся сейчас на встречу с ВАШЕЙ госпожой, и по возможности мирно и спокойно пытаемся найти ответы на вопросы, успевшие возникнуть у всех. Второй, как уже было предложено расходимся сейчас в разные стороны, и продолжаем заниматься своими делами. Лично я собираюсь так или иначе встретиться с вашей владычицей, по личным соображениям. Я смогу сделать это без вашей помощи, но это потребует времени, а оно дорого. И уж совсем не устраивает меня лично третий вариант, когда придеться вести переговоры, имея за спиной пару трупов, опять таки, исключительно из практических соображений, потому что это потребует еще больше времени. Навскидку можно придумать и еще несколько способов разрешения возникшей ситуации, но они абсолютно не устраивают меня, и врятли устроят вашу госпожу.
*Ментально* Изумруд, Рубеус, Берти, полагаю нам все таки лучше пойти сейчас по кратчайшему пути, потому что с их повелительницей нам рано или поздно придеться встретиться, так или иначе, и чем быстрее, тем лучше. Так мы по крайней мере узнаем рассановку сил на данный момент в этом мире, и причину нашего возрождения. К тому же, возможно, сумеем сделать так, чтобы из небытия вернулись остальные члены нашей семьи, я сканировал окрестности, никого, кроме присутствующих, в Токио нет. А закрыться от меня смог бы, пожалуй, лишь Алмаз. Но не вижу причин, по которым он стал бы это делать. А после этой беседы, возможно, у нас появяться более веские поводы для нелюбви к этим дамам, равно как и к их Повелительнице. Тогда и будем действовать соответственно. А уж прикончить "шестерок" мы сможем всегда и при любом раскладе позже, дабы у кого возникнет особо сильное желание. Нет никакого смысла нарываться на вооруженное противостояние именно сейчас. Равно как и пытаться ставить их на место, или что-либо доказывать. Это просто не нужно, на данный момент важна лишь их Повелительница.
Сапфир стал спокойно ждать ответа, готовый к решительным действиям вне зависимости от поворота ситуации. Тяжелый клинок, укрытый до поры покровом невидимости, приятно холодил спину сквозь ножны.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Semilima » Sat Sep 23, 2006 12:37 am

Блондинка склонила голову на бок, прежние чувства расеялись как дым. Осталось лишь недоумение. Все так же безлобно, с долей материнской нежности Иштар смотрела на Изуруд с Рубиусом. Морщинка сосредоточености пролегла между бровей.Подайдя в плотную к напарнице, легонько ущипнув ту повыше логтя.
обрящаясь только к ней, но не утруждая себя особо понижать голос, высказала очередную "гениальную" идею в слух.
-Мардрук ...они не совсем хорошо субя чувствуют???? Вроде слова понятны , но по отдельности, собранные же в предложения...Страные, почему-то неприятные обороты речи и постояные обвинения и угрозы... хоть сейлоров еще выгораживать не взялись и на том спасибо.... может доложить повелительнице правду? Что они возрадились браковаными
и их стоит просто "отключить" от ИСТОЧНИКА, пусть опять обернутся в прах. С чистого листа легче начинать чем сейчас ломать голову с изначальным изьяном. Это бесполезно. Со второй попытки они будут именно такими как про них сложены легенды в книгах! красивые, умные, восхитительные... это ведь не займет так уж много времени у повелительницы.
очень сердечно улыбнувшись Изумруд и Рубиусу, поклонилась.
-приносим глубокие извинения от лица нашей повелительници за это возраждение, очень неловко все получилось, извините. Повелилительница удостоит вас аудиенции...потом.. Надеюсь повелительница сейчас не очень будет занята и исполнит ваше желание быстро. Земля вам пухом. Было очень приятно познакомится, надеюсь еще увидимся, еще раз приносим свои глубочайшие извинения.
комнату заполнил ослепительный солнечный свет от окна телепорта.
- Уважаемый принц я передам ваше желание об аудиенции повелительнице. мис ...Бертрайт, правильно? От вас что передать повелительнице?
радасть озаряла ее личико, хоть эти двое были такими как в книгах. нормальными ...ну почти нормальными.
Все же последнии слова Сапфира были не совсем адекватными. должны? сейчас к апсу?? без предварительного приглашения??? ..и вместе с *браковаными* в добавок....?????

Иштар открыла телепорт на пляж. прощитать по нему или почувствовать где замок - нельзя.
про Апсу (я король или хвост собочий!?)(с)
должны же быть элементарные меры предостарожности, в отличии от опозито она прекрасно понимает что возраждает ЗЛОДЕЕВ, которые вполне могут попытатся убить чтобы быть свободными и жить как им угодно.никто ничего не забудет естественно, но будет причина делать переворот тайно,более хитро и искусно. управляя людьми, а не (стенка на стенку)
Не так грубо на пролом, как сейчас.
но это лишь мое личное предложение.отыгрышь править не придется, даже если модераторы решать - что такой власти у апсу нет.
Иштар свято убеждена что все в мире просто и поэтому так говорит. Для нее Апсу ВСЕ может.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Ангел » Sat Sep 23, 2006 5:26 pm

Глупые создания. Видели хоть себя со стороны. О чём-то говорят, о чём-то спорят. А сами уже запутались в собственных словах, в собственных мыслях. Пытаются произвести неизгладимое впечатление друг на друга, провоцируют друг друга. А зачем? Из принципа? А может есть и другие причины? Но дело-то стоит, не двигается к своему логическому концу. Хотя Принц уже сотворил варианты. Как проницательный! И ведь один единственный додумался! Чушь! Ничего он не знает, что будет дальше. А вот Рубеус уже сотворил себе ближайшее будущее. Повиноваться лишь своим инстинктам и рефлексам. Это ещё можно назвать судьбой. И его судьба зависела только от него самого. В прошлом он всегда обходил стороной проблемы, только лишь не провиниться, услужить кому-то. Но на себя у него времени не было. Ведь есть ещё и свои желания. Пусть они будут выглядеть на вид не очень-то благоразумными.
Капитан не находил себе места. Ему хотелось облокотиться на что-нибудь. Устал он от этой никчёмной болтовни. Поэтому и был на вид очень уставшим. Просто расслабил почти все части тела, кроме ног, естественно. И чуть было не уснул. Если бы не Сапфир... Ох, и достал же этот умник. Демон потёр ладонью правый висок. И ответил так же телепатически.
«Послушай меня, мальчик, ты слишком много полагаешь. Я тебе объясню, какая сейчас расстановка сил в этом мире. Бей первым, иначе тебя поимеют. Так было всегда, вряд ли что-то изменилась. Лично мне не нравятся эти дамы, так же, как и их владычица, а ещё мне не нравишься ты, да мне вообще все не нравятся. И мне плевать на Алмаза, при чём конкретно плевать. Воскресят, не воскресят, это уже не моя забота. Шёстёрки на то и шестёрки. В отличие от нас «пешек», они знают, что им придёт конец. Так зачем же оттягивать? Но убивать я их не буду, развлекусь не много. Помешаешь мне, я тебе не завидую. И если ещё раз ты посмеешь обратиться ко мне ментально, я оторву тебе язык. Могу пообещать или поверишь мне на слово?». Ну, не любит демон такое средства общения. Лезут в голову со своими мыслями всякие, неужели это надо терпеть?
Мужчина встрепенулся, как будто от долгого сна. Ситуация накаляется? Да ну, это всего лишь начало. Этим дамочкам надо преподать урок. Нельзя попадаться на глаза капитану Военно-Космического Флота Немезиса, когда он не в себе и после возрождения. Тем более нельзя предъявлять ему претензии, относительно его поведения. Плюс если ты незнаком ему.
Рубеус отделился от своей «стайки» и расслабленной походкой вышел в центр помещения, прямо между «стенками».
- Эй, постойте, крошки. Сбежать хотим? А как же ваши высокопарные речи, про вашу владычицу. Неужели вы не хотите отстоять честь за неё. Здесь и сейчас. Я один против вас двоих. Мне плевать на ваши способности. Сломать вам кости будет, для меня легкой задачей. - демон засунул руки в карманы. Вся магическая энергия потекла во все мышцы тела. Таким способом обучали лишь солдат на Немезисе. Это даёт огромный потенциал возможностей. Вряд ли оппозито смогут увидеть такую скорость где-нибудь ещё. - Или мы всё-таки ещё «зелень»? Что-то я сомневаюсь, что вы воины. Мне кажется, вам только тут работать надо. А что касается вашей повелительницы... Мне она уже нравится, когда на вас смотришь. Вы что фетишистски?
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby Li » Sat Sep 23, 2006 9:53 pm

Изумруд улыбнулась, когда Сапфир выдал свою тираду. Послание принца её насторожило:
полагаю нам все таки лучше пойти сейчас по кратчайшему пути, потому что с их повелительницей нам рано или поздно придеться встретиться, так или иначе, и чем быстрее, тем лучше. Так мы по крайней мере узнаем рассановку сил на данный момент в этом мире, и причину нашего возрождения. Нет никакого смысла нарываться на вооруженное противостояние именно сейчас. Равно как и пытаться ставить их на место, или что-либо доказывать. Это просто не нужно, на данный момент важна лишь их Повелительница.
Он что на самом деле не понял ЗАЧЕМ нас возродили, или решил сыграть с нами в прятки? Но выступление Иштар... вызвало лишь лёгкую улыбку... А уж Рубеус...Девушка только тяжко вздохнула:
-От меня не забудь передать вашей повелительнице, чтобы при повторном нашем воскрешении она не забыла стереть нашу память, а то никто из нас не страдает склонностью к всепрощению глупости... Если ты конечно сможешь добраться до неё.
Следующая фраза предназначалась Мардук...
- Теперь я знаю КТО из вас пользуется наибольшим доверием вашей госпожи... И к чьим советам ОНА прислушивается в первую очередь.
Бросив мимолётный взгляд на телепорт, Изумруд сосредоточилась и затем позвала мысленно: Нацуми, ты ведь дух, т.е. для тебя нет преград. Ты можешь проследить за этими куклами, и выяснить где находится их владычица... Нацуми нехотя отозвалась: Напортачат сначала, а затем мне утрясать всё. Ладно, сделаю.
Затем она произнесла в пространство
-Проку с этих деток даже меньше, чем от козла молока... Их госпожа либо очень мягкосердечна, либо безнадёжно глупа, раз выбрала себе подобных советников. Рубеус, не убивай их сразу, пусть прочувствуют что такое смерть...
Она довольно улыбнулась отошла поближе к Сапфиру и к стенке, но так. чтобы не ограничивать ничью способность к манёвру.

-----------------------------------------------------------------------------
См. тему: Дом на тихой улице Токио. (польза Нацуми для Изумруд в качестве разведчикаоговорена )
Last edited by Li on Thu Oct 12, 2006 11:58 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby miutoo » Sun Sep 24, 2006 1:13 am

За Мардук

«Иштар ты можешь высказывать такие умные мыли ментально, а не вслух?».

В телепотическом обращении Мардук к напарнице сарказм почти не присутствовал, это был скорее риторический вопрос, злится было уже поздно, за нее это с успехом сделает Рубеус.

Иштар еще говорила, когда «зеленый» воин отчетливо поняла одно, что их отсюда просто так не отпустят, и сделает это никто инной как Рубиус - самый горячий из них, и его нужно нейтрализовать первым не более чем за три секунды, чтобы другие не успели отреагировать и вмешатся»

И словно прочитав мысли Мардук, Рубиус предложил подраться… вернее скончаться от множественных переломов.

«Идиот, каких поискать, решил показать какой он тут крутой… крутыми могут быть только вареные яйца…».

Мардук усмехнулась, ее посетила замечательная идея, Рубеусу понравится! Что бы не терять времени даром, она отправила Иштар зрительные образы/планы. Та тут же отредактировала один из них. Решение было принято. Изумруд еще не закончила вторую реплику когда Иштар уже подправила координаты открытого телепорта и начала очень энергоемкое заклинание. К счастью на блондинку никто не обращал внимание, центром была Мардук, как более серьезный противник, да и стояла она ближе Иштар, так что в любом случае первый удар должна была принять на себя именно она. Воздух заискрился от напряжения между посетителями, маскируя магию блондинки.

- …пусть прочувствуют что такое смерть...

Последнее слово потонуло в ослепляющей вспышке нестерпимого для глаз света, болезненного, проходящего даже сквозь закрытые веки... это был побочный эффект от огромной волны энергии что за секунду потратила Иштар, чтобы поднять в воздух Рубеуса, остановив во всем магазине молекулы воздуха и бросить его в уже открытый телепорт.

Иштар ушла сразу после Мардук, лишь на секунду промедлив, создавать телепорт так быстро, да еще после ТАКОГО... было тяжело. Телепорт получился опять с браком, воздух на прощание плотно забили золотые блестки. Остальные зависнув как в желе, лежали в воздухе, который еще минуты полторы после ухода, сковывал посетителей. Опозито все же очень повезло, что Рубиус НАСТОЛЬ перевел свою силу на тело, максимально ослабив тем самым свою магию.

Ушли в тему где-то на побережье время 15:26:311 :lol:


ПС: 1.В остановленном в магазине воздухе, завязли любые предметы которые он мог бы захотеть кинуть, и сковывал все его движения.
2.Когда опозито движения там сейчас будет вязкими и медленными... окончательно восстановится все через несколько минут.
3.свет имеет свойства солнечных лучей. и иза такой интенсивности...вы могли подзагореть ненароком.<_< приносим еще раз свои глубочайшие извинения ^_^
4.у мардук был опыт защищать глаза от света иштар, во времена ученичества управлять силой.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Fantom » Sun Sep 24, 2006 1:00 pm

Чем дальше, тем больше принц чувствовал себя героем пьесы абсурда. Его «старая знакомая» по пляжу выйдя из ступора, начала заговорщическим шепотом нашептывать своей подруге. Прислушавшись к разговору, Сапфир стал лучше понимать, зачем неведомой пока ему Повелительнице понадобилось возвращать из небытия его семью, при таких то помощницах, неудивительно, что ей понадобился кто-то покомпетентнее, неужели нельзя было найти кого-нибудь получше себе в подчиненные??? Или она с таким пренебрежением относиться к роду Темной Луны, что послала встретить нас первого, кто попался под руку? В памяти всплыл недавний эпизод на пляже. Нда, наверное зря я оставил ее тогда одну, рядом с баром со сбежавшим барменом, да еще сам же предложил выпить. Похоже, она провела там некоторое время, ожидая моего возвращения, и отнюдь не праздно любуясь облаками и прибоем. Юная девушка, пить наверняка не умеет, хоть закусывала бы! В это время Иштар завершила свою «речь» и открыла телепорт. Прищурившись, демон привычно пустил в ход заклятье и спустя мгновение знал координаты точки выхода портала. Опять пляж? Она что, похмелиться решила? Мелькнула мысль в голове демона и исчезла. Он слишком хорошо знал капитана, чтобы понять, как он отреагирует на эту попытку бегства. И реакция Рубеуса не заставила себя ждать. Краем глаза Сапфир заметил, как Изумруд подошла вплотную к нему, хоть на кого-то я могу положиться, хоть это радует. Речь старой подруги принц и вовсе пропустил мимо ушей, все его внимание было поглощено оппозито. Магия, с мягким урчанием приближающейся бури, растеклась по телу, концентрируясь в кончиках пальцев, готовая в любое мгновение сорваться сокрушающим атакующим заклятьем или защитным куполом. В следующий миг яркая вспышка на мгновение ослепила принца, атака, направленная на Рубеуса была слишком быстрой, а главное необычной, и помочь капитану Сапфир не успел. Накопленная энергия сорвалась с рук, и окутала демона и стоящую рядом Изумруд защитной сферой. «Щит Теней», одно из любимых оборонительных заклятий принца Темной Луны, давно уже ставшее чисто рефлекторной реакцией организма на неизвестную опасность, надежно отрезало их обоих от окружающего мира, слепящий выброс энергии от сотворенного наспех телепорта бессильно ударил о темно-фиолетовую стену мощного щита. Спустя несколько секунд Сапфир снял поле, телепортироваться сквозь щит было невозможно, нужно было немедленно отправляться вслед за капитаном и оппозито. Задержавшись лишь на мгновенье, преобразуя энергию, высвободившуюся при снятии щита в вихрь портала, демон переместился на пляж, успев почувствовать, как в магазине открылся второй телепорт и Изумруд также переместилась.

перешел в тему Где-то на побережье
Last edited by Fantom on Fri Sep 29, 2006 12:04 am, edited 2 times in total.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Li » Thu Sep 28, 2006 2:56 pm

Fantom, прости, :( ты же знаешь, что я несколько нетерпелива :D
Пишу пост с учётом того, что Сапфир обещал прикрыть Изумруд щитом.

---------------------------------------
Тревожный звоночек внутри Изумруд прозвенел внезапно. И тут началось нечто. Эти гадины ещё и кусаются, учту на будущее, что с ними нужно сначала расправиться, а затем можно и поговорить. Этим девицам КРУПНО повезло, что Сапфир успел накрыть себя и Изумруд щитом, т.к. её этуаль реагировала мгновенно. Вспышка света, сопровождавшая уход Иштар была сильно ослаблена щитом Сапфира. Но всё равно, зрачки девушки стали вертикальными и сильно сузились - сработал защитный механизм о существовании которого Изумруд успела позабыть. Когда Сапфир снял щит, девушка посмотрела в сторону Берти. КТО ЭТО???!!! На месте Бертерайт в костюме сестры - преследовательницы и в позе любопытно - настороженной стоял абсолютно чёрный НЕГРИТЁНОК. В шоке девушка перевела свой взгляд на Сапфира - его кожа приобрела бронзовый оттенок, но загар отнюдь не портил внешность принца, скорее наоборот. А что произошло со мной??? Изумруд мгновенно полезла в сумочку за зеркалом, посмотрев на своё отражение, она с облегчением вздохнула, на коже появился лёгкий загар. Привычка поддерживать защиту непрерывно сослужила ей добрую службу. Нацуми, где Рубеус и эти гадюки? Практически мгновенно пришёл ответ: картинка с местоположением Рубеуса и нечто неопределённое, как будто из телепорта. Жаль ты не увидела это зрелище, оно бы тебе понравилось - в ответе Нацуми прозвучало веселье. Изумруд нахмурилась, терять в этой ситуации союзника ей очень не хотелось.
-Рубеус на пляже, кажется, ему нужна наша помощь. Берти сейчас тебе придётся выбрать раз и навсегда, ты с НАМИ или нет.
Что произойдёт с Берти во втором случае нужды уточнять не было. Изумруд открыла телепорт (на спец эффекты ей было жаль тратить силы)и шагнула в него, перемещаясь к Рубеусу. Телепорт остался открытым, т.к. девушка ждала, что Сапфир и Берти последуют за ней.
-----------------------------------------
Ушла в тему: День 1. Где-то на побережье.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Thu Sep 28, 2006 9:56 pm

За Бертрайт:


Бертрайт же пытаясь восстановить зрение после вспышки,оставленной незнакомками,повернулась и случайно увидела свое отражение в зеркале:"Кошмар,на кого я похожа?!" Тихий визг ужаса раздался с ее стороны. Она бросилась к полкам с различной косметикой,набирая различные тоники,тональный крем и тонны белой пудры,чтобы вернуть свой прежний облик. Тут она и услышала слова Изумруд,которая предлагала ей сделать выбор,на чьей стороне она хочет быть. Бертрайт была всего лишь шестеркой в семействе Темной Луны и в принципе она это понимала,хотя и отказывалась признавать. Конечно она с большим удовольствием осталась бы в своем магазинчике,но судя по тому малому,что она поняла из всего,недавно произошедшего здесь,было ясно,что они снова в своем облике неспроста и кому-то за это должны подчиняться и когда этот кто-то придет за своей платой,она не хотела бы остаться одна. Поэтому,долго не размышляя она схватила свой набор женских принадлежностей и двинулась за Изумруд в открытый телепорт.



Ушла в тему:День1.Где-то на побережье.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron