День первый. Школа Мюген.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Baka-chan » Thu Oct 12, 2006 9:03 am

Юнная Леди почувствовала себя спокойнее, девочка всегда ощущала себя защищенной рядом с Сейлор Плутон. Глубоко вздохнув Чиби Усаги принялась спокойно пересказывать произошедшие события.
- ... мы с Мамо-чаном просто ехали! А эти чудовища набросились на нас! Мамо-чан отправил меня к тебе и остался там один! - закончила рассказывать Чиби Усаги, - Скорее Пу! Мы должны успеть помочь Мамо-чану!
Девочка полезла в карман за своей лунной брошкой.
Я супер сейлор Бака-чан!
И я нанесу возмездие во имя всех Бака-чанов планеты!
User avatar
Baka-chan
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 66
Joined: Sun Jul 30, 2006 12:50 am

Postby Sailor strannik » Fri Oct 13, 2006 9:27 pm

16.25
-Наконец я в школе.Надо найти Чиби-Усу.Надеюсь она с пи. - В боку кололо от перенапряжения.Рана была поверхностная и больше походила на царапину.Она не кровоточила,но даставляла жуткую боль.Мамору буд-то ужалили.Вокруг раны покраснела кожа.В этом месте Мамору чувствовал сильный жар.Кожа была обозжена.
-Когти демонов были в слизи.Наверно она разъедает кожу-подумал Мамору,но его мысль сменила друга,более важная.
Мамору вошёл, наконец, на територию школы и быстро огляделся.
-Чиби,Плутон,вы тут?-крикнул он и, не дожидаясь ответа, направился к зданию школы.

Отредактировано Sumire.
User avatar
Sailor strannik
Новичок
Новичок
 
Posts: 32
Joined: Wed Oct 04, 2006 2:04 pm
Location: Нижневартовск

Postby Sumire » Fri Oct 13, 2006 10:00 pm

Сетсуна, кивнув, нежно провела рукой по волосам девочки, мягко улыбнулась и выпрямилась в полный рост. Фигуру Мамору она заметила тут же. А вслед за ним последовал и оклик.
- Маленькая Леди, обернитесь. – Хранительница шутливо подмигнула будущей Принцессе и тут же снова стала самой собой – то есть невозмутимо спокойной. Она просто стояла и ждала, когда к ним, наконец, подойдет Мамору.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Sailor strannik » Sat Oct 14, 2006 12:17 pm

Мамору, уже заметивший Малышку и Сетсуну, неспеша подошёл к ним.
-Чиби-Уса,ты в порядке?-сказал он прихрамывая подходя к Сетсуне и Чиби-Усе.Он опустился на колено,обнял девочку и поцеловал.Приподнявшись он поздаровался с Сетсуной и устало облакотился о стенку.Мамору пытался не подавать виду,что ему немножко не по себе.Боль стихала,но всё же ещё была достаточно сильной.Лицо Мамору слегка поморщилось,но вновь вернулось в обычное непренуждённое состояние.Он широко улыбнулся Чиби-Усе.
-Давайте поищим место где можно спакойно посидеть.Я жутко выматался-сказал Мамору спокойным твёрдым голосом.Он закрыл плащём рану и тяжело задышал.

Читать надо внимательнее!!!!! Уже один раз исправила, можно было обратить внимание на это! Сецуна и Малышка не в здании! А на улице! У входа в него! Sumire.
User avatar
Sailor strannik
Новичок
Новичок
 
Posts: 32
Joined: Wed Oct 04, 2006 2:04 pm
Location: Нижневартовск

Postby Sumire » Sat Oct 14, 2006 4:40 pm

- У нас на это нет времени, Мамору. – Жестко ответила Сетсуна, покачав головой. Она надеялась получить от него помощь, но теперь понимала, что помощь скорее нужна ему.
Мужчина, видимо, ради Чиби Усаги, держался изо всех сил, но от Хранительницы сложно что-нибудь скрыть. Уверенным шагом подойдя к принцу, девушка бесцеремонно отдёрнула плащ и, едва касаясь поврежденного участка кожи, быстро осмотрела рану. Ничего серьёзного, если вовремя подсуетиться…
- Ты не можешь её излечить? – Тихо произнесла она, уже почти зная ответ. – Похоже какой-то несильный яд… Неплохо бы промыть и перевязать.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Baka-chan » Sun Oct 15, 2006 9:56 am

- мамо-чан ранен?? - Чиби Усаги схватилась ладошками за лицо, - Это я виновата! - по лицу девочки было видно, как сильно она переживает, - Мамо-чан! Ты главное держись, Пу поможет тебе! - на глазах Юнной Леди появились слезы.
Я супер сейлор Бака-чан!
И я нанесу возмездие во имя всех Бака-чанов планеты!
User avatar
Baka-chan
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 66
Joined: Sun Jul 30, 2006 12:50 am

Postby Larva » Sun Oct 15, 2006 1:17 pm

16-30. Пришли из темы "Улицы города Токио".

Хотару, немного обидевшись на не обращающих на нее никакого внимания аутеров, догнала Усаги и протянула ей брошку:
-Будь осторожнее. Не поступай больше так с Серебрянным кристаллом, - девочка взяла Усаги за руку. - Я постараюсь помогать тебе. Но моя судьба тоже может измениться.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Sun Oct 15, 2006 9:14 pm

Усаги обернулась. Честно говоря она не ожидала,что они последуют за ней,но все-таки была рада тому, что будет не одна. Харука и Мичиру все еще были позади и ,переговариваясь,подходили к ней. Хотару же в это время протянула брошку и Усаги,взяв ее и приколов обратно,крепко сжала руку Хотару в ответ:
-Хорошо. Я возьму ее обратно только потому,что возможно я еще смогу защитить вас и девочек. И, Хотару,.. -Усаги немного замешкалась-я не знаю,почему я тебе это говорю,я ведь верю,что все у нас будет хорошо,но все-таки,чтобы ни произошло,помни я всегда буду рядом.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Sailor strannik » Mon Oct 16, 2006 1:20 pm

-Не бойтесь,я в порядке.Это всего лишь царапина,не надо так переживать.Мне было некогда ей заниматься.Чиби,не плачь,сейчас всё пройдёт.Ты будущая принцесса,а принцесса должна себя здерживать-сказал с улыбкой Мамору.Его мучала не сама боль,а её причина.Мамору не знал почему такая мелкая рана причиняет такую боль.Боязнь умереть от неизвестного в любую минуту терзала его.Он боялся не за себя,а за Чиби-Усу.Если он умрёт,то её не станет.Слова Сетсуны успакоили его.
-Сетсуна,промой рану,перевяжи её и пойдем.Боль уже стихает-сказал Мамору смотря на то как Сетсуна осматривает рану.Его голос был искренним.Ради Чиби-Усы и Усаги Мамору готов сделать адскую боль обычным привычным чувством.Держа это в голове Мамору и не заметил как боль и в правду стала быстро стихать.
User avatar
Sailor strannik
Новичок
Новичок
 
Posts: 32
Joined: Wed Oct 04, 2006 2:04 pm
Location: Нижневартовск

Postby rInner » Mon Oct 16, 2006 5:21 pm

Харука посмотрела, как Хотару отдала брошь Усаги, и улыбнулась. Хорошо, что принцесса решилась вернуться в ряды воинов. Это был порыв мимолетного отчаяния, до которого она была доведена их руками, руками Харуки и от чего-то Хотару. В прочем, Хотару уже извинилась. Нужно и Харуке извиниться.
Воин подошла поближе к Усаги и Хотару и вновь поприветствовала их. Следом подошла Мичиру. Она встала по левую руку вечной спутницы и, улыбнувшись, кивнула парочке девочек.
-Рад, что ты снова в деле, Оданго, - сказала Харука, слегка блестнув глазами.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Воин света » Mon Oct 16, 2006 9:46 pm

За Сетсуну:
Сетсуна с сомнением посмотрела на Мамору. По-хорошему его надо было бы отправить домой. И не слушать никаких возражений… А то с него станется забыть о собственных ранениях и броситься на защиту воинов.
Но разве он её послушает? Возможно, прислушается, но сделает же все равно по-своему.
Она как раз раздумывала над тем, где в здании школы должен находиться кабинет медсестры, когда услужливый ветерок донес до чуткого слуха Хранительницы до боли знакомые голоса. Ей даже не обязательно было оборачиваться, чтобы понять, кто к ним приближается. Тем лучше, не придётся их искать. Да и с ранением принца легче будет справиться.
- Похоже, мы сможем обойтись и без перевязки…
Воительница отошла от Мамору и повернулась в ту сторону, где слышались приближающиеся голоса.


За Мичиру:
Хоть они и спорили довольно часто и не понимали друг друга,Мичиру все равно была рада, что все наладилось. Она поняла,что Усаги хочет начать со школы Мюген,но еще до конца не видела причину такого ее решения. Мичиру внимательно всматривалась в здание,будто сканировала его насквозь, и уже через пару минут была практически уверена,что там внутри снова творится неладное. Однако,чтобы там ни было,оно находилось вне зоны активности,пока по крайней мере. Она отвела взгляд в сторону и уловила движение справа от школы. Присмотревшись, Мичиру узнала Сетсуну,Мамору и Малышку.
-Похоже,нам туда,-повернулась она к остальным,-может Сетсуна нам что-нибудь сейчас объяснит. Пойдемте.
И СейлорНептун направилась в сторону собравшейся троицы.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Mon Oct 16, 2006 10:01 pm

Мамору вылечил. Если было не нужно - исправлю. Но ему еще Усу в застенках замка Апсу прикрывать.

Хотару медленно, будто чего-то опасаясь, приблизилась к Сетсуне, Мамору и малышке. Слегка кивнула наставнице и остановилась в нескольких шагах от компании:
-Здравствуй, Чиби-Уса-чан, - сказала девочка, держа руки за спиной. Она не хотела, чтобы малышка бросилась к ней навстречу.
"Я не уверена, что могу контролировать себя. Прости, Чиби-Усаги".
Хотару приблизилась к Мамору, стараясь, чтобы он разделял ее и девочку:
-Господин Мамору, Вы ранены? - Хотару поднесла руки к ссадине Мамору; ее ладони засветились. - Вот и все, - добавила девочка и сделала шаг назад. - Сетсуна-мама, у тебя есть какая-то информация для нас?
Last edited by Larva on Fri Oct 20, 2006 9:37 am, edited 1 time in total.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Mon Oct 16, 2006 10:20 pm

А вот Усаги не была так спокойна,как остальные и при виде Мамору вместе с Малышкой, разъяренно подбежала и вклинилась между ними.
-Малышка! Что ты здесь делаешь?!-медленно по слогам произносила Усаги,нависая над розоволосой девочкой-Зачем ты сюда опять явилась?!
Не дожидаясь ответа,она резко развернулась,чуть не сбив с ног Малышку и приблизилась к Мамору ,лицо в лицо, кипя от злости,отчего выражение лица Мамору сменилось на растерянно-непонимающий,но отступать ему было некуда:
-А ты значит,вместо того,чтобы заниматься делами,развлекаешься с Малышкой,гуляете,едите сладости,а обо мне как всегда забыли!
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Sumire » Mon Oct 16, 2006 11:04 pm

Сецуна едва улыбнулась на выходку Усаги. Принцесса уже давно ничем не могла её удивить. А такое поведение было даже в порядке вещей. Ничего, разберутся.
Девушка повернулась к аутерам:
- Информация есть… И не слишком обнадеживающая. – Плутон сделала небольшую паузу, собираясь с мыслями. – Сейлор Венера и Сейлор Юпитер были повержены двумя Лордами Тёмного Королевства… Врагами прошлого. Их куда-то телепортировали. Координаты я найти смогу. Но надо поторопиться. След стирается… Это главное на данный момент. – Тут Хранительница вроде как спохватилась. – А где Рей и Ами?
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby rInner » Mon Oct 16, 2006 11:39 pm

-Оданго, я рада, что ты пришла в себя, - усмехнувшись, съязвила Харука. Потом приняла серьезное лицо и посмотрела на Сецуну. -Мы не знаем, где они. Как раз хотели это выяснить.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron