День 1. Подземелья и темницы замка Апсу.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Юффи » Mon Dec 04, 2006 7:18 pm

Все происходило так быстро. И так неожиданно. Разум Рей даже не успевал запомнить все.
Когда Усаги очнулась, Рей довольно улыбнулась. Ну, наконец-то она пришла в себя.
-Ты совсем с ума сошла?! Сначала пыталась убить,потом бъешь,что ты вообще себе позволяешь?!
- Что?! Я помогла тебе очнуться, а ты недовольна! Значит, ты предпочитаешь находиться без сознания?!
Марс не на шутку разозлилась. Она не любила, когда к ее поступкам относились так неблагодарно. Воительница развернулась и недовольно топнула ногой.
«Вечно с этой Усаги одни проблемы!»
Сейлор Мун поднялась и подбежала к израненному Мамору. Она увидела ожоги на его теле и заорала:
-Это твоих рук дело?!
Жрица взглянула на защитника Земли и ахнула. Он действительно был тяжело ранен.
«И виновата в этом я...» Вся обида и злость на секунду пропали. Мико стало стыдно за то, что она совершила.
- Да... Но... Так получилось. Я защищалась. Я... Я нападала на лордов.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Воин света » Mon Dec 04, 2006 7:35 pm

-На Лордов она нападала,..-недовольно бурчала про себя Сейлормун,не давая подняться Мамору.
Она придавила его рукой,заставив снова сесть и обернулась к подруге:
-Лучше б ты смотрела,куда несешься,какой черт тебя тогда дернул,ты бежала,как от чумы,по мне прошлась,как по коврику, из Мамору вообще жаркое сделала. Сиди там и молчи,надо придумать,что делать дальше.
Она снова повернулась к Мамору и увидев,что тот снова пытается встать,раздраженно бросила ему:
-Я же сказала сидеть! Ты ранен и надо остановить кровь,прежде,чем мы снова двинемся в путь. Надо снова спасать Ами и искать СейлорПлутон.

"Проблема в том,что я даже не представляю,с чего начать."-добавила Усаги про себя,отрывая от подгоревшего костюма Такседо Маска кусок ткани и прикладывая его к ранам,все равно перебинтовывать нечем.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Sailor strannik » Tue Dec 05, 2006 7:13 pm

Эндимион держался изо всех сил. Сопротивляться было невозможно. Силы были на исходе. Сильный удар в висок дал о себе знать. Сознание помутилось, глаза начали закрываться. Кровь из виска стекала по щеке ко рту. Появился солоноватый привкус. Еще немного и он бы вырубился. Внезапно поток огня стих, а вскоре и вовсе прекратился. Эндимион упал на пол. Рана была несерьёзной, но из-за усталости ему было трудно удерживать ускользающее сознание. Кровь начала капать на пол. Мамору откашлялся и приподнялся, чтобы оглядеться.
-Что случилось? Рей, как ты могла? – полушёпотом сказал Эндимион и вновь закашлял.
- Где Усаги? – спросил он, не заметив свою принцессу. Увидев её, он сел на полу, тяжело дыша. Сейлор Мун подбежала к нему. Она увидела ожоги на его теле. Уловив её взгляд Мамору начал её успокаивать:
- Не беспокойся, ничего опасного. Я просто устал. Я вылечусь, на это понадобиться немного времени. Мамору попытался встать, но Сейлор Мун придавила его рукой. Её грозное “Сидеть!” звучало убедительно. Мамору попытался сесть ещё раз, но и из этого ничего не вышло. Усаги заботливо оторвала от его нового плаща кусок ткани, и перебинтовала рану, продолжая причитать.Это заставило Эндимиона закрыть глаза и подумать о тихом и спокойном месте возле море, где он и Усаги сидят и наслаждаются видом волн, а ЧибиУса бегает по пляжу.
-ЧибиУса, она может быть в опасности. Нам надо идти спасать Ами и Плутон. Надо успеть к встрече с аутерами – сказал он. Вдруг раны и ожоги заискрились светло - жёлтым светом, и начали медленно исчезать. Эндимион улыбнулся.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Sailor strannik не стоит много раз описывать одни и те же события! И проверяй очепятки!!! Li
User avatar
Sailor strannik
Новичок
Новичок
 
Posts: 32
Joined: Wed Oct 04, 2006 2:04 pm
Location: Нижневартовск

Postby Юффи » Tue Dec 05, 2006 11:00 pm

-Что случилось? Рей, как ты могла? – полушёпотом сказал Эндимион и вновь закашлял.
Услышав вопрос, жрица даже не попыталась на него ответить. Ей просто было нечего сказать. Она сама не знала, что случилось. Да и разговаривать с кем-либо сейчас ей не особо хотелось.
- Лучше б ты смотрела, куда несешься, какой черт тебя тогда дернул, ты бежала, как от чумы, по мне прошлась, как по коврику, из Мамору вообще жаркое сделала. Сиди там и молчи, надо придумать, что делать дальше.
Услышав эти слова Усаги, лицо Марс стало багровым. Она хотела сдержать свою злость, но не смогла. Воительница развернулась и со всей силы ударила кулаком о стену. Удар был таким сильным, что рука закровоточила. Действие «очищения» Сейлор Мун потихоньку ослабевало, и мико снова превращалась в беспощадную зловещую воительницу.
- Это мне-то молчать?! Ты еще тут командовать будешь?! – заорала Рей, - Ты бы лучше подумала, как нам вернуть Ами и Сецуну! Ну-ка! Усаги, Мамору, дайте мне свои приемники! Срочно!
Не дождавшись ответа, Марс подлетела к друзьям и буквально сорвала передатчики, с рук влюбленных. Сейлор Мун уже хотела было что-то возразить, но Хино бросила гневный взгляд на подругу.
- Так, ты думай, как быстрее вылечить Мамору! А я попытаюсь связаться с девочками...
Огненная воительница нажала на кнопки вызова на обоих передатчиках, но ничего кроме серо-белых полосок, которые явно свидетельствовали о невозможности связи, не было. Марс повторила попытку несколько раз, но тщетно.
- Чертовы приемники! Включайтесь! – пригрозила электронике Рей, но она никак не отреагировала.
Глаза мико загорелись от злости, и она швырнула приемники, перед этим хорошо размахнувшись. Передатчики красиво подлетели и упали, разбившись о каменный пол. «Это конец. Наша последняя надежда и то... исчезла по моей вине» - подумала Марс, осознав, что она сделала. И сейчас ей было абсолютно все равно, что сейчас начнутся вопли Усаги о том, какая Рей плохая. Мико наполнилась гневом к лордам. Ей так хотелось их встретить прям сейчас! Ух, она б им задала жару!
Last edited by Юффи on Fri Dec 08, 2006 6:01 pm, edited 1 time in total.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Воин света » Tue Dec 05, 2006 11:48 pm

-Вообще-то,если ты не заметила,он уже здоров.-холодно произнесла Усаги и выбросив лоскуты его костюма,поднялась.-И я буду здесь командовать,усвой это раз и навсегда. Сама знаешь,я не напрашивалась в принцессы,но за меня все решили уже давно и уж тем более я не жаждала быть Сейлормун,предводительницей войнов в матросках,скакать по ночам за демонами,глотать грязь и прятаться в отвратительных подземельях. А ты вдобавок только что уничтожила нашу последнюю надежду на связь с другими. Не нравится мое командование,шлепай в другую сторону и делай,как знаешь!
Усаги взяла Мамору за руку и собралась продолжить путь,но не успела она и пару шагов сделать,как Рэй схватила ее за руку,не давая пройти.
Сейлормун,сама не понимая,что делает,развернулась и влепила СейлорМарс звонкую пощечину.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Sailor strannik » Wed Dec 06, 2006 7:21 pm

Раны Эндимиона продолжали медленно исчезать. Кровь остановилась, и он попытался встать. Слабость не исчезла бесследно. Мышцы тела обдавала неприятная колкая боль при каждом движении. Воин уже спокойно сидел на каменном полу, но Усаги по прежнему не давала ему встать. Пока Рей обдумывала слова Усаги и Мамору, царила тишина. Но длилась она недолго. Лицо Рей приняло багровый оттенок, и она выплеснула всю злость на каменной стене. От этого непредсказуемого поступка Эндимион поморщился.
- Это мне-то молчать?! Ты еще тут командовать будешь?! – заорала Рей, - Ты бы лучше подумала, как нам вернуть Ами и Сецуну! Ну-ка! Усаги, Мамору, дайте мне свои приемники! Срочно!
"Что это с Рей? Откуда такая злость?" – подумал Эндимион, но спорить не стал, решил посмотреть, что будет дальше. Вытянув руку с передатчиком вперёд, он подождал, пока Рей заберёт его. У неё не получилось связаться с помощью передатчиков с остальными, и Рей попросту сломала их. Воин схватил Усаги за руку не давая ей подойти к Марс. Неизвестно чего можно ждать от Рей в таком состоянии: только что она лишила их единственного средства связи. Усаги не составило большого труда встать, и она не пытаясь даже освобождаться от Эндимиона, двинулась вместе с ним вперёд. Мрачные мысли начали закрадываться в его голову, и Эндимион решил вмешаться, когда
Усаги влепила сильную пощёчину Рей. Воин выдернул руку из хватки Сейлор Мун и взял Рей за плечи:
- Рей, приди в себя! Вспомни кто ты! Неужели ты забыла свою миссию? Ты должна защищать Сейлор Мун, она наша принцесса, наше будущее! Вспомни всё хорошее, что было у тебя, выкинь всё зло из головы! – слова Эндимиона звучали спокойно и неторопливо - с его точки зрения, но Рей услышала только как Мамору срывается на крик и критикует её. - Его фразы были убедительными и звучали как слова знающего и опытного человека.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отредактированно Li : Sailor strannik восклицательные знаки не сочетаются со спокойным и неторопливым звучанием! Тщательнее "вылавливай" очепятки, плиззз.
User avatar
Sailor strannik
Новичок
Новичок
 
Posts: 32
Joined: Wed Oct 04, 2006 2:04 pm
Location: Нижневартовск

Postby Li » Wed Dec 06, 2006 9:52 pm

За Рей

Совместный пост

Звук подщечины, резкая боль... В глазах потемнело от ярости. Эндимион держит за плечи, его слова:
Вспомни кто ты! Неужели ты забыла свою миссию? Ты должна защищать Сейлор Мун, она наша принцесса, наше будущее! Вспомни всё хорошее, что было у тебя, выкинь всё зло из головы!

"Было, встречи с Мамору... Если бы не она, то я сейчас бы была вместе с ним!!! Принцесса она, из неё принцесса как из меня балерина!" Рей уже не была в состроянии рассуждать здраво. Критика и крик Эндимиона, который должен был понимать, что она не пыталась причинить им вред, а всего лишь хотела помочь. "Они ненавидят меня, Усаги завидует и ревнует, а ... Мамору, он ... как он может так поступать со мной!!!"
Девушка попыталась обойти Такседо с одной стороны, затем с другой, но тот мешал ей. Тогда мико оттолкнула его и с криком:" Akuruoi taisan !!!" метнула в него оффуду. Затем бросилась к Усаги и вцепилась той в волосы, стараясь побыстрее снять скальп со своей принцессы.

Напряжение между ними конечно нарастало,но Усаги влепила пошечину с надеждой на отрезвление подруги и потому никак не ожидала,что ее захотят подстричь под корень без приспособлений. Сейлормун закричала и вцепилась в ответ. Со стороны это выглядело достаточно комично. Через пару минут,она смогла вырваться от Рэй и в ее руках осталась почти половина прически сейлорМарс.

Рей отбросила ненужные никому волосы из поредевших хвостиков Усаги в сторону Мамору и прыгнула на подругу, стараясь заехать той по голове кулаком одной руки, вторая метила пряма в лицо противнице, чтобы попортить эту приторную мордашку. Узкий коридор никак не давал той увернуться от нападения.

Сейлормун не успела даже прийти в себя,как оказалась снова на полу,придавленная СейлорМарс. От удара по голове она кое-как увернулась, а вот от удара по лицу не вышло. Рэй чуть не перекроила ей всю физиономию. Усаги уперлась коленкой подруге в живот и пнула. Когда та отлетела,стукнувшись о пол,Усаги.растрепанная и расвирепевшая,прыгнула на нее сверху,придавив одной коленкой ее горло,а второй прижав ее тело к полу.

Рей никак не ожидала такой прыти от этой вечно ноющей растяпы, но в долгу оставаться не собиралась. Её рука взметнулась и ударила Усаги прямо по глазам, вторая рука резко сжала жезл и последовал удар прямо по локтю, раздался вскрик и хруст. Хватка Сейлор Мун ослабла и Марс рывком села, толкая противницу так, что та начала падать прямо затылком на каменный пол.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Thu Dec 07, 2006 3:05 pm

Совместный пост:



В последний момент Усаги все-таки успела схватить Рэй за рукав,что задержало ее от рокового падения. Возникла небольшая передышка,Сейлормун все еще наполовину сидела на Сейлормарс, она не могла сконцентрировать зрение из-за удара:глаза покраснели и слезились,рука дико болела. В следующий момент видимо начался процесс болевого шока,когда Усаги перестала чувствовать боль и снова с диким воплем повалила Рэй на пол.

Рей обеими руками вцепилась в плечи Усаги, вонзая свои ногти той в спину, голова резко пошла вперёд, смягчая удар об пол, в следующий момент "парочка" каталась по полу, между узких стен коридора, при этом Рей постаралась укусить Усаги за нос, но промазала. Пальцы её руки опять вцепились Сейлор Мун в волосы. Ногами Марс пыталась пнуть изо всех сил свою "подругу" по коленям, щиколоткам , судя по мужскому воплю, досталось Мамору, который неосторожно захотел разнять девушек. Второй рукой Рей пыталась отодрать руки Усаги от себя.

Подземелье невероятно странно действовало на людей , превращая в зверя даже такую пацифистку,как Усаги. От действий некогда бывшей лучшей подруги Сейлормун впервые в жизни потеряла контроль над своими действиями и изо всех сил старалась ударить подругу побольнее,чтобы не оставаться перед ней в долгу. И никакие увещевания Мамору,ни его попытки их расцепить не могли ей сейчас помешать свести счеты за все годы препирательств с СейлорМарс. Оказавшись после очередного поворота под Рэй,Усаги отвела руку и на ощупь откопала какой-то предмет, оказавшийся впоследствии жезлом СейлорМарс,отлетевшим в пылу драки, зажав его в кулаке,она стукнула первую по затылку ,но удар был смягчен судорогой руки Сейлормун ,возникшей из-за недавнего перелома.

Перед глазами Рей всё поплыло от этого удара, но ярость только усилилась, появилось ощущение чего-то липкого и мокрого на голове.. Марс извернулась, прижала Усаги к полу в углу на стыке стены и пола, и начала долбить головой Сейлор Мун стену, явно стараясь сделать дыру в стене. Сознание понемногу ускользало, "Я не позволю ей победить, она должна ответить за всё, за мою сломанную жизнь, за разбитое сердце, за украденную у меня любовь моего Мамору". Рукой Марс ухватила жезл, он засиял тёмным светом, и неожиданно каменный пол превратился в крутую горку. Все трое кубарем покатились вниз... Как только участники этих событий врезались в каменные ступени, горка исчезла... Вместо сейлор-воина на полу, погребённая под тушами "друзей", лежала Рей - обычная девушка, без сознания, волосы которой быстро намокали от крови, вытекающей из раны на затылке.

Усаги лежала сверху Рэй все еще в костюме сейлорвойна,ее волосы тоже были мокрые от крови,но рана была не такая,как у Рэй,немного легче,так как та не успела ее добить из-за реакции подземелья на магию жезла Рэй.
Мысленно Сейлормун уже пришла в себя,а вот физически ей никак это не удавалось. Она перекатилась на спину на холодный пол и приоткрыла глаза, изображение окружающего мира до сих пор было нечетким,каждая клеточка тела нестерпимо болела, горло от сырости и пыли распухло.
Подняться так и не хватило сил и Усаги, закрыв снова глаза,осталась лежать на полу.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Sailor strannik » Thu Dec 07, 2006 5:45 pm

Такой реакции Рей Эндимион не ожидал. Она будто сошла с колеи и вцепилась в Сейлор Мун. Мамору попытался их разнять, но четно. Все последующие попытки оказались провальными, кроме того, ему самому досталось. Рей с криком:" Akuruoi taisan!!!" метнула в него оффуду. Эндимион ели успел отразить мечом атаку. Поняв, что разнимать девочек бесполезно, он решил пронаблюдать, чтобы девочки сильно друг друга не покалечили. Пока они не применяли жезлы, нечего серьёзного не стоила ожидать. Воин облокотился на стену около дерущихся и стал ждать, пока девушки не выдохнуться. Предположения оказались не верными, и Эндимион увидел пятна крови на волосах Рей и Усаги. Он рванул на подмогу, как вдруг на полу появилась горка, и Рей с Усаги скатились по ней и сшибли Мамору. Сейлор Марс приняла обычный облик, а Сейлор Мун лежала на холодном полу с приоткрытыми глазами. Горка исчезла так же неожиданно, как и появилась. Мамору встал с полу и подлетел к, наконец, успокоившимся, девушкам.
- Усаги, всё будет в порядке – сказал Эндимион, успокаивая, принцессу. Он положил руку на рану. Тёплый желтоватый свет начал своё дело. Рана медленно начала затягиваться. Рей была в худшем состоянии, нежели Усаги. Воин поднял её из лужи крови и перенёс к стене неподалёку от Сейлор Мун. Рана на затылке была опасна, и Эндимион собрал все силы, чтобы скорее залечить её. Он положил руку на рану. Мощный жёлтый свет покрыл рану, и кровь перестала течь. То же принц проделал и с остальными небольшими ранами и ссадинами Рей, а затем и Усаги. Закончив, он сел, облокотившись о стену, и тяжело вздохнул. Осталось только ждать.
В ожидании Мамору огляделся. В глубине тёмного туннеля мерцал ели заметный свет. Он подошел и увидел небольшую арку, украшенную резьбой и непонятными символами. За аркой находилась массивная дверь. Мамору показалось странным отсутствие у двери петель, ручек и замочных скважин. Над аркой виднелась надпись:«Lasciate ogni speranza voi ch'entrate».
-“Оставь надежду всяк сюда входящий” – произнёс он вслух. Опасная надпись - подумал Эндимион и вернулся, чтобы всё рассказать девочкам.
User avatar
Sailor strannik
Новичок
Новичок
 
Posts: 32
Joined: Wed Oct 04, 2006 2:04 pm
Location: Нижневартовск

Postby Воин света » Thu Dec 07, 2006 5:57 pm

И вот Усаги повторно пришла в себя,но на этот раз пробуждение происходило легче. Она слышала слова Мамору и чувствовала его помощь и сейчас, пробудившись от беспамятсва и боли,она аккуратно поднялась и посмотрев на него,произнесла :
-Спасибо.
Несмотря на отсутствие ран,тело все еще ощущало некоторую скованность в движениях. В душе же Сейлормун почему-то ощущала пустоту. Она тоже посмотрела на странную арку и предложила ее обследовать,все равно выхода больше не было.
Эндимион не пустил ее,сказав,что сам справится. Она увидела,как он подошел ближе к загадочной двери и внезапно его затянула странная энергия. Через секунду его уже не было.
Сейлормун огляделась:никакого выхода определенно больше не было и выбора теперь тоже. Она помогла подняться Рэй,не до конца еще пришедшей в себя и пока не проявляющей признаки агрессии, и держа ее,подошла к двери,зажмурила глаза и шагнула вперед.

Ушли в тему: Необитаемый остров
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Sun Dec 17, 2006 12:08 am

За Нергал и Чиби Усу
время где то около пяти вечера.


В подземелье было как-то не по себе. Где-то здесь бродили сейлор сенши и Нергал была уверена им было так же неспокойно,, хотя не удивительно они пришли сюда за своими друзьями. Немного поплутав среди серых стен она заметила впереди маленькую фигуру. В глазах сразу блеснул огонек. Цель найдена. Пора действовать.

Маленькая девочка стояла среди серых стен, оглядывая подземелье. Она до сих пор не могла понять, как она разделилась с друзьями.
- Усаги, Рей! Мамору! Сецуна! Кто-нибудь! - крикнула Чибиуса в надежде, что хоть кто-нибудь отзовется. Но ответа не последовало.

Маленькая девочка истошно вопила на всю округу, беда была в том что стены не отражали эха, и услышать ее можно было только стоя рядом, а не находясь в одном из много численных коридорах.

Они тебя не услышат, - тихий но уверенный голос прозвучал как гром среди ясного неба. Нергал стояла в тени и наверняка напугала Чиби Усу.

Маленькая воительница вздрогнула и отскочила на несколько шагов от девушки, которая так тихо подошла к ней. Девочка подняла испуганный взгляд и тихо, неуверенно спросила:
- Кто вы?..

Кто-нибудь, - ответила воительница. - Ты звала меня, вот я и пришла. Похоже что твои друзья тебя здесь бросили убежав в неизвестном направлении, и вряд ли ты сейчас кого-то из них дозовешься, - глаза будущей сенши Марса сверкнули огоньком всего на долю секунды, - а ты кто? - Не смотря на то что Нергал прекрасно знала кто перед ней, нужно было все таки проверить, к тому же можно было выполнить задание не прибегая к силе, чего она и хотела, все таки после встречи с сейлор воинами она себя чувствовала довольно не важно.

Девочка поежилась от такого величественного тона. Голос был настолько внушающим, что пробирал до костей.
- О чем ты говоришь? Они не могли меня бросить! - с детской наивностью в голосе выкрикнула воительница, - Я...Я... Я Сейлор Чиби Мун!
Чибиуса была совсем не уверена в себе. Один только взгляд незнакомой девушке подавлял желание что-либо даже прошептать.

Так и есть, бросили. Сейлор значит... - протянула девушка делая вид что задумалась. - А как вы сюда попали? Это подземелье охраняется и попасть сюда почти не возможно.

Нергал слегка выступила из тени, но близко к девочке не подходила.

- Как попала?.. Да я и сама не знаю... - вдруг растерялась Чибиуса, на секунду потеряв бдительность.
Когда незнакомка сделала шаг вперед, девчонка отступила на шаг назад.
"В этом подземелье никому нельзя доверять...Никому..."
Страх уже овладел девочкой, и она ничего хорошего не ждала от этой встречи. Чиби Мун напряглась и разнервничалась.
- Что вам от меня нужно? - задала вопрос и тут же пожалела об этом.

Нергал усмехнулась, похоже она произвела нужное впечатление. Вот он момент, его упускать нельзя. Либо сейчас, либо никогда.

А ты как думаешь? - В девочку тут же полетел файербол, - Конечно же ты сама, сейлрор Чиби Мун!!


Несмотря на то, что Чибиуса догадывалась, что сейчас произойдет, она не ожидала, что атака будет настолько неожиданной. Девочка не успела совсем увернуться от нее, и огненный шар подпалил левую руку воительницы. Девчонка упала и стиснула зубы от боли. Для маленькой Чибиусы это было серьезным ранением. Она попыталась приподняться, но ноги не слушались ее. Из глаз будущей принцессы потекли слезы. Она ведь ребенок. И в данный момент понимала, что она беспомощна.
Несмотря на всю безвыходность ситуации, девчонка смогла материлиазовать жезл в правой руке. Она немного приподняла его над собой и еле выговорила:
- Сердце розового сластены!
Из жезла полилась слабая волна маленьких сердечек...


Нергал подошла к малышке, но тут же об этом пожалела, та собрала в себе силы и наконец повела себя как сейлор. Огненная воительница отскочила в сторону и вжалась в стену, пропуская мимо себя розовые сердечки. Затем кинулась к девочке, схватила ее за руку и выдернула жезл. «Игрушка» звякнула о каменный пол и откатилась в сторону. Чибиусе это явно не понравилась и девочка с кулаками бросилась на будущую сенши Марса. Нергал попыталась с ней справится, но просто атк отмахнуться не получилось. Чиби Уса извернулась и вцепилось Нергал, укусив ее за руку. Огненная зашипела, бороться с девчонкой и проиграть? Ни за что! Скрутив малышку, она нажала на одну из точек на шее ребенка и пожелала девочке сладких снов, естественно мысленно. Чиби Уса обмякла в ее руках.

Нергал вздохнула, взяла девочку на руки, и пошла к выходу, благо она знала короткую дорогу.

«Хорошо что не слона тащить…» - подумалось ей когда до выхода оставалось несколько десятков метров.

Ушли в тему «Замок Апсу» время 17:20
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby miutoo » Mon Feb 19, 2007 3:52 pm

Замок Апсу
(время не знаю, никак не соображу)


За Мардук:

Идя по темному подземелью, где изредка тусклым светом освещался коридор, Мардук прислушивалась к каждому шороху. Нергал была права, они ориентировались в этих катакомбах очень хорошо, но это подземелье ей всегда казалось лабиринтом.
Дойдя до очередной развилки обе девушки остановились. Мардук подошла к стене и приложила руку к серому камню. Вокруг стояла идеальная тишина.
- Даже стены молчат…
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Воин света » Thu Feb 22, 2007 2:52 pm

За Нергал:

-Знаешь,Мардук,ты начинаешь меня беспокоить,ты какая-то странная сегодня,-Нергал обеспокоенно положила подруге руку на лоб и с радостью отметила,что температуры нет.-Тогда я предпочитаю налево, и не переживай,как только они начнут двигаться,стены сразу заговорят.

Внезапно Нергал прислушалась-ей показалось,она что-то слышала из того прохода,что только что выбрала.

-Пойдем,мне кажется мы на верном пути.

Сама не зная,почему,но у огненной оппозито значительно поднялось настроение и хотя подобная радость была сейчас неуместна, она подмигнула Мардук и повернула налево.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Джедайт » Fri Feb 23, 2007 9:02 am

Почти такая же камера, в которой была заключена Плутон, примерно 21:00

Как же это все достало Джедайта!
Никакого уважения, никакого намека на правила интеллигентного боя, и ни малейшего проблеска интеллекта! :?

И вот, Лорд Иллюзий снова оказался в пролете... Вернее в тюрьме! Один, неизвестно где, непонятно на сколько!...
А ведь где-то там, в его лаборатории, ждали помощи пострадавшие от исправительной силы Серебрянного Кристала его творения-клоны...

И тут за одной из стен камеры, не имеющей даже намека на дверь или окно, Джед услышал знакомый голос. Говорила девушка, которая встретила его от имени Апсу, когда он только появился в этом мире... Мардук!
Иллюзионист понимал, что стены его темницы отражают любую магию, поэтому ему ничего не оставалось другого, кроме как заорать благим матом:
- Мардук! Это Джед! Скажи своей госпоже, чтобы освободила меня! Маааардууук!!!
Last edited by Джедайт on Sun Feb 25, 2007 6:53 am, edited 1 time in total.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby miutoo » Fri Feb 23, 2007 3:02 pm

За Мардук:

- Угу, - согласилась будущая сенши юпитера и последовала за Нергал.

Девушка аж вздрогнула на месте, когда где-то сбоку услышала крики лорда.«Нервы наверно, голоса уже чудятся». Но когда Джед завыл ее имя она остановилась и подошла к стене.

- Вот и стены заговорили. Похоже Лорд заперт в одной из камер, - констатировала опозито прикладывая руку к серому камню стены, за которой Джед звал на помощь.

- Джедайт, а где Рубеус? – спросила она лорда, чуть повысив голос что бы ее можно было услышать сквозь стену.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests