День первый. Школа Мюген.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Анимашка » Wed Sep 13, 2006 4:34 pm

Секунду Минако наблюдала за действиями напарницы.
"Чего она добиваеться? Хочет обезвредить Кунсайта, чтобы добраться до Зоя?"
Думать дальше времени не было. То, что атака Сейлор Юпитер не сдержит Кунсайта, было ясно всем... По этому...
- Venus Love-Me Chain! - множество светящихся сердечек, собранных в прочную цепь, устремились на Лорда и окружили его. Схватив цепь за другой конец, Венера изо всех сил дернула за нее. Цепь затянулась вокруг тела Кунсайта.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Воин света » Wed Sep 13, 2006 6:20 pm

За Лорда Кунсайта:


Кунсайт не опасался за себя,но атака СейлорЮпитер застала его врасплох:эти зеленые назойливые листья вились вокруг него и обжигали,не давая сосредоточиться. Он еле успел справиться с ними,создав черную дыру вокруг себя,куда эти листья и затянуло,как его снова атаковали. СейлорВенера обвила его своей цепью и вдобавок краем глаза он заметил,как на Зойсайта тоже обрушилась атака, с которой тот никак не мог справиться. Сплетенный из молний дракон все сильнее сжимал тело Зойсайта,причиняя тому нестерпимую боль. Этого Первый Лорд стерпеть не мог. В его глазах ,обычно спокойных,холодных и невозмутимых,отразилась вся ненависть,которую он питал к этим земным созданиям. Он посмотрел на Минако,крепко державшую цепь за другой конец,сосредоточился и с силой дернул в свою сторону,в результате чего,СейлорВенера была сбита с ног и откинута в сторону. Кунсайт стал скидывать с себя раздражающую цепь,чтобы помочь Зою.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Анимашка » Wed Sep 13, 2006 7:22 pm

За Лорда Зойсайта:

Заслушавшись поэтичными речами Кунсайта, Зойсайт опомнился только тогда, когда на него устремилась атака Юпитера.
- Кунсайто-сама!.. - Зой закусил губу. Атаки дракона Юпитера причиняли ему невыносимую боль, но Кунсайт не мог ему помочь... Значит, придеться выбираться самому...
Вокруг ненавистного существа закружились розовые лепестки сакуры, облепив дракона и лишив его возможности двигаться ( :wink: я не специально, оно само! )
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Воин света » Wed Sep 13, 2006 7:56 pm

Дракон,управляемый Макото,взревел и начал извиваться,превратив себя,Зойсайта и розовые лепестки в непонятную кучу. СейлорЮпитер,увидев это,попыталась расслабиться и спустя пару секунд,дракон исчез,лепестки сакуры опали на землю и Зойсайт от неожиданности грохнулся вслед за ними.
Мако,не теряя времени,побежала к Минако,которая отлетела в сторону и лежала без сознания.
-Минако,ты меня слышишь,.Мина,ты в порядке?-она трясла подругу за плечо,перевернув ее на спину и помогая подняться.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Анимашка » Wed Sep 13, 2006 8:32 pm

Минако медленно открыла глаза.
- Мако? да-да... все в порядке... - она приподнялась на локтях и увидела Кунсайта, склонившегося над Младим Лордом, а точнее над тем, чем когда-то был Зой.
- Черт... что нам с ними делать? Так просто нам не справиться... И мои силы уже на исходе... Может, стоит им подыграть?

(блин, с таким развитием юитвы мы никогда не закончим... Дерни меня, когда я переборщу))
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Воин света » Wed Sep 13, 2006 8:37 pm

За Лорда Кунсайта:


Кунсайт освободился из цепей и поспешил к Зойсайту,пожалуй последний был единственным человеком,жизнь которого в этом мире его волновала. Он подошел к нему,поднял с земли и ласково обнял,давая понять,что отныне никто не сможет ему навредить.
Теперь враги снова стояли друг напротив друга,он,поддерживая Зойсайта,она,поддерживая Минако.
-Мне надоели ваши игры,думаю пора прощаться.-последний ледяной взгляд на сенш и Кунсайт,создав дыру в куполе,вышел из него вместе с Зоем.
Вслед за ними,дыра снова закрылась и девушки остались внутри,начавшегося снова сужатся,черного купола.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Wed Sep 13, 2006 8:50 pm

-Похоже подыграть нам сегодня им не удастся,-с горечью отметила Макото,-купол сужается,а мы не можем из него выбраться,жаль,что нашей силы недостаточно,чтобы телепортироваться. Мы даже связаться отсюда с девочками не можем,которые я искренне надеюсь живы. -СейлорЮпитер с грустью в глазах посмотрела на подругу,затем вместе с Минако дошла до центра окружающего их пространства и села на землю. Макото никогда не чувствовала себя столь беспомощной.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Анимашка » Wed Sep 13, 2006 10:27 pm

- Неет... нет-нет-нет-нет, неужели мы... - Минако посмотрела на школу Мюген сквозь сверкающую черноту купола - Нельзя этому так внезапно начаться...Не может же оно все так... внезапно... закончиться... - она посмотрела на Мако и упала на колени. Воздуха становилось все меньше, и медленно, как во сне, Минако подняла глаза к небу и отключилась.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Воин света » Wed Sep 13, 2006 10:53 pm

Мако почувствовала какую-то апатию, которая начала окутывать ее тело,подняла голову и увидела,как Минако снова потеряла сознание. Она хотела было подползти к ней ,но внезапно почувствовала дикую слабость. СейлорЮпитер из последних сил старалась держаться,но то,что с ними происходило,было ей неподвластно и вскоре она медленно сползла на землю рядом с СейлорВенерой. Темнота окутала ее сознание и внезапно она увидела картины из прошлого,...
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Wed Sep 13, 2006 11:03 pm

За Лорда Кунсайта и Зойсайта:


Когда девушки потеряли сознание и погрузились в глубокий сон, Кунсайт снял купол одним движением и посмотрел на своих врагов.
- Теперь они в нашей власти, правда Кунсайто-сама? - Зойсайт по-прежнему держался за руку Первого Лорда, хотя в этом наверное уже не было необходимости.
- Правда, Зойсайт, на этот раз мы с ними покончим. Самое время отправить их в темницу в замке Апсу. А там уж и мы сможем появиться перед глазами Правительницы. Своё задание мы выполнили.
Кунсайт взмахнул рукой, создавая порт и небрежным движением отправил спящих сенши в одиночные камеры темницы, не преминув при этом заметить, что соседние камеры уже заняты. Там спали ещё две сейлор воительницы. Значит Джедайт с Нефритом тоже уже справились со своим заданием. С этими мыслями Первый Лорд об руку с Зойсайтом растворился в воздухе.
Спустя пару минут возле школы Мюген больше никого не осталось: ни демонов, ни защитниц Земли, ни купола, ни последствий их битвы. Лишь легкий ветерок пробежался по тем местам, где только что лежали войны, приподнимая примятую траву.

Кунсайт и Зойсайт перешли в замок Апсу.

Отредактировано Sumire.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Sumire » Thu Sep 14, 2006 6:52 pm

15.55

Однако всё оказалось не так просто. Тихий шорох ломающихся веток под ногами возвестил о том, что Лорды и поверженные ими воительницы были не единственными, кто решил посетить школу Мюген. На том место, где мгновение назад закрылся телепорт уже стоял очередной сейлор воин. Девушка, прикрыв глаза, во что-то напряженно вслушивалась… Жезл в её руке светился мягким, едва различимым в свете солнца светом. Ей хватило оставленного Кунсайтом следа, чтобы определить нужные координаты. Сейлор Плутон теперь точно знала, где искать похищенных подруг. Осталось найти лишь остальных… Одной лезть в логово врагов было неразумным.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Sumire » Tue Sep 26, 2006 1:04 pm

Воительнице понадобилось не так много времени, чтобы осмотреть всё поле боя и составить примерную картину происходившей здесь битвы… Она так же осмотрела некоторые помещения школы, нашла устроенный девочками бардак в одной из лабораторий. Но сама предпринимать ничего не стала. Бессмысленно уничтожать коконы, не найдя источника силы. А источника, она знала, здесь нет. В школе вообще никого не было. Ни единой живой души. Юм Хранительница за живых существ, конечно, не считала.
Цокот каблучков по гладко отполированному полу далеко разносился по просторному зданию. Девушка останавливалась, открывала то одну, то другую дверь. Но никуда не заходила. И даже, казалось, ничего не замечала. Взгляд тёмно-вишнёвых глаз блуждал по интерьеру комнат, нигде особо не задерживаясь. Мыслями она была далека от сюда и ничего не могла с собой поделать.
Правильно ли она сделала, отпустив его?.. Да ещё и показавшись в человеческом обличье?..
Что за всем этим может последовать?
И увидит ли она его ещё?..
Увидит, увидит… Их дороги ещё пересекутся, и вряд ли они окажутся на одной стороне.
Девушка, остановившись у окна, выглянула на улицу. Солнечный луч, упав на её распущенный волосы, заискрился в них изумрудным светом.
Долг Воина и Хранителя Времени защищать свою Принцессу и Землю. Если они сойдутся в поединке, она не имеет права проиграть.
Тонкие длинные пальцы в белой перчатке сильнее сжали жезл.
Не имеет права.
В глазах защипало. Сейлор Плутон зажмурилась, а когда открыла глаза на ней уже не было сейлор-фуку, она снова была Сетсуной Мейо. Хоть внешне обычной молодой женщиной в лёгком брючном костюме. Из кармана пиджака она достала миниатюрный мобильный телефон и набрала домашний номер Усаги Цукино. Трубку подняли почти сразу.
- Алло!
- Привет, Шинго. – Негромкий мелодичный голос отдавался эхом в стенах школы Мюген. – Это Сетсуна. Усаги дома?
- Не-а! – Ответил мальчик, старательно что-то пережёвывая. – Она как ушла утром, так и не вернулась! Кажется, она к Рей в храм собиралась.
- Спасибо. – Сетсуна улыбнулась. – Пока. – И положила трубку.
Следующий звонок раздался в храме Хикава. Сетс ждала довольно долго, но к трубке так никто и не подошёл.
Что остаётся?..
Теперь телефон зазвонил в квартире Мамору.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Sumire » Thu Sep 28, 2006 9:20 pm

Сетсуна уже собирлась бросить трубку, когда на том конце провода раздался знакомый мужской голос.
- Алло.
Воительница облегчённо вздохнула:
- Здраствуй, Мамору. Хорошо, что я тебя застала. – Её голос был непривычно холоден. – У меня для тебя… хотя и не только… есть новости.
- Я слушаю, Сетсуна-сан.
- Не знаю, заметил ли ты или нет, но в городе снова становится неспокойно… Демоны, юмы… Всё, всё снова возвращается. –Она сделала паузу. – Именно возвращается. Сегодня мне уже пришлось сразиться с поверженным ранее вами демоном… Рубеусом. – Голос дрогнул. – Кроме того, школа Мюген восстановилась. Всё врнулось… И у Хотару начались приступы. Как тогда. Но и это не всё. Двое демонов Тёмного королевства захватили Минако и Макото… Я пришла слишком поздно… Но я знаю, где их искать.
- Что с Усаги и остальными?
- Я не знаю… С Харукой и Мичиру я рассталась в больнице Джубан, мы туда отвезли Хотару. А Усаги… Шинго сказал, что она пошла в храм Хикава встречаться с остальными…
- Что я должен делать?..
- Надо их найти.
Хранительнице показалось, что принц замешкался…
- Кое-что случилось. Я только что встретил Чиби-Усу. Она сейчас со мной...
- Маленькая Леди?! – «Все воины собираются вместе…» - Тогда… приведи её лучше ко мне. Я всё ещё в школе Мюген. Так будет безопаснее.
- Согласен. Мы выходим немедленно. Будем в школе Мюген... минут через двадцать.
Сетсуна отняла трубку от уха и ещё раз выглянула в окно. Всё только начинается…
Она развернулась и направилась в сторону выхода. Лучше их подождать на улице.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Baka-chan » Wed Oct 11, 2006 8:22 am

16.20
Юнная Леди бежала по улице, она очень переживала за Мамору. Но после того как его чуть не ранил один из монстров, когда Мамору защищал Чиби Усаги, девочка поняла что только мешается.
- Почему я все еще такая маленькая и бесполезная, - свободной рукой девочка смахнула набежавшие слезы, - Сейлор Мун бы быстро победила этих монстров...
Чиби Усаги подняла взгляд, впереди она увидела знакомую фигуру.
- Пу!! Мамо-чан!! Он там дерется с чудовищами!! - девочка всхлипнула.
Добежав до Сетсуны Юнная Леди остановилась, она все крепче прижимала к себе своего Луна-пи, - А вдруг они победят Мамо-чана.
Девочка еще раз всхлипнула.
Я супер сейлор Бака-чан!
И я нанесу возмездие во имя всех Бака-чанов планеты!
User avatar
Baka-chan
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 66
Joined: Sun Jul 30, 2006 12:50 am

Postby Sumire » Wed Oct 11, 2006 7:23 pm

Сетсуна слегка нахмурилась. Она никак не ожидала, что Мамору может попасть в такую передрягу… Девушка присела перед Чиби Усаги на корточки и, положив на её плечи свои ладони, мягко улыбнулась.
- Успокойтесь, Маленькая Леди. Принцессе не пристало плакать. – Она старалась взбодрить Малышку. - Мы ему непременно поможем. Только объясните яснее что произошло.
Взгляд рубиновых глаз чуть ли не гипнотизировал. Хранительница смотрела прямо в глаза Малышки, говорила тихо и уверенно, заставляя девочку скорее успокоиться.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests