День первый. Школа Мюген.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Воин света » Mon Oct 16, 2006 11:49 pm

За Мичиру:



Мичиру же лишь посочувствовала про себя Мамору и в какой-то степени Малышке,хотя та тоже за словом в карман не полезет и сейчас снова все начнется по старому сценарию. Тому,как вела себя эта троица нельзя было не улыбнуться и Мичиру на какое-то мгновение отвлеклась на них,но вскоре серьезно добавила:
-Я чувствую,что в школе Мюген снова появилось злая энергия и если Мако и Минако исчезли,значит они пришли сюда,чтобы что-то разведать,но их опередили. Думаю Рей и Ами тоже попали в ловушку. На нас объявили охоту. Надо быть осторожнее. Я согласна с Сетсуной,нам надо поторопиться,пока наши враги совсем не замели следы. Спасем девочек и решим,что делать дальше. Хотару,ты уверена,что достаточно окрепла,чтобы пойти с нами?-Мичиру обернулась к СейлорСатурн,державшейся как-то подозрительно отстраненно.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Tue Oct 17, 2006 9:46 am

-Пока я чувствую энергию Серебрянного Кристалла, я в порядке, - ответила девочка. - Кроме того, я хотела бы помочь вам, - закончила фразу уже Сейлор Сатурн. - На этот раз я не буду стоять в стороне. Наши противники сделали свой выбор.
Лезвие косы смерти заблестело на солнце.
"-Ты думаешь, что можешь только разрушать? Глупая, глупая!
-Я постараюсь защитить всех".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Sailor strannik » Tue Oct 17, 2006 9:50 pm

Мамору очень рад был увидеть знакомые лица, но с другой стороны это означяло конец спокойствию.Не успял он и рта раскрыть как Усаги начала его отчитывать.В ответ Мамору лишь улыбнулся и поздаровался со всеми.На Хотару он обратил внимание в последнюю очередь.
-Привет Хотару-сказал он громко.Вдруг он почувствовал как тепло проходит сквозь рану.Он посмотрел на ранение и широко улыбнулся.Рана затянулась.
-Спасибо-сказал он Хотару.Вдруг на Мамору нахлынуло странное чувство тревоги.Он резко повернул голову в сторону школы.Мамору хранитель земли и тесно связан с ней.От нечистой силы в здании ему становилось не по себе.Его тянуло скорей избавиться от зла в школе.
-Нам пора идти-сказал он с серьёзным выражением лица.
-Раз ты согласна Хотару,то держись рядом.Не пытайся принести себя в жертву что бы там не было-сказал он девочке.Яркая вспышка света и перед войнами показался Такседо Маск.Он повернулся к Сетсуне.
-Так куда мы отправимся?Я чувствую что в школе есть зло,но сейчяс важно найти девочек-сказал он Сетсуне.
User avatar
Sailor strannik
Новичок
Новичок
 
Posts: 32
Joined: Wed Oct 04, 2006 2:04 pm
Location: Нижневартовск

Postby Larva » Mon Oct 23, 2006 8:51 pm

За Чиби-Усу

Усаги так набросилась на малышку, что та не успела даже поздороваться с остальными. Чиби-Уса в долгу не осталась:
-Пока ты разгуливала по городу, Мамо-чан ранили!.. - девочка начала с крика, но к концу предложения ее голос стал тише и она чуть не заплакала. Однако Хотару уже коснулась раны принца.
-Мамо-чан, ты здоров! - девочка обняла Мамору и показала Усаги язык. - Хотару-чан, все-все, я так рада вас видеть!..
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Tue Oct 24, 2006 10:32 pm

-Мамору здоров и могу поспорить,что его ранили из-за того,что ты вечно мешаешься под ногами,-Усаги продолжала атаковать Чиби-Усу,которая снова повисла на шее Такседо-Маска.
Она вся прямо-таки кипела от злости и повернулась к остальным,когда обсуждение о дальнейших действиях шло уже в полную меру. Усаги почувствовала себя виноватой:ее подруги в плену,а она тут устроила кавардак. Она смущенно замолчала и прислушалась к линии беседы.
-Так!-внезапно и очень громко произнесла принцесса,-Хватит тут болтать и идемте спасать девочек. С остальными мы разберемся позже,а некоторыми я займусь лично.-добавила она,свирепо глядя на Мамору и Малышку,схватила брошь и прокричала:
-Moon Eternal Make Up!
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Sumire » Wed Oct 25, 2006 7:34 pm

Сетсуна бросила на Усаги долгий, пронзительный взгляд. Принцесса взрослеет. И это не может не радовать.
Воительница вскинула над головой руку с зажатым в руке жезлом.
- Pluto Crystal Power, Make Up! – Длинные тёмно-зёленые волосы непослушным облаком взмыли вверх, тонкую фигуру воительницы окутал холодный полупризрачный свет, а на лбу выступил знак Плутона.
Секунду спустя, сжимая в правой руке своё оружие, рядом с Сейлор Мун стояла Хранительница врат Времени.
Она едва кивнула в сторону Харуки и Мичиру. Те, не заставляя себя упрашивать дважды, тоже перевоплотились. Их примеру последовала и Малышка.
- Следуйте за мной. – Просто произнесла Сейлор Плутон.
Далеко идти не пришлось. Место предполагаемой телепортации находилось на заднем дворе школы.
Воины молча взялись за руки, закрыли глаза, сосредоточились. Один за другим на лбах воительниц вспыхивали знаки их планет. Вместе с тем навершие жезла Хранительницы разгоралось нестерпимо алым светом. Вспышка. И семь фигур словно растаяли в воздухе.

Перешли в тему "Подземелья и темницы замка Апсу".
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests