День 1. Улица рядом с домом Мамору

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День 1. Улица рядом с домом Мамору

Postby Larva » Sun Sep 24, 2006 10:29 am

In

Этот день не задался с самого утра. Мамору сегодня преследовали мелкие неудачи - он потерял ручку, разбил стакан, споткнулся о порог... он два раза звонил Усаги, но той не было дома. Чтобы Усаги куда-нибудь ушла уже в половине десятого... это было необычно.
Конечно, все это не могло быть ничем иным, как легким невезением. Всерьез заставило Мамору насторожиться странное ощущение, которое он почувствовал, когда вышел из дома. Ощущение присутствия зла было настолько явным, что просто от него отмахнуться было невозможно. Мамору все время казалось, что за ним пристально наблюдают.

15.50

Мамору возвращался из магазина. Он почти полностью погрузился в свои мысли (не переставая на всякий случай очень внимательно наблюдать за всем, что происходит на улице).
"Что происходит?..
Усако, ты что-нибудь знаешь? С тобой все в порядке?"
Он на секунду остановился и улыбнулся сам себе: "Все хорошо. Я бы почувствовал, если бы что-нибудь с ней случилось. И все-таки я хочу узнать, в чем дело. Нам может угрожать опасность".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Baka-chan » Sun Sep 24, 2006 2:25 pm

Юнная Леди, наконец то распрощавшись с родными, брела по временному проходу. В голове хитрой деочки рисовались картинки, как она попреветствует Мамору и как Усаги снова будет рвать и метать. Чиби Усаги вспомнила как как яростно Усаги обычно ревнует Мамору.
- Бака Усаги, - вздохнула Юнная Леди, - Снова будет орать... Беее, - девочка высунула язык и сморщилась.
Сделав еще шаг, Чиби Усаги почувствовала что, что-то не так.
- А?.. Аааааа... - девочка ощутила как с огромной скоростью падает вниз.
Еще мгновение и она услышала как Луна-пи обо что-то стукнулось, еще одним мгновением спустя Юнная Леди обхватив Мамору за шею лежала на Земле.
- Ма... Мамо-чан? - простонала Чиби Усаги, но Мамору не отпустила, - Как ты, не ушибся?
Я супер сейлор Бака-чан!
И я нанесу возмездие во имя всех Бака-чанов планеты!
User avatar
Baka-chan
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 66
Joined: Sun Jul 30, 2006 12:50 am

Postby Larva » Sun Sep 24, 2006 3:12 pm

-Чиби-Уса?.. - сказать, что Мамору не удивился, было бы не совсем верно. Но когда что-то происходит более или менее регулярно, к этому привыкаешь.
Он прикоснулся к затылку - переломов нет, но шишка обязательно будет.
-Нет, - улыбнулся он.
"Что-то подсказывает мне, что, если Чиби-Уса вернулась из будущего - можно ждать самых разных сюрпризов".
Мамору поднялся, не отцепляя девочку с шеи.
-Ты заметно выросла за год. Хорошо вела себя в будущем? - спросил он строгим голосом и подмигнул малышке.

Baka-chan, поскольку мы можем скоро понадобится Сетсуне, наверное, придется немного поспешить T_T. В крайнем случае, поговорим в ее присутствии ^_^. Если не трудно, можешь следующее действие перенести уже в квартиру Мамору?.. Там недалеко идти ^_^.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Baka-chan » Wed Sep 27, 2006 10:54 pm

- Маамо-ча-ан! Ты ведь рад меня видеть?? - слишком громко воскликнула Юнная Леди плотнее обхватив Мамору за шею руками и случайно заехав ему локтем в глаз.
- Ой.. Прости, прости.. - девочка резво вскочла на ноги, она схватила Мамору за руку, - Скорее идем к тебе домой! Надо приложить лед! Иначе будет синяк! - она потянула Мамору в сторону его дома.


Перешли в тему квартира Мамору.
Я супер сейлор Бака-чан!
И я нанесу возмездие во имя всех Бака-чанов планеты!
User avatar
Baka-chan
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 66
Joined: Sun Jul 30, 2006 12:50 am


Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron