День 1. Подземелья и темницы замка Апсу.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Воин света » Wed Nov 29, 2006 10:24 pm

17:30


"И почему сегодня все хотят со мною поговорить."-печально вздохнула Усаги. Они уже говорили о том,что происходит возрождение их прежних врагов,но похоже она еще не успела морально подготовиться к их появлению на ее пути. Нефрит,...Нару так о нем плакала,..тогда он показался ей изменившимся,...он пообещал хранить ее секрет,...
Обрывки воспоминаний промелькнули и исчезли. Как давно это все было. А теперь он снова на стороне зла и в составе Лордов Темного Королевства и теперь он хочет с ней поговорить. И хотя ее единственным желанием было побыстрее спасти Рэй и выбраться отсюда,она понимала,что так просто они отсюда не уйдут. СейлорМеркури стояла неподалеку и СейлорПлутон перед ней,Мамору с другой стороны.
-И что ты хочешь мне сказать?-ответила Сейлормун и подошла с Сетсуне, уверенно и спокойно посмотрев той в глаза,а затем обратив свой взгляд на Лорда.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Wed Nov 29, 2006 10:40 pm

За Нефрита

Лорд не торопился. Время играло ему на руку, бросаться в бой очертя голову он не хотел.
"Я немного поразвлекаю их разговорами", - мысленно обратился он к Джедайту.
-Неужели, Сейлормун, нам не о чем поговорить? Прошло так много времени с тех пор, как мы встретились в последний раз... - Нефрит прислонился спиной к стене, явно настраиваясь на долгую беседу, - ты знаешь, я никому не рассказывал про тебя, как и обещал. Как поживает Нару? Я слышал, она познакомилась с достойным ее молодым человеком, - он улыбнулся в никуда и вздохнул. - Ты изменилась. Я никогда не думал, что у тебя не найдется слов для того, с кем не виделась много лет.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Wed Nov 29, 2006 11:14 pm

-А ты ждал,что я начну расспрашивать тебя о том,как ты поживаешь,как твое самочувствие и что ты повидал за время небытия?!-Усаги невесело пожала плечами,-С Нару все в порядке и судя по твоим словам ты и сам это знаешь. У нее и вправду замечательный парень. Он по крайней мере не переметывается от одного у другому.
Усаги не говорила прямо,но она была уверена,что Нефрит ее понял.
-Я бы конечно еще с тобой поболтала,но видишь ли у меня здесь дела и я хочу успеть закончить их к ужину.
И обворожительно улыбнувшись "бывшему приятелю", Сейлормун пошла вперед,обходя его и поворачивая направо, в проход,в конце которого находилась Рэй.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Wed Nov 29, 2006 11:46 pm

раз представилась очень хорошая возможность напакостить то напакощу =)) так интереснее

За Джедайта:

Джедайт ликовал, такая удача ему и не снилась, сейлор Мун предоставила блестящий шанс для Нефрита, надо было только слегка помочь напарнику, что собственно генерал Темного Королевства и сделал. Подземелье в мгновение ока окунулось в непролазный туман и теперь ориентироваться было намного сложнее, хотя лорды в нем прекрасно ориентировались...

«Твоя очередь друг!» - мысленно дал сигнал к действию напарника.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Larva » Wed Nov 29, 2006 11:55 pm

За Нефрита

"Ты и правда изменилась, Сейлор Мун, - мелькнула мысль у Нефрита, когда сенши прошла мимо него. - Ты стала старше... но не поумнела".

«Твоя очередь, друг!»

Один шаг - и лорд был в метре позади Сейлор Мун, скрытый туманом.
-Starlight attack, - звездный поток устремился точно в спину девушки.

Нефрит, неожиданно для себя, на мгновение зажмурился: "Сейлор Мун, ты стала слабее. Боюсь, я не смог бы причинить боль прежней тебе". Едва ли лорд мог объяснить это чувство потери: "Какая глупость. Неужели я правда хотел, чтобы она поговорила со мной?"

Нет, я не настаиваю, что увернуться нельзя ^_^. Может быть, она провоцировала Нефрита ^_^.


------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пока ждем хода остальных (по идее, параллельного ходу Ами, может быть, немного в будущее).

У нас была идея под прикрытием тумана попросту выкрасть Ами ^_^. Если сможете этому подыграть (aka не хватать Ами за руку и не развеивать туман на этом ходу), Нефрит и Ами будут очень благодарны ^_^.

P.S. я соединила комментарии и план действий....Li
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Thu Nov 30, 2006 4:39 pm

Пока эти двое разговаривали Ами сделала ту самую пару шагов, которые отделяли её от коридора, ведущего в темницу Рей. Она стояла таким образом, чтобы в случае атаки лордов или появления "сюрпризов" подземелья успеть убрать Усаги с линии "огня", девушка была готова к любым неожиданностям, кроме поведения Усаги. Меркури чуть не выругалась, когда Сейлор Мун обошла лорда и повернулась к нему спиной. "Чем я прогневила Господа в прошлой жизни, что он поручил мне охранять принцессу со сплошным недоразумением в голове вместо мозгов" Ами мгновенно атаковала в направлении, перпендикулярном предполагаемой атаке лордов, направленной на Сейлор Мун: Shine Aqua Illusion из рук воина вырвался туманный поток воды, и как показали последующие события, это произошло вовремя. Туман Джеда, заполнил коридор за несколько мгновений до того, как слова, сказанные шёпотом, слетели с губ девушки, туманный поток воды появился буквально одновременно с атакой Нефрита. Поток звёзд демонов и туманный поток воды, замораживающий всё, к чему прикоснётся, столкнулись. Ледяная глыба, образовавшаяся в результате этого, врезалась в угол стены. Острые ледяные осколки разлетелись во все стороны. Тут же, девушка перестала поддерживать свою атаку и прыгнула прямо так, чтобы оказаться на одной линии со спиной Усаги. Чтобы не терять время даром девушка приготовилась атаковать лордов, ориентируясь на их прежнее положение, как только её ноги коснутся пола. "Проклятый туман, надеюсь я правильно рассчитала расстояние и силу своего прыжка. Судя по звукам, лорды немного сместились туда". При этом Меркури не интересовало попадут ли под её атаку Такседо или Плутон, которые тоже могли последовать за СейлорМун. "основная задача - защитить принцессу и уничтожить врага, а если при этом ещё кто-нибудь пострадает, что ж без жертв обойтись невозможно..."....

-------------------------------------------------------------------------
Решайте сами попали ли в вас эти острые ледянные осколки или нет.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Sailor strannik » Thu Nov 30, 2006 10:58 pm

Такседо был в замешательстве. Видя, как нагло разговаривает Нефрит с его возлюбленной, Такседо Маск сжал кулаки. Наблюдая за картиной, он всё больше сердился. Увидев, как Сетсуна прикрыла Сейлор Мун, воин земли насторожился. Внезапно подземелье наполнилось туманом. Воин попытался найти Сейлор Мун и двинулся в её направлении. Вдруг он услышал слова Нефрита, затем слова Ами. Что-то вспыхнуло в тумане.
-Сейлор Мун!- прокричал он. Много маленьких искр засверкали в тумане и помчались на него. Такседо Маск быстро прикрылся плащом. Мелкие ледяные осколки попадали на пол со звоном битого стекла. Где-то рядом послышался топот. Чутьё Такседо некогда его не подводило. Это явно был кто-то из лордов. Глаза немного привыкли к туману, и воин смог разглядеть очертания мужской фигуры.
- Не вставайте у нас на пути! Иначе я вас уничтожу! - крикнул Такседо Маск. Злость переполняла его. Не дожидаясь ответа, он бросил розу в фигуру лорда.
Злоба нахлынула новым потоком. Такседо Маск засветился ярким тёплым жёлтоватым светом. Вскоре этот свет окутал всё вокруг ослепляя остальных. Когда свет рассеялся, вместо Такседо Маска явился истинный принц луны - Эндимеон! Его яркие доспехи с выгравированной шикарной красной розой поблёскивали все тем же жёлтоватым светом. На плечах был длинный чёрный плащ. Ножны меча светились ярче всего. Эндимеон достал меч из ножен. По мере того как меч выдвигался, из него шёл очень яркий свет, и на каменный пол опускались желто-белые искры. Меч был длинный. Элегантная рукоять заканчивалась розой. На лезвии были жёлто-белые древние надписи. Они светились ещё ярче меча. Эндимеон взял меч в обе руки и приготовился к сражению.



Пока Такседо перевоплощяется и все светом ослеплены,лорды без труда могут украсть Ами! ^_^
User avatar
Sailor strannik
Новичок
Новичок
 
Posts: 32
Joined: Wed Oct 04, 2006 2:04 pm
Location: Нижневартовск

Postby Sumire » Fri Dec 01, 2006 8:15 pm

Сетсуна медлила. Она, словно предугадывая действия своих спутников, не торопилась вслепую бросаться на защиту лунной принцессы. Сейлор Мун достаточно повзрослела с момента её первой схватки, чтобы быть способной самой найти выход. Сейлор Меркури ей поможет. А Такседо возьмёт на себя Нефрита…
Но остался ещё один, ещё не выдавший себя враг.
Перевоплощение Мамору заставило Хранительницу зажмурится, но не остаться на прежнем месте. Тем более напущенный Джедайтом туман всё равно не позволил бы довериться зрению.
Стремительный прыжок. Тонкая фигура в матроске метнулась к намеченному противнику. Резной посох со свистом рассек воздух.
- Dead Scream! – Бесцветным шёпотом произнесла воительница. Она мягко опустилась на полусогнутые ноги позади Джедайта и резко вскинула вперед правую руку с зажатым в ней жезлом.

Не пишите пока ничего, ждём ответа miutoo за Джеда.)
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Fri Dec 01, 2006 8:59 pm

За джедайта:

Джедайт вовремя заметил Плутон хотя увернуться от атаки в таком тесном коридоре, плотно набитом сенши было сложновато. Он сделал шаг в сторону и чуть вытянув руку отправил Dead Scream Сецуны подальше от себя. Свет притягивается светом, так что теперь у Мамору, который все еще вытаскивал свой меч, появилась проблема в виде неожиданного подарка со стороны то ли Плутон, то ли генерала Темного Королевства., в тумане этого было не разобрать...

«Словно кота за хвост тянет, ничего не изменилось!!» - подумал третий лорд резко оборачиваясь к сейлор Плутон.

В этот момент подземелье резкий поток ветра, поднятый чьей то атакой заставил обоих противников шагнуть к стене и прикоснуться к ней рукой, в результате чего обе фигуры буквально провалились сквозь стену...

Джедайт и Плутон ушли в тему «Камера на двоих» время 17:30
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Li » Fri Dec 01, 2006 10:17 pm

за Рей

Рей была в ярости, мало того, что она по милости этих лордов торчала в подземелье, так в неё ещё и попала собственная атака. Девушка металась по камере, - как дикий зверь в клетке - постоянно бормоча ругательства.
- Чёртовы недоумки! И какой придурок их только воскресил, пусть мне попадётся этот благодетель лордов!!! Я его быстро отучу как вмешиваться в мои дела, и воскрешать разных там недорезанных! или нодобитых!!
Внезапно девушка остановилась: её обострившееся чутье подсказало, что совсем недалеко от неё находятся и лорды и друзья... Знакомая светлая энергия, которую ни с чем не спутаешь, перекрывала по своей силе тёмную энергию подземелья и перемежалась с отголосками энергии лордов... Промелькнула мысль: "Как я могла о них забыть, Ами, Усаги, Мина, Мако, Мичиру, Сетсуна, Харука, Мамору, Сетсуна... они пришли за мной, чтобы освободить от этой клетки"
- Усаги!
И тут подземелье заполнил туман. Почти угасшая ярость всколыхнулась новой волной и охватила сознание Рей. Перед глазами появилась тёмная пелена злости, она уже не владела собой, из горла вырывалось сдавленное рычание вместе со словами:
- Вы заточили меня сюда, и теперь мешаете моему освобождению!!! Вы умрёте в страшных мука ,я сама зажарю вас заживо на медленном огне, а перед смертью буду наслаждаться мольбами о милосердии... Сначала лорды... по одному медленно и не торопясь, а затем...
В ярости девушка ударила по решётчатой перегородке отделяющей камеру от коридора. Неожиданно раздался тихий скрип и преграда начала медленно подниматься вверх. Рей завороженно следила за движением и поэтому не заметила, что её жезл окружает чёрное свечение. Если бы она посмотрела на себя со стороны, то была бы поражена мощью тёмной ауры, которая окружала девушку в этот момент, но...
Марс не раздумывая, как только проход стал достаточной ширины, вылетела из камеры и понеслась в тумане вперёд, туда, где по её ощущениям находились лорды. Всё существо было заполненно одной мыслью: "МЕСТЬ! Я отомощу!"
Впереди девушка кого-то сбила с ног, но останавливаться не стала, а изо всех сил прошлась каблуками по лежавшему человеку... С губ сорвались привычные слова Mars Firestorm Flash и мощный нескончаемый поток огня вырвался из рук Марс и понёсся прямо к мужской фигуре, чьи очертания угадывались в тумане. Воин была уверена, что это один из лордов... Мысль о том, что этот человек Мамору даже не пришла в её затуманенную яростью и ненавистью голову.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Мамору может отразить одну атаку, но не две. Он даже в доспехах не суперсейлормен.
Усаги, прости, но Рей по тебе случайно прошлась...

Mars Firestorm Flash ( Вспышка Огненной Бури Марса ) - используется, чтобы создать бесконечный поток огня.Использовалась в "Sailormoon R"
Last edited by Li on Sat Dec 02, 2006 11:07 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Fri Dec 01, 2006 10:33 pm

За Нефрита

Когда Нефрит открыл глаза, то увидел разбивающуюся на осколки атаку, невредимую Сейлор Мун и прямо-таки пролетающую мимо сейлор Меркурий.
"Вот это прыжок, - мысленно восхитился лорд с легким оттенком сарказма. - Что же, Сейлор Мун не была нашей целью".
Небольшое перемещение в непроглядной для сейлоров дымке, легкий удар (очень удобно, когда противник не только тебя не видит, но и не касается ногами земли) - и воин воды без чувств приземлилась прямо на руки лорду, даже не вскрикнув.
"Прошу прощения, - подумал Нефрит, все также наполовину иронично. - Я бы не стал так обращаться с девушкой, но обстоятельства сложились неблагоприятно".
"-Закончи остальное, - мысленно обратился он к Джедайту, не найдя сразу друга взглядом. - Только не рискуй сильно, - лорд усмехнулся, - оно того не стоит. Я захватил сейлор Меркурий. Не вижу тебя. Все в порядке?"
"Как бы то ни было, в этих чертовых подземельях, как специально созданных для удобства сейлор сенши, я больше никого держать не буду", - лорд под прикрытием тумана направился туда, откуда пришел - и через пару секунд был уже за поворотом.

Ушел с Ами в тему "День 1. Замок Апсу". 17.30

P.S. Ли, что за атака у Марса?
P.P.S. Спасибо ^_^. Не запомнил.
Last edited by Larva on Sat Dec 02, 2006 1:18 am, edited 1 time in total.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Sat Dec 02, 2006 12:03 am

Тем поднятым ветром, заставившим отступить и провалиться сквозь стену Джедайта и СейлорПлутон была сила Сейлормун,вызванная жезлом. Конечно ей приходила мысль в голову, что проходя спиной мимо Нефрита, она вероятнее всего подвергнется атаке и в ее, на вид глупенькой голове, уже возник определенный план,как избежать его магии. Но ее опередила Ами, бросившаяся защищать ее,непонятный туман,перемещавшийся и сгущающийся в разных местах, непонятное свечение от Мамору, превратившее его в Эндимиона, и напоследок Рэй,промчавшаяся по ней,как по коврику.
Она снесла ее,как ураган сносит целые деревни, и теперь лежа на холодном полу, вся в грязи и пыли, она необычайно остро продолжала ощущать на своей спине следы от каблуков СейлорМарс. Усаги попробовала подняться, но ее тело похоже отказало ей и она обессиленно опустилась,уткнувшись лицом в ладони. Внезапно она резко оторвала лицо от рук и,сжав кулак, стукнула им по земле со словами:
-Черт возьми,да что здесь происходит!!!

Сейлормун впервые была настолько зла. Валявшийся сбоку лунный жезл который раз за сегодняшний день,излучая свет,теплый и золотистый, вознесся под потолком, рассеивая туман и нейтрализуя атаку СейлорМарс, превращая ее в камень и позволяя ей упасть на пол,разбившись на куски.

Когда все было закончено, в помещении остались лишь Мамору, СейлорМарс и Усаги,лежавшая без сознания в проходе.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Sailor strannik » Sun Dec 03, 2006 9:00 pm

Эндимион вытащил меч из ножен. Провернув его в руках, он направился на подмогу. Воин на ощупь нащупал стену. Сила текла в его жилах. Он чувствовал себя так, как не чувствовал ещё никогда. Прилив бодрости, уверенности, злобы…. Именно злобы, а не чего-то ещё. Таким злым он не был ещё никогда. Поняв, где находится, воин ринулся в бой. Видно было плохо. Впереди сверкнул свет. Эндимион его сперва не заметил, но когда свет приблизился, он разглядел Dead Scream Плутона. Резкость возросла, как и все остальные чувства. Удар меча и атака была нейтрализована. Вдруг туннель недалеко загорелся красным пламенем, будто кто-то приближался с большим факелом в руках. Эндимион пригляделся. Ему удалось рассмотреть фигуру Сейлор Мун. Внезапно Сейлор Мун упала. Сшибшим её оказалась Сейлор Марс. Кроме того, она неслась на него пуская нескончаемый, пламенный поток!
- Рей, что ты де… - не успел договорить Мамору, как пламя Рей его снесло к стене. С грохотом Воин ударился о стену. В глазах помутнело. Поток продолжал “прибивать” к стене. Эндимион попытался подставить меч, но не смог. По виску потекла кровь. Если бы не древние доспехи, то он наверно уже был бы мёртв.
-Что ты делаешь, остановись! Рей!!!!!!!!!! – крикнул Эндимион из последних сил, в надежде, что Рей придёт в себя.
User avatar
Sailor strannik
Новичок
Новичок
 
Posts: 32
Joined: Wed Oct 04, 2006 2:04 pm
Location: Нижневартовск

Postby Li » Mon Dec 04, 2006 9:27 am

За Рей

Рей ничего не слышала и не видела, на несколько мгновений её ослепил яркий свет внезапно появившийся в пространстве. Когда свет погас, то девушка с удивлением осмотрелась вокруг, её ярость практически угасла.
- Мамору? А куда делись лорды, они были здесь, я уверена, я видела фигуру одного из них в тумане... Ты... твоя рана, она опасна?
Марс сделала несколько шагов по направлению к Эндимиону, но заметив, что его взляд устремлён куда-то за её спину, резко развернулась. Заметив Усаги, лежавшую на полу, Рей бросилась к подруге, присела рядом и начала осматривать, стараясь определить степень ранения. С облегчением в голосе девушка произнесла:
- Слава Селене, с ней всё в порядке, она просто без сознания. Усаги, очнись!!
Марс пару раз встряхнула свою подругу, но та не реагировала...
- Используем проверенное средство, времени у нас мало и сидеть ждать пока сюда пожалуют лорды или кто-нибудь ещё похуже мы не можем, а нашатырь я с собой как-то не привыкла носить, носовые платки в больших количествах всегда при себе - слёзы ручьями льются обычно по любому поводу -, а вот к её обморокам ещё не успела привыкнуть .
С этими словами Рей размахнулась и изо всех сил дала Усе подщёчину, затем другую, пытаясь привести Сейлор Мун в чувство.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Усе, Уса, можешь в пылу праведного гнева описывать реакцию на действия Рей. :wink:
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Mon Dec 04, 2006 12:44 pm

Усаги уже начала медленно приходить в себя,как вдруг неожиданно получила пару пощечин. Она резко открыла глаза и с силой оттолкнув Рэй,отодвинулась к стене,облокотившись на нее болевшей еще спиной:
-Ты совсем с ума сошла?! Сначала пыталась убить,потом бъешь,что ты вообще себе позволяешь?!
В другой раз Сейлормун бросилась бы ей на шею с радостными воплями по поводу ее освобождения,но сейчас,может так действовало подземелье, она не хотела даже разговаривать с СейлорМарс.
Она заставила лежавший рядом жезл исчезнуть и пошатываясь,начала вставать,держась руками за холодную стену. На попытки Рэй помочь ей,она лишь отмахнулась и с коротким:"Не подходи,сама справлюсь."-увидела Мамору. Он лежал без движения,прикрыв глаза. Она подошла к нему и осторожно повернула лицом к себе. Усаги приложила руку к его виску, слегка нажимая,чтобы кровь прекратилась. "Если бы Хотару была здесь!"-подумала Сейлормун и опустила глаза вниз на его одежду. По всему телу виднелись ожоги.
-Это твоих рук дело?!-гневно сверкнула она глазами в сторону СейлорМарс.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron