День 1. Подземелья и темницы замка Апсу.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Джедайт » Fri Feb 23, 2007 4:17 pm

- Да Хаос знает, где этот придурок оказался! - обрадованно завопил Лорд Иллюзий, прижимаясь к стене, из-за которой слышался голос молодой ведьмы. - Самое ужасное, что он там не один, а с Сейлор Плутон, которая очнулась от магического сна! Как бы этот рыжий солдафон глупостей не наделал!...

Джедайт перевел дыхание. Он так орал, что даже вспотел.

- Так вы поможете мне освободиться?!...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Джедайт » Sun Feb 25, 2007 7:06 am

Девчонки были весьма нерасторопными, поэтому Джедайт не питал иллюзий насчет того, что его освобождение будет скорым...

В ожидании ответа, он устроился сидя на полу, привалив натруженную в бою спину к гладкой поверхности стены камеры. В отличие от многих коллег и врагов, Лорд Иллюзий не боялся простудится, так как собственная температура тела Демона была даже ниже, чем у магических камней Замка Апсу.
Джедайт не страдал от физической боли, но то, как нелепо он попался в ловушку посоха Сейлор Плутон, больно ранило его самолюбие.

- Показал себя полным идиотом перед этим рыжим олухом! - нещадно ругал себя Иллюзионист. - О каком уважении к моей персоне можно говорить после такого провала?!...

Стены камеры не пропускали внутрь никакие силы, и даже Хаос не мог преодолеть заклятия... Джед, потеряв подпитку, начал чувствовать неодолимую усталость. Все переживания, начиная с момента освобождения из ледяного плена и заканчивая перемещением из приемной в подземелье, дали о себе знать именно в этот момент.

Третий Лорд закрыл глаза и сразу отключился, так и не дождавшись ответа Мардук.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Воин света » Sat Mar 03, 2007 1:09 am

За Нергал:

-Ну можно и повежливей,-отозвалась Нергал вместо Мардук и стала пытаться определить точное местоположение Джедайта.
-Джедайт,вы там еще живы?-крикнула огненная оппозито,подходя к стене и добавляя уже шепотом,-или вас можно оставить там и забыть.
-Так, Мардук, это одна из любимых камер, без полнейшего намека на выход,правда мне почему-то кажется,что здесь произошло движение, не все так как было,в любом случае,есть идеи,как вытащить этого Лорда или ты как и я предпочитаешь дать ему здесь отдохнуть?
Нергал издевалась,причем достаточно откровенно уже.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Sat Mar 03, 2007 2:53 pm

- В любом случае прорубить проход в стене не получится, - «если только небольшую щель», - как и сделать подкоп, - усмехнулась девушка смотря на стену, - хотя можно попытаться… Знаешь Апсу ничего не говорила насчет того что бы мы привели его к ней, она просто попросила их найти и сообщить об этом. Одного мы нашли, теперь нужно найти второго. Или может сначала сообщим что мы нашли Джедайта здесь, может она сама откроет эту камеру?

Мардук вопросительно взглянула на Нергал. Джед похоже вырубился, потому что из камеры не доносилось ни звука и вообще не было никаких признаков того, что там кто-то есть, да и сам выбраться он оттуда не мог.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Воин света » Sat Mar 03, 2007 7:20 pm

За Нергал:

-Ты знаешь,я тут прикинула,если Джед здесь один, то Рубеус судя по всему с СейлорПлутон, темный и светлая, интересная комбинация,предлагаю сообщить госпоже о местонахождении Джеда, а она пусть сама решает,выпускать его или нет,а нашу парочку мы пожалуй оставим пока здесь и хоть я не знаю, как они там,мне интересно посмотреть,что из этого получится. Отправишь госпоже ментальное сообщение?
Нергал отошла от стены в ожидании приказа на дальнейшие действия.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Sun Mar 04, 2007 12:07 am

- Сейчас, - ответила Мардук и приготвоилась послать ментальное послание Владычице, - хотя надо бы найти камеру с Плутон и Рубеусом, мало ли что. Друг друга они конечно не убьют, но мне кажется что для нас их соседство ничем хорошим не обернется.

«Госпожа Апсу, мы нашли Джедайта, он в одной из камер, где нет ни входа не выхода и похоже что его здоровье слегка, эээ, пошатнулось, во всяком случае он нам уже несколько минут не отвечает. Рубеса рядом с ним нет, полагаем что он в камере с Плутон, правда мы еще ее камеру не нашли. Что нам делать с Джедайтом? Оставить в камере?»

Мардук не сдивнулась с места, давая Апсу узнать ее координаты, а заодно и координаты Джедайта. В конце концов если он ей нужен, она откроет им камеру.

Воин предлагаю в следующем ментальном сообщении написать что апсу попросила выяснить где находится камера Рубеса и Плутон запеленговать (мы (а лучше кто-то один из нас) их просто ищем и находим где то поблизости) после чего открывается камера с Джедом и либо он сам на своих двоих либо мы его тащим наверх, надеюсь что Джед пойдет сам.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Воин света » Sun Mar 04, 2007 1:50 am

За Нергал:

Ответ от Апсу пришел не только Мардук, Нергал тоже получила его копию или оригинал,неважно.
-Придется их поискать, хотя,..а вдруг у них там что-то неприличное,а Мардук,как ты думаешь,а мы им помешаем?-шаловливый огонек уже разыгрался в глазах девушки.
-Сначала найдем Рубеуса и Плутон,а потом доставим Лорда Иллюзий обратно в замок. Если хочешь, можешь остаться здесь,вдруг очнется и рискричится опять,я думаю далеко мне идти не придется.

С этими словами,Нергал махнула Мардук рукой и отправилась за ближайший поворот. Осмотрев несколько мест, огненная оппозито лишний раз убедилась, что ее мысль насчет сдвига камер была отнюдь не беспочвенной. Отсутствовала она минут 20 минут, а вернувшись,обнаружила всю ту же картину,похоже Джед совсем в себя ушел.
-Как я и думала, камеры сдвинулись и судя по всему наша парочка находится внизу,почти под нами, так что давай вытаскивать Джеда, ему еще с клонами заниматься, а их,-Нергал указала вниз,-заберем позже,если понадобится.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Sun Mar 04, 2007 2:10 am

Получив указания Мардук стала смотреть на стену и ждать какой из камней засветиться. Апсу сказала что это будет бордовый тусклый свет, так что от серого его вполне можно отличить. Как только Нергал скрылась за поворотом один из камней мигнул два раза и тут же потух. Девушка нажала на него и в полуметре от нее образовалась дверь, а точнее стена просто исчезла образуя небольшой проход. Войдя в камеру Мардук увидела Джедайта, прислонившегося к стене. Мужчина явно был в отключке. Вздохнув опозито попытлась растормошить третьего лорда, но это не подействовало, лорд только сполз по стенке и улегся уже на полу. Видимых повреждений опасных для жизни Мардук не нашла, хотя потрепанный вид Джедайта говорил о том что ему пришлось не сладко.

«Надеюсь Рубеусу тоже досталось»

Апсу сказала что камера не будет открыта долго и что бы не составить компанию лорду, опозито пришлось тащить Джедайта волоком в коридор. Когда они оказались за пределами камеры проем в стене закрылся, а из-за поворота вышла Нергал. Выслушав ее Мардук кивнула в сторону мужчины.

- Gохоже он надолго выключился, шокотерапию применять я тут не хочу, кто знает как отреагирует подземелье, так что придется его так тащить.

Мардук посмотрела на Джеда и обреченно вздохнув они вместе с Нергал стали его поднимать…
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Воин света » Mon Mar 05, 2007 12:28 am

За Нергал:

Оппозито будущего Марса недовольно хмыкнула и подхватила Джедайта.
-Ему бы скинуть пару килограмм, тяжеловато однако его тащить!-ворчала Нергал, волоча Лорда к лестнице.

-Мардук,подожди,я сейчас кое-что попробую, не получится,потащим дальше.
Нергал отпустила Лорда Иллюзий и со всего размаху влепила ему пару звонких пощечин,от которых не проснулся бы только мертвый.
Потом наклонилась к его лицу и стала ждать признаков пробуждения.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Джедайт » Thu Mar 08, 2007 9:30 am

- Ручки не обморозишь, ласковая моя?...

Джед, получив по морде крепкой ладошкой, очнулся-таки, и, не открывая глаз, мягко улыбнулся. Несколько секунд пребывания вне камеры - и Третий Лорд уже был вновь подключен к почти безграничным запасам сил и магии Хаоса...

Сквозь ресницы, чуть приоткрыв глаза, Джедайт рассмотрел спасительниц. Несмотря на язвительное замечание, Иллюзионист был благодарен Мардук и Нергал за спасение. Они ведь вполне могли бросить его в этой камере и преспокойно заниматься своими делами.

Джед встал, отряхнулся, подвигал плечами и пару раз подпрыгнул, приводя в порядок затекшее тело. Затем игриво подгреб обеих девушек "под крендель" (Мардук справа, а Нергал слева), подмигнул красноволосой и произнес:
- Ну что, красавицы? Пора заняться делом?... - Джедайт немного помедлил, а затем более серьезно вопросил: - Могу я доставить вас наверх с помощью магии? Или это мне придется воспользоваться вашей помощью, чтобы не потеряться в этих подвалах?

_________
Джедайт:

(Мардук справа, а Нергал слева), подмигнул синеволосой и произнес:


кто из них синеволосая? у Нергал волосы красного цвета, у мардук коричневого.

Исправь пожалуйста.


miutoo
Last edited by Джедайт on Thu Mar 08, 2007 4:44 pm, edited 1 time in total.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby miutoo » Thu Mar 08, 2007 1:27 pm

За Мардук:
Взглянув на Нергал, в тот омент когда Джед наконец очнулся мардук едва сдержала улыбку. Девушк была готова залепить ему еще одну пощечину, но сдержалась.

Мардук взглянула на Джеда, его веселые, но в то же время ледяные глаза и слегка улыбнулась.

- Нам лучше пойти пешком, магия здесь отражается от стен – и все трое пошли вверх по лестнице, где впереди их ждал небольшой кордир и дверь в замок.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Воин света » Thu Mar 08, 2007 10:49 pm

За Нергал:

Освободившись от "кренделя" Нергал поправила костюм и отправилась замыкающей в их колоне из троих. "От его благодарности все кости болят,следующий раз обойдемся словесно."-подумала Нергал.глядя в спину Иллюзиониста.
Впереди наконец показалась дверь в замок.
Преодолев подъем, Нергал почувствовала,что усталось все быстрее одолевает ее тело. Отдохнуть бы пора.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Джедайт » Sat Mar 10, 2007 8:34 am

Напрягшееся до предела женское тело выгнулось в последний раз, длинные шелковистые волосы спутанными прядями спадали по спине. Она едва сдерживалась, чтобы не закричать. Руки обвили его шею. В предверии конца она в последний раз впилась в его губы долгим, ненасытным поцелуем, а затем бессильно обмякла в его объятиях.

Джедайт изменился в лице, его ледяное сердце на мгновение остановилось.
Картина, услужливо странслированная Хаосом в сознание Иллюзиониста окатила такой черной безысходной болью, что все самые жестокие пытки не шли в сравнение с этими страданиями Лорда…
- Ты такая же, как все… - побелевшие губы Джеда едва прошептали эти слова.

Мардук удивленно обернулась, услышав сдавленное бормотание Джедайта, а Нергал чуть не упала назад себя, когда Джед встал, как вкопанный, но Третий Лорд ТК уже вернул свою обычную невозмутимую внешность, и лишь красные пятна на шее (последствие потрясения) медленно таяли, исчезая на светлой коже.
Джед снова улыбнулся и подмигнул девушкам, но его глаза излучали такую мощную злобную энергию, что хотелось убежать куда подальше от этого монстра.

Лорд Иллюзий одним небрежным взмахом руки открыл портал и произнес:
- Думаю, на сегодня наши совместные приключения закончились!... Я иду в лабораторию восстанавливать клонов и создать себе пару-тройку помощников. Надеюсь, Апсу будет любезна отдать мне Плутон, когда вы ее найдете в этих подземельях… для экспериментов… И Рубеуса, конечно, тоже!...

Глаза Лорда страшно блеснули в последний раз перед тем, как вход в портал исчез вместе с Джедайтом.

Джедайт ушел в тему "Замок Апсу" 22:00
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby miutoo » Mon Mar 12, 2007 8:53 pm

За Мардук:

Мардук едва успела открыть дверь после того как Джед исчез в созданом им же портале и они с Нергал успели проскочить во внутренние помещения замка, а через мгновение за дверью рухнул потолок.

- Я же ему сказала что магия от стен отражается, он совсем спятил?! - возмутилась будущая сенши опозито в сторону двери. В ее глазах блестнули молнии и возникла шальня мысль устроить ему короткое замыкание/электрический стул, что бы впраить все назад, но затем отвернулась от деври.

- Сам будет разгребать этот завал, вместе со своими клонами, - фыркнула девушка, - строительные работы ему не помешают, заодно и успокоится, труд говорят помогает справится с эмоциями.

За три секунды Джед разозлил ее пуще сейлоров и Изумруд. Ничего не говоря дальше девушка направилась в замок с докладом к Апсу.
«В этом замке есть хотя бы один вменяемый субъкт мужского пола?»

ушли в тему Замок Апсу
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests