День 1ый. Магазин косметики.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby miutoo » Tue Sep 19, 2006 11:14 pm

За Иштар и Мардук.

(Небольшое предисловие путешествия до магазина включено =))

Иштар и Мардук после собрания решили начать оттуда где и закончили, с пляжа. Точнее решила Иштар и не сказав ни слова просто исчезла. Чертыхнувшись Мардук последовала за ней. Как и ожидалось на побережье уже никого не было. Сапфир там больше не появлялся. Девушки немного походили по пляжу, выясняя в какую точку телепортировался принц Сапфир, а затем покинули это дивное место.

В больнице джубан девушки так же не нашли следов Сапфира, зато здесь были следы еще нескольких воскрешенных. Усмехнувшись Мардук отправилась по их следу оставив Иштар стоять посреди холла. Девушка еще немного засмотрелась на симпатичного санитара и не сразу поняла что напарница уже ушла. Нахмурив бровки она исчезла, и только вихрь ярких звездочек говорил о том, что здесь секунду назад находилась опозито сенши.

15:15 (наверно, я ваше время не вычисляла, ориентировалась на то, чот указано в разборе полетов)

Мардук появилась где-то между стеллажами масок для лица и блеска для губ. Ее внимание сразу привлекла небольшая компания неподалеку, точнее их голоса, саму компанию она пока еще не видела. Через мгновения рядом с девушкой появилась Иштар. Оглядев зал, юная опозито улыбнулась во все тридцать два зуба, и с маниакальным блеском в глазах и удвоенной энергией кинулась рассматривать ассортимент магазина. Мардук только проводила ее взглядом и снова прислушалась к голосам.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Semilima » Wed Sep 20, 2006 3:02 am

Иштар снова посетила "гениальная" идея. Первая была на пляже - позагарать пока они ждут рыбного принца. Вторая в больнице - помочь санитарчику работать.
И на этот раз Мардук не могла телепортироватся прочь с каменным лицом, так как рядом находилесь разыскиваемые ею люди, она чувствовала это. Иштар уже никого не исала, совсем.
-Маааааааааааардрук......
проникновенным голосом.
-ты только посматри! какой выбор! сколько всего! О помады! смотри на эту...ЭЙ ХВАТИТ ЛОВИТЬ ВОРОН, обрати свой взор на витрину! Как тебе, совсем недурно? Ты всегда красишь губы одним и тем же цветом. Куда это годится!? Они у тебя такой красивой формы, изогнутые как лук амура, их нужно подчерчивать! Любому мужчина лишь взглинув на них должен сгорать от нестерпимо желания поцеловать тебя !! Этот розовый блеск создасть образ проказницы лолиты, невинно развращено. Этот бардовый сделает женщиной вамп, сексуальная и опытная женщина с этим алым, с сиреневыми губами и этими тенями ты будешь...
В тихой атмосфере магазина, бурная хвалебная речь Иштар пронеслась как ураган, заставив посетительй заинтересованно прислушатся.
-черные губы, уголок цинично приподнят в верх, насыщеные темные тени, и чуть хрипловатый голось "ты мой", волосы нужно будет распустить, вместо одежды ожирелья и браслеты из платины и мужчина обязательно ответит "я так счаслив ХОЗЯЙКА!" хотя нет, распустить недостаточно, высокая прическа, нет...может...ОНО! *ответ нашелся сам собой, среди посетителей магазина*
девушка проскользнула к НЕМУ.
Небесно голубые глаза, лучились нежностью, доверчивастью и почти детским восторгом. Предметом восхищения стал Рубиус. Вернее его шикарная огненная шивилюра, о чем ему тут же и доложили, преданно заглядывая в лицо.
-Добрый день, скажите пожалусто какой краской для волос вы пользуетесь, чтобы получился этот замечательный радикально красный цвет? Хочу его купить для моей подруги, думаю он ей очень подойдет, он такой замечательный и насыщенный, напоминает то ли кровь, то ли рубины! :D

читала но чесно упустила сей факт. стериатипы - в магазинох должно быть много людей. только так и никак иначе.
но сейчас с удовольствием отредактирую свою ошибку
Last edited by Semilima on Wed Sep 20, 2006 5:12 pm, edited 2 times in total.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Li » Wed Sep 20, 2006 2:30 pm

Semilima, у Иштар уже двое посетителей магазина, выясняющие свои отношения превратились в толпу??? :? интересно, чем она занималась в путешествии с Мардук??? (читай предыдущие посты)
Кстати Изумруд так и не сняла маскировку ауры, а её новая внешность оппозито незнакома.
-----------------------------------------------------
Изумруд резко замолчала, хмуро глядя на Рубеуса, она почуствовала появление "гостей"... Неужели Рубеус не заметил? На языке вертелись так и не высказанные комментарии к его речи. Восторженные вопли, в тишине магазина заставили её поморщиться, а явно ненормальная девица с восторженным воплем, рванувшаяся к Рубеусу с диким восторгом в застывших глазах, пытавшаяся то ли растолкать то ли обойти несуществующую толпу посетителей из двух демонов... переполнила чашу её терпения на сегодня! Я хочу домой, в ванну, а эти... какого ... они тут забыли... Девушка собиралась уже поставить нахалку на место, как прозвучало:
-Добрый день, скажите пожалусто какой краской для волос вы пользуетесь, чтобы получился этот замечательный радикально красный цвет? Хочу его купить для моей подруги, думаю он ей очень подойдет, он такой замечательный и насыщенный, напоминает то ли кровь, то ли рубины!
Изумруд не сдержалась и прыснула... Затем она, подошла к полкам и выбрала банку поувесистее. Любой сторонний наблюдатель увидел бы обычную девушку, невысокого роста, изящно одетую, слегка растрёпанные вьющиеся волосы цвета расплавленной меди живым плащём закрывали её спину и спускались на пару сантиметров ниже платья (длина которого до середины бедра), кожа молочно белого оттенка, изумрудные глаза смотрят насмешливо, а рука как бы ненароком подбрасывает баночку с дорогим кремом... Мало мне Берти, так ещё и эта, отметив про себя, что аура у "гостей" имеет то же происхождение, что и "отпечаток" мысленным посланием уточнила для Рубеуса :"это одна из них, вторая рядом тут, в магазине, если ты ещё не заметил их... Прекрасная компания для Берти, такая же "любительницараскраски" ... "
Появилось желание сразу на месте уничтожить эту дамочку... Из-за неё я опять не смогла привести себя в порядок! Ещё немного и Рубеус согласился бы... И где, же, чёрт его побери, прячется Сапфир!! В ярости Изумруд не глядя швырнула банку изо всей силы прямо во входную дверь. Затем, за ней последовала следующая банка с кремом...
Last edited by Li on Thu Sep 21, 2006 12:20 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Ангел » Wed Sep 20, 2006 3:20 pm

Рубеус же, для постороннего наблюдателя, включая демона, являлся на вид обычным солдатом, в армейских ботинках на тугой шнуровке, в армейских широких штанах и жилетки. Только вот полумесяц заставлял сомневаться. И так всегда.
Демон чувствовал себя лишним в этом мире косметики и женщин.
Капитан раздражённо взглянул на Изумруд. « Больше не смей так делать! Иначе я тебя убью, и даже не вспомню, что мы партнёры. Да, заметил я, заметил. Не слепой!». Рубеус ненавидел, когда с ним пытаются разговаривать телепатически. Просто не любил когда в его голову кто-то лезет, даже если это всего лишь слова. Но девушке он всё-таки ответил.
Всё-таки Изумруд считает его идиотом. Он почувствовал, конечно, да только не было нужды, быть готовым к таким появлениям. Ему было нечего бояться, тем более девушку, которая сейчас нагло пялится прямо ему в глаза.
Демон просто пожал плечами и, не давая шанса успеть среагировать, схватил Иштар за горло и сжал ещё сильнее, чем в первый раз. Просто та ситуация с Сецуной была несколько иная. Но на этот раз, демон не поднимал свою жертву, а заставил слегка присесть, надавливая на горло всё сильнее и сильнее.
- Эй, Изумруд, ты посмотри кто это у нас! Милашка, не правда ли?! - Рубеус подался вперёд и почти прикоснулся губами к уху девушки, произнёс почти шёпотом - Это кровь убитых мною! Я убивал, а потом их кровью обливал свою голову, чтобы она осталась на моих волосах. И это осталось как знак, что я не так-то прост, как кажусь. А теперь говори кто ты и кто твой хозяин?
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby Semilima » Wed Sep 20, 2006 5:58 pm

коготки впились в руку военного, оставляя на коже длиные росчерки... результатата - ноль. Телепортироватся сейчас было бесполезно. Ну окажется она в другом месте..вместе с НИМ, держащим ее за шею, что изменится? Человек только больше обозлится, и все. А бить ногами его или магией, так сразу, не хотелось. Она и правда проявила излишнюю фамильярность при обращении...
разговаривать было очень не удобно, и дышать тоже.
Иштар как могла попыталась ответить, хрипло, невнятно, запинаясь с паузами для судорожного вдоха.
-Восх..их..хи..титель..но! это дей..ствите..льно так? не..ве..роятно! кро..вью....
*рука невольно потянулась в верх. Не пытаясь защитится, запустила пальцы в его волосы на затылке, нежно. (мысль что за это он ей эти самые пальчики переломать может, как то не посетила ее светлую головку)*
Какая честь всем..проигра..вшим сопер..ник..ам, вечная памя..ть им на..ваших воло..сах! вы нас...тоящий воин! с законами че..сти...это так красиво. Вы.. хотите взять и мою к..ровь? Это большая честь, меня зовут Иштар, у ме..ня нет хо..хозя..инн..на, я воин..и служу Великой пове..ли..тель..нице, большего ска..зать не мог..гу... как и позволить вам убить меня...тоже, я должна еще много работать для пове..лительници. Отпусти..те меня пожалусто, трудно..дышать. я не хочу с вами ..дратся, вы че..ловек, жаль...это бу..дет нечесно., магия про..тив о..пы..та
Иштар уронила руки, колени уже подгибались от слабости. Но в голове пылал маячком, светлый образ НАСТОЯЩЕГО воина. так похожего на ее отца, на него можно любоватся даже когда он делает тебе больно и ты его враг.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby miutoo » Wed Sep 20, 2006 7:24 pm

За Мардук

Мардук понаблюдала бы еще за этой «милой» парочкой, но она сегодня еще не обедала, поэтому ей хотелось поскорее закончить все дела. Когда Иштар запустила пальцы в волосы демона, Мардк уже было подумала что девушка совсем лишилась ума и решила его поцеловать, хотя когда напарница начала сбивчиво говорить что-то о вечной памяти и красных волосах, Мардук еще больше начала сомневаться в ее вменяемости.

Из брошенной красноволосым фразы, Мардук теперь знала как зовут рыжую девушку. Но в списке который предоставила Апсу был всего один рыжий демон и звали его.. Рубеус. А вот имя Изумруд носила совсем другая особа и ничего общего она с этой дамочкой не имела. Сделав для себя пометку выяснить что это за женщина, она обратилась к демону.

- Сила есть, ума не надо… так Рубеус? - Мардук обошла стеллаж и теперь стояла всего в метре от него. - Ты смотри, не задуши ее, а то мигом заработаешь себе билет в один конец и отправят тебя обратно… откуда вернули. – Последняя фраза призывала демона задуматься, хотя есть ли в этом солдафоне хоть одна извилина Мардук начала сомневаться, выглядел он как маньяк, хоть и симпатичный, да и выражался тоже судя по той единственной фразе что он произнес.

Посмотрев на Иштар, девушка слегка разозлилась. Не смотря на то, что она была не слишком довольна тем, что в напарницы ей досталась эта легкомысленная девица-красавица, но поведение Рубеуса наносило оскорбление не только светловолосой опозито, но и самой Мардук. Девушка поймала себя на мысли что с удовольствием бы провела «беседу» с этим демонов на тему, электрошок как средство от неотесанных болванов страдающих больным самолюбием». Воображаемая картинка исчезла оставив после себя лишь легкую усмешку, которая впрочем долго на губах не задержалась.

- Ну так как?


**Кстати Изумруд так и не сняла маскировку ауры, а её новая внешность оппозито незнакома. **
Ли это было бы так если бы Рубеус не назвл ее Изумруд, хотя внешность не знакома но будем расследовать, не обижайся =))
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Sumire » Wed Sep 20, 2006 11:13 pm

А Бертрайт оставалось только тихо подрёмывать на крылечке. А ещё представлять себе сотню способов того, как отомстить Рубеусу за нанесенное унижение... Лишь только представлять. Она ещё не совсем отчаилась, чтобы идти на столь изощренное самоубийство и, скажем, попробовать его отравить... Или?..
Её раздумья нарушил глухой удар в дверь с внутренней стороны магазина. Да что там происходит?
Девушка приложилась своим премиленьким ушком к замочной скважине, авось что удастся услышать?.. Или увидеть! Она туда ещё и заглянула. Бесполезно.
Ну что ещё могло ей прийти в голову?
Миг спустя демоница неистово билась во входную дверь грозно сжатыми кулачками.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Fantom » Thu Sep 21, 2006 12:15 am

15:17, что-то вроде :roll:

Выйдя из телепорта в узком пустынном переулке неподолеку от места, засеченного следящей сетью, принц скинул покров невидимости, благоразумно оставив его на мече за спиной, убрал знак семьи со лба, и быстрым шагом направился по улице. Приблизившись к нужному месту, Сапфир застал интересную картину. В дверь магазина, в котором согласно его "радару" находились Рубеус и Изумруд, неистово колотила не кто иная, как Бертрайд. Нда, наши собираються, мелькнула в голове мысль. До никого не доищешься, даже при помощи магии высшего порядка, а тут.... Демон окликнул сестру-преследовательницу, но та, увлеченная своим занятием, абсолютно ничего не замечала вокруг. Флегматично пожав плечами, Сапфир подошел ближе, осторожно обхватил девушку руками за талию и отодвинул от двери.
-Привет, Берти, давно не виделись, не возражаешь, если я войду?- с легкой улыбкой произнес принц, и не мудрствуя лукаво, ударом плеча вышиб дверь.
Первое, что он увидел, была банка, летящая ему прямо в голову. Рефлексы опередили мысли, и предмет оказался в левой руке, выхваченный из воздуха прямо перед носом.
-Что-то странное определенно витает в воздухе,-пробурчал демон себе под нос.
И не только косметика, мелькнула мысль, когда принц мельком огляделся. Картина была, мягко говоря интересной. Хотя, определенные плюсы, конечно, наблюдались. Изумруд, Рубеус, и даже его утренняя несостоявшаяся собеседница с пляжа находились здесь. Как говориться, удачно зашел. Но вот их взаимное расположение... Похоже Рубеус не только вышел невредимым из схватки с сейлор войном, но и был не в себе больше обычного.
-Капитан, не будете ли вы так любезны, убрать руку от горла девушки, дело в том, что не так давно мы с ней уже в стречались, и, к сожалению, не успели нормально поболтать, и врятли сможем, если вы повредите ей голосовые связки,-принц сам подивился спокойствию своего голоса, впрочем, после этих слов в помещении стало заметно холоднее, это ощущалось даже на физическом уровне. Полагаю, будет лучше предоставить инициативу в беседе с нашими, гхм, гостьями, мне. Благо у меня не в пример больше опыта в таких делах, да и трупов в комнате будет меньше.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Sumire » Fri Sep 22, 2006 12:14 pm

Из-за спины Сапфира с любопытством первооткрывателя выглядывала чуть зардевшаяся Берти. Младший брат Алмаза ей всегда импонировал много больше собственного начальства. Ну конечно! В какое сравнение может идти неотёсанный капитан рядом с этим изысканным джентельменом?! Вот и сейчас Сапфир заставил восхищенно выдохнуть и благоговейно заглянуть в его глаза. Как он говорил! Как говорил! А Рубеус только и умеет, что руки распускать!
Тут Берти задумчиво оглядела всю компанию. Да тут, похоже, развернулась целая оргия! Прикусив губу, демоница стала внимательно всматриваться в лица присутствующих здесь девушек, пытаясь найти следы предполагаемо испытанного наслаждения. Она чуть ли не плакала от досады - почему ею так подло пренебрегли?!
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Ангел » Fri Sep 22, 2006 5:00 pm

Может, демон и не был настоящим воином, с понятием кодекса чести. Но стать настоящим психом, для него было раз плюнуть. Надо всего лишь надавить кончиками пальцев на кожу девушки резко рвануть и её гортань окажется в его руке.
Конечно, этого не произойдёт. Правда, Рубеус испытывал большое искушение сделать это. Только забавы ради. Или на зло напарницы, той девушки, жизнь которой находится в его руках.
Не стоило бы Мардук так начинать свой разговор. Серьёзные люди сразу не наезжают. Сразу видно, что ещё зелёные, что та, что другая. Однако тон её голоса был весьма убедительный! Но как уже говорилось раньше, Рубеус не всегда обращал внимание на слова.
Капитан схватил свободной рукой Иштар за запястье руки. Трогать его волосы было большой ошибкой! Демон отвёл её руку в сторону, провёл свои пальцы между пальцами девушки, образуя замок. Затем движением кисти, прогнул ладонь девушки вовнутрь, так слегка, чтобы почувствовала боль.
- Ая-я-яй! Не хорошо! В том-то и дело, что я не человек - Рубеус поднял Иштар над своей головой, а её руку отпустил - Убедительно?
Капитан потряс девушку, словно какую-то тряпку. И вновь на лице демон возникла улыбка голодного маньяка. Искоса взглянул на Мардук, позволил себе недвусмысленно хмыкнуть. Действительно, можно было и оргию устроить. Сбор таких девочек!
Но по закону подлости всё должно быть испорчено, в конце концов. Тут же вломился Принц. Толкнул речь, явно, для того чтобы произвести впечатление, а не то, как он на самом деле говорит.
Демон с сожалением вздохнул и швырнул девушку прямо в Мардук. Чего хотела того и получила!
- Брось, Сапфир! Это всего лишь шестёрки - Рубеус развернулся лицом к демону - Я хочу видеть Большого Босса. Или как там, владычицу. Владычицу?! Большой Босс - женщина? О, Великий Немезис, твою мать!!!
Капитан схватился за голову. Дело, действительно, дрянь. Не хватало только, чтобы им потакала какая-нибудь стерва. Сейчас демон был готов согласиться на правление Алмаза, но только не женщины. Всё-таки шестёрка права, Рубеус и все окажутся там, откуда их вытащили, и уже не важно по чьей вине. И так понятно!
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby Semilima » Fri Sep 22, 2006 5:36 pm

девушка не долетела до Мардрук, полет прекратился, словно тело наткнулось по пути на упругую преграду. чуть спружинив, Иштар замерла прямо в воздухе.
левитация
Боль наполняла тело горячим пульсом, горело горло, скрипками пели нервы в запястии, страное ощущение от боли. Воиндо сих пор и не смогла толком решить для себя как к этому чувству относится, слишком острая и богатая гамма ощущений.
Но сейчас были вопросы поважнее чем копатся в себе, искры просветления перемешатись с удивлением.
- Принц?! Мардрук ты имеешь в виду что мы искали ...тебя зовут Рубиус!?.. Но это же один из хорошой демонов унечтоженых сейлор воинами*озадаченно*.. и он не человек...
Что то внутри, отдельно от сознание, натянулось струной и требовало не находится между Мардрук с Сапфиром и Рубиусом.
пролевитировав к Бертрайт, Иштар села на пол.
(громким шопотом)
- Мардрук, неужели воскришение могло пройти для него так болезнено что Рибиус до сих пор так неспокоен и даже похоже обижен на нас за это...?
не рад встречи?

*если он демом то мы сможем вступить в бой, нужно лишь подаждать когда он придет в норму. так будет чеснее*
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Li » Fri Sep 22, 2006 5:44 pm

У Изумруд, которая внешне безразлично наблюдала за разворачивающимся спектаклем было отвратительное настроение… Идиотка, очарованная грубостью Рубеуса. Её напарница, с явно завышенной оценкой собственных сил и полномочий… Сапфир, картинно ворвавшийся в магазин… Знакомый отпечаток, слегка проступающий на его ауре… Несостоявшаяся надежда, что он поможет вернуться к Алмазу на Немезис… Любопытно - возмущенная Берти, которая осторожно заглядывала внутрь… Очередная банка с кремом, которую девушка собиралась запустить в дверь так и осталась в руке…
-Мужчины,- негромко проговорила она,- жаль, что у них только одна извилина, да и та не в голове… Дверь не была заперта, Сапфир, и открывается она наружу, а не внутрь … Что прячешься Берти, проходи, не стесняйся, ты как раз вовремя. Рубеус мы конечно пойдём на встречу с их госпожой, но сначала мне интересно кое -что узнать, а точнее кого кроме нас воскресили, и какое место среди слуг занимают эти "девицы". Да, и неплохо бы привести себя в порядок. Сапфир, давненько не виделись, я рада встрече с тобой... А Алмаз что с ним?
Изумруд схватила за руку и подтащила упиравшуюся Берти почти вплотную к Иштар, проигнорировав реакцию присутвующих и попытки протеста со стороны "сестрички".
- Иштар, это Бертерайт – хозяйка магазина,- у тебя косметика размазалась и тушь потекла. Берти поможет тебе привести всё в порядок… Ты же хочешь произвести нужное впечатление на Рубеуса и принца, - мягко произнесла девушка, она взяла Иштар за руку, вложила ей банку с кремом в руку, осторожно коснулась синяков на шее, быстро нажала на пару точек, снимая боль, а затем легонько подтолкнула обеих демониц в сторону зеркала и стеллажа с набором теней, туши и прочих средств раскраски лица. Берти, помоги новой жертве мужского обаяния Рубеуса стать неотразимой. Мысленно она проинструктировала Берти: Ты должна узнать о ней и её напарницах и госпоже всё: кто она, откуда и т.д. и т.п. Сколько их и как они получили свою силу, слабости каждой из них. Не справишься – кристаллы Руби покажутся тебе безобидными по сравнению с моими методами… Затем, продолжая игнорировать обоих мужчин, Изумруд подошла ко второй девице, которая крайне высокомерно и недовольно взирала на происходящее, и демонстративно осмотрев её с ног до головы, насмешливо произнесла:
-Итак, Мардук, поговорим о цели вашего визита…Поправишь меня если я неправа: твоя госпожа воскрешает демонов. На это нужны огромные затраты энергии. Вы обязаны выполнить её задание, скорее всего привести нас к ней… Не силой и под давлением угрозы, а по доброй воле – нашей. Интересно, насколько она будет довольна вашим умением когда узнает некоторые детали вашего поведения… Да, и если тебе вдруг не понятно, мы все умерли однажды, нам ли бояться смерти во второй раз?
С ехидной улыбочкой Изумруд продолжила критический осмотр внешности оппозито.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby miutoo » Fri Sep 22, 2006 7:49 pm

За Мардук:

Если бы Рубеус озвучил свои мысли в слух, то Мардук ему бы показала как зелененькая может постоять за себя и за того парня, в данном случае за свою госпожу. Цвет костюма еще не значил что опыта у нее нет совсем, его могло быть и по более чем у этого верзилы без царя в голове. И хотя он в слух это не сказал, в возникшей паузе это было отчетливо ясно, «дружеское» настроение витало в воздухе и прям таки искрилось надписью «круче гор могут быть только горцы».

Подавив острое желание зарядить молнией, причем не одной, в мягкое место солдафона, Мардук посмотрела на Сапфира. За спиной новоявленного дипломата маячила какая то фифа. Девушка пригляделась получше и заметив знак темной луны, обрадовалась тому, что семейка решила собраться в одном месте.

«Иштар так сглупила и предоставила отдуваться за все мне. Убью при случае, и пусть Набу только попробует мне помешать, с легкомыслием этой красавице придется расстаться» - крутилось в голове у опозито. Внешне же, Мардук оставалась беспристрастна, и просто наблюдала за происходящим.

Кинув взгляд в сторону Иштар она мысленно передала ей примерно следующее: «Не болтай лишнего, и хватит вести себя как первогодка! Ты посланница Апсу, и должна вести себя соответственно!».

В замешательстве Иштар сделала пару шагов в сторону от резко побледневший Бертрайт и встала по левую от Мардук. Слова о проблемах у Мардук или недовольстве повелительницы произвели почти волшебное преображение. Понять почему слова дружелюбной девушки показались ей какими то не такими, она не смогла, но почувствовала и заняла удобное для защиты или поддержки напарницы, положение.

Тем временем внимательно наблюдая за действиями рыжей девицы, Мардук не могла не восхититься этой особой. В ее словах была доля правды, но не все так просто как кажется. По окончании пламенной речи рыжей, Мардук только усмехнулась. Не ужели эта дамочка думает что Апсу полная дура? Хотя, владычице бы не помешало при воскрешении вложить немного ума в этих несчастных, хотя бы в одного из них, а то дуб дубом, только руками машет и слюной брызжет.

- Изумруд? Не так ли? – опозито так же критически посмотрела на рыжую, просканировав ее на предмет следа Апсу. Так и есть она не ошиблась, это одна из представителей темной луны, правда почему то в другом теле, но как говорят от того какой фантик сверху начинка не меняется, а начинка как известна была ядовитой. Таким же ровным и спокойным голосом, каким говорила до этого, она продолжила. - Какие детали нашего поведения? Оскорбления слышны только от Рубеуса и руки распускает здесь лишь он один, разве не так? Кстати я прекрасно понимаю что вы уже умирали, но не думаю что вы хотите оказаться в загробном мире еще раз, причем без права на воскрешение, так что советую подумать над этим прежде чем кидаться оскорблениями в сторону моей госпожи.

Мaрдук с вызовом встретила взгляд Изумруд. В ее глазах горел огонь азарта, ей начинало все это нравится. Она чувствовала превосходство, она знала что стоит выше них, выше в том плане, что Апсу ей не пожертвует, ради каких-то демонов, которые могут и отказаться от условий договора, хотя прекрасно понимала что если темная луна решит стереть ее в порошок прямо здесь у них это получится в два счета, но от этого становилось еще интереснее, ведь как результат они тут же могли лишиться всего того, что обрели за эти пол дня. Тем более опозито оставались для них загадкой, которую кое-кто стремился разгадать…
Last edited by miutoo on Fri Sep 22, 2006 8:03 pm, edited 1 time in total.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Sumire » Fri Sep 22, 2006 7:59 pm

Бертрайт недовольно нахмурилась. Кто эта рыжая, чтобы ей приказывать?! Хотя её речи были очень убедительны, ну очень... И тон, кстати, показался до боли знакомым... Ну ведь не могла же это быть Изумруд! Или?.. Да нет, откуда бы?.. А может?..
Демоница резко тряхнула головой. Если она будет об этом думать, ббудет только хуже. А сейчас лучше заняться делом.
Обворожительно улыбнувшись, Берти, наконец, полностью посвятила всё своё внимание стоявшей перед ней девушкой...
Хотя нет, рядом она уже не стояла. Теперь она занимала место рядом со своей напарницей.
Демоница лишь огорченно вздохнула - она ничего тут не могла поделать.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Li » Fri Sep 22, 2006 10:53 pm

Изумруд только хмыкнула в ответ на напыщенные речи, и попытку сохранить лицо. Отвечать на риторические вопросы девушка не собиралась. Но была фраза, которую не следовало оставлять без внимания
Кстати я прекрасно понимаю что вы уже умирали, но не думаю что вы хотите оказаться в загробном мире еще раз, причем без права на воскрешение, так что советую подумать над этим прежде чем кидаться оскорблениями в сторону моей госпожи.
Изумруд покачала головой и ласково произнесла:
-Думать тебе не идёт, дорогая, тем более за нас. Никто не спросил нашего мнения перед воскрешением, и с чего это ты решила, что мы наивно надеемся на доолгую и продолжительную жизнь, тем более если у ВАШЕЙ госпожи настолько "премудрейшие" помошники? К тому же не мы здесь оскорбляем достоинство твоей госпожи, а вы - своим поведением стараетесь подорвать наше доверие к ней...
Изумруд неторопливо повернулась и подошла поближе к Сапфиру, по пути бросив предупреждающий взгляд на Берти с посланием Тебе придётся стать Иштар подругой, вы обе увлекаетесь косметикой, хоть однажды пользу принесёшь семье своими пристрастиями
Заняв позицию между Сапфиром и Рубеусом, девушка обернулась и ещё раз ласково улыбнулась "гостям"
- И советую запомнить - незаменимых нет.... Мы это прекрасно знаем... Впрочем, если вы не хотите с нами сотрудничать, то так уж и быть...… Не смеем задерживать ни тебя, ни твою подругу, вы можете идти, и смело докладывать Владычице о невыполненном задании. А у нас есть другие дела, поважнее… Мы и без вашей помощи сумеем найти ВАШУ госпожу. И найти с ней общий язык.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron