День первый. Стройка небоскреба.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Li » Fri Oct 20, 2006 7:59 pm

Рубеус! И где его носило всё это время? Почему он появляется всегда в самый неподходящий момент?!! Изумруд только собралась высказать своё мнение о несвоевременном появлении Рубеуса, когда Мардук чуть не врезалась в неё. Раздалось тихое шипение, иголки оказались весьма острыми и девушка пыталась выбраться из, ну в общем, она сама не понимала из чего, а комментарии Нацуми давно сменились гомерическим хохотом. Правда столкновение давало шанс, который Изумруд не упустила: она подбросила Мардук парочку украшений, которые должны были пропустить через ту разряд с током, но, увы. Эта гадина ещё и электричеством питается!!!! И тут на сцене появилось новое лицо. Ещё одна как будто нам и этих двоих мало. Расплодилось их как тараканов. Знакомый оттенок силы вызывал раздражение, а уж контраст между её внешним видом и видом самой Изумруд, привёл её в состояние холодного гнева. Недолго тебе осталось смеяться. ....Сапфир… на душе стало тепло, на мгновение. А затем гнев разгорелся ещё сильнее. Где ж его носило столько времени!!! Девушка вдохнула воздух, чтобы объяснить происходящее со своей точки зрения, но внезапно вырвавшаяся реактивная струя из неизвестно когда появившегося сопла, ударила в стену, потолок , а затем балка с которой Изумруд так и не удосужилась слезть поехала… И тут следующим впечатлением, которое осталось в памяти оказалась пропасть внизу. Изумруд побаивалась высоты. Балка поехала вниз и началась очередная мутация: неожиданно в воздухе появилась паутина, больше похожая на металлическую, которая прилипала к стенам и опорам наружной конструкции, и девушка взлетела над балкой, вокруг её перепончатых лап оплелись чье – то склизкое тело оранжевого оттенка в ядовитую зелёную крапинку… Изумруд заметила, что другой конец балки, выкинул из окна нечто цементированное и единое… которое, врезавшись в паутину неожиданно начали скользить вниз, на неё и Мардук. Паутина не выдержала такого груза и резко порвалась. В этот момент все четверо мутировали в одну большую голову о восьми глазах и широких крыльях птеродактиля.
Раздался тихий звук. Ракеты. Сапфир, что ты делаешь??? Отмени. Отклика не последовало. В последний момент перед столкновением с ракетами крылья резко исчезли и нечто серого цвета спикировало вниз. Две ракеты с тихим свистом врезались в здание, которое сложилось как карточный домик… Сапфир!!! Молчание. Взрывная волна, отбросила нечто в сторону, но прозрачные крылья Иштар, окружившие нечто защитным облаком, поглотили энергию взрыва. Тряхануло и на осколки кирпичей упал змей Горыныч о четырех головах. Головы так и норовили покусать друг друга. Изумруд бросила взгляд на здание, над ним по – прежнему висела защита против телепортации. Сапфир не откликался. Ощущение грязи и пыли, ошмётки пыли… Оставалась надежда, что защита Сапфира всё выдержала, но помочь ему в этой ситуации Изумруд могла только убрав эту компанию подальше отсюда. Она решительно открыла телепорт и швырнула всю компанию в холодную воду моря, поглубже и подальше от берега. Мысль о том, что они могут утонуть в её голову, даже и не пришла.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изумруд, Рубеус, Мардук, Иштар ушли в тему День 1. Где-то на побережье.

Комментирий: Изумруд думала о том, что предпримет Сапфир и поэтому ракеты связала с ним.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ангел, Лим - ваша очередь ставить посты тут и на побережье.))))
Last edited by Li on Sat Oct 21, 2006 11:11 am, edited 5 times in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Ангел » Sun Oct 22, 2006 2:50 pm

Бардак, творящийся вокруг, был почти схож с бардаком, творящимся в голове мужчины. В который раз, демон не успел понять, что же произошло.
В начале Рубеус был готов отразить атаку монстра, который внезапно понёсся на него. Капитан выставил руки вперёд, но ничего не произошло. Рубеус в недоумении посмотрел на свои руки, совсем забыв про монстра. Впоследствии тот и воспользовался случаем. Крепкий торс демона обхватили не весть, откуда взявшиеся щупальца. И кроме боли от сжатия , капитан почувствовал ещё что-то. Будто его тело претерпело изменение. И мужчина не ошибся. Выскользнув из объятий Иштар, Рубеус упал на пол. И захотев подняться, он прислонил руки к полу и рывком встал. Но руки так и не оторвались от земли, только стали заметно длиннее.
Капитан разозлился и перекрасился в красный цвет. Монстр не унимался, огромная ракушка пролетела в сантиметрах. Рубеус успел отпрыгнуть назад.
Веселье только начиналось, и прибыл ещё один гость. Какая-то хохотливая фифа, костюм, который был похож на фетишистские костюмы шестёрок.
Следующие несколько минут капитан не запомнил. Всё прошло быстро и стремительно. Все рушилось, падало. И только потом когда Рубеус оказался вверх тормашками, демон попытался сконцентрировать своё уже больное сознание. Но и здесь ничего не получилось, в сознание пробивалось ещё чьё-то. Отчего демон испугался. Разные картины сменяли друг друга перед глазами мужчины. Один были очень знакомы, другие нет.
Рубеус повернул то, что ему теперь заменяло голову, в сторону. И увидел такую же, рядом, прикрепленную к телу. Капитану захотелось очень сильно выругаться. Правда, у цистерна с цементом думала иначе.
Существо с двумя головами и облитая цементом, причём большая доля строительного материала пришлось на долю мужчины, упала ещё на двух непонятных существ. И по закону жуткого жанра, миру предстало одно существо, но с четырьмя душами. И одной из них хотелось выпить чего-нибудь крепкого.
Долго существо не прожило, и упало в телепорт. И только потом Рубеус понял, кто во всём виноват. Уж больно знакома энергия, исходящая от телепорта...
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby Semilima » Thu Oct 26, 2006 2:44 pm

на какомто очередном витке мутации, у иштар не оказалось глаз, растерявшись перед полной тьмой она ощутила что может двигать лишь половиной своего тела. страное ощущение раздвоения личности заполнило все ее чувства.
пара секунд и вокруг снова цветной мир (хоть и через четыре глаза приходилось на него взирать). а еще пыль и обвалившееся здание. чужеродная сила затащила по мимо воли в окно телепорта в который уже полетело до нее пара копошащихся клубков плоти.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Fantom » Mon Oct 30, 2006 10:24 pm

Не успел принц выбрать себе противника, как только что мелькнувшая в голове мысль о возможном обрушении здания стала сбываться. Пора становиться пророком,- мелькнула еще одна "своевременная" мысль и на демона в буквальном смысле слова обрушился потолок. Краем глаза Сапфир успел заметить, как две пары странных существ, двое их которых были ему совсем не безразличны, выпали из здания через пролом в стене. И тут же ему стало не до того. Уворачиваясь от обломков, труб, и прочего мусора, порожденного корчами умирающего небоскреба, демон подумал, что заклятье запрета телепортации его подруга сотворила донельзя вовремя. В это же время Набу, также пытаясь избежать встречи с обломками здания, оказалась рядом с принцем. Две защиты соприкоснулись, демон отвлекся, всего на мгновенье, но этого хватило, чтобы он не успел среагировать на обрушившуюся сверху балку. Впрочем, он, как и Набу, оказался на небольшом островке спокойствия, практически весь остальной пол представлял собой одну сплошную дыру. А летать демон не умел. В результате Сапфир вместе со своей нежданной спутницей оказался придавленным. Меч, выпав из руки, отправился в полет несколькими этажами ниже. Впрочем, ненадолго. Все-таки это было зачарованное оружие, а не столовый ножик. Не дожидаясь приказа хозяина, клинок сам вернулся обратно в руку, правда, левую. Правая оказалась намертво зажатой упавшей балкой. Защита, покрывающая тело принца, тихо потрескивала, отражая сеть молний, окутывающую тело девушки. Впрочем, она и была предназначена как раз на такой случай. Но при этом ее поддержание в боевом режиме требовало энергии, а сейчас, при постоянном контакте с вражеской защитой, энергетический запас принца, отнюдь не безграничный, к сожалению, стремительно таял. Клинок, окутанный слепящим покровом Ледяного пламени взлетел и опустился, практически неразличимым, молниеностным движением, и половина разрубленной балки отправилась в пропасть, демон напряг мышцы, и , отбросив вторую часть, последовавшую вслед за первой, поднялся на ноги. Миг-и магическая защита, впустую расходовавшая энергию, и совершенно бесполезная сейчас, так как абсолютно не защищала от соприкосновения с вещественными предметами, исчезла. Лишь плащ Тьмы продолжал развеваться за плечами. Принц повернулся к Набу, глаза, все еще полыхавшие неземным огнем, опасно прищурились. И тут в мозгу принца яркой вспышкой мелькнуло послание Изумруд. " Какие ракеты?!"-не успела мысль возникнуть, как тут же Сапфир понял, откуда и как они могли здесь появиться. И тут же, повинуясь инстинкту, демон выставил Ледяной щит, сфера слепящего белого сияния окутала "островок спокойствия" отрезая две человеческие фигурки от окружающего мира. Не подалеку от здания раздался мощный взрыв, взрывная волна ударила в небоскреб, которому, судя по всему, судьбой было предначертано быть недостроенным никогда, и здание провалилось в себя. Пыль рассеилась, и на месте стройки осталась лишь груда строительного мусора. А невысоко над зданием парил странный, черный как ночь летательный аппарат, непохожий ни на что, созданное на Земле. И в его плавных, изящных очертаниях, легко угадывалась скрытая мощь, присущая любому оружию.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Larva » Sat Nov 11, 2006 11:44 pm

За Набу

Голова слегка кружилась - то ли от удара, то ли от отвратительного запаха краски. Набу попыталась подняться - и уперлась затылком в бетон. Осознала, что лежит в жутко неудобном положении - на каких-то обломках и обломками же зажатая.
"Похоже, я отделалась синяками и ссадинами. Мне очень повезло. Нужно выбираться отсюда".
Хотя ее защита и была уничтожена, энергии девушка почти не потратила - попросту не успела ничего предпринять - так быстро все произошло. Даже телепортироваться не удалось.
"Убила бы того, кто это сделал. Возможно, он спас мне жизнь, - подумала она о Сапфире. - Он должен быть где-то рядом".
Набу сконцентрировалась. Стиснула зубы, борясь с головокружением. От нее потянуло холодом.
"Снег и ветер, - подумала она. - Я выберусь. Еще холоднее. Еще".
Бетон начал крошиться, его температура опустилась уже до неземного минуса. Порыв ветра (неизвестно откуда взявшегося здесь) превратил камень в ледяную пыль и подняла Набу вверх, над остатками небоскреба. Вместе с Сапфиром.
"Как я и думала, он был рядом. Что с Иштар? Если с ней что-то случилось..." - Набу нахмурилась. Подруга не отвечала на сигналы.
"-О, владычица. Вам известно, что с Иштар и Мардук?
-Живы.
-Благодарю".
"Она недовольна. Еще бы", - Набу взглянула на непонятный летательный аппарат, на Сапфира, поддерживаемого воздушными потоками напротив нее и холодно представилась:
-Мое имя Набу. Должна поблагодарить за спасение. Предлагаю обсудить все без бессмысленных сражений, в которых тратим силы и мы, и вы, - она скептически огладела забрызганного краской и покрытого пылью принца Темной Луны и с трудом удержалась от смеха.
"О, нет. Я сейчас выгляжу точно также".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Fantom » Wed Nov 15, 2006 10:49 pm

Краем глаза наблюдая за девушкой, полузасыпанной обломками, принц активировал наручный компьютер, собираясь проверить одну догадку. Чуть поморщившись, демон понял, что был прав. Впрочем, сам ведь приказал ей контролировать обстановку. И как только Виктория поняла, что ситуация выходит из под контроля, она решила действовать, не мудрствуя лукаво уничтожая все, что может представлять угрозу. Хорошо хоть Изумруд с Рубеусом не задела. А здание, ну так оно и так и разваливалось, подумаешь, взрывная волна. Что такое груда обломков для ее капитана? Ну хоть тут она была недалека от истины, мысленно усмехнулся принц. Сапфир уже собирался передать приказ истребителю "разгрести" эту груду обломков, чтобы впустую не расходовать энергию, как пришла в себя его "спутница". Принц ощутил мощный поток магии Льда. Хм, родственная душа, однако, мелькнула мысль. Завал разлетелся ледяной крошкой. Принц свернул Ледяной Щит и принялся искать своих. Через пару секунд он вздохнул облегченно, правда, тоже мысленно. С Рубеусом и Изумруд было все впорядке. У уж вместе,эта парочка способна справиться практически с кем угодно, если друг другу глотки не перегрызут.
-Мое имя Набу. Должна поблагодарить за спасение. Предлагаю обсудить все без бессмысленных сражений, в которых тратим силы и мы, и вы.
-Не за что. С радостью поболтаю с тем, кто способен себя контролировать, а не затевать бессмысленных драк без повода и смысла. Кратковременное, но весьма, хм, бурное знакомство с вашими подругами, составило у меня не слишком благоприятное впечатление об их способности мыслить здраво. Рад видеть, что это свойственно не всем из приближенных вашей Владычицы. С этими словами Сапфир мягко приземлился на крыло истребителя, плавно и бесшумно подлетевшему к нему вплотную. Сложив руки на рукояти клинка, поставленного вертикально, демон на мгновение закрыл глаза. Несложное заклятье сконденсировало а затем заморозило влагу из воздуха, все тело принца покрылось тончайшим слоем льда. Легкое движение головы, и ледяная корка покрылась множеством мелких трещинок, и опала вихрем мельчайших льдинок, унося с собой краску, пыль,пот. Принц предстал перед девушкой словно только что с приема в королевском дворце Менезиса. Несмотря на слова Набу, Сапфир не привык верить кому бы то ни было на слово, а потому был напряжен и готов ко всему.
-Полагаю, мне представляться не имеет смысла?-на лице демона появилась грустная ироничная улыбка.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Larva » Thu Nov 16, 2006 1:52 am

За Набу

Закружив вокруг себя небольшой снежный вихрь, Набу смогла избавиться от большей части краски и пыли, но ее одежда была не в лучшем состоянии - изрядно помятая и потертая.
"Что есть, то есть, - подумала она не без сожаления. - Сейчас главное не это. Хорошо, что Син нет рядом, она бы обязательно наговорила глупостей. Попробую на свой страх и риск достичь хоть какого-то взаимопоминания. Наверняка придется пожертвовать частью информации".
Она опустилась на крыло летательного аппарата на расстоянии двух метров от Сапфира - на всякий случай не очень приближаясь.
"Нехорошо. Может быть, у меня легкое сотрясение. Я совсем не могу сконцентрироваться".
Она смерила принца взглядом, размышляя, перейти ли на менее официальный тон или не стоит. "С ним - не стоит. Но нужно постараться не казаться слишком высокомерной".
-Так точно, принц Сапфир, - она усмехнулась. - Позвольте последовательно объяснить Вам ситуацию. Мы принадлежим будущему, как и Ваш клан. В нашем времени прошло всего несколько лет после уничтожения клана Темной Луны и восстановления Хрустального Токио. Наша госпожа, владычица Апсу, обладает силой изменять судьбу мира по своему усмотрению и тем самым давать жизнь тому, что умерло когда-то... или уничтожать то, что существует, - Набу добавила это будто невзначай и пожала плечами; она сама была не очень уверена в этом и не хотела, чтобы ее слова были восприняты, как угроза. - Но в этом мире нет ничего безграничного. Сила Владычицы сдерживается силой Серенити и ее Кристалла. В поиске союзников госпожа Апсу возродила некоторых из сильнейших противников сенши. После того, что произошло здесь, мы не надеемся на немедленное принятие сотрудничества. Вероятно, вы захотите узнать больше о наших целях. Я предлагаю с этого момента установить дипломатические отношения. Мы не хотим воевать с теми, с кем можно договориться, - Набу на секунду задумалась. - Все, что я сказала, я могу повторить перед любым другим из вашего клана, если в этом есть необходимость.
Last edited by Larva on Wed Nov 29, 2006 10:46 pm, edited 1 time in total.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Fantom » Wed Nov 29, 2006 12:28 pm

С видимой расслабленностью принц наблюдал за Набу. И оценивал сказанное. Их Госпожа умеет уничтожать то, что существует? Демон мысленно улыбнулся. Это умеют все, даже люди. Да и угрозы были бессмысленны, Сапфир прекрасно понимал, что имеет дело с сильным противником. Впрочем, сила есть, ума не надо. Во всяком случае, помощников она выбирала плохо. С другой стороны, возможно, они были ей нужны как пушечное мясо, и у нее есть другие, по настоящему опасные сторонники. В любом случае, нужно было встретиться лично с их Повелительницей, а там уже решать, как действовать дальше.
-Что касается ситуации, то вы не сказали мне ничего нового, того, о чем бы я не знал или догадывался. Что до дипломатических отношений, то я изначально пытался договориться, и что из этого вышло? Впрочем, я не лично не против продолжить «переговоры». Но в одном вы правы, после всего произошедшего будет не так то просто достигнуть взаимопонимания. В любом случае я настаиваю на личной встрече с вашей Повелительницей. Слишком много вопросов возникло, слишком много неясного. А повторять все сказанное перед остальными членами семьи бессмысленно. Демон грустно улыбнулся. Они не поверят не единому слову, после всех этих «недоразумений». Я возьму это на себя, если сам решу, что вы говорите правду, и сотрудничество с вами принесет пользу семье.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Larva » Wed Nov 29, 2006 8:39 pm

За Набу

Набу вздохнула и оперлась на обшивку корабля:
-Благодарю за понимание. Я не очень осведомлена о ситуации, но знаю, что мои друзья были не на высоте... да и не только они, - покачала головой оппозито. - Владычица с готовностью примет всю семью одновременно. Я потеряла след Ваших друзей, может быть, у Вас получится их обнаружить?
Девушка, не дожидаясь ответа, сделала важное с ее точки зрения уточнение:
-Мы ожидаем от сотрудничества помощи в решении некоторых проблем. Вы взамен получите от владычицы новые силы. Все это можно будет в деталях обсудить с ней, но я надеюсь, что мы в любом случае не станем врагами вновь, - она помолчала и добавила немного тише. - Вы знаете... мы в будущем пережили много бед от Вашего клана, - она протянула Сапфиру руку, надеясь, что тот пожмет ее. Без подвохов.
Last edited by Larva on Wed Nov 29, 2006 10:46 pm, edited 1 time in total.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby miutoo » Wed Nov 29, 2006 9:40 pm

К Набу от Мардук поступило послание, но воин будущего Юпитера к сожалению, а может и к счастью, не знала что оно дошло в искаженном виде...:

«Набу, меня и Иштар... из семейки недоумков... с тобой...дубина стоеросовая!! Ты в порядке? Мы тут с ними... поубивали Апсу... кажется... хотя я не уверена, тут что то странное творится, мы... теперь... на Годзиллу, ... драться... дивизию... разорвете!! ...перегрызем... глотки в прямом смысле этого слова...»
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Li » Wed Nov 29, 2006 9:51 pm

Изумруд отправила послание Сапфиру, но из-за её активного "общения" с остальными текст получился немного искажённым. Сапфир услышал:
Мы..не надо.... побережье .. ядовитая.. шею ... острое....чья нога?!...ракет...живот... драка... убить Рубеуса...ойё... крови много... сиамские... уничтожат нас... шанс...огонь..время...мёртв... заклятие... драка...безглазое...после второй смерти...в аду.. справимся..мудрец всех....
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Fantom » Tue Dec 05, 2006 12:28 pm

Сапфир несколько бесконечных долгих мгновений обдумывал слова Набу. Много бед от моего клана? Наверняка Мудрец порезвился на славу после моей смерти. Что ж, этого следовало ожидать. Поколебавшись не надолго, демон пожал протянутую руку девушки.
-Я тоже надеюсь, что нам не суждено вновь стать врагами.
Ради вашего же блага, мелькнула холодная мысль. Принц никогда не был особо доверчивым, а уж после предательства Мудреца и вовсе не верил никому вне семьи, но, если существовала возможность предотвратить назревающий конфликт, он сделает это. Ни к чему начинать войну с столь сильным противником не имея ОЧЕНЬ веских причин для этого.
-Что касеться моей семьи, то я знаю, где они сейчас находятся. И сейчас наилучшим решением будет... Сапфир не закончил фразу, именно в этот миг его достигло ментальное послание Изумруд.
Мы..не надо.... побережье .. ядовитая.. шею ... острое....чья нога?!...ракет...живот... драка... убить Рубеуса...ойё... крови много... сиамские... уничтожат нас... шанс...огонь..время...мёртв... заклятие... драка...безглазое...после второй смерти...в аду.. справимся..мудрец всех....
Пару секунд принц пытался обдумать смысл искаженного послания, но поняв бессмысленность этого занятия принял единственно верное решение. Две фигурки, все еще держащиеся за руки, окутала мерцающая фиолетовая сфера. Через секунду странная пара вместе с истребителем, на крыле которого они стояли, исчезла.

Перешли в тему "Где-то на побережье..."
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron