День 1. Квартира Мамору.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День 1. Квартира Мамору.

Postby Baka-chan » Wed Sep 27, 2006 11:04 pm

15.55
Юнная Леди вбежала в квартиру. Громко топая она промчалась в кухню, скинув пакеты на пол, девочка полезла в холодильник выискивая лед.
- Мамо-чан!! У тебя льда почти нет! - тут же с кухни раздались подозрительные звуки, как будто кто то, что то кромсает ножом. Еще через мгновение раздался грохот, и вот Юнная Леди стоит перед Мамору с миской полной льда.
- Мамо-чан, давай свой глаз, - заявила девочка с очень умным видом.
Я супер сейлор Бака-чан!
И я нанесу возмездие во имя всех Бака-чанов планеты!
User avatar
Baka-chan
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 66
Joined: Sun Jul 30, 2006 12:50 am

Postby Larva » Thu Sep 28, 2006 9:55 am

15-57

Зазвонил телефон. Поскольку на лице Чиби-Усы было написано: "Сначала здоровье, потом разговоры", а путь к аппарату лежал мимо девочки, то Мамору не оставалось ничего, как взять малышку на руки и дойти до телефона вместе с ней.
-Алло... (...) я слушаю, Сетсуна-сан. (...) Что с Усаги и остальными? (...) Что я должен делать?.. (...) Кое-что случилось. Я только что встретил Чиби-Усу. Она сейчас со мной... (...) согласен. Мы выходим немедленно. Будем в школе Мюген... минут через двадцать.
Мамору положил трубку и вздохнул. Невезение его устраивало гораздо больше, чем то, что рассказала Сетсуна.
Он посмотрел на Чиби-Усу. Похоже, она слышала кое-что из того, что говорила Сетсуна:
-Чиби-Уса, мы должны идти. Но, конечно, сначала ты должна меня "перебинтовать", - Мамору сел в кресло и изобразил тяжело раненого.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Baka-chan » Thu Sep 28, 2006 9:40 pm

Чиби Усаги удобна устроилась на руках у Мамору. К телефонному разговору она особенно и не прислушивалась, возле Мамору было интереснее. Когда юноша закончил разговор по телефону и обратился у Чиби Усаги:
- Перебинтовать? - Юнная Леди поняла все буквально, - А бинты есть? А как перебинтовывать? - девочка зачерпнула ладошками лед из миски и все это ледяное великолепие приложила к лицу Мамору, - Мы сейчас пойдем к Пу? А зачем?
Я супер сейлор Бака-чан!
И я нанесу возмездие во имя всех Бака-чанов планеты!
User avatar
Baka-chan
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 66
Joined: Sun Jul 30, 2006 12:50 am

Postby Larva » Thu Sep 28, 2006 10:55 pm

"Как бы ей это сказать поосторожнее?.. - задумался Мамору. - Хотя, - он "свободным" глазом посмотрел на девочку и улыбнулся. - Она выросла. Я думаю, с ней можно говорить и серьезно. Она тоже многое пережила".
-Чиби-Уса, в городе демоны, - сказал он достаточно нейтрально, без небрежности, но ничем не выдавая тревоги. - Сетсуна считает, что нам будет безопаснее рядом с ней. А еще, - он сделал паузу, - может быть, ты сможешь увидеть Хотару.
Он пока не стал говорить про Минако и Макото. Всему свое время. Ему еще неизвестны подробности.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Baka-chan » Fri Oct 06, 2006 3:00 pm

- Демоны? - девочка насторожилась, - С Усаги и остальными все в порядке? - юнная леди так разволновалась, что и не заметила, как лед растаял и начал капать Мамору прямо на штаны.
Когда она наконец то заметила это, на штанах Мамору выросло небольших размеров мокрое пятно. Чиби Усаги скинула все что было у нее в ладошках обратно в миску. Затем вытерев руки об себя, юнная леди схватила Мамору за руку.
- Что же ты сидишь, Мамо-чан? Идем скорее к Пу! Ей же может понадобиться наша помощь! - девочка потянула Мамору.
Я супер сейлор Бака-чан!
И я нанесу возмездие во имя всех Бака-чанов планеты!
User avatar
Baka-chan
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 66
Joined: Sun Jul 30, 2006 12:50 am

Postby Sailor strannik » Fri Oct 06, 2006 8:17 pm

-Не волнуйся за неё, с ней всё будет впорядке-сказал Мамору Чиби-Усе.Он поддался девочке и тяжело встал.Не обращая внимания на мокрое пятно на штанах он двинулся к двери.Быстро одевшись Мамору вышел на улицу и направился к припаркованаму на стоянке авто. Не отпуская руку Чиби-Усы Мамору достал из кармана ключи и открыл заднюю и переднюю двери.-Садись назад Чиби-Уса-сказал Мамору заботливо.В последнее время в нем все больше проявлялись отцовские чувства.Он сел за руль и завел автомобиль.

День указывать не надо. У нас сейчас вообще лето, где-то август. Но точных чисел в игре нет.
Время не совпадает с действительностью. Сейчас в теме не больше 16 часов. Sumire.
User avatar
Sailor strannik
Новичок
Новичок
 
Posts: 32
Joined: Wed Oct 04, 2006 2:04 pm
Location: Нижневартовск

Postby Sailor strannik » Fri Oct 06, 2006 10:24 pm

Мамору нажал на педаль газа и машина тронулась.Он ехал неспеша,лихо обгоняя машины и объезжая пробки.Мокрые брюки приносили некоторый дискамфорт.Он прибавил газу от чего шум матора усилился.Мамору объехал центральную дорогу и выехал во двор в попытках срезать.Внезаптно на крышу упало чтото тяжёлое и машину занесло.Мамору резко нажал по тормазам от чего авто со свистом астоновилась.Вдруг на капот запрыгнул мерзкий монстр,похожий на оборотня.Из его пасти шла слюна капая на лабовое стекло.Мамору машинально перевоплотился.Он вывел Чиби-Уу на улицу.Краем глаза он заметил на крышах много таких же деанов-оборотней.Все они мчались на него.Он от них отбивался своей тростю и спиной прикрывал Чиби-Усу.Проводя её таким образом до переулка он стал сдерживать натиск монстров на месте.-Чиби-Уса беги к Пи!Я скоро присоеденюсь-крикнул он сквозь рык отакующих деманов.
User avatar
Sailor strannik
Новичок
Новичок
 
Posts: 32
Joined: Wed Oct 04, 2006 2:04 pm
Location: Нижневартовск

Postby Baka-chan » Wed Oct 11, 2006 8:15 am

- Н-но.. Ма-Мамо-чан! - попыталась протествать Чиби Усаги, - Ты же не справишся один!
После того как девочку все таки убедили доводы Мамору она прижала к себе Луна-Пи, который всегда находился поблизости, и побежала к школе Мюген.


Перешла в Школу Мюген
Я супер сейлор Бака-чан!
И я нанесу возмездие во имя всех Бака-чанов планеты!
User avatar
Baka-chan
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 66
Joined: Sun Jul 30, 2006 12:50 am

Postby Sailor strannik » Thu Oct 12, 2006 9:26 pm

Натиск деманов увеличился.Сил проктически не осталось.Мамору оглянулся посмотреть нет ли Чиби-Усы поблизости.Увидев лишь пустую улицу он с облегчением вздохнул.Это не прошло ему даром:он получил удар живот,от чего отлетел к стене.Схватившись за рану Мамору понял что пора бежать.Не ради себя,ради Усаги и Чиби-Усы.Мамору взял все силы в кулак и запрыгнул на фонарный столб,ударив попутно зазевавшегося демона.Запрыгнув со столба на крышу дома Мамору побежал в школу Мюген.Демоны не отставали.Мамору спрыгнул в праулки и побежал по узкому тунельчику между дамами.Через несколько минут шум пагони стих.Мамору осматрелся.Погоня прикротилась.Он отдышался и направился в школу Мюген.

Перешёл в школу Мюген.
User avatar
Sailor strannik
Новичок
Новичок
 
Posts: 32
Joined: Wed Oct 04, 2006 2:04 pm
Location: Нижневартовск


Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests