День 1. Подземелья и темницы замка Апсу.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День 1. Подземелья и темницы замка Апсу.

Postby Li » Mon Sep 18, 2006 10:22 am

Подземелья замка Апсу: свойства и характеристики.

Подземелье представляет собой сложный лабиринт коридоров (с высокими сводчатыми потолками), в каждом из которых множество поворотов, разветвлённых ходов и стенных ниш, в конце каждого тупикового хода находится камера. Каждая камера снабжена решётчатыми дверями и каменными стенами, защищёнными от любого вида магии и отражающими магическое воздействие обратно, с той же силой. Замки обычные механические, открываются с помощью ключей. В подземелье всегда темно и холодно. Бегает большое множество крыс и ползают змеи… Некоторые из них ядовиты.
В подземелья ведут четыре входа: два официальных, расположенных в конце северного и южного крыла замка, и два скрытых за стенными панелями напротив друг друга в центральной части замка. Выход в подземелье от этих дверей тоже скрыт за стенными панелями. О тайных дверях известно только Апсу.
Лестница, ведущая в подземелье от каждого входа такой ширины, чтобы рядом могли идти только трое. Она витая, ступеньки крутые и длинная. Тяжёлые мощные двери из сверхпрочного металла, закрыты на наружный засов и дверной замок, скважину которого с первого взгляда не обнаружишь. На всех выходах – невидимое заклятие, сообщающее хозяйке замка информацию о личностях, покидающих подземелье: когда, кто и в каком количестве.
Само подземелье окутано сложнейшей системой заклятий. Побег с помощью телепортации невозможен: защита построена таким образом, что любой телепорт внутри подземелья и камеры перебрасывает "смельчака" в другую камеру. С помощью телепортации можно только попасть из пространства вне стен замка (например, Земли) в камеры или подземный лабиринт.

Недостаток состоит в том, что обитателям замка для беседы с пленниками приходится идти от входной двери собственными ножками по запутанному подземному лабиринту.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Li » Mon Sep 18, 2006 10:23 am

За Макото:

В одной из темниц замка Апсу лежала спящая Макото. Она так и не проснулась после битвы с Лордами. Брошенная на пол она лежала,прижав руки к груди. В темнице было холодно,но сил проснуться и согреться у нее не было.
-У меня опять не получилось,-Мако сидела у большого дерева,прижавшись к нему спиной,-это бесполезно, я не буду больше стараться.
-Кто тебе сказал,что в следующий раз у тебя снова не получится,...

За Ами:

В одной из камер на холодном полу лежала девушка в лёгком платье. Девушка спала. Её сон был крепким, но беспокойным. Это была Ами, которой снилось, что она бежит, чтобы успеть предотвратить непоправимую беду, но при этом остаётся на одном месте и поэтому никуда не успевает. Где-то в глубине сознания она понимает, что это всего лишь сон, нужно остановиться и проснуться, тогда всё будет хорошо, но остановиться ей не даёт неведомая сила.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Анимашка » Mon Sep 18, 2006 5:02 pm

На холодном каменном полу вальяжно развалилась Минако. Казалось, холод, влажность, всякая ползающая тварь и непрекращающийся звук капающей воды, исходящий черт знает откуда, совершенно не мешали ей сладко спать. Однако, ей приходилось постоянно ворочаться, чтобы не болела спина и не чесались поясница.
Вообще у Минако по натуре ее сон все время очень беспокойный. На утро подушки оказываются в разных концах комнаты, а девушка - на полу, и чем холодней ночи, тем сильней обострялось эта ее странная болезнь. Наверное, ночами она подсознательно вела агрессивную борьбу с внутренними демонами, и не всегда успешную...
Сейчас же она лежала относительно спокойно. То ли это результат странной магии, то ли отсутствие внутренних демонов, то ли отсутствие подушек...
Так вот сейчас она лежала прислонившись к стенке мирно сопя, и снился ей ясный солнечный день. Девушка шла по парку и напевала себе что-то под нос. Через некоторое время Минако подошла к высокому многоэтажному зданию. Оно казалось очень знакомым, но как она не силилась, вспомнить, что это, не могла. Повинуясь воле сна она вошла внутрь и, поставив к стене пакет, подняла глаза. Она стояла в спортивном зале, затянутом полупрозрачными солнечными лучами, одна. Не размышляя не секунды, девушка взяла мяч и подошла к сетке. На уровне подсознания вспыхнули яркие картины из прошлого. Одно за одним, пленящие воспоминания утягивали ее все глубже и глубже. Спорт, соревнования, несбывшиеся надежды... Улыбки, звук отскочившего от пола мяча... Жизнь, к которой ей уже никогда не вернуться... И это незабываемое ощущение, когда бросаешь мяч... все это она отдала ради того чтобы быть воином. Что-то подсказывало ей, что рядом опасность, но девушка отшвырнула предчувствие в самый дальний угол подсознания и, подняв мяч над головой, замахнулась чтобы ударить..
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Воин света » Wed Sep 20, 2006 4:36 pm

За Макото:



В крайней камере становилось все холоднее. Живность,обитающая в других камерах, сюда даже не заползала. Пар от почти незаметного дыхания спящей девушки поднимался вверх,растворяясь в пространстве.
Макото продолжала прижиматься к стене,уже обхватив себя руками. Но судя по ее сну,ей это не помогало. То ли от холода,то ли от наложенного заклятия,она спала очень нервно и зрачки под опущенными ресницами,которые уже немного покрылись инеем, двигались с большой скоростью.
"-Держи ее Мако,держи,еще немного и ты ее вытащишь,-нашептывал внутренний голос СейлорЮпитер.
-Но я не могу,здесь слишком скользко,я не удержу ее,..
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Fri Sep 29, 2006 7:55 pm

За Ами

На полу в холодной темнице, свернувшись в клубок, лежала Ами. Её сон не могли потревожить ни холод подземелья, ни живность, которая не проявляла никакого интереса к постепенно холодеющему телу девушки. Сон Ами изменился: теперь она стояла посреди руин - раньше на этом месте был прекрасный город, полный света и радости, а теперь везде, куда ни бросишь взгляд – обломки и пыль, воспоминания о жизни. Девушка сделала шаг, затем другой, осторожно обходя опасные места. Её шаги отдавались тихим шелестом, казалось даже время остановилось в этом мире, и нет никого – она единственная живая душа в царстве смерти. Даже небо над головой казалось пепельно – серым.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Юффи » Fri Sep 29, 2006 8:46 pm

Холодно. Темно. Немного влажно и противно. Все это ощущал организм Рей, но мозг никак не хотел воспринимать эту информацию. Жрица чувствовала лишь тяжесть. Она не могла подняться, шевельнуться и даже просто открыть глаза. Казалось, что ее придавили огромным тяжеленным камнем.
Внезапно в голове Хино поплыли непонятные образы. И неожиданно девушка обнаружила себя в какой-то красивой комнате. Похоже, что это была квартира в небоскребе. Все это казалось немного странным и неживым, но выглядело так правдоподобно… Рей осторожно огляделась. Вроде все как обычно. Но как-то не так. Иначе. Огненная жрица подошла к зеркалу и улыбнулась. Почему-то сразу все печали и тревоги улетучились. Она даже не заметила, что в зеркале выглядела где-то на 6 лет старше.
Вдруг раздался громкий звонок мобильного телефона. Мико взяла трубку и нажала на кнопку «ответить».
- Да, дорогой, - вырвалось у нее. – Да, я уже иду.
Рей сама не понимала, что говорит. Но на душе вдруг стало тепло-тепло.
Жрица еще раз повернулась к зеркалу. Странно, но такого типа одежду Хино никогда не носила. Девушка выглядела очень богато. Деловой образ завершили золотые сережки с жемчугом. В душу к Рей вновь закрались сомнения. Как-то неуютно все это… Но осознание того, что у жрицы появился «дорогой» победило. Хино легкой походкой вышла из квартиры, спустилась и с улыбкой подошла к красивой машине.

Душа жрицы пыталась бороться с иллюзией. Она так и кричала: «Это не мои мечты!» Но колдовство было слишком сильно.

Надеюсь, нормально?
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Анимашка » Tue Oct 03, 2006 1:07 pm

Она подняла мяч над головой, и замахнулась, чтобы ударить...
- Ай-ай-ай! - взвопила Минако, машинально схватившись за руку. Почему-то вместо того, чтобы во сне перекинуть мяч через сетку, она ударила рукой по каменной стене камеры, в которой мирно спала все это время. От острой боли Минако резко открыла глаза. Над ней простирался каменный потолок... "Однотонный, холодный... Так далеко... Или нет, близко? Он приближаеться? Все ближе и ближе... Он может меня раздавить... Или... я что, снова засыпаю? Нет, нужно разобраться, что тут происходит..." Все быстрее и быстрее приближавшийся потолок на секунду завис прямо перед носом девушки, и в следующую секунду резко впихнул ее обратно в сон.
"Она шла по улице домой. Шла, ничего не замечая, не летящей над ее головой стаи ворон, не странно косившихся на нее прохожих..."
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Li » Wed Oct 04, 2006 11:24 am

За Ами
----------------------------------------------
Ами шла по этому пустынному миру, казалось вечность, вокруг было то же серое небо, застывший воздух и руины... Внезапно перед ней появился силуэт... Прозрачный силуэт окутан светящейся дымкой, протягивает руку и зовёт за собой. Ами делает шаг за проводником, и вдруг, земля под её ногами исчезает и девушка падает в пропасть... Тишина, вететр свистит в ушах и издевательский хохот раздаётся ей вслед... Так уже однажды было - вспоминает Ами,- когда Кунсайт отправил нас в многомерный хаос.. Тот же самый полёт, коридор и смешение миров. В памяти как живые проносятся картины её падения и путешествия в хаос. В следующий миг, прошлое становится реальным и она заново совершает то странное и пугающее путешествие.
Боль, яркие всполохи и леденящий холод, ощущение того, что она одна в этом мире и никто не прийдёт ей на помощь... Вкрадчивый голос.
-Ну здравствуй, я рад, что ты вернулась... На этот раз ты от меня не уйдёшь, твоя душа будет принадлежать мне.
-Кто ты? - воскликнула Ами
-А ты не знаешь? Не нужно лгать хотя бы себе, Амели, ты всегда была умницей... Отныне ты принадлежишь мне. Я - это ты, а ты - это я... Хаос...
-Нет, нет! Это не правда! Я - это не ты, мы разные, и я никогда не принадлежала и не буду твоей! Моя душа принадлежит только мне!
-Не будь в этом так уверена, дорогая, равновесие нарушилось...
-Нет! Этого не может быть, я не сдамся!
Девушка лежавшая на холодном полу внезапно заметалась и её крик, отразившийся от стен, заставил замереть в тревожном напряжении живность подземелья...
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Li » Wed Oct 11, 2006 10:10 am

За Рей

Девушка, лежавшая на полу, резко вздрогнула, когда по её голове побежала огромная крыса, крыса остановилась, принюхалась но резкое движение девушки её спугнуло. Отбежав немного дальше крыса постояла в задумчивости, как будто пытаясь понять насколько съедобен этот большой кусок мяса, но вдруг отскочила как ошпаренная. По камере как будто пронёсся вихрь тёмной энергии, и вся живность подземелья старалась побыстрее покинуть опасную зону, через несколько секунд на полу осталась только Рей. Её сон изменился, она опять была в парке, рядом с Ами, и опять сражалась с лордами.
Когда столб пламени сорвался с её рук, Рей отчётливо осознала, что демоны успели ускользнуть, и издевательский хохот только это подтвердил. Затем упала тьма и в этой непроглядной тьме ярко разгорелся огонь... Она стояла в храме и священный огонь шептал ей об опасности, глаза закрывались и девушка тихо опустилась на траву, во сне она говорила с огнём, старалась разглядеть будущее, но будущее было покрыто мрачной пеленой... Голос Ами, твердившей что - то о жезле, на мгновение вырвал её из забытья, и она убрала жезл, но тревога осталась... На мгновение девушка резко вскрикнула и проснулась, её недоумевающий взгляд остановился на мрачных стенах, она попыталась подняться с мокрого и холодного пола, но в следующюю секунду, её глаза закрылись и она упала обратно.
-Где я? - вопрос только сформулировался, но не прозвучал. И вдруг пришёл ответ
-Добро пожаловать обратно, моя дорогая, я так долго ждал этой встречи.
-Кто здесь?, - девушка начала озираться...
-А ты не помнишь? Тогда я тебе помогу... Твоя душа теперь принадлежит мне..
-Нет! Всё, что движется ко мне, пусть движется обратно!
-Ты ещё и сопротивляешься, дерзкая девчёнка... Хорошо, отправляйся обратно!
Внезапно сон изменился и Рей опять начала заново своё путешествие по многомерному хаосу, куда её забросило заклятие Кунсайта.
Девушка лежавшая на полу камеры заметалась, по её щекам потекли слезинки, которые практически сразу превращались в ледяный осколки, температура её тела начала резко понижаться...
-Как здесь холодно... - произнесла Рей во сне.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Wed Oct 11, 2006 11:25 am

За Макото:



Сны война Юпитера менялись с неимоверной быстротой,как будто ее тащили сквозь все моменты ее жизни,не позволяя сделать остановку. Детство,родители,катастрофа,школа,драки,перевод, встреча с Усаги,перевоплощение,девочки,битвы,-все это проскальзывало мимо нее,как песок сквозь пальцы. Она устала,ее глаза болели и слезились,сил больше не оставалось. "Кто я?Что я здесь делаю?"
Набежавший сильный ветер заставил ее закрыть рукой лицо,в следующий миг ее подхватило и силой потянуло вниз. Удар,разлетевшаяся пыль и Мако на несколько секунд потеряла сознание.
Когда она снова открыла глаза,на нее смотрело темное ночное небо и сияющие звезды. Она приподнялась, держась за колонну, и поняла,где находится:Серебряное Тысячелетие или вернее то,что от него осталось. Однако на этот раз Макото не пошла дальше,она лишь устало присела возле колонны и посмотрела вдаль на планету,отливающую синим цветом на черном небосклоне.
"Я осталась одна."
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Анимашка » Thu Oct 12, 2006 11:22 pm

Минако шла по улице, повинуясь собственным ногам, и искоса глядела на прохожих. Почему-то каждый идущий ей на всечу человексчитал себя обязанным остановиться и несколько секунд пялиться на девушку. Эта ситуация смущало Минако, но сделать она ничего не могла, ноги вели ее к... центральному театру...
Коленки Минако предательски подкосились, как только она поднялась на нижнюю ступеньку высокой, "бесконечной" лестницы, ведущий внутрь здания. Девушка сглотнула. Впервые перед выходом на сцену она испытывала страх... слишком реальный страх для простого сна... Медленно она подняла ногу и сделала еще один шаг и опять глубоко вздохнула. Она могла бы подниматься бесконечно, и чем дольше, тем сильнее тряслись поджилки... Но тут кто-то толкнул ее в спину. Минако повернула голову... и увидела за собой... толпу. такой толпы она не видела раньше никогда. Люди неперрывным потоком неслись из всех переулков, от самого горизонта, гудели, кричали, и все неслись куда-то... Нет! Прямо на нее!
Надо бежать! Быстрее! А то затопчат к чертям!
Минако бросилась вперед по лестнице. Взбежав на самый верх, она распахнула двойные створки двери в театр, и тут...
Яркий свет сотни прожекторов ударил ей в глаза с такой силой, будто бы из твоей груди вырвали звездное себя. Туман перед глазами... и люди... люди... Огромный, гигантский уходящий в бесконечность зал... И угрюмые лица... все смотрят на нее...
Минако завороженно вглядывалась в лица. Тут она услышала шепот: "Ну же Сейлор Венера, твоя реплика!"
Минако дернулась и повернулась чтобы осмотреть сцену.
Это были... развалины! Такие знакомые развалины... Внезапно зал расстворился и сцена проглотила девушку внутрь себя.
Венера оказалась... В серебрянном Тысячелетии... Дома...
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Li » Fri Oct 13, 2006 8:38 am

За Ами

Борьба, опять борьба между между верой и холодным разумом, между любовью и ненавистью, между радостью и обидой. Ами опять проходила этот круг ада. Опять она слышала голос:
-Ттебе выбирать и два жезла висевшие перед ней в воздухе: серебристо - сияющий и иссиня - чёрный. Выберешь первый - никогда не будешь знать, что такое сомнение; выберешь второй - будешь служить только себе и мне.
Девушка протянула руки и взяла оба жезла
-Без света, нет тьмы и наоборот, они оба мои. - сказала Ами
-Ну чтож, но помни если ты потеряешь один из них, то равновесие нарушится, и тогда у тебя не останется выбора. - прозвучал голос, - ты всё равно вернёшься.
Девушка рванулась, чтобы убежать от пронизывающего хохота, и в следующюю секунду она стояла на Луне. Голубой шарик земли висел высоко в небе. Как красиво - подумала девушка, - я одна? Надо проверить... Серебрянное Тысячелетие, мы тут уже были однажды...и она медленно начала обходить развалины.

-----------------------------------------------------------
Всё, что Ами увидела во сне про жезлы - воспоминание прошлого, которое объясняет почему у Ами и Рей оказалось два почти одинаковых жезла.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Юффи » Mon Oct 16, 2006 7:09 pm

Рей не понимала, что происходит. Все было так странно... Вокруг темнота и холод. Только они окружали жрицу. В другой момент девушка бы сейчас же резко повернулась и осмотрелась. Но только не сейчас.
Здесь время как будто замедлило свой ход. И даже, чтобы просто двинуть рукой, нужно было приложить немало сил. Единственное, что могла сделать Рей, так это просто смотреть вперед и ждать, что произойдет.
- Снова приветствую тебя, вечный воин справедливости, воин огня, Сейлор Марс, - раздался холодный равнодушный голос.
Глаза девушки сию же секунду расширились от удивления.
- Кто... ты? – аккуратно спросила она.
- А разве это важно? – спросил голос, послышался довольный смешок, и после небольшой паузы он продолжил, - В общем, тебе не стоит это знать. Я всего лишь предлагаю тебе сделать выбор.
- Какой выбор?.. О ... чем вы? – девушка говорила с трудом, холод вплотную пробрался к ее телу, и некоторые его части просто онемели.
- Хм, что значит «какой»? Ты сама все прекрасно понимаешь. Вселенная не зря создала тебя, ты нужна этому миру.
- Что?..
- Но миру нужна лишь одна твоя часть... – вкрадчиво продолжал голос.
Жрица ничего не понимала, все эти слова просто не укладывались в ее голове. Она хотела немного поразмыслить, осознать, что происходит. Но этого ей не позволили.
Внезапно прямо перед ней засиял яркий свет. Рей надеялась, что он согреет ее, но он всего лишь светил, но не излучал тепла. Постепенно свет угас, и вместо него образовались два жезла разного цвета: первый – бордовый, окутанный черной дымкой, второй – красный, сияющий огненным светом.
- Ну, выбирай! – крикнул голос.
- Но... как...? – начала вопрос огненная воительница, но не успела закончить, ее руки сами потянулись к жезлам.
- Ты сама все поймешь, - продолжил голос.
«Выбрать темную или светлую часть? Но... я ... не могу... Обе стороны моей души неразделимы...» - пронеслось в мыслях девушки.
Рей протянула руки и одновременно схватила оба жезла.
- Что?! – разозлился голос, но тут же успокоился, - Впрочем, тебе решать. Мы все равно еще встретимся... И ты поймешь, что зря сделала такой выбор. Ха-ха-ха, ха-ха-ха, - сказал голос и залился злобным смехом.
Марс стиснула зубы от злости, развернулась, чтобы убежать, и вдруг... Она увидела звездное небо. Почему-то оно казалось таким родным... Холод куда-то улетучился. Рей осмотрелась вокруг. Развалины когда-то бесконечно прекрасных сооружений... и ... Земля в небе...
- Я .... дома... я... на родной планете...., - сказал внутренний голос.
Воительница вкушала родной аромат, какого не было на Земле. Жрица оказалась в Серебряном Тысячелетии.

надеюсь, вам не надоест ето читать :) получилось немного затянуто
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Анимашка » Wed Oct 18, 2006 3:23 pm

Минако сделала робкий шаг к толстой лежащей на земле колонне и аккуратно коснулась ее кончиками пальцев. Твердая. Холодная. Вызывающая ужас и восхищенный трепет.
Вдруг откуда-то послушался шорох. Девушка вздрогнула и тут же завертела головой, но определить источник звука оказалось не так то просто. Еще несколько секунд шорох продолжался, гулким эхом разбегаясь по окаменевшей земле. Минако, помешкавшись еще секунду, робко окликнула неизвестный источник звука и тут же ужаснулась собственного голоса в дуэте с громогласным эхом.
Но ответа не последовало. Девушка почесала затылок и, секунду потратив на раздумия, побежала в неопределенном направлении. Через минуту вдалеке она увидела ситуэт. Он сразу показался ей знакомым, и сама не заметив того, девушка снова крикнула:
- Мако!
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Воин света » Wed Oct 18, 2006 4:35 pm

За Макото:


Мако практически уже погрузилась в сон,когда до ее изможденного сознания донесся голос,зовущий ее по имени:"Мако!"
"Я не одна?"-промелькнуло в голове СейлорЮпитер-"Кто здесь?" Макото открыла глаза и обернулась на звук голоса: к ней бежала Минако,она была жива и она была здесь. Воительница вскочила на ноги,стряхнув окончательно остатки сна,улыбнулась и кинулась навстречу подруге.
-Минако,это ты ,это не иллюзия?! Ты не представляешь,как я рада,что с тобой все в порядке!
Но не успела СейлорВенера ответить ей,как сзади послышался шум шагов и уже через мгновение перед ними появилась СейлорМеркури:
-Ами!-дружный возглас подруг разнесся по почти пустынному пространству.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests